Перейти к содержимому


Русский вызов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 900 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 20:09

Просмотр сообщенияЛюля (19 марта 2023 - 20:04) писал:

Прикольно. Только непонятно зачем там стул. ))
Матвей на нем спит. Типа ему это снится.

#22 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 214 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 20:10

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

После него был Ветлугин, от него самое яркое впечатление. На случай, если кто не видел - он вышел в красной пачке Загитовой из Дон-Кихота, станцевал начало, снял пачку, оказался в костюме Лизы Туктамышевой в показательном «Стюардесса», изобразил ее танец, потом, как полагается, разделся, и оказался в голом костюме Плющенко в «Секс-бомб», потанцевал, снял голый костюм, оказался в костюме Ягудина из «Зимы», и изобразил его дорожку. Причём не хуже.

Без твоего описания, я бы въехала в то, что это цитаты из других выступлений только на второй части номера: Плющенко и Ягудин. ))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#23 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 214 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 20:10

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

Матвей на нем спит. Типа ему это снится.

А. Семен Семеныч! Теперь понятно.)))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#24 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 20:14

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

Хрусталев вон его секс-символом назвал (по итогам какого-то голосования). Наверняка с Макаром Игнатовым перепутал.

У меня тоже Андрей как-то не монтируется ни с секс-символом, ни с многочисленными тётками на каблучарах) Мне Андрей кажется скромным, интеллигентным мальчиком) Хотя возможно это обманчивое впечатление) Но с номером всё же перекреативили)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#25 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 20:15

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Без твоего описания, я бы въехала в то, что это цитаты из других выступлений только на второй части номера: Плющенко и Ягудин. )

Не, я красную олимпийскую пачку Алины сразу признала, да и музыку) Эта программа у меня одна из любимых) Ну и драму с Медведевой забыть невозможно) Короче, эту прогу Загитовой я хорошо помню)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#26 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 900 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 20:29

Просмотр сообщенияЛюля (19 марта 2023 - 20:10) писал:

Без твоего описания, я бы въехала в то, что это цитаты из других выступлений только на второй части номера: Плющенко и Ягудин. ))
А жюри никто не объяснил ( хотя Матвей реально хорошо цитировал танцы, позы, мимику, ужимки. Зато с Щербаковой им все было понятно, жена Штирлица, Тихонов на экране. Хотя каталась она как обычно. Только бюст зачем-то сделали накладной.
Изображение

#27 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 214 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 20:37

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

А жюри никто не объяснил

У жюри у меня тоже есть вопросики. ))
И первый - почему не посадили в жюри хотя бы одну Тарасову кого-то действительно шарящего в фигурном катании?

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#28 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 214 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 20:38

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Не, я красную олимпийскую пачку Алины сразу признала, да и музыку)

Он в ней был ровно три секунды. ))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#29 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 900 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 20:57

Просмотр сообщенияЛюля (19 марта 2023 - 20:37) писал:

У жюри у меня тоже есть вопросики. ))
И первый - почему не посадили в жюри хотя бы одну Тарасову кого-то действительно шарящего в фигурном катании?
Тарасова там была как зритель, ее показывали во время выступления Ветлугина, она была в восторге. Матвей ей букет подарил после выступления.
Изображение
Она недавно поругалась с 1 каналом, теперь ее нигде не будет. Сняли еще с Гран-при.
«Ранее Тарасова сообщила РИА Новости, что не комментирует Финал Гран-при России из-за санкций со стороны директора спортивного вещания Первого канала Ольги Черносвитовой за поддержку Плющенко.»

Ну кроме нее много есть опытных людей, тут принцип такой был, жюри не из фк. Надеюсь, на следующий год пересмотрят. Даже не чтоб технику оценивать, а именно новизну.

#30 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 900 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 21:08

Игнатов в начале номера появляется как Бунша, ну правда же похож )

Изображение

А заканчивает царем

Изображение

По-моему, ему подходит. Очень рада, что у него хороший показательный, а то все только четверные, в произвольной у него не меньше 4 четверных, кататься не успевает.

#31 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 214 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 21:35

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

Тарасова там была как зритель,

Да, я видела ее. Как она радовалась за Лешу. ))

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

тут принцип такой был, жюри не из фк.

Мне непонятен такой принцип. )

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#32 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 21:36

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

Игнатов в начале номера появляется как Бунша, ну правда же похож )

Мне очень понравилось, как он сыграл, еще и прыгнул в этом тулупе! Актёрски великолепно отыграл, один из моих любимых номеров за вчера
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#33 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 900 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 21:55

Просмотр сообщенияЛюля (19 марта 2023 - 21:35) писал:

Мне непонятен такой принцип. )
Болельщики постоянно возмущаются, что судьи необъективны и подсуживают спортсменам определенных тренеров. Может, из-за этого. Сначала вообще хотели без жюри, по смс-голосованию. Это полная ерунда, по смс определяли приз зрительских симпатий, и там можно было голосовать до выступления, прямо с утра. Фангруппы так и голосовали, у кого больше фанбаза, тот выигрывает.
Так что идея постороннего жюри неплохая, но должены быть и разбирающиеся. Как в ЛП, например.

#34 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 19 марта 2023 - 22:51

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

по смс определяли приз зрительских симпатий

А что кстати с этим призом симпатий? Кому его вручили? Я что-то не поняла
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#35 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 900 сообщений

Отправлено 20 марта 2023 - 16:03

Просмотр сообщенияIrina (19 марта 2023 - 22:51) писал:

А что кстати с этим призом симпатий? Кому его вручили? Я что-то не поняла
Их было три. Среди женщин - Камиле Валиевой, среди мужчин - Марку Кондратюку, среди всех пар - танцевальной паре Кагановская -Ангелопол.
Валиева с утра по голосам шла впереди, хотя Медведева была близко. Хорошо, что приз у Валиевой, у нее номер лучше.
Кондратюк был явным лидером, поскольку у него фанбаза объединенная с Трусовой. А что молодая пара получила, это сюрприз, у них есть болельщики, но не думала, что их так много. Жаль, что у Мишиной/Галлямова никакого приза, у них программа забавная и сложная. Мне кажется, если бы они потом мячики отцепили и сделали бы обычный выброс, жюри бы выше оценило. Еще Гуменник и Игнатов без призов. И  Ветлугин!

#36 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 900 сообщений

Отправлено 20 марта 2023 - 16:12

Ладно, зато у всех есть новые показательные номера, каждому давали 250 тысяч на постановку. И на телевидении засветились, все в выигрыше. Хотя Саша Галлямов обиделся и переживал, Траньков его успокаивал. Траньков-то с Таней получили приз от Юдашкина, я рада, они прекрасно выступили.
К Юдашкину у меня претензия: почему он завалил Боброву с Соловьевым? Номер был хороший, Миронов и Сигалова аж по 20 баллов поставили, другие тоже не низко, а он - 13,5 баллов. У меня одно объяснение, он сотрудничал со Степановой/Букиным, когда они выступали вместе с Бобровой, и наверно с тех пор запомнил, что это соперники наших ))

#37 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 20 марта 2023 - 17:29

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

Жаль, что у Мишиной/Галлямова никакого приза, у них программа забавная и сложная.
Мне тоже жалко, что им приз не дали, один из моих любимых номеров, и попробуй вот так с мячиками всё это сделай! Мне кажется - их недооценили

А вообще надо было всем какие-то призы дать)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#38 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 214 сообщений

Отправлено 20 марта 2023 - 17:56

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

он сотрудничал со Степановой/Букиным, когда они выступали вместе с Бобровой, и наверно с тех пор запомнил, что это соперники наших ))

Как всё сложно в мире фигурного катания.))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#39 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 900 сообщений

Отправлено 20 марта 2023 - 18:11

Просмотр сообщенияIrina (20 марта 2023 - 17:29) писал:

Мне тоже жалко, что им приз не дали, один из моих любимых номеров, и попробуй вот так с мячиками всё это сделай! Мне кажется - их недооценили

А вообще надо было всем какие-то призы дать)
Предлагают сделать фестивалем. Все покажут, все получат. Это от народа пожелания.
Кстати, заявок было штук 100, кажется, отобрали 12 (чемпионы олимпиады и мира без заявок прошли). Аня Погорилая подавала заявку, Стася Константинова - помните этих девушек? В общем, много было желающих.
На следующий год надо изменить жюри, призы, и убрать Хрусталева, а так все отлично было )
Одна проблема - если спортсмены будут ориентироваться на то, что победило в этом году, то будет а) клоунада без катания, б) обычное катание с драмой, в) обычное катание в лирику, и ничего интересного.
Из призеров я только Вику с Никитой одобряю, хотя тематика номера тоже не понравилась. Зато они призом с Жулиным поделятся, а это он автор идеи такого шоу, заслужил!

#40 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 900 сообщений

Отправлено 20 марта 2023 - 18:19

Просмотр сообщенияЛюля (20 марта 2023 - 17:56) писал:

Как всё сложно в мире фигурного катания.))
Ты и не представляешь, насколько )
Девочка у Тутберидзе взяла на раздаче  две порции йогурта.  
- две?!
Девочка объяснила, что подруга попросила ей взять. Подруга отперлась. Девочку отчислили за несоблюдение диеты. Дальше началась интернетная война между мамами девочек, получившая название йогуртной.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных