Перейти к содержимому


Кто воевал, имеет право у тихой речки отдохнуть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 374

#341 Емеля

Емеля

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • LocationИз Сказки

Отправлено 17 июля 2012 - 21:46

Из лесу выезжает печь. На печи лежит Емеля, играет на балалайке и горланит:

Светит месяц, светит ясный...

О, приехали!

Встаёт на печи, потирая подбородок, смотрит на палатки, сцену.

Дааа... Ну, ладно, шатры эти снесём, ядрёна матрёна. Избы срубим, речку запрудим, песочку на берегу насыплем... Это вопросы решаемые. Но где девки, ядрёна матрёна?! Он же обещал - девок полно, каждая вторая - царевна, каждая третья - Несмеяна. И где те Несмеяны, ядрёна матрёна?! Кто, спрашивается, вышивать, кто петь, кто хороводы водить будет? Кто пирожки продавать будет? Слышь, печка, не видать тута девок. Ни одной, ядрёна матрёна!
По щучьему велению, по моему хотению...

#342 Режиссёр

Режиссёр

    Гений, сатрап и деспот

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 3 011 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 22:22

*грозно и спафосом* От народ разбаловался! В палатках никого, кухня не работает, костры погасли, гитары не бренчат.
Даже комары, и те не зудят! Тишина.... Как в библиотеке.
Почили на каннских лаврах!

*снисходительно* Ладно, это я так, любя ворчу по-стариковски...
Ветвь мы получили, всем талантищам  спасибо! Но надо ж соответствовать, тасязять!
Даю сроку до 15 августа! И сматываем удочки..., т.е. эта, снимаем палатки!

*ворчит, уходя*:"В следующий раз будем на Лазурном берегу отдыхать, там хоть комаров нету!"

#343 Альф

Альф

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 13:44

*блуждает по лагерю, собирая те из разбросанных пожиток, которые может с какой-то долей уверенностьи идентифицировать как "свои"*
Говорил я Вилли - нельзя в лесу собирать незнакомые грибы!! А он "картошечки пожарим, картошечки пожарим!" (что уже само по себе удивительно - ведь Вилли не любит жареную картошку!) Вот, пожарили картошечки!! Месяца жизни как не бывало! *поморщился, усиленно пытаясь восстановить в памяти события последних недель, но вместо них в голове кружился лишь вихрь ярких картинок, которые никак не складывались в единое целое.* Что было??? Ничего не помню!!

Просмотр сообщенияРежиссёр (09 августа 2012 - 22:22) писал:

Даю сроку до 15 августа! И сматываем удочки..., т.е. эта, снимаем палатки!
А уже через два дня отчаливать!
Вилли, ты хоть помнишь, где мы оставили нашу байдарку??? В тех кадрах, которые мне подсовывает подсознание, отчетливо запечатлелась охота на крокодила!
Адвокат

#344 Иван Будько

Иван Будько

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • LocationИз: Кучугур

Отправлено 13 августа 2012 - 14:21

Просмотр сообщенияАльф (13 августа 2012 - 13:44) писал:

в голове кружился лишь вихрь ярких картинок, которые никак не складывались в единое целое.* Что было??? Ничего не помню!!
А уже через два дня отчаливать!

*С последними словами высунул голову из …дупла (ну, пусть будет из дупла, так экстремальней)*

Как отчаливать, Альфоныч? А как же фестиваль солдатской песни у костра? Непорядок. А то у меня струна осколком эха пронзит тугую высь.. скоро, если он не начнется!
*Погладил бедра гитары в дупле, свесил ноги, глянул вниз*
Эй, Туристыч, поймай меня, если сможешь, а то чего-то замерз тут в дупле в обнимку с дятлом и гитарой!

Цитата

Вилли, ты хоть помнишь, где мы оставили нашу байдарку???

А то! Я очень хорошо помню, где: где-то в окрестностях Лондона на финише, мы ведь первые приплыли… вслед за крокодилом... с золотой медалью  

Цитата

В тех кадрах, которые мне подсовывает подсознание, отчетливо запечатлелась охота на крокодила!

Вот крокодил её и того.. проглотил. Я думал, он и тебя вместе с ним хряпнул. А ты жив, курилка?!
Альфонсыч, я так рад тебя видеть *Выпрыгнул из дупла, потрепал Альфа за похудевшую мордочку*
Давай, друг, ставь ковшик сковородку на огонь, я согласен и на жареную картошку!
Да ни "шо", а хорошо!

#345 Альф

Альф

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 14:33

Просмотр сообщенияИван Будько (13 августа 2012 - 14:21) писал:

Как отчаливать, Альфоныч? А как же фестиваль солдатской песни у костра? Непорядок. А то у меня струна осколком эха пронзит тугую высь.. скоро, если он не начнется!
*Погладил бедра гитары в дупле, свесил ноги, глянул вниз*
Я вижу, вижу, Вилли, как ты стосковался по Валюхе :D  бедра гитары - это сильно, нада запомнить :D

Цитата

Эй, Туристыч, поймай меня, если сможешь, а то чего-то замерз тут в дупле в обнимку с дятлом и гитарой!
*задрав голову, озадаченно смотрит вверх*
В смысле как это - поймай? Мы устроим корпоративный тренинг на доверие команде? *почесал затылок, вытянул лапы перед собой* Ну прыгай, если ты мне доверяешь, я поймаю. Только бедра гитары оставь пожалуйста на месте, вас двоих мне ниасилить :D

Цитата

А то! Я очень хорошо помню, где: где-то в окрестностях Лондона на финише, мы ведь первые приплыли… вслед за крокодилом... с золотой медалью  
А где моя медаль? Её тоже крокодил съел???

Цитата

Вот крокодил её и того.. проглотил. Я думал, он и тебя вместе с ним хряпнул. А ты жив, курилка?!
Я что, еще и курил??? Теперь понятно... я-то думал, что дело ограничилось только грибами... В связи с этим вопрос - а в тяжелой атлетике мы никаких медалей не взяли?

Цитата

Альфонсыч, я так рад тебя видеть *Выпрыгнул из дупла, потрепал Альфа за похудевшую мордочку*
Давай, друг, ставь ковшик сковородку на огонь, я согласен и на жареную картошку!
Ты что, Вилли, хочешь еще на месяц тут зависнуть? Нет, никакой жареной картошки! Будем есть овсянку, я в Лондоне обзавелся, на все премиальные
Адвокат

#346 Иван Будько

Иван Будько

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • LocationИз: Кучугур

Отправлено 13 августа 2012 - 14:59

Просмотр сообщенияАльф (13 августа 2012 - 14:33) писал:

Я вижу, вижу, Вилли, как ты стосковался по Валюхе :D  

Вот тока нинада издеваться, ладно? Да, я живой человек, и все ноги уже промочил тута на болотах Баскервиль-холла и лесах. Хочу тепла и внимания ))

Цитата

Только бедра гитары оставь пожалуйста на месте, вас двоих мне ниасилить

Не, бедра не оставлю, они мне душу греть будут, когда я на дело концерт пойду.

Цитата

А где моя медаль? Её тоже крокодил съел???

А по какому виду спорта ты желаешь медаль, Олимпиадыч? По спортивному сну после галлюциногенных грибов? Оттэта мы тебе щас организуем.
*Смастерил из коры сосны круглую медаль, приклеил смолой к груди Альфа*
Нравится? Владей! Не забудь слова гимна, шоб страну не опозорить!

Цитата

Я что, еще и курил??? Теперь понятно... я-то думал, что дело ограничилось только грибами...

Ты не поверишь! Ты еще и пил и Петрыкиным в обнимку (или это я с ним пил?) В общем, кто-то пил, а кто-то трескал втихаря мороженое. Не будем показывать пальцем.

Цитата

В связи с этим вопрос - а в тяжелой атлетике мы никаких медалей не взяли?

В тяжелой атлетике с большим  отрывом победила мадам Каролина, она еще про паровоз пела вместо гимна.

Цитата

Ты что, Вилли, хочешь еще на месяц тут зависнуть? Нет, никакой жареной картошки! Будем есть овсянку, я в Лондоне обзавелся, на все премиальные

Тогда уж лучше сырники )) Нет уж, сээээр, овсянку ешьте сами с волосами, я сухарик погрызу. А нет ли чашечки кофа и ванны заодно?
Да ни "шо", а хорошо!

#347 Альф

Альф

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияИван Будько (13 августа 2012 - 14:59) писал:

Вот тока нинада издеваться, ладно? Да, я живой человек, и все ноги уже промочил тута на болотах Баскервиль-холла и лесах. Хочу тепла и внимания ))
ну что ты, Вилли, я ж любя!

Цитата

Не, бедра не оставлю, они мне душу греть будут, когда я на дело концерт пойду.
*представил себе эту камасутру*

Цитата

А по какому виду спорта ты желаешь медаль, Олимпиадыч? По спортивному сну после галлюциногенных грибов? Оттэта мы тебе щас организуем.
*Смастерил из коры сосны круглую медаль, приклеил смолой к груди Альфа*
*хотел было сказать, что хочет медаль по художественной гимнастике, но было уже поздно*

Цитата

Нравится? Владей! Не забудь слова гимна, шоб страну не опозорить!
*осторожно ощупывая намертво прилепленную к шерсти медаль*
Нравится, Вилли, очень нравится. Слова гимна я забыть никак не могу, потому что я их не знаю. Какие у нас слова гимна, а?

Цитата

Ты не поверишь! Ты еще и пил и Петрыкиным в обнимку (или это я с ним пил?) В общем, кто-то пил, а кто-то трескал втихаря мороженое. Не будем показывать пальцем.
Кто-то втихаря слопал все мое мороженое и даже не поделился??? Ну это форменное безобразие!

Цитата

В тяжелой атлетике с большим  отрывом победила мадам Каролина, она еще про паровоз пела вместо гимна.
Мадам Каролина могла, да. *Альф был реалистом и легко признавал превосходство над собой мадам Каролины в тяжелой атлетике* Кстати, где она? Вышла замуж за рыжего принца?

Цитата

Тогда уж лучше сырники )) Нет уж, сээээр, овсянку ешьте сами с волосами, я сухарик погрызу. А нет ли чашечки кофа и ванны заодно?
эм...хм...я запомню)) Ванны вон, есть сколько хочешь *кивнул на близлежащщий водоем.* Вот с чашечкой кофа сложнее... можно соорудить настойку из коры дуба, для зубов полезно.
Адвокат

#348 Иван Будько

Иван Будько

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • LocationИз: Кучугур

Отправлено 13 августа 2012 - 15:45

Просмотр сообщенияАльф (13 августа 2012 - 15:16) писал:

ну что ты, Вилли, я ж любя!

Смотри мне. *Глянул легонько в душу Альфонсыча, заодно любуясь медалью на его груди*

Цитата

*осторожно ощупывая намертво прилепленную к шерсти медаль*

Нравится, да? Ну, поздравляю! *Обнял Альфа, покрепче прижимая к нему намертво приклеенную медаль*

Цитата

Слова гимна я забыть никак не могу, потому что я их не знаю. Какие у нас слова гимна, а?

Как, ты забыл слова НАШЕГО гимна, щас напомню.
*Откашлялся, брякнул по струнам си-бемоль:*

Ще не вмерла України ні слава, ні воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Шо, не так? Ну, проститя, по-английски не могу.

Цитата

Кто-то втихаря слопал все мое мороженое и даже не поделился??? Ну это форменное безобразие!

Да, была тут одна… спортсменка. На велике хорошо каталась.. до магазина и обратно. Светиком звали. Вот она всё мороженое и съела. После чего не вылазит из платки, объелась мороженого наверное.))

Цитата

Вот с чашечкой кофа сложнее... можно соорудить настойку из коры дуба, для зубов полезно.

*Почесал зубы шею*  Настойка, говоришь? И сколько её нужно настаивать? День? Два? А то, пока настаивать будем, пора и манатки собирать. Давай, Альфонсыч, что-нибудь побыстрее.  Например, настойку коньяка на мартини? Всё ж быстрее готовить. У тебя есть коньяк с мартини? Посмотри там.. в вещмешочке, мож завалялся?
Да ни "шо", а хорошо!

#349 Кэрол Абзац

Кэрол Абзац

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • LocationСоединенные Штаты Америки

Отправлено 13 августа 2012 - 16:16

Просмотр сообщенияИван Будько (13 августа 2012 - 15:45) писал:

И сколько её нужно настаивать?
*голосом знатока* Чем дольше, тем лучше!
*поставила на пенёк бутылку клюквенной настойки и упорхнула залезла в палатку собирать вещи*
Darling, ты такой разный!

#350 Альф

Альф

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 16:18

Просмотр сообщенияИван Будько (13 августа 2012 - 15:45) писал:

Смотри мне. *Глянул легонько в душу Альфонсыча, заодно любуясь медалью на его груди*
Ты как-то странно на меня смотришь, Вилли. Может все таки овсянки?

Цитата

Нравится, да? Ну, поздравляю! *Обнял Альфа, покрепче прижимая к нему намертво приклеенную медаль*
*чуть не задохнулся от такого участия*

Цитата

Как, ты забыл слова НАШЕГО гимна, щас напомню.
*Откашлялся, брякнул по струнам си-бемоль:*

Ще не вмерла України ні слава, ні воля,
*извлек откуда-то жовто-блокитный флаг и самозабвенно размахивал им, пока Вилли пел гимн.*

Цитата

Да, была тут одна… спортсменка. На велике хорошо каталась.. до магазина и обратно. Светиком звали. Вот она всё мороженое и съела. После чего не вылазит из платки, объелась мороженого наверное.))
Так может у нее ангина? Может ее спасать надо?

Цитата

*Почесал зубы шею*  Настойка, говоришь? И сколько её нужно настаивать? День? Два? А то, пока настаивать будем, пора и манатки собирать. Давай, Альфонсыч, что-нибудь побыстрее.  Например, настойку коньяка на мартини? Всё ж быстрее готовить. У тебя есть коньяк с мартини? Посмотри там.. в вещмешочке, мож завалялся?
*копаясь в...эээ..вещмешочке :) * ты уверен, Вилли? Какой-то странный рецепт коктейля. После него хорошо петь "милая моя"?
Адвокат

#351 Альф

Альф

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 16:20

Просмотр сообщенияКэрол Абзац (13 августа 2012 - 16:16) писал:

*голосом знатока* Чем дольше, тем лучше!
нада дольше пить настойку коньяка на мартини, и тогда будет хорошо петь "Милая моя"?

Просмотр сообщенияКэрол Абзац (13 августа 2012 - 16:16) писал:

*поставила на пенёк бутылку клюквенной настойки и упорхнула залезла в палатку собирать вещи*
Ну вот... Куда же вы?(с) Вилли очень соскучился, по бедрам :D  Нам же надо кому-то петь "Милая моя"!!!
Адвокат

#352 Кэрол Абзац

Кэрол Абзац

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • LocationСоединенные Штаты Америки

Отправлено 13 августа 2012 - 16:52

*из палатки*

Просмотр сообщенияАльф (13 августа 2012 - 16:20) писал:

нада дольше пить настойку коньяка на мартини, и тогда будет хорошо петь "Милая моя"?
Если пить коньяк с мартини, тогда хорошо петь любая песня. И голова потом болеть тоже хорошо.)))

Цитата

Ну вот... Куда же вы?(с) Вилли очень соскучился, по бедрам :D  Нам же надо кому-то петь "Милая моя"!!!
по бедрам - это к Валюхе))
Я конечно понимать, что мы давно не видеться, но ты меня настолько забыть, что перейти на "Вы"?
*собралась обидеться, но передумала*

Режи, где ты есть? Ты устроить нам прощальная дискотека? Или что там положено устраивать на таких вечеринках?
Только надо, чтобы прийти все!
Darling, ты такой разный!

#353 Альф

Альф

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 17:01

Просмотр сообщенияКэрол Абзац (13 августа 2012 - 16:52) писал:

*из палатки*
Если пить коньяк с мартини, тогда хорошо петь любая песня. И голова потом болеть тоже хорошо.)))
*прихватив одной лапой бутылку мартини, второй - клюковки, подошёл к палатке и пытается заглянуть внутрь*
Вот и я тоже думаю - странный коктейль. Вилли вообще ничего не понимает в деле приготовления чего бы то ни было съедобного. А если мы смешаем вот эту красненькую *потряс клюковкой* и вот эту беленькую *потряс мартини* можно добиться такого эффекта, чтобы петь хорошо, а голова не болеть?

Цитата

Я конечно понимать, что мы давно не видеться, но ты меня настолько забыть, что перейти на "Вы"?
*собралась обидеться, но передумала*
Это была цитата! Русский фольклор! *пояснил Альф с видом знатока*

Цитата

Режи, где ты есть? Ты устроить нам прощальная дискотека? Или что там положено устраивать на таких вечеринках?
Только надо, чтобы прийти все!
А зачем нам для дискотеки Режи? Вилли вот умеет на баяне играть. Я петь. Ты *еще раз попытался заглянуть в палатку* ты танцевать - вот и дискотека.
Адвокат

#354 Иван Будько

Иван Будько

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • LocationИз: Кучугур

Отправлено 13 августа 2012 - 17:03

Просмотр сообщенияКэрол Абзац (13 августа 2012 - 16:16) писал:

*поставила на пенёк бутылку клюквенной настойки*

*Увидел видение, чем-то напоминающее ему что-то где-то когда-то, мотнул головой, перевел взгляд на емкость на пеньке*

Цитата

и упорхнула

Упс.. (не, я таких словей не знаю) Опа… и шо это было?

Цитата

залезла в палатку

*Всматриваясь в видение, залезающее в палатку:*
Эмм.. мадмуазель, а мы с вами нигде не встречались??? Вы не отдыхали в Ялте?

Просмотр сообщенияАльф (13 августа 2012 - 16:18) писал:

*извлек откуда-то жовто-блокитный флаг и самозабвенно размахивал им, пока Вилли пел гимн.*

*Увидев флаг своей Родины, брякнул по струнам ре-минор, запел на другой лад*

«Ты пришли хотя бы смайлик на мой
одинокий серебристый телефон,
Этот смайлик улыбнется мне, а я,
Буду точно знать, что я тебе нужна».

О, как патриотизм на людей действует! Ну-ка, Альфонсыч, махни-ка еще флажком, меня прямо прёт! ))

Цитата

ак может у нее ангина? Может ее спасать надо?

*Закончил петь, отставил гитару*
Кого спасать, Светку? Она сама кого хошь спасет, она же тренер по этому, как его, по фитнесу, жесть!

Цитата

Какой-то странный рецепт коктейля.

Цитата

Ты как-то странно на меня смотришь, Вилли.

Альфонсыч, я на тебя смотрю ничуть не страннее рецепта того коктейля, ты шо? Еще грибочки не отошли? Водички? Шампусика?  пивка?

Цитата

После него хорошо петь "милая моя"?

«Милая моя» хорошо петь после всего, поверь мне! А иногда даже и вместо всего.))

Просмотр сообщенияКэрол Абзац (13 августа 2012 - 16:52) писал:

*из палатки*
Я конечно понимать, что мы давно не видеться, но ты меня настолько забыть, что перейти на "Вы"?

*Перевел взгляд с Альфа на палатку*
Альфонсыч, тебе ничего этот голос не напоминает? Гюльчитай, открой личико
Да ни "шо", а хорошо!

#355 Альф

Альф

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 17:23

Просмотр сообщенияИван Будько (13 августа 2012 - 17:03) писал:

Эмм.. мадмуазель, а мы с вами нигде не встречались??? Вы не отдыхали в Ялте?
Вилли, так ты эти грибы еще из новогоднего круиза на Титанике привез что ли? Где же я за тобой не уследил.... Ты что?? Это же Кэрол!! *потыкал лапой в сторону палатки* Ну в смысле Кэрол там, в палатке!

Цитата

*Увидев флаг своей Родины, брякнул по струнам ре-минор, запел на другой лад*

«Ты пришли хотя бы смайлик на мой...

О, как патриотизм на людей действует! Ну-ка, Альфонсыч, махни-ка еще флажком, меня прямо прёт! ))
*нерешительно помахал флагом*
да вижу я, вижу, как тебя прет. Это еще что за твочество ты исполняешь? Что о нас иностранная гостья подумает? Давай уж лучше "Милая моя"
Адвокат

#356 Иван Будько

Иван Будько

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • LocationИз: Кучугур

Отправлено 13 августа 2012 - 17:44

Просмотр сообщенияАльф (13 августа 2012 - 17:23) писал:

Вилли, так ты эти грибы еще из новогоднего круиза на Титанике привез что ли? Где же я за тобой не уследил.... Ты что?? Это же Кэрол!! *потыкал лапой в сторону палатки* Ну в смысле Кэрол там, в палатке!

Кэрол! мама! А я не одет!
*Схватил баян  гитару за талию, прикрыл  трусы шорты, запел:

«Я не прекрасен, может быть, снаружи,
Зато душой красив навернякааа…»

Цитата

*нерешительно помахал флагом*
да вижу я, вижу, как тебя прет. Это еще что за твочество ты исполняешь? Что о нас иностранная гостья подумает? Давай уж лучше "Милая моя"

Думаешь, уже пора? Может, лучше, когда стемнеет? А то шо я, как гидра геркулесовая, без штанов буду тут про милую спевать.
*Нырнул в палатку надевать  фрак штаны*
Да ни "шо", а хорошо!

#357 Альф

Альф

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 17:46

Ну вот, так всегда: все разбежались по палаткам, и я снова стою один. Может мне тожа, шнурки пойти погладить?
Адвокат

#358 Карлсончик

Карлсончик

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 17:52

Просмотр сообщенияАльф (13 августа 2012 - 17:46) писал:

Ну вот, так всегда: все разбежались по палаткам, и я снова стою один. Может мне тожа, шнурки пойти погладить?
Шумашошел?! Какой же дурак шнурки гладит?! Потом целый день будешь ботинки от утюга отдирать! *со знанием дела сообщил Карлсончик, выглядывая из палатки Клеопатры*

#359 Альф

Альф

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 17:55

Просмотр сообщенияКарлсончик (13 августа 2012 - 17:52) писал:

Шумашошел?! Какой же дурак шнурки гладит?! Потом целый день будешь ботинки от утюга отдирать!
У меня и ботинок нет *Альф с сожалением пошевелил пальцами ног* Ну что тогда, галстук погладить что ли?

Просмотр сообщенияКарлсончик (13 августа 2012 - 17:52) писал:

*со знанием дела сообщил Карлсончик, выглядывая из палатки Клеопатры*
Вот я после грибов не помню, мы знакомы или нет? Если нет, то по-моему самое время познакомица :D
Адвокат

#360 Кэрол Абзац

Кэрол Абзац

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • LocationСоединенные Штаты Америки

Отправлено 13 августа 2012 - 18:18

Просмотр сообщенияАльф (13 августа 2012 - 17:01) писал:

А если мы смешаем вот эту красненькую *потряс клюковкой* и вот эту беленькую *потряс мартини* можно добиться такого эффекта, чтобы петь хорошо, а голова не болеть?
Почему ты непременно хотеть что-то с чем-то мешать? Русский обычай?

Цитата

Это была цитата! Русский фольклор! *пояснил Альф с видом знатока*
*удовлетворённо кивнула головой*
Значит "мешать" - это точно есть обычай.

Цитата

А зачем нам для дискотеки Режи? Вилли вот умеет на баяне играть. Я петь. Ты *еще раз попытался заглянуть в палатку* ты танцевать - вот и дискотека.
Как зачем? Вилли Ваня будет играть, ты петь, а с кем же мне танцевать?

Просмотр сообщенияИван Будько (13 августа 2012 - 17:03) писал:

*Всматриваясь в видение, залезающее в палатку:*
Эмм.. мадмуазель, а мы с вами нигде не встречались??? Вы не отдыхали в Ялте?
*грусно улыбнулась*
Всё-таки у мужчин короткая память. Вааааня, это я, Кэроллинка. И именно в Ялте я ещё не отдыхать. Ты меня приглашать?

Просмотр сообщенияИван Будько (13 августа 2012 - 17:44) писал:

*Нырнул в палатку надевать  фрак штаны*
*выглянула из палатки*
Ну вот, убежать.
Альф, теперь нам никто не сыграть ни на баяне, ни на нервах. Хотя нет, на нервах я уметь.

Просмотр сообщенияАльф (13 августа 2012 - 17:55) писал:

Ну что тогда, галстук погладить что ли?
У нас на вечер строгий дресс код? А я не взять с собой вечернее платье...
Darling, ты такой разный!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных