Перейти к содержимому


Танцы со звездами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#161 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 23:33

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Ладно поищу сама, к

http://sserial.net/t...14-02-2015.html

#162 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 23:50

Думала по старой памяти за Ксюшу Алферову поболею,но что-то не очень...Танец- мечта Ксю о славе )))) :P В жизни такое вряд ли случится,даже не знаю- она снимается ?

#163 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 10:23

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Ладно поищу сама, когда время будет, но если кто смотрит напишите свои мысли, битте.

Таня, а эти ссылочки у вас открываются или нет?

http://www.kinolubim...мотреть-онлайн/

http://lovekino.tv/l...on/16-1-0-21829

==
У меня мысли после первого выпуска пока скромные.. Больше всех понравился танец Аделины, хотя, к сожалению, она танцевала босиком.
Про остальных пока помолчу. У некоторых девушек есть перспектива, у некоторых, к сожалению, мало.Хотя, это всего лишь первый выпуск, может растанцуются еще)
Гай-Германика, конечно, повеселила в профайле, но на вылет она в первых рядах...если не оставят в качестве Данилы Полякова ))

#164 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 17:30

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

отя, к сожалению, она танцевала босиком

а у нас в Германии это не поощряется,у нас очень острый на язык и строгий председатель жюри- только каблуки и  все тут..Одна пара выступила так- сразу предупредил, что в след. раз очень занизит оценки..Бальные танцы-это каблуки,красота !!
У Аделины ко всему ещё и жена партнера в жюри..... :D
Мне очень понравилась Пегова..Толкалина тоже хороша( тут я удивилась ) и Аделина классная...А там посмотрим..Я в первый раз этот проект смотрю, а немецкий очень люблю..У нас ,кстати,никаких вето- все вылетают  после зрительского голосования..До сих пор всегда достойные побеждали !!

#165 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 17:37

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

а у нас в Германии это не поощряется,у нас очень острый на язык и строгий председатель жюри- только каблуки и все тут..Одна пара выступила так- сразу предупредил, что в след. раз очень занизит оценки..Бальные танцы-это каблуки,красота !!
У нас тоже всегда так было) За неправильную обувь оценки снижали сразу без предупреждений) Не знаю, почему в этот раз такое послабление, наверное потому что Коли нет в жюри, ахххххх(((....

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Я в первый раз этот проект смотрю, а немецкий очень люблю..У нас ,кстати,никаких вето- все вылетают после зрительского голосования..До сих пор всегда достойные побеждали !!
Я наш тоже всегда любила) И в танцах тоже никогда не было никаких вето, вылетали все, кто бы то ни был) Раз так - то так. Иногда жалко до невозможности, но всё равно! На втором канале и в ледяном шоу всегда так было, тоже все вылетали. Это тока на первом любят кота тянуть за все подробности, выгонят одну-две пары, ваще не понятно к чему, раз потом перестают выгонять))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#166 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 19 февраля 2015 - 18:39

Ну, может в случае Аделины отсутствие каблуков еще и с тем, что она после травмы как-то связано, побоялись лишней нагрузки. А все  остальные на каблуках были? И кто там вообще в жюри? )
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#167 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:00

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

А все остальные на каблуках были?
Я только начала смотреть. Первые четыре пары на каблуках точно :)

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

И кто там вообще в жюри? )
Состав жюри: Сергей Филин, Ирина Винер, Кожевников (танцор), Елена Самоданова (постановщик шоу), Никита Михалков (так на своего отца стал похож!)

Ведущие: Максим Галкин и Дарья Златопольская.
Про Максима промолчу, но Дарья мне антипатична. Я её помню по проекту "Белая студия" на Культуре. Антиобаятельный персонаж. И голос, и манеры - всё жестко, холодно, агрессивно.
Слова в адрес Филина:"Мы знаем какие страсти кипят в Большом". Верх бестактности. Хоть я Филину и не симпатизирую вовсе.

Зачем-то ещё Валуева в КИК пригласили. Жесть...

Пока всё очень скучно. Большая часть времени уходит на пустую болтовню. Кому всё это нужно?
Странно, что партнеры-мужчины (все профи?) еле-еле дыхание переводят после трехминутного танца.

Успела увидеть Алферову, Славу, Волкову, Севару. Пожалуй что танец Славы пока больше всего понравился. ТангО, так тангО!:)
Севара - танец красивый, но она абсолютно не хореографична, деревянная :(
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#168 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:34

Fidelio, спасибо ).

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Елена Самоданова (постановщик шоу)
Я так понимаю, это она жена партнера Адели.

А жюри там полностью на постоянной основе? Присутствие Михалкова удивляет или он все же разово приглашенная звезда?
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#169 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:52

Просмотр сообщенияFidelio (19 февраля 2015 - 20:00) писал:

Ведущие: Максим Галкин и Дарья Златопольская.
Про Максима промолчу, но Дарья мне антипатична. Я её помню по проекту "Белая студия" на Культуре. Антиобаятельный персонаж. И голос, и манеры - всё жестко, холодно, агрессивно.
А мне нравится Спиридонова) кстати, чего это она Златопольская? Замуж вышла?)
Я как-то попривык к ней за эти надцать сезонов) Как ведущая она меня вполне устраивает. И очень хорошо, что её вниз спустили, а Галкина задвинули наверх, он уж очень надоел со своими неуместными шутками за эти годы.
Правда я не пойму, зачем этот так называемый КиК нужен в ТсЗ ?? Только лишнее время, на мой взгляд.

Цитата

Странно, что партнеры-мужчины (все профи?) еле-еле дыхание переводят после трехминутного танца.
Партеры все профи, да. Дышат всегда тяжело после танца. Но не все. )

Цитата

Пожалуй что танец Славы пока больше всего понравился. ТангО, так тангО! :)
Севара - танец красивый, но она абсолютно не хореографична, деревянная :(
Слава и на мой взгляд неплохо смотрелась, Севара совсем мне не понравилась. Еще мне более-менее понравилась Волкова - та, что не Тату. А Волкова та что Тату - ужос. Опять же на мой взгляд :)

#170 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 22:03

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

и он все же разово приглашенная звезда?

Мне кажется , меняться будут....Проект благотворительный , ещё многие засветятся....

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Севара - танец красивый, но она абсолютно не хореографична, деревянная
но она милая такая, особенно после этого ужаса с бывшей Татушкой Волковой....какая она вульгарная,капризная..Мне Карпова очень жаль....За что ему это ????

#171 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 22:07

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

А Волкова та что Тату - ужос. Опять же на мой взгляд]

Написали вместе )))))) Да я не знаю, на какой взгляд она не ужОс )))))) Зачем таких приглашать ? Популярность давно в прошлом....Да лучше бы из Ледникового взяли ту же Хохлову или Албеночку )))

#172 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 23:01

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Присутствие Михалкова удивляет или он все же разово приглашенная звезда?
Я тоже думаю, что мэтр там временно. Хотя, может оказаться, что он не худший вариант :)

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

но она милая такая, особенно после этого ужаса с бывшей Татушкой Волковой....какая она вульгарная,капризная.
Согласна. Но ГГ ещё хуже. Во всех смыслах :( Я не поняла что она там изображала, танца как такового просто не было.

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

А мне нравится Спиридонова) кстати, чего это она Златопольская? Замуж вышла?)
Угадал! Если верить инету, за генерального директора телеканала "Россия". Какое совпадение интересов! ;)

Цитата

Правда я не пойму, зачем этот так называемый КиК нужен в ТсЗ ?? Только лишнее время, на мой взгляд.
Абсолютно согласна! Зачем затягивать и без того затянутую передачу. Это ж кто выдержит три часа  в прямом эфире???!!!

Уфф! Досмотрела первый выпуск. Как удобно в записи, можно все профайлы и всю прочую болтовню пропустить.
Понравилась Любовь Толкалина. Красивый вальс в красивом платье. И, конечно же, Аделина Сотникова. Что там говорить, разве можно сравнить её хореографическую подготовку со всеми остальными?! Великолепный танец. Единственное, что мне мешало - слишком много дыма и бабочек. Закрывали от меня рисунок танца. А так-то я ей даже отсутствие туфель простила :)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#173 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 23:06

А ещё великолепный танец исполнили партнеры-мальчики  в самом начале. Под музыку из фильма "Чикаго" :)
Вот это был класс! Исполнение, постановка, костюмы - всё на уровне.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#174 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 23:14

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

А мне нравится Спиридонова)
Мне она тоже нравится) В других передачах я её не видела, а тут она вполне себе миленькая)

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Правда я не пойму, зачем этот так называемый КиК нужен в ТсЗ ??
Да, я это тоже не пойму. Я рада, что вернули профайлы, в прошлом году этот типа кик был, а профайлов не было, а в этом году и то, и другое? мамо..

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Но ГГ ещё хуже.
Это которая Германика? Моя мама от неё ваще в шоке)) Я всё никак не посмотрю, только последние наверное две пары в воскресенье ухватила)

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Да лучше бы из Ледникового взяли ту же Хохлову или Албеночку )))
Да-да, танцоры-профи и фигуристки! Да я б и на партнёрш-профи и фигуристов посмотрела с удовольствием! Представляете, к примеру, Тихонов и Светлана Богданова :rolleyes:

а вообще я скучаю по атмосфере первых выпусков.. всё так легко было, мило, профайл, танец, потом пошумели все пять сек в кике, весело)) Коля в жюри, эх :rolleyes:
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#175 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 23:31

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Но ГГ ещё хуже.
Этот ужас я пропустила...Как она начала  ломаться и ныть , душа  моя не вынесла :lol:  и пошла попить чай ))))) Бедные партнеры !!!! Надеюсь, что выгонят её скоро..Вообще, эти проекты часто показывают сущность человека...Часто мнение подтверждается, иногда меняется в худшую сторону....Реже приятные сюрпризы..Часто мне нравится человек , но творчество его и дальше не вдохновляет )))))))

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Коля в жюри, эх

Совсем Коли не будет ??? Мне он нравился...Я первые выпуски видела, а потом пару лет нет, не успевала ..

#176 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 23:34

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Совсем Коли не будет ??? Мне он нравился...Я первые выпуски видела, а потом пару лет нет, не успевала
Он всегда был, впервые его нет
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#177 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 23:45

Коля не может быть в жюри априори, там же Филин, а они заклятые враги..
Цискаридзе допрашивали по делу, где Филин был потерпевшим.

#178 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 216 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 00:07

Я нашла какой-то кабельный канал "Парк развлечений", как раз там сейчас идут танцы со звездами. И Цицкаридзе, и Сигалова в жюри. Прелесть. )

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#179 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 20 февраля 2015 - 00:10

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

И, конечно же, Аделина Сотникова.
Почитала и все же пошла на ютьюб смотреть на Адель ).

Не была уверена, что понравится, лёд льдом, а паркет это все же совсем другое, сравнивать мне не с кем, но мне понравилось, даже очень (и профайл хороший). Да, хорошая хореографическая подготовка заметна, легко, красиво.

Согласна, что дым и бабочки только мешали. С бабочками я еще готова согласиться, но дым был лишним и вообще съемка мне не понравилась, когда в какой-то момент показали вид сверху, я сразу вспомнила один из этапов гран-при (Китай кажется), там также операторы фигуристов снимают )).

В общем, желаю Аделине получить как можно больше положительных эмоций от участия в этом проекте.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#180 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 00:13

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

там же Филин,

Так может поменяем Филина на Колю обратно ?????

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

И Цицкаридзе, и Сигалова в жюри. Прелесть. )

Это повтор или новое шоу ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных