Перейти к содержимому


Танцы со звездами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#141 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 737 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:25

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

а потом увидев «Румбу» в исполнении Светланы и Александра Пашутина, понял, что… пропал.
Да, я полностью согласна со всем, что вы о Светлане пишете. Она необыкновенная какая-то)) Очень светлая, тактичная, тёплая. Мне кажется, у неё лёгкий характер. Поэтому она и уживалась с такими неудобными партнерами, которые ей доставались, и ни разу не высказала никакого недовольства. В профайлах когда-то показывали, как она с детьми занимается. Мне кажется, она чудесный педагог и дети её должны любить) И в танце она очень грациозна, так себя подает, несет, такая стать.. заглядение!

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Причем с тех пор как я о ней узнал, у меня прямо навязчивая мысль появилась увидеть ее в «ЛП» в паре с Повиласом.
Ооо, это было бы круто))) Но почему-то танцоров вообще не приглашают в ледниковые проекты. А было бы интересно, если бы было что-то вроде Лёд и пламень, и чтобы фигурист был в паре с профессиональным танцором. И раз паркет, раз лёд. Только на паркете не то безобразие, которое в прошлый раз было, а классические спортивно-бальные танцы. Один конкурсный день фигурист обучает танцора, второй - танцор фигуриста, круто было бы!

Цитата

Л. Шакурова нравилась, И. Свечникова, К. Асмаловская.
Шакурова мне тоже нравится, Тонкая такая, гибкая, изящная вся, миниатюрная. Вот Свечникова - не моё. Конечно она зажигательная, отрывается по полной, но на мой вкус несколько слишком.. не могу объяснить)) Не скажу, что чуточку вульгарно, но... как-то так)) А Асмаловская тоже нравится.))

Я тоже обратила внимание на то, что в этом сезоне многие танцоры новые, участвуют впервые.. Знакомых имен - раз-два и обчёлся. Я вот по Денису Касперу еще скучаю, какая у него латина, ммммм! Идеальная! Мне больше нравится, чем у того же Папунаишвили. Да и много кого хотелось бы увидеть.

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Остается либо за Анну Гудыно поболеть либо сосредоточиться на «ЛП» или еще чем-нибудь. Больше склоняюсь ко второму варианту.(((
Не, склоняйтесь лучче к первому, а то тута как-то не многочисленно)))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#142 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 737 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 20:44

так, ну я продолжаю просмотр первого выпуска)) У Набутова ваще не поняла, чо эт за танец был? :blink: :blink:
румба?.. ча-ча-ча.. не, не похоже.. я короче в растерянности... ну и музыкаааа...

о, говорят эт было ча-ча-ча :D  блин, я правда не догадалась :D  Общение Набутова с Галкиным повеселило :D  Жаль, что его выгнали, честно... прям странно даже, оценки вроде ничо так... ладно, посмотрю до конца, я же типа еще не знаю, что его выгнали))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#143 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 737 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 23:44

я всё о своём, голос мне не нравится, я танцы смотрю)) У Андрея Карпова хорошая партнерша, не знаю, кто она, но мне понравилась, рада за него. Я в этот раз за знакомых танцоров пожалуй болеть буду :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#144 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 737 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 00:13

Барышев как-то.. даже в музыку не попадал, но старался))) А модель Данила дурачооооок :D  права была мама)))) Судьи в шоке, и я их понимаю)) Хотя двигался он неплохо)) лучче бы он больше уделял внимание танцу, а не эпатажу, потенциал-то есть)) жаль, что ума нет :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#145 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 21 сентября 2013 - 01:45

Просмотр сообщенияIrina (19 сентября 2013 - 23:25) писал:

Да, я полностью согласна со всем, что вы о Светлане пишете. Она необыкновенная какая-то)) Очень светлая, тактичная, тёплая. Мне кажется, у неё лёгкий характер. Поэтому она и уживалась с такими неудобными партнерами, которые ей доставались, и ни разу не высказала никакого недовольства. В профайлах когда-то показывали, как она с детьми занимается. Мне кажется, она чудесный педагог и дети её должны любить) И в танце она очень грациозна, так себя подает, несет, такая стать.. заглядение!
Да уж, если она со своими партнерами нянчилась как с детьми, то для настоящих детей она уж точно идеальный педагог. Светлана давно уже хочет со своим мужем открыть танцевальную школу, но это очень сложное дело. Боюсь, вряд ли у них это получится. А вообще смотреть, как такие люди не могут самореализоваться, очень тяжело. Танцует она просто шикарно, внешние данные прекрасные, про человеческие вообще не говорю. Можно только мечтать иметь такую мать, сестру, жену, дочь. И в спорте мыкалась, меняла гражданство, ничего толком не выиграла, в шоу над ней издевались все кому не лень. Орги партнеров самых худших давали, постановщики черт знает что ставили, судьи говорили, что жаждут ее подольше видеть в шоу, но выше 5 баллов ничего поставить не могут, так как иначе совесть не позволит спать спокойно... Не вчера родился, но несправедливости жизни не перестаю удивляться.(((

Просмотр сообщенияIrina (19 сентября 2013 - 23:25) писал:

Ооо, это было бы круто))) Но почему-то танцоров вообще не приглашают в ледниковые проекты. А было бы интересно, если бы было что-то вроде Лёд и пламень, и чтобы фигурист был в паре с профессиональным танцором. И раз паркет, раз лёд. Только на паркете не то безобразие, которое в прошлый раз было, а классические спортивно-бальные танцы. Один конкурсный день фигурист обучает танцора, второй - танцор фигуриста, круто было бы!
Ну об этом еще во время "ЛиПы" много говорили. В отличие от "ЛиПы" это было бы по-настоящему интересно. Причем так как и Светлане и Повиласу часто дают возрастных партнеров их с большой долей вероятности могли поставить в пару в таком проекте. Не думаю, что Авербух и теленачальники об этой идее не знают. По каким-то причинам не хотят реализовывать. Есть предположение, что танцоры боятся на льду травмы получить и ноги себе испортить. Но с учетом того, что в шоу выступают в основном те, кто со спортом давно завязал... Не так уж страшно им должно быть. Приглашать их в "ЛП" как звезд никто конечно не станет. Тем более что такими международными титулами в спорте как фигуристы они не обременены, поэтому на звезд спорта они объективно говоря не тянут. А совместный проект по принципу раз паркет, раз лед был бы просто крышесносным! Возможно проблема в конкуренции телеканалов. Хотя можно было бы совместный проект сделать. Лед показывать на Первом, а паркет на "России". При желании как-нибудь договориться было бы можно, но желания видимо нет.(((

Просмотр сообщенияIrina (19 сентября 2013 - 23:25) писал:

Вот Свечникова - не моё. Конечно она зажигательная, отрывается по полной, но на мой вкус несколько слишком.. не могу объяснить)) Не скажу, что чуточку вульгарно, но... как-то так)) А Асмаловская тоже нравится.))
У меня к Свечниковой как к танцовщице тоже немного двоякое отношение. Что-то нравится, что-то не очень. Но она мне как человек симпатична. Пару раз довелось с ней по телефону разговаривать. Оставила очень приятное впечатление в общении. А с Асмаловской прямо противоположная история. Очень нравится как танцует. Квикстеп точно лучше всех танцует, да и в других танцах сильна. Как профессионалка нравится не меньше Богдановой, но вот в личном плане... Во время интервью она старается много не говорить и вроде ничего не мешает. Но поискал о ней информацию в интернете, нашел ее в соцсетях... Поостыл к ней чуток после этого.

Просмотр сообщенияIrina (19 сентября 2013 - 23:25) писал:

Знакомых имен - раз-два и обчёлся. Я вот по Денису Касперу еще скучаю, какая у него латина, ммммм! Идеальная! Мне больше нравится, чем у того же Папунаишвили.
Да, насчет Каспера полностью соглашусь. Я больше на девушек смотрю, но Каспера сразу приметил. Он и танцор прекрасный и постановщик. В первых проектах участники больше участвовали в постановках, и Денис отрывался по полной. Безумно жаль, что в последних сезонах его нет среди участников. Думаю, он и главным постановщиком мог бы стать.

Просмотр сообщенияIrina (19 сентября 2013 - 23:25) писал:

Не, склоняйтесь лучче к первому, а то тута как-то не многочисленно)))
Да я и сам был бы рад пообсуждать в хорошей компании, но эта осень очень насыщенная. Разрываюсь просто. На "ЛП" просто прорва времени уходит. На съемки один день в неделю полностью выпадает. Если пишешь большой отчет еще полтора дня. В воскресенье выпуск надо смотреть. Трех дней в неделю как не было. За "Голосом" пытаюсь краем глаза следить. Многие важные спортивные соревнования осенью проходят.  Ко всему этому показ "Танцев со звездами" накладывается на показ сериала "Великолепный век" по другому каналу. А я уже в этот сериал сильно втянулся, вроде бросать его смотреть поздно уже.)))  Конечно, если бы Богданова была в новом сезоне, пришлось бы чем-то другим жертвовать, а без нее проект не настолько интересен, чтобы чем-то важным жертвовать ради него. Если меня "ЛП" не разочарует до такой степени, что решу его бросить, жертвовать придется "Танцами..." В лучшем случае урывками буду смотреть и следить кого выгонять будут.

#146 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 737 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 12:16

я всё продолжаю грызть кактус смотреть в записи танцы)))) Второй выпуск вчера наконец досмотрела, начала третий смотреть. Продолжает удручать музыка. Причем не только меня, но и участников, и жюри. Те члены жюри, которые были в прошлом году, уже стреляные воробьи, поэтому тактично молчат. То ли им внушение сделали, то ли понимают всю тщетность, но про музыку ничего не говорят. А вот профессиональный судья Владимир Иванов (надеюсь правильно запомнила) - вообще в шоке. Наверное к третьему выпуску ему тоже внушение сделают, но на втором он искренне недоумевал, как под то, что играют, можно танцевать пасодобль? ча-ча-ча? и т.д. Точнее под то, что играют, можно танцевать что угодно... ну какбэ отдельно от музыки.. ну то есть музыка играет, а ты танцуй то, что задали, ибо музыка всё равно ни одному бально-спортивному танцу по ритму не соответствует))) Ну вопщем это ужас)) Как бедные участники вообще должны попадать в ритм, которого нет, я не представляю совершенно)) Нормальная музыка во втором выпуске была наверное в трех танцах из 12-ти)) Посмотрим, что будет в третьем, но судя по началу - то же самое)) Иванов продолжает недоумевать))
Второй выпуск как-то вообще мало порадовал. Про музыку уже сказала. Приглашенный Меньшов по-моему вообще не понял, куда пришёл. Нёс какой-то бред, в танцах вообще не ориентируется, но пытается показать обратное... вобщем я удивлена. Шахназаров в третьем выпуске смотрится гораздо приятнее))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#147 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 20:07

Сегодня был просто очарован двумя танцами Елены Подкаминской и Адрея Карпова. Не могу промолчать) Румбой - тягучей, томной, безупречной в исполнении, и очень красивой визуально.
И вальс Доги... это что-то сказочное. Как сказала Лена, полный любви, нежности и...невозможности быть вместе.. Вальс на разрыв, в свадебном платье, до мурашек. И спасибо оркестру, что не опошлили эту гениальную музыку. Она была исполнена просто великолепно и неожиданно в некоторых местах.
Несколько слов про Андрея Карпова. В прошлом сезоне, когда Бузова не пришла на эфир, он один танцевал танец, чтобы не подвести зрителей. Сегодня он пришел на прямой эфир с травмой глаза, которую получил накануне. Но ни словом, ни жестом это не показал, пока не заострила на этом внимание Дарья Спиридонова.
Андрей вообще мне кажется настоящий. И как партнер, и как человек. В отличии от несомненно талантливого, но немного показушного Жени Папунаишвили, он своим спокойствием и кажущимся невидимым, но таким ощутимым партнерством, нереальной, а порой оригинальной и неординарной пластикой, преподносит партнершу в самом превосходном качестве.
Я прям сегодня воодушевился проектом. Давно такого не помню)
В полуфинале две пары набрали меньшее число голосов, но жюри для финала оставили все четыре. Хотя я бы выгнал Водонаеву.

#148 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 22:21

ЗКОС, я тоже эти два танца отметила для себя как самые вдохновенные, красивые и великолепно исполненные.
Водонаева мне тоже не понравилась. Свершенное деревянная и этот "локон страсти"...молчу, молчу ;)

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

В прошлом сезоне, когда Бузова не пришла на эфир, он один танцевал танец, чтобы не подвести зрителей.
Странно, что после такого показательного инцидента, устроители шоу снова берут для участия человека из одиозной передачи канала НТВ (не хочу здесь даже название озвучивать ибо...не надо)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#149 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 737 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 09:29

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Водонаева мне тоже не понравилась.
Мне она вообще не нравится с самого начала) Лучше бы Гогунского вернули, ыыыы. Хорошо хоть, все пары оставили на финал, а то мало ли.. Водонаеву бы все равно не выгнали, а остальных терять жаль)  Выпуск еще не смотрела, вечером скачаю)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#150 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 18:30

Второй раз в жизни шлю смс. Первый раз, когда голосовал за Барсика, как талисмана Сочи, а сейчас отправил за Андрея Карпова и Лену Подкаминскую. Ну, нравятся они мне :wub:
Нелегко смотреть сразу Танцы, биатлон и мастер-шеф)),но квик-степ у пары был обалденный! Волновалась Лена, правда, но это финал. Надеюсь на победу..

#151 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 19:15

Ах, какой вальс нам показали Владимир Иванов и Екатерина Осипова! :wub:
Профессионалы, любо-дорого посмотреть!

#152 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 19:28

Как мне нравится в этом проекте Сергей Писаренко! Никогда бы не подумал, что он не только научится так прилично танцевать, но и дойдет до финала. И в финале классно танцует!  Пасодобль в формате дня десантника - прикольно))

#153 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 194 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 19:30

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Пасодобль в формате дня десантника - прикольно))

Цискаридзе ниаценил! ))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#154 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 19:35

Да и Чайковская тоже так с прохладцей. А мне понравилось))

#155 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 194 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 19:37

Ну с ней все понятно, а у Коли явно что-то личное. )))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#156 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 19:55

Уря! Елена Подкаминская и Андрей Карпов победили! :wub:


http://i2.woman.ru/i...77ef66783a9.jpg

#157 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 01:12

Дорогие мои, где можно посмотреть ТсЗ онлайн? Я не попадаю на программу, а на нашу Адель посмотреть хочется. :)

#158 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 10:29

Таня,у нас показывают по РТР-Планета ,но на неделю позже )) В эту субботу будет первое шоу

#159 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 737 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 12:13

я в прошлом году с торрентов скачивала, тоже не попадала на выпуск по времени, на торрентах выкладывали с задержкой максимум на день и без рекламы)) А в этом году они начали делать повтор по воскресеньям, днем, что меня несказанно устраивает, ибо в субботу вечером я тоже пролетаю мимо программы.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#160 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 22:54

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

В эту субботу будет первое шоу

Не могу я в субботу смотреть сейчас. И всё наверное не осилю.)

Просмотр сообщенияIrina сказал:

я в прошлом году с торрентов скачивала

:rolleyes: У нас торренты наказуемы. Дорого. Ладно поищу сама, когда время будет, но если кто смотрит напишите свои мысли, битте. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных