Перейти к содержимому


Отель "Нотабене": лучший из экзотических

дача апрельский карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 674

#321 Сивилла Трелони

Сивилла Трелони

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 01:46

Просмотр сообщенияСил Скарлетт (08 апреля 2020 - 01:38) писал:

Послушно идет на голос. Отломив половину пирожка с неоткусанной стороны, протягивает Сивилле.
Будете ужинать?

/чуть не прослезилась, но ничего серьезного, исключительно влияние  растущей Луны/

Спасибо, мой мальчик, я не ем после 20.00, но с удовольствием позавтракаю  /принимает половинку пирожка из рук Сила как великую драгоценность/


Цитата

Скромно, вежливо.
Это хорошо. А как убедить в этом обычных людей Вы тоже научите?
О, конечно, я научу тебя видеть недобрые намерения заблаговременно, сперва надо поладить с Астралом.  Покинуть пределы разума и многое другое, ты помнишь, да?
Покиньте пределы вашего разума

#322 Красная Шапка

Красная Шапка

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 01:54

Просмотр сообщенияСил Скарлетт (08 апреля 2020 - 01:34) писал:

Недоверчиво.
Три минуты? На пирата, принцессу, Нептуна, царевича... Это с учетом времени, которое уйдет на открытие и закрытие занавеса? Даже если и без... Успеть все за три минуты можно только азбукой морзе. Балладу Ихтиандра только четыре минуты читать придется. Остальное куда тогда?

*вздохнула обреченно* Я ему говорила что скрипач Царь не нужен, но его разве переубедишь.


Цитата

Выйдя из темноты берет пирожок.


Спасибо. А себе? Сама-то ела?


Вчера. Планктон.  *почувствовав комок в горле постаралась поскорее отогнать от себя эти воспоминания*

Цитата

Жуя пирожок, достает из кармана пиджака баночку с ежевикой.
Будешь?


Спасибо! *берет ягоду и задумчиво жует*
Может, ну ее эту карьеру артистки, столько учить...  Может в лес обратно податься... Я что-то скучаю уже.

#323 Сивилла Трелони

Сивилла Трелони

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 01:55

Просмотр сообщенияСумрак (08 апреля 2020 - 01:40) писал:

Как голубь мира?... Слушайте, а это мысль! Давайте в конце праздника шарики воздушные в небо запустим! Красиво же... ё-моё...
/воодушевленно/ и Дракона

Цитата

  Социологизировать сынишку Вашего надо...
Посмотрел в толстые линзы очков перепуганной Сивиллы.
/ойкнула/ Это опасно?


Цитата

Посмотрел на Сивиллу, тихо.
Очень трудный ребенок у Вас, профессор. Посреди разговора ушел в кусты. Что делать-то будем?
Помолчал.
/молитвенно сложила ладошки/ Что?

Цитата

Вот не хотел я Песталоцци на ночь читать... Книга очень толстая... Но, видать, придется...
Заметно приуныл.
/робко/ Могу предложить что-нибудь из Прорицания, из личной библиотеки

Цитата

Смотрит на Ихтиандра испепеляющим взглядом, переводит взгляд на Шапку.ОН!??

/со знанием дела/  Молодой человек в трансе,  его надо укрыть теплым пледом и оставить в покое, в противном случае может не выйти обратно. Тогда мы его потеряем.
Покиньте пределы вашего разума

#324 Красная Шапка

Красная Шапка

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 01:59

Просмотр сообщенияСумрак (08 апреля 2020 - 01:40) писал:

Смотрит на Ихтиандра испепеляющим взглядом, переводит взгляд на Шапку.
ОН!??
*из кустов, поедая ежевику из банки*

Виктор Сергеевич, почему вы такие  вопросы в темноте задаете? Мне от сюда не видно: он это, или вы!  Хоть бы фонариком посветили.

#325 Сумрак

Сумрак

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 02:02

Просмотр сообщенияИхтиандр (08 апреля 2020 - 01:11) писал:

Обреченно
Ладно, я буду русалк. Мне нужны косы и морская звезда

Ты меня не путай. Если ты будешь русал, а не русалка, зачем тебе косы? А звезду сам себе раздобудь. Каждый сам себе костюм готовит. Ты у бати корону видел? Вооот... Он ее сам себе склеил. Бери пример со старшего товарища. Склей себе звезду.

Цитата

Она хочет закадровый голос играть

Закадровый голос хорошо получится у Сивиллы. Она в своем Хогвардсе вон как натаскалась... У нее голос! У Шапки -- фактура. Решили же -- принцесса будет!

Цитата

Да, я красавец! Мне часто девушки об этом говорили. Но мне эта красота принесла одни страдания! Никто не видит мою душу, не замечают мой разум, мои способности и таланты, интеллект, прекрасный характер и много ещё чего не замечают.

Ты вот щас не обижайся, ладно? Но я пока тоже не разглядел твой талант. Напишешь сценарий -- там всё заметно будет: и харизма твоя и интеллект.

#326 Сил Скарлетт

Сил Скарлетт

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 02:03

Просмотр сообщенияСумрак (08 апреля 2020 - 01:40) писал:

Ну, что, пионер, готов завтра к трудовому десанту?

Жует, молчит, с набитым ртом не разговаривает. На "пионера" отрицательно машет головой, на "завтра" кивает, на "труд" никак не реагирует, на "десант" кивает неуверенно.

Цитата

Что? Не слышу ответа. Громче!

Я не очень понимаю, что такое трудовой десант, но если не нужно никого бить, то ладно. Тогда я могу.

Цитата

Что, больше 15-ти тебе? Хм...

Поперхнувшись пирожком с трудом откашливается.
Немного больше. Совсем чуть-чуть.
Помолчав, очень вкрадчиво интересуется.
А тридцать пять минус семь - это сколько будет, не подскажете? Мне математику несколько дней назад отринуть пришлось, так что я самостоятельно это все посчитать не в состоянии.

Цитата

Документы здесь никто не показывает. Здесь зона... Кхм... то есть, как это... вот -- территория доверия. Угу. Ну, если не пионер, значит, стажёр. Так, что ли?

Уклончиво.
Учусь, да. Прорицанию. Декламации уже давно меня обучили, так не пропадать же таланту. Прорицать хорошо поставленным голосом всегда лучше, чем шепелявить что-то там неразборчивое...

Цитата

Не умею я. У Ихтиандра хорошо получалось.

Покосившись на впавшего в анабиоз Ихтиандра.
Сегодня почистить рыбу он если и сможет, то исключительно мысленно и не вполне осязаемую.

Цитата

Пьеро -- бабская роль! У него не костюм, а платье! Пиратом будешь. Пьеро в сценарии нет.

Пожав плечами со всем соглашается.
Пиратом, так пиратом. Я же не против.
Молчит минуты две.
У Вас не вполне правильное слово на бескозырке. Там нужно было написать не "Дерзкий", а "Бескомпромиссный".

Цитата

Завтра надо буи на реке выставить. Давай так -- ты мне поможешь, а я твою неодолимую силу потом разъясню по-мужски.

Сглотнув нервно.
Это обязательно? Ладно. Как скажете. А лодка у Вас есть? Если нет, то я в воду не полезу. У меня...
Смущенно.
Аллергия на кувшинки и водоросли. Я тогда только подавать буйки могу. С берега.

Цитата

Смотрит на Ихтиандра испепеляющим взглядом, переводит взгляд на Шапку.
ОН!??

А вот он мог бы. Запросто.

#327 Сивилла Трелони

Сивилла Трелони

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 02:10

Просмотр сообщенияСумрак (08 апреля 2020 - 02:02) писал:

Закадровый голос хорошо получится у Сивиллы. Она в своем Хогвардсе вон как натаскалась... У нее голос!

/рассеяно, но включается в процесс/ могу чревовещать, это необычно, многим нравится, приглашают на вечеринки для розыгрышей
Покиньте пределы вашего разума

#328 Красная Шапка

Красная Шапка

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 02:11

Просмотр сообщенияСивилла Трелони (08 апреля 2020 - 01:55) писал:

/со знанием дела/  Молодой человек в трансе,  его надо укрыть теплым пледом и оставить в покое, в противном случае может не выйти обратно. Тогда мы его потеряем.

Профессор, а у  вас есть теплый плед?  Жалко его терять, я еще не видела, как он в дельфина превращается.

#329 Сумрак

Сумрак

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 02:14

Просмотр сообщенияСивилла Трелони (08 апреля 2020 - 01:55) писал:

/воодушевленно/ и Дракона

Блин!
Хлопнул себя по лбу.
Дракона нет у нас!
Помолчал.
А куда Питкин подевался?

Цитата

/ойкнула/ Это опасно?

Социологизация? Ну... Вы Экзюпери читали? "Маленький принц"?
Помолчал.
Я тоже.

Цитата

/молитвенно сложила ладошки/ Что?

Не читал. Всё дела, дела... педагогические в основном, конечно... совсем почитать с оттягом некогда...

Цитата

/робко/ Могу предложить что-нибудь из Прорицания, из личной библиотеки

А кто буйки на реке выставит? Вы? Нет уж, давайте каждый своим делом заниматься будет, мисс Сивилла.

Цитата

/со знанием дела/  Молодой человек в трансе,  его надо укрыть теплым пледом и оставить в покое, в противном случае может не выйти обратно. Тогда мы его потеряем.

Нельзя его пледом. Высохнет он...

#330 Сивилла Трелони

Сивилла Трелони

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 02:14

Просмотр сообщенияКрасная Шапка (08 апреля 2020 - 02:11) писал:

Профессор, а у  вас есть теплый плед?  Жалко его терять, я еще не видела, как он в дельфина превращается.
ммм..деточка, плед был кажется у Джона, вчера. /радостно/  у меня есть шаль, натуральный тутовый шелкопряд, органический продукт /отдает шаль Шапке/
Покиньте пределы вашего разума

#331 Сумрак

Сумрак

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 02:18

Просмотр сообщенияКрасная Шапка (08 апреля 2020 - 01:59) писал:

*из кустов, поедая ежевику из банки*
Виктор Сергеевич, почему вы такие  вопросы в темноте задаете? Мне от сюда не видно: он это, или вы!  Хоть бы фонариком посветили.

Так бы и сказала, что соврала. Уф... я уж думал, ты и правда, того... Врать пионерке не к лицу, поняла?

#332 Сивилла Трелони

Сивилла Трелони

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 02:21

Просмотр сообщенияСумрак (08 апреля 2020 - 02:14) писал:

Блин!
Хлопнул себя по лбу.
Дракона нет у нас!
Помолчал.
А куда Питкин подевался?  
/авторитетно/ ушел в Астрал

Цитата

Социологизация? Ну... Вы Экзюпери читали? "Маленький принц"?
Помолчал.
Я тоже.
/ виновато поморгала/

Цитата

А кто буйки на реке выставит? Вы? Нет уж, давайте каждый своим делом заниматься будет, мисс Сивилла.
/кивает, начинает заниматься своим делом/ Белый буек завтра  снесет ниже по течению, вы найдете его в прибрежных камышах

Цитата

Нельзя его пледом. Высохнет он...
/упрямится/ всех впавших в транс укутывают потеплее, Душа покидает тело и оно остывает без ее энергии.


вспомнив нечто архиважное срочно ушла в Астрал до утра.

Сообщение отредактировал Сивилла Трелони: 08 апреля 2020 - 02:27

Покиньте пределы вашего разума

#333 Сил Скарлетт

Сил Скарлетт

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 02:28

Просмотр сообщенияСивилла Трелони (08 апреля 2020 - 01:46) писал:

Спасибо, мой мальчик, я не ем после 20.00, но с удовольствием позавтракаю  /принимает половинку пирожка из рук Сила как великую драгоценность/

Закрыв глаза, слегка театрально вещает.
Предвижу, что за завтраком к пище обыденной у Вас будет еще и пища духовная. Возможно песня. Возможно про пирожных горы и заборы.
Перестает "прорицать". Скромно.
Но это не точно. Я же еще только учусь.

Цитата

О, конечно, я научу тебя видеть недобрые намерения заблаговременно, сперва надо поладить с Астралом.  Покинуть пределы разума и многое другое, ты помнишь, да?

А что нужно, чтобы с ним поладить? Что он любит? А-а-а... Подождите, не подсказывайте. Чай, кофе и черных кошек, да? Сколько нужно наловить?
Уточняет.
Я про кошек...

Просмотр сообщенияКрасная Шапка (08 апреля 2020 - 01:54) писал:

*вздохнула обреченно* Я ему говорила что скрипач Царь не нужен, но его разве переубедишь.

Ласково погладив Шапку по шапочке.
Ты, главное, Царю этого не говори. Тогда может все и обойдется.

Цитата

Может, ну ее эту карьеру артистки, столько учить...  Может в лес обратно податься... Я что-то скучаю уже.

Да ладно тебе. Это же весело. А в лесу что? Сплошной мох, грибы да лишайники. Ну и деревья конечно, куда же без них... А, и волки, да. Хотя если это давно знакомые волки, то скучать по ним вполне... Нормально, в общем. Я тоже скучаю немного. Не по волкам. По... Не важно. По знакомым, так скажем.

#334 Красная Шапка

Красная Шапка

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 02:31

Просмотр сообщенияСивилла Трелони (08 апреля 2020 - 02:14) писал:

/радостно/  у меня есть шаль, натуральный тутовый шелкопряд, органический продукт /отдает шаль Шапке/

Спасибо, Профессор!  *берет шаль и тщательно укутывает Ихтиандра*

Просмотр сообщенияСумрак (08 апреля 2020 - 02:14) писал:

Нельзя его пледом. Высохнет он...

Я его могу водой из речки поливать, у меня и банка из под ежевики  есть!  *банка правда немного напоминала еще одну банку - из под червяков, но ведь было темно и это не сильно бросалось в глаза*


Просмотр сообщенияСумрак (08 апреля 2020 - 02:18) писал:

Так бы и сказала, что соврала. Уф... я уж думал, ты и правда, того... Врать пионерке не к лицу, поняла?

*отчеканивая каждую букву*   Я ни-ког-да не вру!

#335 Сумрак

Сумрак

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 02:33

Просмотр сообщенияСил Скарлетт (08 апреля 2020 - 02:03) писал:

Я не очень понимаю, что такое трудовой десант, но если не нужно никого бить, то ладно. Тогда я могу.

Трудовой десант -- это полезное дело. Бить никого не будем. Будем буи на веревочке тянуть вдоль воооон той запруды.

Цитата

Поперхнувшись пирожком с трудом откашливается.
Немного больше. Совсем чуть-чуть.

Похлопал Сила по спине.
Ну, раз чуть-чуть, то ладно... Ты не торопись глотать... подавишься...

Цитата

Помолчав, очень вкрадчиво интересуется.
А тридцать пять минус семь - это сколько будет, не подскажете? Мне математику несколько дней назад отринуть пришлось, так что я самостоятельно это все посчитать не в состоянии.

Почесал макушку в задумчивости.
28. А тебе зачем?

Цитата

Покосившись на впавшего в анабиоз Ихтиандра.
Сегодня почистить рыбу он если и сможет, то исключительно мысленно и не вполне осязаемую.

Достал из кармана кусок хлеба, отряхнул его от мелкого мусора, жует.
Ну, я так и понял, что рыбы наловите вы все скопом четыре ведра, а готовить ее будет некому... У Шапки вон... одни шуры-муры на уме...

Цитата

Пожав плечами со всем соглашается.
Пиратом, так пиратом. Я же не против.

Жует хлеб.
Костюм готовь. Протез на ногу и черную повязку на глаз.

Цитата

Молчит минуты две.
У Вас не вполне правильное слово на бескозырке. Там нужно было написать не "Дерзкий", а "Бескомпромиссный".

Снял бескозырку, изучил околыш.
Красиво. Но длинно как-то, ты не находишь?
Отодвинул бескозырку подальше, еще раз осмотрел околыш, склонив голову набок.
Не поместится.
Надел бескозырку.

Цитата

Сглотнув нервно.
Это обязательно? Ладно. Как скажете. А лодка у Вас есть? Если нет, то я в воду не полезу. У меня...
Смущенно.
Аллергия на кувшинки и водоросли. Я тогда только подавать буйки могу. С берега.

Устало потрепал пацана ладонью по макушке.
Не боись, малёк... На лодке пойдём. Я там в кустах ее надежно пришвартовал позавчера.

#336 Красная Шапка

Красная Шапка

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 02:51

Просмотр сообщенияСил Скарлетт (08 апреля 2020 - 02:28) писал:

Ласково погладив Шапку по шапочке.
Ты, главное, Царю этого не говори. Тогда может все и обойдется.

*Рассмеялась* Надо Царю, с утра сказать, что в три-девятом царстве полно некрашенных заборов, он с утра туда утопает, а когда к вечеру вернется - мы уже и сыграли все! *Вздохнула* Только я без короны останусь.

Цитата

Да ладно тебе. Это же весело. А в лесу что? Сплошной мох, грибы да лишайники. Ну и деревья конечно, куда же без них... А, и волки, да. Хотя если это давно знакомые волки, то скучать по ним вполне... Нормально, в общем. Я тоже скучаю немного. Не по волкам. По... Не важно. По знакомым, так скажем.

*пожала плечами* А разве можно скучать по незнакомым? Конечно знакомые. Там в лесу  все понятно. Я убегаю - они догоняют, они убегают - охотники их догоняют. А тут... *помолчала* Тут все странно и непонятно. Сначала спрашивают: Чего хочешь? Я говорю - ружье. И тут оказывается ружье хотеть нельзя...

Зачем спрашивали? *задумалась пытаясь в очередной раз  понять зачем*

*спохватилась*

Ой, мне же к речке за водой надо!  Хорошей ночи!  И еще раз спасибо за ежевику! Банку завтра верну.  *и исчезла в темноте*

#337 Сумрак

Сумрак

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 02:56

Просмотр сообщенияСивилла Трелони (08 апреля 2020 - 02:21) писал:

/авторитетно/ ушел в Астрал
/ виновато поморгала/

Это вот зря... Это вот Вы недоглядели. Мисс Сивилла, может заглянете туда через свой шар, да позовете его назад? Ведь Дракон -- это роль прямо для Питкина! Такой типаж!

Цитата

/кивает, начинает заниматься своим делом/ Белый буек завтра  снесет ниже по течению, вы найдете его в прибрежных камышах

Спасибо, мисс Сивилла... Надо будет только красные буи устанавливать, чтобы по камышам потом не лазить.

Просмотр сообщенияКрасная Шапка (08 апреля 2020 - 02:31) писал:

Я его могу водой из речки поливать, у меня и банка из под ежевики  есть!  *банка правда немного напоминала еще одну банку - из под червяков, но ведь было темно и это не сильно бросалось в глаза*

Потянулся и зевнул, засобирался идти спать.
Ты ведро из-под рыбы возьми... С баночкой ты всю ночь между рекой и Ихтиандром бегать будешь... согласно Закона Архимеда...

Цитата

*отчеканивая каждую букву* Я ни-ког-да не вру!

Встал с завалинки, пошел к отелю. На ходу.
Мне-то не заливай.
Скрылся в темном коридоре отеля.

#338 Сил Скарлетт

Сил Скарлетт

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 03:02

Просмотр сообщенияСумрак (08 апреля 2020 - 02:33) писал:

Трудовой десант -- это полезное дело. Бить никого не будем. Будем буи на веревочке тянуть вдоль воооон той запруды.

Кивает смиренно.
А обязательно именно там? Там кувшинки растут. Красивые.

Цитата

Похлопал Сила по спине.
Ну, раз чуть-чуть, то ладно... Ты не торопись глотать... подавишься...

Пошатнувшись слегка, вежливо отзывается.
Спасибо, я уже...
Подумав, что сказано это было не подумав, уточняет.
Прошло, одним словом.

Цитата

Почесал макушку в задумчивости.
28. А тебе зачем?

Спасибо.
Уклончиво и быстро врет на ходу.
Это я пытаюсь попасть в астрал. Считаю в уме, сколько для этого нужно черных кошек поместить в темную комнату, но все время сбиваюсь.

Цитата

Ну, я так и понял, что рыбы наловите вы все скопом четыре ведра, а готовить ее будет некому... У Шапки вон... одни шуры-муры на уме...

Горячо заступается.
Она же хоть и ребенок, но в первую очередь девочка. О чем же ей еще думать? Вырастет, так уже и некогда про шуры-муры мечтать будет. Оглянуться не успеет, а кругом одни кастрюли, да сковородки. И тесто подошло, и пироги пора в печь ставить. Так хоть сейчас... Жалко Вам что-ли?

Цитата

Костюм готовь. Протез на ногу и черную повязку на глаз.

С сомнением.
Обязательно протез? Это неудобно. Я крюк на руку хочу. Можно?

Цитата

Снял бескозырку, изучил околыш.
Красиво. Но длинно как-то, ты не находишь?

Махнув рукой.
Ничего я не нахожу, кроме неприятностей.

Цитата

Отодвинул бескозырку подальше, еще раз осмотрел околыш, склонив голову набок.
Не поместится.
Надел бескозырку.

А-а-а, Вы об этом...
На всякий случай отойдя на пару шагов.
Пишите тогда "Упрямый". Это синоним...
Глядя на бескозырку невинным взором.
Идеально поместится.

Цитата

Устало потрепал пацана ладонью по макушке.
Не боись, малёк... На лодке пойдём. Я там в кустах ее надежно пришвартовал позавчера.

Смущенно пригладив обратно волосы на макушке, хотя сомнительно, чтобы эта попытка была успешной.
Договорились. Только грести сами будете. У меня прав на управление лодкой нет...
Молчание. Не очень долгое.
Рано пойдем? Если рано, то я... Спать нужно тогда... Пойду я. Мне еще в Астрал сегодня попасть необходимо, там 28 голодных кошек сидят, меня с рыбой ждут. Может почистят...
Слово за слово, скрывается в темноте вместе со связкой рыбы, которую успевает подобрать в траве.

#339 Красная Шапка

Красная Шапка

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 04:17

Просмотр сообщенияСумрак (08 апреля 2020 - 02:56) писал:

Встал с завалинки, пошел к отелю. На ходу.
Мне-то не заливай.

*Но Шапка уже неслась к реке, по тропинке освещенной полной луной, размахивая своей банкой и распевая во все горло*

За-ачем тебе звезды вот такой красоты,
За-ачем тебе сказки вот такой доброты,
А-а-а, бармаглоты, гугеноты,
А-а-а, брандашмыги, звездочеты,
А-а-а, и индийский черный чай?!
А-а-а, и индийский черный чай?!
А-а-а, и индийский черный чай?!

*дураку было ясно, что если остановиться хоть на секунду и спросить себя:  "а не страшно ли тебе?"  - ничего хорошего из этого не выйдет.*

#340 Царь

Царь

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 08 апреля 2020 - 14:36

Име-ейу йа-а пиро-ожных горы,
И есть, что е-есть и есть, что пить,
Но крашу, кра-ашу йа заборы,
Чтоб тунея-адцем не прослыть!

Царь встал с первыми петухами и обильно полил клумбы и Ихтиандра. К обеду построил вокруг "садовой скульптуры" человека-амфибии симпатичный невысокий заборчик, который раскрасил во все цвета радуги. Приладив садовый шланг в застывшие руки Ихтиандра, умёлся включать фонтан.




Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных