Перейти к содержимому


Сезон 2013/2014 (олимпийский!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#2221 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 26 марта 2014 - 19:02

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Но странно, что пишут о том, что тренироваться будут у Морозова, он вроде говорил, что хочет отдохнуть.
Вот да. Я в т.ч. и поэтому засомневалась, а про слухи я слышала ), но мне казалось, что в этом сезоне все нормализовалось.

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

не представляю Никиту и Вику вместе, т.е. совсем...
А почему, техника разная? Внешне точно очень красиво будет, не хуже чем с Леной я думаю.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#2222 Soprano33

Soprano33

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • LocationUSA

Отправлено 26 марта 2014 - 19:30

Ох,ничего себе новости!А я только прочитала статью-превью Вайцеховской как раз о том,что такую пару,как ИК разбивать нельзя,мол они катаются с детства вместе и так прикипели к друг другу,что чувствуют друг друга и этим уникальны,что если их разбить-такого тандема уже ни с кем другим не получится.Я еще подумала,зачем вдруг о разрыве говорить?
Не могу себе этого представить,и ИК,и СЖ смотрелись органично сами по-себе...Плюс,Синицина,конечно,красавица и лапочка,но как танцорша пока никак не впечатляет...тяжеловата

#2223 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияSoprano33 сказал:

Я еще подумала,зачем вдруг о разрыве говорить?

А там такое было? На ФСО уже обсуждают и конечно Лена не в курсе, слив такой информации баллов не добавит, а наоборот. Меня только смущает, что тренироваться Никита собирается у Морозова, я думала он мечтает с Шпильбандтом работать, мне так казалось....

Просмотр сообщенияSoprano33 сказал:

Плюс,Синицина,конечно,красавица и лапочка,но как танцорша пока никак не впечатляет...тяжеловата

Да и мне пока, как танцорша она никак, может из-за программ? И конечно при таком раскладе ФедРо теряет сразу две пары... а это никому не выгодно, хотя когда Авербух уходил от Анисиной тоже был скандал, но ушел же.

#2224 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 20:22

Посмотрела Джованни нашего, красавчек, только триксель завалил, но все равно молодец! И конечно итальянцам надо на него делать ставку, никакого сравнения с Паркинсоном и близко нет.

#2225 Soprano33

Soprano33

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • LocationUSA

Отправлено 26 марта 2014 - 21:15

Просмотр сообщениянаша Таня (26 марта 2014 - 20:20) писал:



А там такое было? На ФСО уже обсуждают и конечно Лена не в курсе, слив такой информации баллов не добавит, а наоборот. Меня только смущает, что тренироваться Никита собирается у Морозова, я думала он мечтает с Шпильбандтом работать

Да,вот из статьи:"На протяжении нескольких лет, предшествовавших Играм в Сочи, когда Ильиных и Кацалапова было принято чаще ругать, нежели хвалить, не раз возникали разговоры о том, что дуэт нужно просто разбить, найдя для Никиты более покладистую партнершу. При этом все понимали: из покладистых крайне редко получаются чемпионки. Не говоря уже о том, что пары, которые вместе выросли и вместе же прошли этапы взросления, всегда сильно отличаются от всех прочих. Абсолютное чувство друг друга и какая-то необъяснимая гармония отличала Ильиных и Кацалапова даже тогда, когда они ссорились на каждой тренировке, и то, что любого из партнеров в подобном тандеме можно без труда заменить любым другим, – не более чем иллюзия."

Там еще много,но не получается с телефона ссылку дать:(

Странно насчет Морозова,конечно,он неустанно всем рассказывает,что страшно устал,хочет отдохнуть и взять паузу.



#2226 Soprano33

Soprano33

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • LocationUSA

Отправлено 26 марта 2014 - 21:24

Просмотр сообщениянаша Таня (26 марта 2014 - 13:49) писал:



Привет. :D  Твой пост у меня в 4.20 утра.... я спала.

Сейчас включила мужчин. Кевин зайка, все недокруты посчитали :unsure: и ниже Вани Ригини, которого я не видела пока.
Сейчас Миша Ге , потом заливка и сильнейшие! :rolleyes:

Джереми пал с квада, хотя на разминке сделал в каскаде и кажется чуть вес набрал опять, прыжки валидольные... думаю пока будет первым за счет компонентов, но это пока.

Я так и подумала....У меня вообще глубокая ночь,с трудом продираю глаза посмотреть.

Честно говоря,хоть Мачида откатался круто,но баллы у него канешна,просто сааавсем запредельные...Ну такой занудный он все-таки.
Козука и Томаш такие молодцы,хоть бы продержались и в произволке.Ханю наверное напрасно поехал на ЧМ,выглядит уставшим.
Но шансы все-равно есть.
Русский итальянец заинтересовал.
Максиму удачи в произволке,но такой он,конечно,еще зажатый в движениях.


#2227 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 21:33

Спасибо, понятно. Вайцеховская редко что просто так пишет. Плохо, что инфа перед ЧМ просочилась. Журналисты в любом случае достанут сейчас ребят.

Просмотр сообщенияSoprano33 сказал:

Максиму удачи в произволке,но такой он,конечно,еще зажатый в движениях.

Главное, чтобы в десятку попал и не завалил. Он маленький, а ответственность душит и от этого зажатость, имхо. И конечно эта установка на 5 квадов! До хорео уже дела нет.

Просмотр сообщенияSoprano33 сказал:

Русский итальянец заинтересовал.

Ваня классный. :wub: :wub:

#2228 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 22:18

Все же это видимо это правда, про ИК и пишут, что инициатива Лены.

#2229 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 26 марта 2014 - 22:20

А кто пишет и почему это её инициатива?
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#2230 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 22:54

Julia@Balbeska_k  49 мин
Про ИК - это правда. Все вопросы к Лене, это её инициатива оставить спорт.

https://twitter.com/...886107556421632

И про Вику тоже пишет, что правда. Это Юля Комарова, она просто так писать не будет и информация у неё точно не из инета.

#2231 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 00:03

Сразу же после ОИ на ФСО читала, что РТ срочным образом вызвали на просмотр в Новогорск. Единственным логичным объяснением такой новости мне виделся отказ ИК ехать на ЧМ. Кому путевки отстаивать?
Если ИК не хотели ехать, то тренироваться перед ЧМ трудно себя заставить. Возможно такая новость - это подготовка к результатам на ЧМ. Если пара распадается, то топить БС ради "золота" ИК крайне глупо. Двух российских пар на пьедестале не будет.

Про СЖ теперь понятно, почему их так резко стали продвигать на ЧР. Вику в "свет" выводили. В общем для меня все логично, и даже ожидаемо.

Только смущает Морозов в роли тренера. Но Шпильбанд теперь России будет не "по карману" скорее всего.

#2232 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 10:30

:wub: :wub: Алена и Робин пятикратные ЧМ!! С акселем накосячили, а все остальное сделали хорошо. Ксюшу и Федю с серебром, тоже не без косяков обошлось, но программа держит, хотя японцы прохладно принимали.

Имхо, лучшее выступление сегодня у Московичей, жаль, что их в КП задвинули и они не смогли обойти своих коллег по команде, катались великолепно!  Мэган и Эрик с бронзой, ПП мне не нравится, лутцы прыгнули, на каскаде Мэган прилегла и поэтому только бронза.

Вера пала с каскада, а Юра Веру чуть не убил головой об лед при сходе с поддержки, в итоге только 7, пропустив вперёд две китайские пары. Мда... все очень печально. Антипову-Майсурадзе не видела.

Маленькие китайцы так и остались маленькими, четверные подкрутки не спасают пару. Калинка ужасная, хоть и ставила Зуева.

Скоро поедут девушки, всем удачи. :)

#2233 Soprano33

Soprano33

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • LocationUSA

Отправлено 27 марта 2014 - 13:32

Аня молодец,всё прыгнула,так активно с правильным настроем.Правда местами не в музыку,и закончила позже музыки(думала будет дедакшен,но предпочли не заметить),но зал подняла.И баллы ей не пожалели.Теперь ещё произвольную с таким настроем.
Нравится мне Анна,только вот тренер её не вызывает положительных эмоций,аж совсем…Но это я ворчу

#2234 Soprano33

Soprano33

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • LocationUSA

Отправлено 27 марта 2014 - 13:34

А кто знает,куда пропала в этом сезоне Киира Корпи?

#2235 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 13:48

Просмотр сообщенияSoprano33 сказал:

,но зал подняла

Ух ты! Молодец, не видела. Надо потом посмотреть.

Успела на Попову, слабенько пока. Аня Овчарова квалифицировалась в ПП, очень за неё рада. :)

Просмотр сообщенияSoprano33 сказал:

А кто знает,куда пропала в этом сезоне Киира Корпи?

Она травмировалась в начале сезона, на ОИ путевки не было у Финляндии  и теперь решила, что начинать с ЧМ не стоит, будет готовиться к следующему. Я тоже скучаю за ней.

Глебова может красиво откатать и завалить все. :rolleyes:

#2236 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 13:52

Завалила и без ПП видимо, мда....

#2237 Soprano33

Soprano33

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • LocationUSA

Отправлено 27 марта 2014 - 13:53

Спасибо.

Да,не хватает Кииры...



Я на Глебову уже давно махнула рукой:(


Теперь начинается самое интересное...

#2238 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 14:17

Эта разминка ужас что такое! Все японки, Голд, Каролина и моя любимка Ли. :wub:

Мао!!! До слез.... шикарно!! Умничка... спасибо. :wub: :wub:

И почему так на ОИ не каталась?? :girl_cray2:

====

Акико тоже умница, почти плачет от счастья, думаю будет сейчас за Мао... шикарный прокат!

Ох... теперь Каролина выдала прокат жизни! Фухх  уже не знаю кого хочу в Чемпионки. Богиня ...

#2239 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 15:03

Грейси Голд обошла Аню, понято разминка правильная, обидно. Мне как=то не пошла она после Каро. Ли зайка плохо выступила, трудно после таких прокатов.

Последняя разминка, Юлю хорошо приветствуют.

Эшли опять с ошибками, сейчас улетит, американкам надо три путевки, надежда на Голд. Пока шестая, сама довольна оценками. Мне прокат совсем не понравился.

Натали немецкая, хорошо для себя думаю в десятку войдет.

Сейчас Юля...

#2240 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 15:26

Умница справилась, поставили третьей впереди Акико, но от золота далеко. Я согласна, с такими прокатами, как сегодня показали Каро и Мао, для кандидата на золото Юлю не рассматриваю. По прокату, все хорошо, но пока мало ... и да, Акико подвинули - согласна с техникой, но не с компонентами, которые у Юли оказались выше Сузуки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных