Перейти к содержимому


Сезон 2014/2015 ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#1 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 01 сентября 2014 - 11:27

Сезон обещает быть интересным ... :)
Пусть он будет справедливым.  :0299:    :connie_5:

Болеть ни за кого не буду. Только за Россию и за справедливое судейство))
:flag-ru:

#2 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 01 сентября 2014 - 11:35

Юниоры уже во всю соревнуются...

Вот принесла прокаты Серафимы)
Короткая 66.58 (с учетом дедакшена ) http://www.isuresult...2014/SEG003.HTM

Скрытый текст

Произвольная  125.38
Скрытый текст

В итоге 191.96. неплохое начало )))

#3 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 01 сентября 2014 - 11:43

А вот еще интервью с Серафимой

Скрытый текст

Сима любит рок)). Теперь она тренируется в группе Этери. Хороший спарринг для Липницкой :D.

#4 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 01 сентября 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Хороший спарринг для Липницкой
Скорее для Жени Медведевой.

************************
Интересное интервью Марины Зуевой.
«Химия Синициной и Кацалапова завораживает»
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#5 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 01 сентября 2014 - 23:47

Девушки, всем привет! :cheerleaders1: Юниоров не смотрю теперь принципиально, может на ФГП одним глазком, еслм будет желание и время. Они меня только расстраивают.

Больше пока даже с контрольных прокатов нет ничего кроме фото, на ФСО гадают по фоткам кто и в какой форме. Я пас. :D

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Интересное интервью Марины Зуевой.

Хорошее интервью, но никакой конкретики, главное, что все работают и химия, конечно. Имхо, не скоро мы их увидим, думаю мимо бешек точно. БС заявлены и на финке, а МХ пока нигде... :unsure:  расстроилась.

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Болеть ни за кого не буду.

Не получится. ;)

#6 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 00:41

:cray:Петя Либерс получил травму плеча и теперь вынужден сделать паузу, была операция. Гран при Китая пропускает точно. Что ж такое!

http://www.tagesspie...h/10638320.html

#7 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 10:20

Открытые контрольные прокаты, спешите видеть. :rolleyes:

https://www.youtube....mihsersh/videos

Вчера посмотрела танцоров, расстроили меня МХ, Ксения в своём репертуаре. :unsure:  Программы хорошие, но если не катать чисто и думать только о шагах, а не о танце вырваться в тройку не получится. Грустно все это. Кирилл хорош.

Артур тоже расстроил, я наверное много ожидала, пока все на том же уровне. Девочек пока не смотрела.

#8 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 09 сентября 2014 - 13:57

Просмотр сообщенияIvolga (01 сентября 2014 - 14:27) писал:

Скорее для Жени Медведевой.
Может оно и так..  пока, а потом неизвестно.

Просмотр сообщениянаша Таня (01 сентября 2014 - 23:47) писал:

Не получится. ;)
Во время ОИ я именно так и сделала. Единственное исключение Катя и Дима. Зная какие на них навалились проблемы, не могла их "бросить". И вот сейчас, как за них болеть, если у Димы опять травма? И опять отказываются от стартов.
Никаких нервов не хватит) Лучше просто смотреть и получать удовольствие, и радоваться победе сильнейшего))

Просмотр сообщениянаша Таня (08 сентября 2014 - 10:20) писал:

Открытые контрольные прокаты, спешите видеть. :rolleyes:

https://www.youtube....mihsersh/videos

Вчера посмотрела танцоров, расстроили меня МХ, Ксения в своём репертуаре. :unsure:  Программы хорошие, но если не катать чисто и думать только о шагах, а не о танце вырваться в тройку не получится. Грустно все это. Кирилл хорош.

Артур тоже расстроил, я наверное много ожидала, пока все на том же уровне. Девочек пока не смотрела.
С Артуром у меня тоже были высокие ожидания. Нечего было видео с шоу смотреть. Больше всего меня расстроило, что он быстро сдался. Из девочек вообще никто не порадовал.

Монько-Халявин. Вроде неплохо, но оптимизма нет. Ксения, похоже совсем не борец. Программы понравились, особенно короткий танец, если они его выкатать смогут) Про них говорят, что исанщина их тема. На мой взгляд Ксюша не дотягивает. Кирилл классный стал. Прям очень. И поэтому вдвойне обидно, если не срастется у них. Могу им пожелать только везения.

#9 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 сентября 2014 - 16:19

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Кирилл классный стал. Прям очень

Да. Классный, вот и вопрос, почему Кирилл прогрессирует у Жулина, а Ксения наоборот? Как только посмотрела Генделя, помечтала о помощи Албены. Нужна Ксении женская рука, другим нет, а ей нужна. У Кустаровой она смотрелась лучше, хотя это было юниорское время и сравнивать сложно, но она теряет. После КП опять понурая голова и затравленный вид, хотя только прокат на зрителя. :unsure:

И про танцы хотела добавить. КТ, начало хорошее, мощное, потом эта вставка с паттерном с большой паузой, искусственная, мне не понравилась. Финал с дорожкой может быть шикарным, если хватит сил и запала, нет будут докатывать на "холостых". Коварный танец, но посмотрим, что другие покажут.

Гендель, такой Гендель. :rolleyes:  Затерто, конечно, но эксперимент прошлогодний судьи приняли прохладно, откатили к классике. Ребятам очень идет и они чувствуют музыку, пока некое дежавю у меня лично есть, но это может быстро пройти, если выкатают все. Поддержка в начале опасная, твизлы мне не нравятся, финальную поддержку пропустили.

#10 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 09 сентября 2014 - 22:43

https://www.facebook...801625683182866

Russland - ich komme!!! (с )

#11 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 14 сентября 2014 - 09:35

Цитировать
Уважаемые любители и просто зрители Фигурного Катания!
В нашей большой спортивной семье - несчастье.
Член сборной команды страны ЮЛИЯ АНТИПОВА остро нуждается в СРОЧНОЙ помощи и дорогостоящем лечении в зарубежной клинике. Речь идет о жизни ребенка!
Юлия стала жертвой распространенного заболевания среди спортсменок - анорексии. Несколько месяцев врачи московских клиник пытались ей помочь, но, безуспешно. В настоящий момент ситуация такова, что далее чуда ожидать не приходится... Осталась последняя надежда на клинику в Израиле. Лечение в ней стоит 1.000.000 рублей. Таких денег у родителей девочки нет, они обычные граждане с обычной зарплатой.
Очень просим не проходить мимо и помочь нашей спортсменке вернуться к жизни, т.к. о спорте речь даже не идет. Обращаемся по просьбе близких людей.
Если у вас есть возможность распространить эту информацию через социальные сети и прессу, помогите, пожалуйста. Сейчас любая поддержка нужна и важна, время неумолимо утекает.
Как только мы узнаем личный расчетный счет Юлии Антиповой, мы опубликуем его для добровольных взносов.
Всем большое спасибо за понимание и поддержку!

http://forum.fsonlin...можем-всем-мир/

#12 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 14 сентября 2014 - 09:37

Это просто ужас...Как могли просмотреть ребенка ???????

http://instagram.com/p/s6ZV5qwPtD/


Фото..... нет слов....

Цитата
Нодар Маисурадзе
Друзья,Спасибо Вам Большое за участие в Юлиной проблеме!
Мы все очень переживаем за её дальнейшую судьбу.
На данный момент нужды с сборе денежных средств нет.
Я и сам готов продать всё что у меня есть,если это поможет Юле набрать пару-тройку килограммов в весе!
Федерация ФК окажет всю необходимую помощь в лечении Юли.
Сейчас Юлю перевели в новую клинику и если в течении нескольких дней не будет положительной динамики выздоровления,то будет принято решение где и как оно будет продолжено.
Если понадобится собрать с мира по нитке мы обязательно дадим знать!
А пока давайте Всем Миром пожелаем ей крепкого здоровья! и скорейшего выздоровления!
https://vk.com/idmnodar

#13 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 14 сентября 2014 - 16:02

Говорить о возвращении фигуристки Антиповой в спорт пока не стоит - Дмитриев

http://rsport.ru/fig.../772430671.html

#14 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 14 сентября 2014 - 16:29

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Это просто ужас...Как могли просмотреть ребенка ???????

:( Бедная девочка, мутная история и как я уже поняла по откликам, не появись темы на ФСО все так и было бы тихо? Виноватых не найти, тренеры будут валить на родителей, те обратно...

Пошла посмотреть симптомы в википедии

Первичная анорексия — утрата чувства голода, связанная с гормональной дисфункцией, неврологической патологией, злокачественными опухолями

16 лет и думаю боязнь поправится привело в болезни, где были взрослые можно только гадать. :unsure:

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Говорить о возвращении фигуристки Антиповой в спорт пока не стоит - Дмитриев

Какой уж тут спорт... :angry:

#15 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 14 сентября 2014 - 21:05

http://www.kp.ru/dai...6282.7/3159571/

Версия Дмитриева

Цитата

-Насколько мне известно, у Юли был конфликт с предыдущим тренером, Натальей Павловой, может быть, какие-то сложности в семье, о которых мне ничего не известно.


#16 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 14 сентября 2014 - 21:22

Изображение

Начало 2012


Изображение

конец 2013

Изображение

весна 2014

И дальше,со слов тренера ,потеряно ещё 6 кг...Страшно просто...

#17 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 14 сентября 2014 - 22:07

Патролька, спасибо за фото.

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Начало 2012

Понятно, что девочка начала расти и сильно потяжелела внизу, ей об этом сказали, а как сказали вопрос к взрослым.

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

И дальше,со слов тренера ,потеряно ещё 6 кг...Страшно просто...

:( :( Кошмар, бедный ребёнок.

#18 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 14 сентября 2014 - 23:41

Просмотр сообщенияпатролька (14 сентября 2014 - 09:35) писал:

Цитировать
Уважаемые любители и просто зрители Фигурного Катания!
В нашей большой спортивной семье - несчастье.
Член сборной команды страны ЮЛИЯ АНТИПОВА остро нуждается в СРОЧНОЙ помощи и дорогостоящем лечении в зарубежной клинике. Речь идет о жизни ребенка!
Юлия стала жертвой распространенного заболевания среди спортсменок - анорексии. Несколько месяцев врачи московских клиник пытались ей помочь, но, безуспешно. В настоящий момент ситуация такова, что далее чуда ожидать не приходится... Осталась последняя надежда на клинику в Израиле. Лечение в ней стоит 1.000.000 рублей. Таких денег у родителей девочки нет, они обычные граждане с обычной зарплатой.
Очень просим не проходить мимо и помочь нашей спортсменке вернуться к жизни, т.к. о спорте речь даже не идет. Обращаемся по просьбе близких людей.
Если у вас есть возможность распространить эту информацию через социальные сети и прессу, помогите, пожалуйста. Сейчас любая поддержка нужна и важна, время неумолимо утекает.
Как только мы узнаем личный расчетный счет Юлии Антиповой, мы опубликуем его для добровольных взносов.
Всем большое спасибо за понимание и поддержку!

http://forum.fsonlin...можем-всем-мир/
какая жуткая трагедия....бедный ребенок, дай  Бог выкарабкаться из этого...
Не хочу никого обвинять, но! Все спортсмены выше 1 взрослого разряда проходят обязательный медосмотр 2 раза в год. Перед каждым стартом спортсмен должен получить допуск врача! Спрашивается куда смотрели врачи и тренер!?
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#19 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 10:05

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Перед каждым стартом спортсмен должен получить допуск врача! Спрашивается куда смотрели врачи и тренер!?

Она несовершеннолетняя, за неё отвечают родители и как я поняла, отношения с тренером и партнером не теплые.
Рогонов хорошо написал, Дима Соловьев перепостил такой текст


Цитата

Хочу выразить слова поддержки в адрес Юли Антиповой! Если дело предано широкой огласке,значит ситуация действительно приняла серьёзный оборот. В течении последних месяцев мы наблюдали как наш коллега медленно,но верно тает на глазах! И никто не мог ни убедить, ни заставить девочку нормально питаться... Что в итоге дошло до госпитализации. Сегодня, узнав о сборе средств, я был готов последнюю рубашку отдать, лишь бы поставить человека на ноги. Но проблема далеко не в деньгах на лечение, а в том чтобы Юля начала кушать! Давайте же всем Миром поддержем Юлю своими Мыслями на скорейшее выздоровление! Пусть Федерация ФК занимается финансовой стороной вопроса. Надеюсь, до сбора средств не дойдёт и в скором времени Юля вновь будет радовать нас своими выступлениями! Юля,мы с тобой!


http://instagram.com...464/?modal=true

И дальше в обсуждении вот, что он пишет


Цитата

rogonov_alex @tsnovikova Мы все в группе обеспокоены ситуацией с Юлей. И спортсмены,и тренера ,не имеющие влияния в ситуации и Нодар ,переживающий все лето в подвешенном состоянии. Все только и ждут когда девочка пойдёт на поправку, прибавит в весе. Но сегодня бомба замедленного действия рванула! Хочется что-то делать,как то помочь. Будем Верить! А если надо, @sergeydobrin и денег соберем! Сегодняшний день показал, что мы Люди и своих в беде не бросаем!


Теперь все знают и помощь будет, я уверена, а Нодари надо опять искать новую партнершу, имхо.

#20 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 12:55

Цитата

Она несовершеннолетняя, за неё отвечают родители
Это само собой, но есть определенный порядок обязательный для всех! если врач на медосмотре фиксирует факт  малейшего отклонения от нормы (давление, ЭКГ, биохимические данные - кровь, моча и тд. и тд.) он должен в первую очередь доложить тренеру и во второую не давать допуска к соревнованиям!Вопрос  в том как все это выполнялось?Выполнялось ли? А может просто "шлепали" допуск спорстмену и фсёёёёё... :(


Цитата

отношения с тренером и партнером не теплые.
Это да..

вот еще инфа..
http://www.newsru.co...2014/julia.html
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных