Перейти к содержимому


Сезон 2014/2015 ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#401 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 марта 2015 - 18:19

поняла - это финал гран при и опять в Барселоне.Но это же будет почти зимой или поздней осенью.Почему сейчас уже об этом пишут.

#402 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 28 марта 2015 - 18:42

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Гришин сказал, что ФГП опять в Барселоне? Никто больше не хочет? Классно. :)

Правда ???? !!!!! Все, я буду там !!!!
Хавичка чемпион, я счастлива !!!

#403 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 28 марта 2015 - 19:06

Просмотр сообщенияMonike (28 марта 2015 - 11:01) писал:

Бестемьянова говорит ,что пара даже не сложилась -во как .
Вот никто на этом форуме и во всем мире не упрекнет меня в симпатиях к Ильиных. И пара мне не нравится. Но даже меня покоробили высказывания Бестемьяновой. Некрасиво, очень некрасиво.

Пападакисы - чемпионы, о как. И я за них рада. Они взяли то, что плохо лежит. Этот сезон - просто подарок для тех, кто хотел вырваться вперед.
В мире, наконец, нет явных бесспорных лидеров, давайте все те, кого зажимали в свое время, вперед, хватайте мировой титул. А что вышло? В основном, те, кто уныло толпился у пьедестала так там и толпятся, а молодые наглые французы ворвались как вихрь и своего не упустили.
Единственная печаль - воспоминания про Пешалатиков, неужели они были хуже в свое время... :huh:

А уж в России тем более - сразу две ведущие пары выбыли из борьбы. Бремя лидерства сборной просто лежало на полу - хватай кто может. А МХ опять все прохлопали красивыми глазами.
И что толку, что они хорошо выступили на ЧМ? Прокат жизни, когда уже ничего не изменить.

Рада за Лизу. Вот девочка, которую в чем только не обвиняли, в том числе и в лишнем весе, закопали по полной, а она первая за 10 лет принесла титул ЧМ. Люблю таких! Браво!
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#404 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 28 марта 2015 - 22:03

Просмотр сообщенияГела сказал:

Рада за Лизу. Вот девочка, которую в чем только не обвиняли, в том числе и в лишнем весе, закопали по полной, а она первая за 10 лет принесла титул ЧМ. Люблю таких! Браво!
Да, Лиза, молодец. Это только её личная заслуга. Великая спортсменка и настоящий боец.
Но я еще за Лену рада. у нее сложный период. Видно, что у неё проблемы с ростом, но борется до последнего.
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#405 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 29 марта 2015 - 12:12

С показательными вас....Миша с Леной...неожиданно так ... Лиза радует в своем красном платье, Хави наверное ещё не верит ,что обошел Ханю, хорошо что не  катает свою аэробику (её Миша катал :D ) катает что-то посерьезнее ,оно и понятно он уже испанский МАЧО :wub: .Эрик мне нравится,легко  Меген  вертит крутит .Она ест только сырое ,надо же ,а сильная ,мускулистая ,а говорят мышцы от мяса растут ,не ест же она его сырым. :o . Закончился праздник красоты.Посмотрю его в повторе вечером опять . Всем приятных воспоминаний и отдыха до командных - короче.

#406 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 29 марта 2015 - 23:59

Просмотр сообщенияГела сказал:

Пападакисы - чемпионы, о как. И я за них рада. Они взяли то, что плохо лежит. Этот сезон - просто подарок для тех, кто хотел вырваться вперед.

:rolleyes: ШШ когда-то сделали тоже самое, только с бронзой ЧМ. У меня эмоций и впечатлений  от танцев этого сезона вагон и тележка, если кому интересно оформлю слова. )

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Правда ???? !!!!! Все, я буду там !!!!

:D Не сомневалась. Расскажи сколько билеты стоили на всё. :rolleyes:

Просмотр сообщенияMonike сказал:

поняла - это финал гран при и опять в Барселоне.Но это же будет почти зимой или поздней осенью.Почему сейчас уже об этом пишут.

Потому что всё остальное уже расписано - ЧЕ, ЧМ и этапы, а с финалом всегда интрига,он может быть где угодно, но второй год подряд в Барселоне! :rolleyes:  Неожиданно.

#407 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 16:26

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

. У меня эмоций и впечатлений от танцев этого сезона вагон и тележка, если кому интересно оформлю слова. )
Очень интересно !!!!

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Не сомневалась. Расскажи сколько билеты стоили на всё
Выскочу сейчас из дежурств и отчитаюсь,напишу даже подробно..На след .неделе ..Пока вообще нет времени..Неделю отдыхала ( если это отдыхом назвать можно -ночью ФК, днем ремонт ) ,сейчас сплошные дежурства..Жить некогда, смеюсь )))))

#408 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 30 марта 2015 - 16:44

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

У меня эмоций и впечатлений от танцев этого сезона вагон и тележка, если кому интересно оформлю слова. )
Таня, мне тоже интересно, пиши ).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#409 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 16:54

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

У меня эмоций и впечатлений  от танцев этого сезона вагон и тележка, если кому интересно оформлю слова. )
Очень - очень интересно.
Сегодня по спорту началось повторение показ.и произвольн.Смотрю без нервов ,наслаждаюсь.

#410 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 19:24

Просмотр сообщениянаша Таня (29 марта 2015 - 23:59) писал:

ШШ когда-то сделали тоже самое, только с бронзой ЧМ.
Да я помню, тоже были "выскочками" и ИМХО этот прыжок вверх "не по рангу" им аукается до сих пор. Как бы и молодых французов не ждала такая же судьба...

Цитата

У меня эмоций и впечатлений  от танцев этого сезона вагон и тележка, если кому интересно оформлю слова. )
Конечно, оформляй. :rolleyes:
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#411 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 22:15

На командный уже точно известно едет Лена Радионова и ИЖ.

Просмотр сообщенияГела сказал:

Да я помню, тоже были "выскочками" и ИМХО этот прыжок вверх "не по рангу" им аукается до сих пор.

ШШ оказывается родители оставили у Зуевой, я до сих пор считаю, что им нужен был Игорь, они при нём были вычищенные, а сейчас в технике много просчётов и с прогами Марина не заморачивается. Да, мне тоже интересно, что французы покажут на следующий год, каждый год удивлять невозможно. Посмотрим, автоматом уже показали судьи ничего ставить не будут. А мне так больше нравится, чем когда две пусть и замечательные пары были недосягаемы даже с ошибками.

Просмотр сообщенияГела сказал:

Конечно, оформляй. :rolleyes:

Надеюсь на горячий спор.)

#412 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 22:47

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Надеюсь на горячий спор.)
Наша Таня, может рейтингом оформишь. Не хочешь?
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#413 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 30 марта 2015 - 23:19

Увидела на одном из форумов ссылку на цитаты Гришина в процессе комментирования ФК в этом сезоне, меня его перлы очень повеселили. Вот некоторые, особенно понравившиеся )):
Скрытый текст

- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#414 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 31 марта 2015 - 01:17

:wacko: :unsure: всё пропало, нечаянно нажала и всё, ничего не восстанавливается :( На сегодня уже всё, может завтра попробую опять написать.

#415 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 31 марта 2015 - 20:43

Просмотр сообщениянаша Таня (30 марта 2015 - 22:15) писал:

На командный уже точно известно едет Лена Радионова и ИЖ.
Для МХ сезон закончится, жаль, надо бы закрепить чистый прокат.

Цитата

с прогами Марина не заморачивается.
Ну иногда и им ставит шЫдевры. Нынешний, например, а еще был произвольный на музыку из какого то японского фильма. Режьте меня и смейтесь - выпало из памяти :wacko:  Камикадзе, Кикабидзе, Гейша, Самурвй - все что в голову пришло... Но постановка была потрясающей и танцевали они хорошо, но снова ничего не получили. У меня стойкое убеждение, что все это - расплата за преждевременный взлет.

Цитата

Да, мне тоже интересно, что французы покажут на следующий год, каждый год удивлять невозможно.  
Вот именно. Технических косяков у них хватает и если на следующий год не продумают постановку - могут так же как и взлетели, упасть.

Цитата

Посмотрим, автоматом уже показали судьи ничего ставить не будут. А мне так больше нравится, чем когда две пусть и замечательные пары были недосягаемы даже с ошибками.
Очень даже нравится.. Особенно когда болеть особо не за кого, сразу интерес появляется...

Цитата

Надеюсь на горячий спор.)
Ой, не спорю я сейчас так горячо, как раньше. :D Рука бойца колоть устала.

Просмотр сообщениянаша Таня (31 марта 2015 - 01:17) писал:

:wacko: :unsure: всё пропало, нечаянно нажала и всё, ничего не восстанавливается :( На сегодня уже всё, может завтра попробую опять написать.
Сочувствую. :wacko:

Просмотр сообщенияIvolga (30 марта 2015 - 23:19) писал:

Увидела на одном из форумов ссылку на цитаты Гришина в процессе комментирования ФК в этом сезоне, меня его перлы очень повеселили. Вот некоторые, особенно понравившиеся )):
:lol:
Хотела выбрать из этих особенно понравившихся некоторые, которые особенно понравились и не смогла. )))
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#416 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 31 марта 2015 - 22:21

Просмотр сообщенияГела сказал:

Нынешний, например, а еще был произвольный на музыку из какого то японского фильма.
"Мемуары гейши" ).

Просмотр сообщенияГела сказал:

Хотела выбрать из этих особенно понравившихся некоторые, которые особенно понравились и не смогла. )))
Я сама когда выбирала, тоже старалась, чтобы поменьше было, хотела буквально несколько штук принести, но выбирать, правда, было очень сложно ).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#417 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 31 марта 2015 - 23:20

Просмотр сообщенияГела сказал:

Вот именно. Технических косяков у них хватает и если на следующий год не продумают постановку - могут так же как и взлетели, упасть.

Я потихоньку тогда, без простыней. Сожрал форум и почему-то не сохраненное не восстановил. О Чемпионах.

Я вижу, что вместо времени Шпильбанда Зуевой пришло время Дюбрей Лозона и судьи это отметили. Мне очень нравятся их постановки, Моцарт ПС, прошлогодний Пикассо УД. У них получается ставить интересное и главное раскрывать спортсменов, а не загонять их. Я тоже жду, что же они придумают на следующий год, надеюсь повтора не будет, ПС талантливые и по музыке и по образам. И конечно Пападакисам повезло - танец выигрышный и у французов кроме этих ребят нет никого близко к медалям, все плюшки их! )

Жаль с нашей Федерацией, которая не умеет работать и думать на будущее, эксперименты не возможны. Я просто представляю, как ТАТ бы усилила Моцарта в финале.)) Акцент мощный нужен! :D :ph34r:  Да, да, я не забыла Маликова! :D

#418 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 31 марта 2015 - 23:27

В наших танцах всё печально, не знаю, что там с БС, но уже сейчас в СМИ начали войну, к началу сезона развернутся все.

Просмотр сообщенияГела сказал:

Для МХ сезон закончится, жаль, надо бы закрепить чистый прокат.

А мне кажется им хватит, они лучше всех выступили из наших танцоров, будь хоть какая-то поддержка, балы были бы выше им нужна программа, а на это надо время. Понятно, что деньги и престиж, но я ИЖ не завидую, завалят хоть что-то и Бестемьяновское "пара не сложилась" уйдет далеко. Я бы лучше как раз СБ отправила, если бы меня кто-то спросил.)

Очень обидно за УП и КЛ, но сами виноваты, увы. Аня и Лука всё лето по шоу, вышли сырыми и вялыми, проигрывая себе прошлогодним. Интересно, неужели им Марина внушила, что так можно? И опять не поняла перехода от Шпильбанда к Зуевой, он их привел к победам, они с самого первого этапа начали получать 4 уровни и вдруг ушли. ЧБ помешали? Жаль, дальше будет ещё тяжелее, на старом багаже им уже и и медали на ЧЕ не дадут.

УП, тоже печаль, но это просчет тренеров, что КТ, что ПТ не их был. Пасадобль тяжелая, Вивальди для юниоров, проиграли постановками. Надеюсь на прорыв в следующем году, обязаны.)

ЧБ хорошие ребята, но не мои ни разу, я их вообще смотрю наверное один раз, а потом вполглаза, так мне не нравится, что они катают.

Вполне может быть, что в следующем году вырвутся вперёд датчане, у них всё для этого есть, ну кроме сильной федерации.

Просмотр сообщенияГела сказал:

Нынешний, например, а еще был произвольный на музыку из какого то японского фильма.

Нынешний это перекрой, а Гейша была классная, но там они не были готовы, Майя взрослела и они косячили.( Ну и обошли их Чоки на повороте, а третьей паре уже ничего не остается.

#419 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 15:18

Ну вас, напугали !!!! Ну хоть авики не поменяли, я так удивилась, что Elka вдруг о ФК рассуждает, смотрю, да и я уже совсем не та... С 1 апреля, девочки  и мальчики !!!

#420 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:22

Просмотр сообщенияIvolgа сказал:

что Elka вдруг о ФК рассуждает,

:D Елка всё может!))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных