Перейти к содержимому


Сезон 2015/2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#381 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 01 апреля 2016 - 01:58

Ах, молодец, Анечка!! Порадовала, честно, не ожидала...Да, рубка будет среди девушек серьезная :ph34r:
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#382 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 01 апреля 2016 - 13:35

Да, девочки все сильные, катают без дрожи вы в коленках. Молодцы!

По нашим, Ленок моя борется, пока тяжело ей, кажется ещё выросла.) Но боец и надеюсь, что в ПП будет за медаль биться. Женя Медведева, вот, что значит катается с головой, не завалила программу, а могла бы, как Макс, но наши девушки не трепетные ромашки!!

Аня Погорилая, это борьба с самой собой, согласна с ТАТ, вчера сделала больше, чем от неё ждали, с малым серебром!

Грейси, конечно, запустили в космос, но она дома и будут плюсовать, тем более, что в танцах золото американцы не взяли. Постараюсь сегодня встать и посмотреть лайф.)

Танцы, посмотрела только результаты. :(  Мы опять с двумя путевками на следующий ЧМ. Имхо, все же БС могли реально быть 6, как минимум, а с поддержкой ФедРы и повыше...

ПС запустили в космос, теперь их уже не достать, до ОИ будут все время первыми. УП вообще без медали, два последних сезона топтались на месте и вот результат.

Сегодня вечером КП пар, надеюсь все здоровы. :rolleyes:

#383 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 01 апреля 2016 - 21:37

Ой, ну пары начали!! ;)

Люба и Дилан, Хотареки, красота красивая! :wub: :wub: И это пары третьего десятка!


Хорошие детки из Литвы, девочка просто прелесть. (с)  Смирнов уже тренер, серьезно смотрится.


В следующей разминке Алена :wub:  и Бруно. Пусть все получится. :rolleyes:

#384 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 01 апреля 2016 - 23:04

:wub: :wub: Аленка! Какой подкрут! Звезды можно потрогать.) Бруно ещё не топ, но уже близко.) У Аленки другого варианта не будет. :rolleyes:

#385 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 803 сообщений

Отправлено 01 апреля 2016 - 23:24

Просмотр сообщениятаня Наша сказал:

Грейси, конечно, запустили в космос,
Я вот хотела спросить, она действительно так хорошо каталась, какие ей оценки поставили?) меня она что-то вообще не зацепила)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#386 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 803 сообщений

Отправлено 01 апреля 2016 - 23:57

ой, как мне понравилась программа Тарасовой-Морозова под ирландскую музыку! И костюмы красивые, очень хорошо смотрелась программа! И публика их с восторгом встречала)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#387 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 01:15

чота сильно волнительный чемпионат, я так не можу. Дайте мне 5 капель валерианки и 2 литра каньяку, а то уже глаз дергаицца((( :blink:

Меган с Редфордом не впечатлили, китайцев пропустила случайно, сейчас пойду повтор смотреть.Очень люблю эту короткуб у Тани с Максом, Алену с Бруно тож не увидела, короче смотрела с пятого на десятое.... :ph34r:

за девочек наших сильно переживаю... :(
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#388 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 02 апреля 2016 - 14:57

Всем привет ).

Как-то так получается, что ЧМ практически не смотрю, только результаты отслеживаю ), но пары вчера посмотрела и сегодня тоже планирую.

Просто поразили китайцы, несколько раз уже пересмотрела, как-то в начале сезона меня их КП настолько не впечатлила, хотя и было очевидно, что программа хорошая. А вот вчера... насколько все сложно, а выглядит так легко, и в то же время так красиво, танцевально, смотришь и практически не думаешь об элементах.

Решила даже сюда принести видео, прокат без комментаторов, может у кого-то возникнет желание посмотреть или пересмотреть.  Советую ).
Скрытый текст

- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#389 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 19:14

Просмотр сообщениянаша Таня (30 марта 2016 - 21:10) писал:

Охх.... я еле настроилась на ЧМ и всё из-за Кати.( Видела фотографию, где Дима поздравляет с ДР, на льду. Постанровочная? Или они и правда тренируются? Смысл?
Тренируются.

Цитата

У нас с Димой Соловьевым продолжаются тренировки и, если ехать на чемпионат мира, то вылетает просто неделя, и нет у нас на это времени, мы все-таки стараемся поддерживать себя в форме

Смысл? Надежда умирает последней, а следствие еще идет и дисквалификации еще нет.

Посмотрела на Катю на канале "МАТЧ", приятно удивлена. Надо ей идти в спортивную журналистику, уж не хуже Слуцкой будет. Очень хорошо говорит, грамотно, правильно, выглядит хорошо. Надо завязывать с ФК.


Просмотр сообщениянаша Таня (01 апреля 2016 - 13:35) писал:


ПС запустили в космос, теперь их уже не достать, до ОИ будут все время первыми.
А там ВМ вернуться. Опять два космонавта, а нашим только за бронзу бороться в лучшем случае...История повторяется.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#390 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 21:06

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Как-то так получается, что ЧМ практически не смотрю, только результаты отслеживаю ), но пары вчера посмотрела и сегодня тоже планирую.

Сейчас посмотрела повторы на евроспорте, Шомочку жалко до слез, Миша Коляда открытие ЧМ, так и мой коммент сказал, молодец. Да, он не такой фактурный, как Ковтун, но спортсмен, Ковтуна жалко, надо искать хорошего психолога, сам не справится.(

Хави двукратный! С чем его и поздравляю и ещё поздравляю всех нас, фанатов ФК, за то, что на ЧМ победит не тот у компы выше заранее или тот, кто меньше упал, а тот, кто был сильнее! хотя в КП Хави зачетка помогла.


Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Просто поразили китайцы, несколько раз уже пересмотрела

Никогда не была их поклонницей, но первые они по праву, шикарный прокат! Молодцы. Траньков решил, что их засудили, наверное прокаты других пар не смотрел. Буду болеть сегодня за Ксю и Федора и пусть победит сильнейший, как у мужчин. :)

Просмотр сообщенияГела сказал:

Смысл? Надежда умирает последней, а следствие еще идет и дисквалификации еще нет.

Ну, нам же все не расскажут, наши сейчас давят на то, чтобы провели исследования сколько этот препарат остается в организме. У Кати есть шанс, если докажут, что больше месяца, к примеру. :rolleyes:

#391 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 21:27

Просмотр сообщенияГела сказал:

А там ВМ вернуться. Опять два космонавта, а нашим только за бронзу бороться в лучшем случае...История повторяется.

Посмотрим на ВМ, возвращаться сложно, тем более они проиграли последние главные старты.

====

Хотареки завалили прыжки, но позитив не растеряли. Валя крышесносная партнерша.)

#392 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 02 апреля 2016 - 21:29

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Траньков решил, что их засудили, наверное прокаты других пар не смотрел.
Да, я слышала его интервью после проката, не он один, кстати, так решил, это мнение и поклонников пары. Как по мне, китайцы должны были В-Т и компонентами обойти.

А так, да, пусть сегодня победит сильнейший, я согласна ). Ни за какую из пар не болею, всем удачи и хороших прокатов. :give_rose:
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#393 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 22:05

Пока без падений не обходится.

Ванесса богиня, но грязь и всё, программа распадается, следишь только, чтобы все здоровы остались после проката.(

Кирстен, как всегда сияет, позитивная девушка, пока все слабо по элементам.

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Да, я слышала его интервью после проката, не он один, кстати, так решил, это мнение и поклонников пары

Я интервью не слышала, в твиттере прочла, поклонникам можно такое говорить)) , а спортсменам нет. :rolleyes:

#394 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 02 апреля 2016 - 22:24

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Я интервью не слышала
Интервью было как раз в тот момент, когда китайцам оценки выставляли, не знаю видел ли он их прокат... В принципе, в этом интервью он не говорил, что "засудили", а сказал, что смотрит на других и считает, что к ним строже, чем к остальным относятся. Как-то так. Подозреваю, что для печатного интервью он уже мог как-то по-другому сформулировать. Я не читала ).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#395 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 22:53

Эх Ксюша, виртуозно выезжает выбросы, а с прыжка упала, без медалей.(  Федор поддерживает, золото, а не партнер. Все равно красивые и очень техничные. Не их ЧМ и не их сезон, увы. шепотом... бежать надо от Мозер, пока там ВТ главные


Люба никак не может, чтобы что-то не прыгнуть, но все остальное сделала, молодец!  По ощущениям, очень хороший прокат, ребята счастливы. :) Дилан тоже


Тарасова Морозов, кто-то орет на трибунах, как в Сочи.(

Испугалась пару раз за Женю, Владимир шатался на поддержках или мне так показалось? Прокат не идеальный, много мелкой грязи, тоже нервы?

Суй-Хань не справились с лидерством, медаль будет, но я почему-то хочу медаль и Транькам и Алене... не будет, знаю, но хочу.)

Судя по началу Меган и Эрик своё не отдадут, молодцы.

#396 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 23:34

Ах, вот!! Класс, вышли и сделали всё! Под 80 техника! Молодцы.
:)

АЛЕНА!! :wub: :wub: :wub:  Верю, что она будет биться с Массо за золото на ОИ.) Не нравится мне это программа, но элементы есть и потолка они ещё не достигли.


:blink: :blink: ой... Таня и Макс мимо медалей? уффф , значит найдут мотивацию кататься дальше. :unsure:


6?? Ой, нет.... это больно. :( Техника вторая снизу, ужас.(

Алена и Бруно обнимаюццооо, я за них рада, но ...

ФСО завис, надолго.

Аленка счастлива.) Бруно летает в облаках :D ... бронза ЧМ в первый сезон с Аленой.)

Россия без медалей, ( грустно.

#397 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:19

Да, Меган и Эрик очень круты, все сделали. Совсем не моя пара, но не могу не уважать и их победу считаю справедливой, сделали все, что от них зависит, а китайцы сами упустили свой шанс на золото.

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Алена и Бруно обнимаюццооо, я за них рада, но ...
Таня, поздравляю! Я тоже рада за Алену, желала ей медаль, но сомневалась... Почему "но" ? Из-за С-К? Думаешь они должны были быть третьими?

ЗЫ. Кстати, во всех 3-х видах выиграли прошлогодние ЧМ, когда Меган с Эриком откатались, мне эта мысль в голову пришла ). Только у девушек будет новая чемпионка...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#398 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:27

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Почему "но" ? Из-за С-К?

Не, из-за ВТ, это очень больно. (

#399 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:31

Честно говоря, когда В-Т вышли и крупным планом показали лицо Макса, я сразу подумала, что ничего хорошего не будет, увы... Жаль, но они сами все отдали.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#400 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 803 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 11:44

а что случилось? Почему такие результаты? Попадали все? И кто тогда первые и вторые?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных