Перейти к содержимому


Дача особого назначения (невишнёвый сад)

летний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 653

#581 Суходрищев

Суходрищев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 23:19

Просмотр сообщениямисс Марпл сказал:

! *решительно засеменила в неизвестном направлении*
Увидев, как удалилась мисс Марпл, оставив Зинулю совершенно одну и бросив Розарио на произвол судьбы, Сухер вернулся.
Послушай, синьор, будь мужиком. посторожи пока свидетельницу. показывает на комнату Зиночки. Как бы чего не вышло, а я мигом.
Довольный собой Сухер  сел на велосипед и помчался к Нечипору.
А уж мы с дедом быстро выведем его на чистую воду, без всяких спиц, но что-то сдется с кольцом там дело не чисто, спёр он его, факт, а вот к сестре никакого отношения не имеет, не ее полета эта птица АргО.

#582 Зинуля

Зинуля

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 00:31

Просмотр сообщениямисс Марпл (14 августа 2013 - 22:12) писал:

*с интересом*
Вашего мужа похитили?
Да! Одна пергидрольная обезьяна.
Прмокнула глаза платочком.

Просмотр сообщенияСуходрищев (14 августа 2013 - 23:02) писал:

И гарантию гарантируете, а на это сокровище желающих знаете сколько и Клавдия, и Зинуля  
Ой, да больно нужен мне ваш облезлый председатель, который даже туалетом пользоваться не умеет. Хм!

Просмотр сообщенияРозарио Агро (14 августа 2013 - 23:12) писал:

  где-то вдали за Лысой горой раздаётся глухой взрыв *
Гремит... дождь сейчас будет.
Направляется к себе в комнату.

Просмотр сообщенияСуходрищев (14 августа 2013 - 23:19) писал:

Послушай, синьор, будь мужиком. посторожи пока свидетельницу. показывает на комнату Зиночки.  
Из окна.
Это что же, вы мне ещё одного постояльца вселяете? Что же здесь за пансионат такой, что по двое -трое в комнату селят?! Ладно у меня сосед приличный попался... спит всё время. А этот может вообще... мафиози какой-нибудь! Хм!
------------------------------------
Где-то здесь Купидон бродит...

#583 дед Нечипор

дед Нечипор

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 02:13

*Где-то вдали за Лысой горой Нечипор втихаря от властей гнал самогон. Положив все необходимые компоненты в котёл и подбросив дровишек в топку самогонного аппарата, Нечипор прикорнул у молодой сосенки. Сон сморил его*

Просмотр сообщенияРозарио Агро (14 августа 2013 - 23:12) писал:

раздаётся глухой взрыв *
*Растерянно смотрит на взлетевший в небо самогонный аппарат*
Это я чего? Дрожжей что ли переложил? Эх, ма...
*Потушил тлеющую будёновку и грустно почапал домой*
Не спеши!

#584 Макс

Макс

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 11:40

Просмотр сообщенияРозарио Агро сказал:

где-то вдали за Лысой горой раздаётся глухой взрыв *

Просмотр сообщениядед Нечипор сказал:

*Потушил тлеющую будёновку и грустно почапал домой*

*по воздуху на бреющем полете его догоняет возбужденный Макс, весь перемазанный в копоти*

Нет, представляешь, дед, это все-таки оказался вулкан!! Я так и подозревал, так и подозревал!! не зря там серой воняло, ой не зряяяя... Я там давно жерло пытался раскопать, а тут оно само каааак ТРАХ!!! БАХ!!!! БДЗЫНЬ!!! ОЙ-ЕЙ-ЕЙ!!! Камни в одну сторону, земля в другую, кроты в третью! И дыыым, дыыыым....

*перевел дыхание*

Вот помяни мое слово, надо готовиться к эвакуации. Что тут давеча эта мадам в неглиже вещала? будем ставить "Последний день Помпеи"? Вот как второй раз рванет, так всееее тут лавой покроет. Ужас, ужас что будет!!

*Макс от восторга стал как радуга, только в пятнышки*

#585 дед Нечипор

дед Нечипор

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияМакс (15 августа 2013 - 11:40) писал:

Нет, представляешь, дед, это все-таки оказался вулкан!!
*От расстройства чувств перестал бояться Макса. Хмуро идёт вперёд, думая о своём*
Да, откуда тут в степях Украины подводная лодка вулкан? Чего городишь -то? Вот аппаратик у меня был хоррроший, почти новый...

Цитата

Камни в одну сторону, земля в другую, кроты в третью!  
*С досадой* Ага. Свёкла в четвёртую...
*Оборвался на полуслове, вспомнив, какой штраф полагается за самогоноварение. Подозрительно глянул на Макса*

Цитата

Вот как второй раз рванет...
*Резко притормозил*
А что, ещё кто-то самогон гонит?
Не спеши!

#586 Макс

Макс

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 14:30

Просмотр сообщениядед Нечипор (15 августа 2013 - 12:48) писал:

*От расстройства чувств перестал бояться Макса. Хмуро идёт вперёд, думая о своём*
Да, откуда тут в степях Украины подводная лодка вулкан? Чего городишь -то?

*у Макса перехватило дыхание*

Кааак?! До сих пор не было вулкана?! как же вы жили-то? скушно ведь. То есть мы вот типа первооткрыватели? Точнее, первоочевидцы? Дед, это ж явление мирового масштаба! Нас же теперь и на телевидение позовут, в передачу "Живая планета" или прям на канал Бибиси, будем на весь мир рожи светить об этом чуде рассказывать. *подумал* Может, нас и в экспедиции какие позовут. Вертолет дадут для скорости передвижения.

Дед, ты умеешь водить вертолет?

Цитата

Вот аппаратик у меня был хоррроший, почти новый...

*укоризненно*

Все-таки несознательный ты элемент, дед, хоть и в буденовке! Приземленный! Куда тебе вертолет....

Цитата

*С досадой* Ага. Свёкла в четвёртую...

*авторитетно*

Это не свекла была. А осколки метеорита. Или тунгусского, или челябинского, точно не знаю.
Но один осколок мне так в лобешник дал, что никаких сомнений. Метеорит.
Уж больно твердый.

Цитата

*Оборвался на полуслове, вспомнив, какой штраф полагается за самогоноварение. Подозрительно глянул на Макса*

Не вееерииишь??! *Макс старательно продемонстрировал огромную шишку на лбу*

Цитата

*Резко притормозил*

*с пониманием*

Хочешь за метеоритом вернуться? Это правильно. Пойдем...
Продадим осколки, так нам и на мотоцикл еще хватит.

*полетел было обратно, но..*

Цитата

А что, ещё кто-то самогон гонит?

*пожал плечами*

А я почем знаю. Там в подвале ящик жигулевского приныкан, для внутренней дезинфекции. А вот для внешней самогон не помешает, тут ты прав.

*с уважением*

Вот сразу опыт чувствуется, хоть ты и моложе меня лет на двестиписят.
Давай тогда двинем на дачу, там продезинфицируемся и за метеоритом обратно пойдем.

*предвкушая прогулки на мотоцикле, радостно полетел на дачу*

#587 дед Нечипор

дед Нечипор

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 17:05

Просмотр сообщенияМакс (15 августа 2013 - 14:30) писал:

Кааак?! До сих пор не было вулкана?!
*Рассудительно* А какой от него прок? Зачем он нам здесь?  Дети-то от него не родются.

Цитата

или прям на канал Бибиси,
*Испуганно* Зачем на канал? Не надо на канал. Тама и Иванова вполне достаточно. *Скорбно* Роет вот теперь наш председатель канал от Белого моря как есть до самого Чёрного.

Цитата

Дед, ты умеешь водить вертолет?
Летоверт? Это ты коня так чуднО назвал?

Цитата

А я почем знаю. Там в подвале ящик жигулевского приныкан, для внутренней дезинфекции. А вот для внешней самогон не помешает, тут ты прав.
*Оживился* Так там же Дармоедович всё выдует. Бежать надо.

Цитата

хоть ты и моложе меня лет на двестиписят.
*Бежит за Максом на дачу* Видно сильно тебе метеоритом-то прилетело...
Не спеши!

#588 Макс

Макс

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 10:48

*вчерашним вечером*

Просмотр сообщениядед Нечипор (15 августа 2013 - 17:05) писал:

*Рассудительно* А какой от него прок? Зачем он нам здесь?


Ну каааак же... Смотри сам..
Во-первых, это красиво))
Во-вторых, это ж такая развлекуха! И салют тебе, и фейерверк, и экстрим, и все бесплатно!
Ну и в-третьих, это ж какие перспективы для туризма! Представь, вот рванет оно еще раз, сожжет тут все к ядрене фене, и будут тут живописные руины. Вам-то всем уже все равно будет, а мне интереееесно)) Буду тут экскурсии водить, обугленную звезду от твоей буденовки под бронестеклом показывать. Интуристов понаедет! туча!!

Цитата

Дети-то от него не родются.

Изображение Деееед... Ну какие тебе дети? Сидел бы о смертном часе размышлял, не то што рожу с балкона продавать © У тебя, сталбыть, прок есть тока от того, от чего дети родются? *ехидно* И многа уже народил, а?))

Цитата

*Испуганно* Зачем на канал? Не надо на канал. Тама и Иванова вполне достаточно. *Скорбно* Роет вот теперь наш председатель канал от Белого моря как есть до самого Чёрного.

Не, это другой канал. Это Нэшионал Джиогрэфик. Нас туда не возьмут. У них направление другое.

Цитата

Летоверт? Это ты коня так чуднО назвал?

Угу. Пегаса. Это его никнейм.

Цитата

*Оживился* Так там же Дармоедович всё выдует. Бежать надо.

*и они побежали, причем Макс полетел*

Цитата

*Бежит за Максом на дачу* Видно сильно тебе метеоритом-то прилетело...

*уже на даче, попивая пивко на веранде, неспешно травит байки*

Эх, дед, это ты еще не видел, как меня однажды в Америке торнадо закрутил. Я потом три дня руки-ноги по полям, по долам собирал, кусок уха вон до сих пор найти не могу....

#589 дед Нечипор

дед Нечипор

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 17:21

Просмотр сообщенияМакс (16 августа 2013 - 10:48) писал:

Интуристов понаедет! туча!!
*Хмуро* Опять со своими танками? Эх, гнали мы этих интурвентов, гнали...

Цитата

И многа уже народил, а?))
Народишь тут.
*Горестно помолчал*  Я уже пятый год бабий вой слухаю... два десятка молодок в деревне, а видно без мужей и дитёв жить коротать придётся...
*Присмотрелся к Максу, с надеждой в голосе* А то может к нам, в деревню?

Цитата

Не, это другой канал. Это Нэшионал Джиогрэфик. Нас туда не возьмут. У них направление другое.
Ааааа, ну ясно, чего ж не ясно-то... *Вспомнил про Иванова* Значит у партейных даже там привиллегии, они отдельно от беспартейных каналы роют... по другому направлению... А ты тоже беспартейный? Или у вас не полагается?

Цитата

Эх, дед, это ты еще не видел, как меня однажды в Америке торнадо закрутил. Я потом три дня руки-ноги по полям, по долам собирал, кусок уха вон до сих пор найти не могу....
*Тяжко вздохнул* А у нас тута - то белые, то красные... то бандиты с лесу... то комбеды, то продотряды... то продразвёрстка...
*Ещё раз вздохнул* Эх, лучше бы уж торнада...
Не спеши!

#590 Анна Адамовна

Анна Адамовна

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 20:42

Просмотр сообщенияМакс (07 августа 2013 - 12:24) писал:

*приземлившись, снял с Анны Адамовны шляпку..*

*сорвав куст чертополоха, пристроил его в руке Анны Адамовны...*

*снял с Севы по кольцу и надел их дамам: Анне Адамовне с сапфиром, мисс Эндрю досталось с изумрудом*

*Вот так, без шляпки, с чертополохом в руке и сверкающим сапфиром на пальце, Анна Адамовна бродила несколько дней в поисках дачи. Местные жители сердобольно подкармливали бедняжку и показывали дорогу, но девушка всё равно сбивалась и плутала по лесам и полям. Наконец, торжественно поднялась на веранду, устало присела в плетеное кресло и нерешительно спросила... кого-нибудь. *
Надеюсь, сезон ещё не закончился?
*Подумала и добавила с надеждой*
Или начался следующий?
Такая я вся несуразная, вся угловатая такая… Такая противоречивая вся...

#591 Жак Паганель

Жак Паганель

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • LocationФранция

Отправлено 18 августа 2013 - 21:45

Просмотр сообщенияАнна Адамовна сказал:

без шляпки, с чертополохом в руке и сверкающим сапфиром на пальце, Анна Адамовна .... торжественно поднялась на веранду, устало присела в плетеное кресло
Паганель возвращался после прогулки по окрестностям в прекрасном настроении и с охапкой сена внушительным гербарием полевых трав. Поднявшись на веранду, увидел в кресле Анну Адамовну и переменился в лице.
- Кузина? Mon Dieu, что вы тут делаете?! Вы разве не знаете, что у нас тут революция победила? /с некоторым сомнением в голосе/ По крайней мере, свободу на баррикадах я видел очень отчетливо. А вчера фейерверк был... за Лысой горой.
Заметив, что Анна безмятежно спит, приблизился к креслу и потряс ее за плечо, стараясь разбудить.
- Проснитесь же, Аннет! Вам нужно бежать отсюда... спасаться!
Но утомившаяся барышня спала крепким сном и ничего не слышала. Паганель в отчаянии огляделся, пытаясь сообразить, как спасти кузину - и решил, что самым правильным будет ее замаскировать и выдать за представительницу трудового народа. Схватив оставленный кем-то на перилах цветастый платок, он повязал им голову кузины. Сапфир на пальце замотал салфеткой. Выкинул изысканно-аристократический чертополох и заменил его своим гербарием. Сбегал в сарай, принес лопату косу и сунул ее Анне в руку. В качестве последнего штриха снял со своего рукава симпатичную зеленую гусеницу и пристроил кузине на шарфик.
Полюбовался на получившуюся барышню-крестьянку и, довольный результатом своих трудов, с чувством выполненного долга скрылся в своей Зинулиной комнате.
Секретарь Парижского географического общества, член-корреспондент географических обществ Берлина, Бомбея, Дармштадта, Лейпцига, Лондона, Петербурга, Вены, Нью-Йорка, а также почетный член Королевского географического и этнографического института Восточной Индии... уфф))

#592 Анна Адамовна

Анна Адамовна

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 августа 2013 - 22:15

Просмотр сообщенияЖак Паганель (18 августа 2013 - 21:45) писал:

- Проснитесь же, Аннет! Вам нужно бежать отсюда... спасаться!
Но утомившаяся барышня спала крепким сном и ничего не слышала.
*Однако мысль о необходимости куда-то бежать и от кого-то спасаться плотно засела в глубинах подсознания Анны Адамовны*

Просмотр сообщенияЖак Паганель (18 августа 2013 - 21:45) писал:

Схватив оставленный кем-то на перилах цветастый платок, он повязал им голову кузины. Сапфир на пальце замотал салфеткой. Выкинул изысканно-аристократический чертополох и заменил его своим гербарием. Сбегал в сарай, принес лопату косу и сунул ее Анне в руку. В качестве последнего штриха снял со своего рукава симпатичную зеленую гусеницу и пристроил кузине на шарфик.
*Вечерний прохладный ветерок разбудил Анну Адамовну. Зябко передёрнув плечами, девушка набросила на себя первое что попалось под руку, то есть скатерть, и, повинуясь неосознанным страхам, побрела искать свою комнату, чтобы собрать чемоданы и бежать. Комната никак не отыскивалась. Анна Адамовна бродила по коридору, крепко прижимая к груди косу и гербарий, и тоскливо подвывала: Будь проклят кретинический географизм!*
Такая я вся несуразная, вся угловатая такая… Такая противоречивая вся...

#593 Клеопатра

Клеопатра

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationЕгипет

Отправлено 18 августа 2013 - 23:03

*появляется в белых одеждах, поверх которых наброшен алый плащ, на голове золотой венок в руках корона*

Просмотр сообщенияЖак Паганель сказал:

- Кузина? Mon Dieu, что вы тут делаете?! Вы разве не знаете, что у нас тут революция победила? /с некоторым сомнением в голосе/ По крайней мере, свободу на баррикадах я видел очень отчетливо.
Революции частенько заканчиваются реставрациями. Возвратом к прежним временам. Вот, мой друг Наполеон. Свергал, свергал монархии, потом повзрослел и стал императором. Жак Луи Давид великолепно изобразил момент его коронации.

*строительные рабочиеы быстренько возводят интерьер собора Парижской Богоматери, Клеопатра-Наполеон становится на ступеньки и, воздевая величественным жестом руки с короной, оглядывается по сторонам. Тут её взгляд натыкается на Анну Адамовну, завернутую в скатерть*

Милая, иди сюда! Не бойся. Будешь Жозефиной Богарне. Я тебя сейчас короную. А вот и Шарль Морис де Талейран * смотрит на Паганеля*

Становитесь за моей спиной слева. Там ещё много народа может поместиться. Мюрат, папа Пий VII, сын Наполеона, мать Наполеона, сестры Наполеона.... Где вся челядь?! Быстро в картину!
Скрытый текст

Примерно так всё и происходило. Окно в прошлое:)
Скрытый текст

Тайны Египта... Длинные тени...
Сфинкс улыбнулся, погладив колени.
Медленно времени тает река.
Теплые губы... Свет от песка...

#594 мисс Марпл

мисс Марпл

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 11:05

Просмотр сообщенияКлеопатра сказал:

Там ещё много народа может поместиться. Мюрат, папа Пий VII, сын Наполеона, мать Наполеона, сестры Наполеона....
подслушивавшей случайно проходившей мимо мисс Марпл брови поползли под шляпку*
Сын Наполеона? Позвольте, но он же родится только семь лет спустя! Хм. По-моему, эта дама не та, за кого себя выдает. И откуда у нее эта антикварная корона? Часом не из похищенной шкатулки мисс Сухер? *многозначительно* Так-так...

Просмотр сообщенияКлеопатра сказал:

Милая, иди сюда! Не бойся. Будешь Жозефиной Богарне.
*шепнула Анне Адамовне*
На Вашем месте я бы не соглашалась, дорогая. Если, конечно, Вы не хотите, чтобы муж Вас бросил и женился на другой.

Просмотр сообщенияКлеопатра сказал:

Быстро в картину!
*села в кресло Летиции Бонапарт и достала из сумочки вязание*
Следствие ведут знатоки Изображение

#595 Анна Адамовна

Анна Адамовна

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 17:25

Просмотр сообщенияКлеопатра (18 августа 2013 - 23:03) писал:

Милая, иди сюда! Не бойся. Будешь Жозефиной Богарне. Я тебя сейчас короную.
*Нерешительно посмотрела на косу в руках*

Просмотр сообщениямисс Марпл (19 августа 2013 - 11:05) писал:

На Вашем месте я бы не соглашалась, дорогая. Если, конечно, Вы не хотите, чтобы муж Вас бросил и женился на другой.
*Удивленно обернулась*
Муж?!
*Беспечно махнула рукой*
Я привыкла, меня постоянно кто-нибудь теряет или бросает.
*Растерянно посмотрела вокруг*
А муж... Он уже есть?... Или будет?
*Поправила шарфик, заметила на нём что-то зелёное*
Какая очаровательная брошь...
*Брошь неожиданно ожила и поднялась на задние... ноги... лапы... конечности, в общем. Анна Адамовна побледнела, потом позеленела в тон гусенице... Но в обморок не упала, очень уж хотелось увидеть гипотетического мужа*
Такая я вся несуразная, вся угловатая такая… Такая противоречивая вся...

#596 Клеопатра

Клеопатра

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationЕгипет

Отправлено 19 августа 2013 - 21:59

Просмотр сообщениямисс Марпл (19 августа 2013 - 11:05) писал:

подслушивавшей случайно проходившей мимо мисс Марпл брови поползли под шляпку*
Сын Наполеона? Позвольте, но он же родится только семь лет спустя!
Не важно! Матери Наполеона тоже не было на коронации, но художник её всё равно изобразил! Уважил старушку Вот что значит - правильный взгляд на служение искусству!
Впрочем, этот мальчишка может быть и племянником Наполеона Наполеоном Карлом - сыном его младшего брата Людовика и Гортензии - дочери Жозефины. Там этих Наполеонов было как в кондитерской!!!
Если одеть Нечипора в бриджы и белую рубашку с жабо - вполне сойдет за мини Наполеона.

Цитата

Хм. По-моему, эта дама не та, за кого себя выдает. И откуда у нее эта антикварная корона? Часом не из похищенной шкатулки мисс Сухер? *многозначительно* Так-так...
Я это я! В доказательствах не нуждаюсь. А вот откуда у мисс Сухер (кстати, кто это?) могла быть такая корона?

Цитата

*шепнула Анне Адамовне*
На Вашем месте я бы не соглашалась, дорогая. Если, конечно, Вы не хотите, чтобы муж Вас бросил и женился на другой.
Зато побудет императрицей!

Цитата

*села в кресло Летиции Бонапарт и достала из сумочки вязание*
*посмотрела с одобрением, очень хорошо вписалась мисс Марпл в картину* Вам оттуда Папу Римского не видно?
Тайны Египта... Длинные тени...
Сфинкс улыбнулся, погладив колени.
Медленно времени тает река.
Теплые губы... Свет от песка...

#597 Клеопатра

Клеопатра

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationЕгипет

Отправлено 19 августа 2013 - 22:22

Просмотр сообщенияАнна Адамовна (19 августа 2013 - 17:25) писал:

*Удивленно обернулась*
Муж?!
*Беспечно махнула рукой*
Я привыкла, меня постоянно кто-нибудь теряет или бросает.
К этому нельзя привыкнуть! Если тебя предали надо мстить. Это так приятно.

Цитата

*Растерянно посмотрела вокруг*
А муж... Он уже есть?... Или будет?
*Поправила шарфик, заметила на нём что-то зелёное*
Твоим мужем буду я. Наполеон Первый Бонапарт! Становись на колени и сложи молитвенно руки.

Цитата

Какая очаровательная брошь...
*Брошь неожиданно ожила и поднялась на задние... ноги... лапы... конечности, в общем. Анна Адамовна побледнела, потом позеленела в тон гусенице... Но в обморок не упала, очень уж хотелось увидеть гипотетического мужа*
Прекрасно! Смятение чувств очень натуральное. А брошь надо заменить на колье!
Тайны Египта... Длинные тени...
Сфинкс улыбнулся, погладив колени.
Медленно времени тает река.
Теплые губы... Свет от песка...

#598 Клавдия Васильевна

Клавдия Васильевна

    Дачница

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 20:09

Клавдия шла по Малиновке и не понимала почему везде развешаны портреты дачников мужчин. Что же они навторили такого, что их надо доставить живым или мертвым?
Желая сбить с толку полицию и окружающих, она достала фломастеры и стала разрисовывать портреты, как умела, но особого дара к рисованию у нее никогда не было.
В результате ее трудов получилось приблизительно следующее:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
залить картинку
Ну теперь их никто не узнает.
Очень довольная Клавдия вернулась на дачу и с интересом села смотреть кино про Наполеона.

#599 Режиссёр

Режиссёр

    Гений, сатрап и деспот

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 3 011 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 00:49

*Прогуливается по дачному поселку, дышит ночной прохладой, любуется живописью*

Кррасавцы! А какое портретное сходство! Какая мощь мазка, какая богатая палитра! Особенно хорош последний портрет в зелёных тонах!

*напевает*

А я узнал интересный момент,
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент
И кое-что кстати, тоже могли...

Они могли, и наши дачники тоже могут! Например, к окончанию дачного сезона, а именно к вечеру 25 августа вписаться в любимую картину.
Можно по отдельности,  а можно и группами ;) Как мазок ляжет.

#600 Царь

Царь

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 23 августа 2013 - 21:58

*Сверкая начищенной короной поднялся в нУмера, в руке корзина с цветами и шкатулочка с обручальным кольцом. Поставил корзину напротив двери мисс Эндрю, воткнул записку "ЯГА НАВСИГДА!" и утопал... смску слать не стал*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных