Перейти к содержимому


Сезон 2012/2013 (предолимпийский:))

фигурное катание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3092

#2981 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 15:35

Ах Костя ай ай ай  я просто плачу...как не удачно упал...очень жаль ... :(
Вот как жизнь идет дальше,сколько радости Такахаси вышел....

#2982 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 15:39

Дайс на льду, наша команда без призового места, Костя с вывихнутым плечом. :(

настроения 0, как все нелепо.


ФСО лежит.

Дайс молодец.

Патрик, кажется, тоже больно ударился.:( Неужели и сейчас выиграет?

#2983 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 15:50

Патрик ,посмотрим на него..Будет первым. вздыхающий смайлик-Костя Костя....
Да что ж такое-то.И Патрика жаль так упал  второй раз да и ещё плашмя... Ему больно а он смеется в КИКе и второй - вот неожиданность :o ,я даже огрчилась. Так нелепо упасть..кошмаррррр Что-то после оценки не прыгается канадцам.
Кофтун после Жубера -неплохо...Одно сегодня порадовало Кевин в призерах :wub: посмотрю его ещё раз раз одна радость на сегодня.

#2984 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 273 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 15:56

Что то Патрик совсем посыпался.

Что деется то, 2 место.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#2985 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:07

Патрик второй в итоге и 5 к ПП, 85 баллов за компоненты! :28:Откуда? Он еле докатал, пешком вторую часть шел и спотыкался, пока не упал совсем

Лучший сегодня Кевин, феерично выступил! :27:Публику поднял, а сам упал на лед.

Молодец, умеет иногда выстрелить, но судьи всё посчитали и он только третий, но с 9 поднялся. Если честно настроения после Кости не было, проклятие какое-то, бабушки в таком случае говорят - надо идти в церковь. И дело не в плече, он уже начал криво прыгать с начала и с трикселя упал и вот так упал. Надеюсь в Японии найдут кто вставит плечо, надо было Юко брать, она умеет. Сама себе вставляла. : (

#2986 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 273 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:10

Теперь буду смотреть танцы, повышать себе настроение...

Просмотр сообщенияТигрёнка (11 апреля 2013 - 09:19) писал:

"Встретил Другана" http://instagram.com/p/X6JXiYBB6k/
Изображение
О, я с Китая привезла такую кошечку, только поменьше. Она постояно машет лапкой, как сказали - деньги загребает.
У меня на солнечной батарейке, но почему то света лампы ей не хватает, поэтому чаще всего стоит неподвижно.
Ну хоть немного денег пусть подкидывает...

Просмотр сообщениянаша Таня (11 апреля 2013 - 10:17) писал:

Закрыл ребят флагом с медведем, а Жулин так тихонько - открой их не все знают. :)) Молодец!
Да, молодец, товар надо показывать лицом...

Просмотр сообщениянаша Таня (11 апреля 2013 - 13:39) писал:

Посмотрела протоколы танцоров. У Ксю с Кириллом обе дорожки 4 уровня, у единственных. Твизлы 3 и на минус, :(( обидно. И компоненты им считаю незаслуженно низкие ставят. Понятно, что мало ребят и судьи не знают, но 7 можно было поставить. Но все равно молодцы! Бронзу надо удержать.
Да, компоненты - это обидно. Если в первый раз на международных стартах - нормально компонентов не аработаешь, хоть их кожи вылезь.
Ну лиха беда начало.

Просмотр сообщениянаша Таня (12 апреля 2013 - 13:17) писал:

Ксюша и Кирилл заработали этап Гран при!! Ура! Вот что значит быть готовыми и не расслабляться, в любой момент моде подвернуться случай, главное, чтобы ты был к этому готов.
Ура!!!
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#2987 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:17

Просмотр сообщенияГела сказал:

Что деется то, 2 место.

Угу, неожиданность. У Дайса аж 1 балл компонентов больше! Не верю глазам.

В Кике сидел уже счастливый, ну и хорошо, значит ничего не болит.

Наши проигрывают теперь японцам 6 баллов, завтра Таня и Макс привезут 12  баллов и оставят девушек разбираться между собой. :0519:

#2988 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:19

Просмотр сообщенияГела сказал:

Теперь буду смотреть танцы, повышать себе настроение...

А я пойду парами повышать настроение. :30:

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

О, я с Китая привезла такую кошечку, только поменьше. Она постояно машет лапкой, как сказали - деньги загребает.


:girl_dance: Какая хорошая кошечка, правильным вещам обучена. Продолжаю надеяться на рассказ и фотки.:)

#2989 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:30

Спасибо за компанию просмотра ,наша Таня и Гела. До завтра 12 дня по моему.

#2990 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 273 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:34

Просмотр сообщенияMonike (12 апреля 2013 - 16:30) писал:

Спасибо за компанию просмотра ,наша Таня и Гела. До завтра 12 дня по моему.
И тебе спасибо! До завтра.


Просмотр сообщениянаша Таня (12 апреля 2013 - 16:19) писал:

. Продолжаю надеяться на рассказ и фотки. :)
Будет, обещаю. Фотки уже перекочевали в комп... :download:
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#2991 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 17:01

Просмотр сообщенияMonike сказал:

Спасибо за компанию просмотра ,наша Таня и Гела. До завтра 12 дня по моему.

И тебе спасибо, у меня начало в 8-15 утра.

#2992 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 273 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:00

Посмтрела МХ, и правда - настрение подскочило до небес! Видеть счастливых ребят и довольного Жулина - как бальзам на душу.
Какие молодцы, сделали все, что надо было. И 10 баллов команде принесли, и себя показали, и тренера не подвели, и подзаработали - хорошая точка в конце сезона!
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#2993 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 20:27

Ку-ку! :girl_hide:

Цитата

Yeeeeaaaaahhhh! We Are 3!!! 1 Medal For Team Russia On This Championship! So Happy! Thanks To Public! You R Awesome!

Цитата

Изображение

Цитата

Люди, Давайте Все Как Можем Поддержим Костю! Он Настоящий Боец!

Цитата

Красиво Нарисовали, Хоть И Не Похоже) Thanks To Mithuru!
Изображение
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#2994 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:56

Просмотр сообщенияТигрёнка сказал:

Ку-ку! :girl_hide:

:D Привет!!

Какой КиК у наших! Жулина и Морозова тоже приодели, а кто третий мужчина? Не узнаю. :unsure:

Костю, поддерживаем. Надеюсь завтра он будет болеть за наших. Кстати на парах были Аделина, Лиза и Костя. Могли бы Костю отпустить готовиться, а группу поддержки из тренеров организовать. :unsure:  Может он потом не успел правильно настроиться?

Просмотр сообщенияТигрёнка сказал:

Красиво Нарисовали, Хоть И Не Похоже) Thanks To Mithuru!

:lol: Ушки и лапы у Ксюши есть и платье похоже! Привередничает Кирилл. И вообще это взгляд художника! Он так вИдит. :rolleyes:

Просмотр сообщенияГела сказал:

Посмтрела МХ, и правда - настрение подскочило до небес! Видеть счастливых ребят и довольного Жулина - как бальзам на душу.

Я уже два раза пересмотрела. Во время выступления меня напугал Кирилл, когда чуть не уехал в сторону Китая во вращении, сейчас пересмотрела уже спокойно. Ничего криминального, крутил хорошо и держал Ксюшу крепко.:)  А как тебе глаза Ксю после проката! Два блюдца от испуга. Молодцы, что ещё сказать. Кстати они в интервью говорят, что скорость была низкая и главная задача была откататься чисто в ущерб скорости. Я ползания по льду не видела, наоборот, как писала сразу, В/П после М/Х показались медленными. :unsure:

Цитата

– Не ожидали от себя, если честно... – Кирилл Халявин все еще не мог заставить себя улыбнуться. – Старались, безусловно, но по скорости прокат получился не лучшим. За три дня было просто нереально войти в соревновательную форму, а у нас получилось всего три дня полноценных тренировок.

http://winter.sport-.../reviews/30443/

Теперь жду с нетерпением следующий сезон, выбить кого-то из сборной сейчас оооочень трудно, но как показали соревнования - надо быть готовыми и тогда все получиться. Фанатка я этой пары, :girl_pinkglassesf:хочу классных программ ребятам! Мне кажется, что Жулин за сезон уже должен их почувствовать. :wub: :wub: :wub:

#2995 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 22:47

Просмотр сообщенияMonike (12 апреля 2013 - 15:17) писал:

На счет замучали... не его одного,в его возврасте и Женя и Леша  шли впереди планеты всей.Ничего страшного ,что и от него ждут того же,тем более он ещё и фактурный такой

Фактурный, но силенок ещё маловато, это видно по прокатам. ПП на зубах докатывает. Теперь уже поздно рассуждать и нас никто не спрашивает, но год в юниорах ему бы не помешал. Но случилось то, что случилось - выгнал Морозов, взяла Буянова и ТАТ, а у них свои планы. ОИ. Он конечно горд сейчас собой, что дотерпел, что смог и правда у него многое получилось. Но на следующий сезон он так же мог  попасть в сборную России, более осмысленно и  более подготовленным физически. Такие мои мысли. С Женей И Лешей трудно сравнивать Макса. Времена были другие они росли и тренировались в условиях жесткой конкуренции и ни перед кем из них в 16 лет не ставили подобные задачи. Они просто шли вперёд, а ФедРо только собирала медали. :)) Не было такого давления. А сейчас Сочи! :ph34r:  Вложены деньги и России нужны медали.

Цитата

Только уж сильно  и открыто прет на него ТАТ ,но можно на неё и не смотреть.

Он, судя по интервью ТАТ и Буянову очень уважает и говорит, что ему нужна жесткая рука.

http://winter.sport-...g/reviews/30447

#2996 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 221 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 00:38

Ой, девочки, как у вас тут жарко было, ( завидует...), я столько пропустила :cray:
Девушки, спасибо вам :give_rose: Про мальчиков, вы так подобробно написали, что как-будто с вами смотрела. Костю жалко. Рада за Кевина, и удивлена результатам,ну сколько можно??? :119:
Ксения и Кирилл - мАлАдцы!!! :girl_in_love: Ну что тут еще скажешь. Катали, как видно из интервью Кирилла, на чисто морально волевых без подготовки практически и проявили себя настоящими бойцами. :good3:  Надеюсь наша ФедРо сумеет это запомнить и оценить по достоинству. :flag-ru:
Глаза Ксюши после проката это что-то :o   Даже операторы взяли их крупным планом :rolleyes:
И еще к тому что вы уже писали хочу добавить, что очень рада,что они выступили на этом чемпионате, на котором удивтельно теплая атмосфера и это, как мне кажется, помогло им почувствовать себя спокойней и уверенее, отсюда и результат. А самое главное Ксюша и Кирилл  здесь себя показали ооочень достойно и соревновались  практически наравных с лучшими парами мира. :wub:  Уверена, что это был хороший трамплин для будущих международных старотов и прекрасное окончание сезона. :cheerleaders2:
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#2997 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 10:19

Всем привет. :))

Пары на разминке, целых две!

На Жанга с дитем смотреть невозможно, она конечно старается, но корявенькая. Подкрутка четверная - да это круто и показали сверху на повторе.

--------

Все наши на разминке. Удачи Тане и Максу! :cheerleaders4:

#2998 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 11:27

Таня с Максом вытерпели, очень тяжело докатывали. Таня на прыжках ошиблась с сальхова упала. Но все нормально закончилось, доехали. Фуххх.... отдыхать! :beach:

Костя в КиКе улыбается с перевязанной рукой, но позитивный. Оказывается Нина Мозер тоже здесь, а я думала только Стас с ребятами.

Французы проиграли ПП китайцам, но в итоге все таки третьи. Морган старается из всех сил, но не могу смотреть, как его шатает на поддержках, жмурюсь. Ванесса, конечно, красотка всю программу улыбается и тянет партнера.

Меган запорола все прыжковые и на мой взгляд дали им много, но ладно. За стойкость всем парам бонусы.

КиКи. :))))Брайан.

Изображение

Изображение

--------

Макс расстроился, услышав, что у нас четвертое место. Все зависит от девочек, но не думаю, что Мао  Акико проиграют. Видимо так четвертые и останемся.

#2999 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 11:48

Сейчас девушки поедут. Удачи нашим Звездочкам. :cheerleaders4:

--

Лизок хорошо на разминке выглядит, давай девочка! Вынеси ффсеххххххх :dance: :clapping:

#3000 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 13 апреля 2013 - 11:57

Таня, привет :)  Девочки, всем привет :)  Наконец-то посмотрю  ))

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

КиКи. :))))Брайан.
Лучший КиК - французский :cheerleaders4: Жуберище-Стич - это что-то :rofl:





Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex