Перейти к содержимому


Фазенда дядюшки Режи

дача летний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

#301 Вану

Вану

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 июня 2020 - 02:20

Качается в гамаке. Думает: Богини разве живые бывают? Неа… Только вот если мертвые, если мертвые - это сразу пожалуйста..
...encontre a alma de um velho índio...

#302 Фрося Бурлакова

Фрося Бурлакова

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Locationсело Ельцовка Алтайский край

Отправлено 18 июня 2020 - 11:06

*Проснулась под пенье птиц. Солнце светит, на небе ни облачка, ещё не жарко. Красота.
Фрося хорошо выспалась, искупалась в озере, позавтракала бананами и кокосовым молоком, и отправилась выполнять дневную норму*

Утро красит нежным светом
Все деревья и дома,
Просыпается с рассветом
Наша дружная семья.

Холодок бежит за ворот,
Водопада шум сильней.
С добрым утром, милый остров,
- Где живем мы много дней!

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ (18 июня 2020 - 01:04) писал:

- Однако, одна,  блиин. Однаааа...Да ну на фиг. Однаа-а-аа-а!!! АААА! И всё здесь теперь моё! Океан мой, закат мой, берег мой, пальмы эти, блин,тоже мои! Бананчики мои родные аллергенные, мои!Деревья, ракушки, крабы, звезды! Йохооо! Вот это кайфово, блин! Эх, заживу как ...как кто?Ну, не знаю....как Богиня, о! Хехехехеххиииихих!
Эх, когда ж я с Масяней встречусь? Эхо от неё есть, а Масяни нет. Придется и за неё норму выпонять.
Мы ж подруги.

Идем, идем, веселые подруги,
Товарищ ЭР, зовет и любит нас!
Ему нужны заботливые руки
И наш хозяйский, теплый женский глаз.

  А ну-ка, девушки! А ну, красавицы!
Пусть остров весь поет о нас!
   Работой дружною мы здесь прославимся
А нормы нет – придумывай рассказ!... о том, почему не выполнил…

*Работает работу. До обеда будет работать*

#303 МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 июня 2020 - 13:50

Просмотр сообщенияФрося Бурлакова (18 июня 2020 - 11:06) писал:

Эх, когда ж я с Масяней встречусь? Эхо от неё есть, а Масяни нет.

- А вот и я , оп-ля! Чё, скучали? Хехехехееехееех)

Цитата

Придется и за неё норму выпонять.
Мы ж подруги.

- да ну их эти бананы! Хватит горбатиться! Брось их, пошли к водопаду искать другую живность, типа ананасов!

Просмотр сообщенияВану (18 июня 2020 - 02:20) писал:

Качается в гамаке. Думает: Богини разве живые бывают? Неа… Только вот если мертвые, если мертвые - это сразу пожалуйста..
Чё, смотришь грустно так? М? Живая я  и крепкая! Могу на голове постоять, на руках походить!


Просмотр сообщенияФрося Бурлакова (17 июня 2020 - 21:48) писал:

*Вернулась из похода*

Вот и я думаю где все? Искала-искала так и не нашла наших мужчин. Чем мы их распугали? Может, им не нравится как мы одеты?

- Дудочку надо, заиграешь на ней и все появятся.Не? Чё, распугали, чё распугали!??Красотой если своей, а они проявили себя закомплексованными чуваками  типа с низкой самооценкой, думаешь? Ой, можно подумать не так одеты!
- Фрось, ты чё, предлагаешь избавиться от одежды?Вот прям раз - и всё? Ну, ты смелая, Фрось, свободная современная бизнес-вумен,блин! Отпааад!


Цитата

*Оглядела себя, подтянула юбку повыше под поясок, а носочки спустила пониже до самой косточки*

- Святые печенюшки, я такой стрипитиз не переживу! Фрось, прекращай, блин! Щас вождь с ума сойдет от щастья, заберет тебя в гарем главной любимой женой, будешь всё жизнь бананы собирать.


Цитата

А  я вот ещё способ приманки знаю - на малиновошное варенье. Мне мамка ишшо рассказывала. Да только где тут взять малину?
А помнишь, Масянь, тот дядечка в канотье как раз о малиновошном варенье говорил. Что любит. Вот! Верное средство.

- Хе, так мало ли, что он любит, видать совсем старенький, если только варенье любит, а еще принцем прикидывался или братом принца. Шляпендрон у него не принцевый, неа, не верю! Вот вождь похож на принца, важный, ну мошт князек местный, ну типа того... типа.

Цитата

Так... с одним парнем встречалась. Но он неугнетаемый был.
И вообще пень бесчувственный. Никакого понимания о том, что я вокалистка. Мороженым всё накормить норовил. Вредитель!

- Во! Так надо было брать его вместе с мороженым, блин, Фрось, ты и правда неопытная!

Цитата

*Озирается в испуге*

Не сплю я! Где принц? Не-не-не я ещё не готовая увозиться!  Я ещё не всю норму выполнила по бананам.

- Дались эти бананы тебе! И чё, приедет значит принц, а ты ему: Не пошли бы Вы на фиг, Ваше величество-высочество, я еще норму по бананам не выполнила! Ну, Фрося, кадр, блин!

Цитата

Ну и шутки у тебя, Шарапов Масяня!

*Дружески ткнула Масяну кулачком*

- Хехехееехееехеее!))) Нормальные такие шутки, жизненные)

#304 Хелен Шарп

Хелен Шарп

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 июня 2020 - 18:50

Просмотр сообщенияФрося Бурлакова (18 июня 2020 - 11:06) писал:

Товарищ ЭР, зовет и любит нас!
Ему нужны заботливые руки
И наш хозяйский, теплый женский глаз.
*Пилит пилочкой ногти*
А что на товарища ЭР ещё никто глаз не положил... теплый и женский?

*Достала свой глаз и положила его на Вану*

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ (18 июня 2020 - 13:50) писал:

- да ну их эти бананы!  
Слушайте, дефффчонки! А может из этих бананов плот сделать и уплыть отсюда куда-нибудь где есть шампанское и парикмахерская? Никто не знает бананы тонут в воде или нет?
Живее всех живых

#305 МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 июня 2020 - 19:27

Просмотр сообщенияХелен Шарп (18 июня 2020 - 18:50) писал:

Слушайте, дефффчонки! А может из этих бананов плот сделать и уплыть отсюда куда-нибудь где есть шампанское и парикмахерская? Никто не знает бананы тонут в воде или нет?

- Чё, проверим? Давай по-быстрому тащим на берег пока Фрося их в снопы не связала, блин.Хочу шампанского... и колбасы...и коньяка. Парикмахерскую можно пропустить.)

#306 Евлампия Романова

Евлампия Романова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 июня 2020 - 20:18

Просмотр сообщенияФрося Бурлакова (16 июня 2020 - 23:10) писал:

*Внимательно сличает подпись с оригиналом*
Спасибочки! Не совпадает вот ни единой буковки!
Заглядывает через плечо

Да, не похоже, вот тут закорючка вверх, а не вниз и петелька больше и наклон в другую сторону.

Цитата

*Надела рюкзак, взяла в руки длинную палку для скандинавской ходьбы*
Ну, прощевайте покедова. Пойду других принцев искать. Чтоб почерка сличить.

Да подожди ты. А может это не местные мужчины прислали записку? Может кто-то там за морем... закатила глаза...

Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнет алый парус. Сияющая громада алых парусов белого корабля двинется, рассекая волны, прямо к тебе. Тихо будет плыть этот чудесный корабль, без криков и выстрелов; на берегу много соберется народу, удивляясь и ахая; и ты будешь стоять там. Корабль подойдет величественно к самому берегу под звуки прекрасной музыки; нарядная, в коврах, в золоте и цветах, поплывет от него быстрая лодка. «Зачем вы приехали? Кого вы ищете?» – спросят люди на берегу. Тогда ты увидишь храброго красивого принца; он будет стоять и протягивать к тебе руки. «Здравствуй, Фрося! – скажет он. – Далеко-далеко отсюда я увидел тебя во сне и приехал, чтобы увезти тебя навсегда в свое царство. Ты будешь там жить со мной в розовой глубокой долине. У тебя будет все, что только ты пожелаешь; жить с тобой мы станем так дружно и весело, что никогда твоя душа не узнает слез и печали». Он посадит тебя в лодку, привезет на корабль, и ты уедешь навсегда в блистательную страну, где всходит солнце и где звезды спустятся с неба, чтобы поздравить тебя с приездом.

Замолчала, не открывая глаз..

Просмотр сообщенияФрося Бурлакова (17 июня 2020 - 21:48) писал:

Думаешь? Я вот совсем неопытная в этом плане. Так... с одним парнем встречалась. Но он неугнетаемый был.
И вообще пень бесчувственный. Никакого понимания о том, что я вокалистка. Мороженым всё накормить норовил. Вредитель!
Открыла глаза

Жених с мороженым - это тоже хорошо. Тут жарко.

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ (17 июня 2020 - 15:53) писал:

- Лампаааа! Тебе просили передать, типа яблоки
Изображение

Спасибо! Хорошо, что ты их заранее зажгла, а то бы я подумала, что это настоящие яблоки и стала бы есть. Фыркнула Вот смеху было бы.

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ (18 июня 2020 - 13:50) писал:


Дались эти бананы тебе! И чё, приедет значит принц, а ты ему: Не пошли бы Вы на фиг, Ваше величество-высочество, я еще норму по бананам не выполнила! Ну, Фрося, кадр, блин!
Я думаю, что он ей поможет. А потом загрузит бананы на корабль и поедет продавать их в России. Откроют там совместное предприятие "Принц энд Фрося" , будут сдавать бананы оптом в "Пятерочку" и на вырученные деньги купят этот остров. А, так как Фрося добрая, то нас она выпустит на свободу..

#307 Фрося Бурлакова

Фрося Бурлакова

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Locationсело Ельцовка Алтайский край

Отправлено 18 июня 2020 - 22:53

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ (18 июня 2020 - 13:50) писал:

- А вот и я , оп-ля! Чё, скучали? Хехехехееехееех)
Скучали, конечно! С тобой, Масяня, как-то веселее. Вот умеешь ты все проблемы... незамечать, что ли.
Вот что бы ты делала, если бы случайно. Вот, честно-честно случайно, разбила огромную статую. Каких в магазинех не продают. Ну, вот типа девушка с веслом.
А человек, который эту статую слепил - скульптор , значит, очень бы огорчился из-за этого.

Цитата

- да ну их эти бананы! Хватит горбатиться! Брось их, пошли к водопаду искать другую живность, типа ананасов!
К водопаду я каждый день хожу. Репетирую громкость голоса.

*Показала громкость*

Ааааааааа йаа-йа-йаааааа Йаа-йаа-йаааааа йааааа йа-йааааа о-о-ОО-О-ООООйаа йа-йаааа Йаа-йаа-йаааааа йааааа йа-йааааа. Е-е-е-е-е Е-е-е Е-е-еее О-о-о-о-оооо Е-е-е-е-е Е-е-е Е-е-еее о-о-о-о-оооооООООоааа аааа аааа аа ооаааа...

Вокализ, называется.

И нет там никакой живности. Даже ананасов не видала.

Цитата

- Дудочку надо, заиграешь на ней и все появятся.Не?
Свирель что ли? Не, это я не проходила. На рояле тока могу. Но рояля тут нет. Даже в кустах. Я смотрела.

Цитата

Чё, распугали, чё распугали!??Красотой если своей, а они проявили себя закомплексованными чуваками  типа с низкой самооценкой, думаешь? Ой, можно подумать не так одеты!
Знаешь, мне наша учительница по истории костюмов говорила, что в девушке всё должно быть прекрасно. И одежда тоже.

Цитата

- Фрось, ты чё, предлагаешь избавиться от одежды?Вот прям раз - и всё? Ну, ты смелая, Фрось, свободная современная бизнес-вумен,блин! Отпааад!
Ой, ну скажешь тоже. Избавиться. А где новую-то взять? Вот разве из банановых листьев чё нить соорудить.

Цитата

- Святые печенюшки, я такой стрипитиз не переживу! Фрось, прекращай, блин! Щас вождь с ума сойдет от щастья, заберет тебя в гарем главной любимой женой, будешь всё жизнь бананы собирать.
Тю! Напугала. Да наш вождь с места не двинется. Не то что...предложение делать.

*Машинально поправила птичку на шнурке, подарок Вану*

Цитата

- Хе, так мало ли, что он любит, видать совсем старенький, если только варенье любит, а еще принцем прикидывался или братом принца. Шляпендрон у него не принцевый, неа, не верю!
Жалко мне того, совсем пропащий. И взгляд такой жалистный. Прямо романс вспоминается...

Капризная, упрямая, Вы сотканы из роз.
Я старше Вас, дитя мое, стыжусь своих я слез.
Капризная, упрямая, о, как я Вас люблю...
Последняя мечта моя, я об одном молю -
Уйдите, уйдите, уйдите навсегда.

Вы - песенка весенняя средь мраморных колонн,
Моя же песнь осенняя, в ней слышен скорби стон.
Над сердцем правлю тризну я - Вам радость жизнь сулит.
Зачем я Вам, капризная? К Вам юноша спешит.
Спешите, спешите, спешите... Он Вас ждёт.

Вы шепчете таинственно: "Мой юноша седой,
Ты у меня единственный, один ведь ты такой".
Но сказкой околдованный я сам себя бужу
И, осенью окованный, дитя, я Вам скажу -
Не лгите, не лгите, не лгите никогда ... !!!


Цитата

- Во! Так надо было брать его вместе с мороженым, блин, Фрось, ты и правда неопытная!
Не, Мась, мороженое мне вредно. Хоть люблю его, страсть!

Цитата

- Дались эти бананы тебе! И чё, приедет значит принц, а ты ему: Не пошли бы Вы на фиг, Ваше величество-высочество, я еще норму по бананам не выполнила! Ну, Фрося, кадр, блин!
А что? Это проверка такая. Если любит, поможет мне с бананами справиться.
Да ладно... и не приедет никто. Мы же здесь случайно оказались. Никто наших координат не знает.
Представляешь, а что если нам здесь придется всю жизнь провести?

Давай сделаем на берегу большой костер или выложим бананами слово СПАСИТЕ!
Вдруг кто-нибудь проплывать будет мимо или пролетать. Так увидят и спасут.

#308 Фрося Бурлакова

Фрося Бурлакова

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Locationсело Ельцовка Алтайский край

Отправлено 18 июня 2020 - 22:59

Просмотр сообщенияХелен Шарп (18 июня 2020 - 18:50) писал:

*Пилит пилочкой ногти*
А что на товарища ЭР ещё никто глаз не положил... теплый и женский?
Похоже, что нет. Потому как он здесь не показывается.

Цитата

*Достала свой глаз и положила его на Вану*
*Что подумала Фрося история умалчивает*)))

Цитата

Слушайте, дефффчонки! А может из этих бананов плот сделать и уплыть отсюда куда-нибудь где есть шампанское и парикмахерская? Никто не знает бананы тонут в воде или нет?
А давайте попробуем!

*Начинает мастерить плот из бананов*

#309 Фрося Бурлакова

Фрося Бурлакова

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Locationсело Ельцовка Алтайский край

Отправлено 18 июня 2020 - 23:06

Просмотр сообщенияЕвлампия Романова сказал:

Тогда ты увидишь храброго красивого принца; он будет стоять и протягивать к тебе руки. «Здравствуй, Фрося! – скажет он. – Далеко-далеко отсюда я увидел тебя во сне и приехал, чтобы увезти тебя навсегда в свое царство. Ты будешь там жить со мной в розовой глубокой долине. У тебя будет все, что только ты пожелаешь; жить с тобой мы станем так дружно и весело, что никогда твоя душа не узнает слез и печали». Он посадит тебя в лодку, привезет на корабль, и ты уедешь навсегда в блистательную страну, где всходит солнце и где звезды спустятся с неба, чтобы поздравить тебя с приездом.
*Внимательно слушает, продолжая мастерить плот*

Здорово! Сама придумала? Красивая история. Но, знаешь, мне в этой розовой долине будет скучно без театра, без сцены, репетиций и зрителей.

Просмотр сообщенияЕвлампия Романова сказал:

Я думаю, что он ей поможет.
Вот и я тоже говорю!

Цитата

А потом загрузит бананы на корабль и поедет продавать их в России. Откроют там совместное предприятие "Принц энд Фрося" , будут сдавать бананы оптом в "Пятерочку" и на вырученные деньги купят этот остров. А, так как Фрося добрая, то нас она выпустит на свободу..
Фантазерка ты, Лампа! Давай, помогай. Видишь всё как-то разваливается. Надо придумать, как бананы правильно закреплять.

Или лучше всё же костер на берегу?

#310 Маргадон

Маргадон

    актер театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 18:52

Четвертые сутки пылают станицы уже который день Маргадон трудился без сна и отдыха. В самой-самой дальней пещере он перебирал найденное сокровище и строил планы на будущее: позавчера пересчитывал рубины, вчера - сапфиры, сегодня дошла очередь до алмазов. До золота и серебра руки пока не дошли...
Уно, уно, уно, ун моменто...

#311 МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 18:56

Просмотр сообщенияФрося Бурлакова (18 июня 2020 - 22:53) писал:

Скучали, конечно! С тобой, Масяня, как-то веселее. Вот умеешь ты все проблемы... незамечать, что ли.

- Хехехехееехееех! Какие проблемы?

Цитата

Вот что бы ты делала, если бы случайно. Вот, честно-честно случайно, разбила огромную статую. Каких в магазинех не продают. Ну, вот типа девушка с веслом.
А человек, который эту статую слепил - скульптор , значит, очень бы огорчился из-за этого.

- Ндааа, Фрось, ну ты даёшь, блин!Чё, в Эрмитаже на экскурсии была, да?Хехехееехееех) Не парься, говоришь ему типа нежно, культурно: Ты, чё , чувак, блин, понаставил тут своих тёток, блин, с веслом, приличным людям не протолкнуться!Ваще штоли?Я из-за вашей статуи в библиотеку опоздала на лекцию по японским гравюрам 13 века! Поняла, Фрось?От в таком ключе.


Цитата

К водопаду я каждый день хожу. Репетирую громкость голоса.

*Показала громкость*

Ааааааааа йаа-йа-йаааааа Йаа-йаа-йаааааа йааааа йа-йааааа о-о-ОО-О-ООООйаа йа-йаааа Йаа-йаа-йаааааа йааааа йа-йааааа. Е-е-е-е-е Е-е-е Е-е-еее О-о-о-о-оооо Е-е-е-е-е Е-е-е Е-е-еее о-о-о-о-оооооООООоааа аааа аааа аа ооаааа...

- НЕЕЕЕТ! Лучше у водопада, Фрось, пусть чуваки там окультуриваются.


Цитата

Даже ананасов не видала.

- Кошкин ёж! Чё ж такое?! Даже ананасов нет, странная фазенда, однако, иллюзия чоли?


Цитата

Но рояля тут нет. Даже в кустах. Я смотрела.

- ну эт не удивительно, я поняла  - это банановая иллюзия! Или нет, О, матрица, блин!


Цитата

Тю! Напугала. Да наш вождь с места не двинется.

- Чё, мумифицировался?

Цитата

Представляешь, а что если нам здесь придется всю жизнь провести?

- И чЁ? Не, я обделена богатым воображением, а то уже, блин,  с катушек съехала. Провести всю жизнь на диете из бананов в обществе молчаливого Вождя...бррр.. Ацкий ад какой -то, блииин!

Цитата

Давай сделаем на берегу большой костер или выложим бананами слово СПАСИТЕ!
Вдруг кто-нибудь проплывать будет мимо или пролетать. Так увидят и спасут.

- Если мы выложим  СПАСИТЕ,  тогда мы здесь точно аборигенами станем, блин.  Неее, надо  выложить слово РАЙ , не.не.. VIP... не....СТОЛИК ЗАНЯТ!


Просмотр сообщенияФрося Бурлакова (18 июня 2020 - 22:59) писал:

*Начинает мастерить плот из бананов*

- Или сжечь? Бананы горят?

#312 МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 18:58

Просмотр сообщенияМаргадон (19 июня 2020 - 18:52) писал:

Четвертые сутки пылают станицы уже который день Маргадон трудился без сна и отдыха. В самой-самой дальней пещере он перебирал найденное сокровище и строил планы на будущее: позавчера пересчитывал рубины, вчера - сапфиры, сегодня дошла очередь до алмазов. До золота и серебра руки пока не дошли...

-Ку-ку, желтый полосатик! Мне глючится или это риали ты, блин?

#313 мадам Ришелье

мадам Ришелье

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 19:15

Мадам Ришелье все дни бродила вокруг лагеря и ждала посылку из самого Парижу.
Как только поступил заказ от Масяни, она сразу послала туда поток самых мощных флюидов с приказом доставить яблоки и апельсины.
Она очень надеялась, что ее приказ будет выполнен к вечеру, но этого не произошло. .
Может, лошадь попалась хроменькая.
Мадам была удивлена и раздосадована.
Ну что ж, подождем до завтра.
Но и завтра и после завтра  лошадь из Парижа на острове не появилась.
Мадам Ришелье сердилась, переживала, ругалась, топала ножкой, простила руки к небу. А воз и ныне был там.
Где там она  не могла понять. Поэтому каждый день поток, посылаемых флюидов становился все мощнее, а лексика мадам Ришелье стала больше напоминать нетрадиционную.

Просмотр сообщенияХелен Шарп сказал:

Слушайте, дефффчонки! А может из этих бананов плот сделать и уплыть отсюда куда-нибудь где есть шампанское и парикмахерская?
Она понимала, что девушки уже заждались до такой степени, что стали готовить побег.
Эх, надо было попросить какое-средство связи, а то вдруг мои  флюиды долетают не по адресу.
Раздраженная она отправилась на берег моря, чтобы хоть как-то успокоится. Но море в этот раз не успокоило ее, а напротив возбудило жажду деятельности.
Так нет худа, без добра....
И она принялась за дело.  
Ловись рыбка большая и маленькая.
Приговаривала мадам Ришелье доставая очередную креветку из воды. Когда улов стал  весомым

Изображение

Вот это царский подарок у меня. И не только для девушек, но и для юношей, и даже всяких там  прЫнцев.

Вышла к костру и вдруг увидела...
Изображение

Изображение

Изображение

Она обошла и внимательно рассмотрела  доставленный груз.
Наверное услышали или это все-таки флюиды?
Радости мадам Ришелье не было предела.
Ого и шампанское. Это они вину искупают. А вот яблоки не того сорта.
Задумалась
Но как же я пропустила лошадь И где, а главное с кем она теперь в этой глуши. Ладно, об этом я подумаю завтра. А пока...
Девушки, айда сюда. А не устроить ли нам сегодня вечер встреч? Как думаете?

Она так обрадовалась, посылке, что не сразу заметила еще один предмет... свалившийся, как снег на голову.

Изображение

Внимательно рассмотрела. Аккуратно потыкала кнопки.
Боже, а это что? Я этого не заказывала? Девушки, как думаете это что-то съедобное или просто аксессуар?

#314 МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 19:40

- Апупенно, Мадам, блин! Я в ауте!

#315 мадам Ришелье

мадам Ришелье

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 20:13

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ сказал:

- Апупенно, Мадам, блин! Я в ауте!
Гордо.
Но, но, но, никаких аутов. Хочешь на меня свалить  все приготовление к банкету?
Да, и от чего тут быть в ауте то. Все для тебя, дорогая Масяня. Надеюсь, ты не будешь против чтобы угостить всех?
Давай, пойдем яблоки что ли помоем?
А эта черная коробочка.
Показала на телефон...
Не знаешь, зачем нам нам?

#316 МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 20:40

Просмотр сообщениямадам Ришелье (19 июня 2020 - 20:13) писал:

А эта черная коробочка.
Показала на телефон...
Не знаешь, зачем нам нам?

- Ха! В нее кричать надо, вот так : Алё,алё, алё, девушка, девушка? Девушка, Смольный? Смольный дайте!

Просмотр сообщениямадам Ришелье (19 июня 2020 - 20:13) писал:

Гордо.
Но, но, но, никаких аутов. Хочешь на меня свалить  все приготовление к банкету?
Да, и от чего тут быть в ауте то. Все для тебя, дорогая Масяня. Надеюсь, ты не будешь против чтобы угостить всех?

- А чё за повод? Мошт, этта, типа днюха у меня, а? Ну типа, типа да. Где там курьер твой? Пусть торт со свечками тащит.

Цитата

Давай, пойдем яблоки что ли помоем?

-Да нууу, зараза к заразе не пристаёт!

#317 Евлампия Романова

Евлампия Романова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 21:34

Просмотр сообщенияФрося Бурлакова (18 июня 2020 - 23:06) писал:

*Внимательно слушает, продолжая мастерить плот*

Здорово! Сама придумала? Красивая история.
Ээээ...мммм...не совсем. Давно история написана, не читала разве?

Цитата

Фантазерка ты, Лампа! Давай, помогай. Видишь всё как-то разваливается. Надо придумать, как бананы правильно закреплять.
Или лучше всё же костер на берегу?
Качается в свободном гамаке.
Не романтишеская ты девушка, Ефросинья.  

Вообще, я предпочитаю, что бы спасением нас занимались специально обученные люди..  Ну, как минимум, мужчины. Один тут мелькнул вдалеке, сейчас позову.
Идет по следу Маргадона.

Просмотр сообщенияМаргадон (19 июня 2020 - 18:52) писал:

Четвертые сутки пылают станицы уже который день Маргадон трудился без сна и отдыха. В самой-самой дальней пещере он перебирал найденное сокровище и строил планы на будущее: позавчера пересчитывал рубины, вчера - сапфиры, сегодня дошла очередь до алмазов. До золота и серебра руки пока не дошли...
Спрятавшись за камнем , наблюдает, одновременно старательно записывая в блокнот количество алмазов. Количество рубинов, сапфиров, золота и серебра пока прикидывает на глаз и тоже записывает.
Размышляет. Так, здесь логово международных преступников и этот полосатый - держатель общака. Нужно срочно передать сведения на большую землю, в Интерпол. Но как?

В задумчивости возвращается в лагерь

Просмотр сообщениямадам Ришелье (19 июня 2020 - 19:15) писал:

Она так обрадовалась, посылке, что не сразу заметила еще один предмет... свалившийся, как снег на голову.

Изображение

Внимательно рассмотрела. Аккуратно потыкала кнопки.
Боже, а это что? Я этого не заказывала? Девушки, как думаете это что-то съедобное или просто аксессуар?
Обрадованно. Вот то,что нам надо. Мобильные тут не ловят, а проводной может сработает. Схватила телефон, набирает 911. Кричит в трубку
Алло! Алло! Это служба спасения? Банда международных преступников удерживает нас на острове, обрекая на рабский труд! СОС, спасите нас.
Дует в трубку. Алло! Алло!
Растерянно.
Ничего не слышно.

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ (19 июня 2020 - 20:40) писал:

- Ха! В нее кричать надо, вот так : Алё,алё, алё, девушка, девушка? Девушка, Смольный? Смольный дайте!
Посмотрела с сомнением. Но мне не нужен Смольный. Мне нужна служба спасения, Интерпол или Полицейское управление в Париже. У меня для них важные сведения.

#318 мадам Ришелье

мадам Ришелье

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 21:34

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ сказал:

- Ха! В нее кричать надо, вот так : Алё,алё, алё, девушка, девушка? Девушка, Смольный? Смольный дайте!
Нерешительно берет трубку, повторяет за Масяней.
Алё,алё, алё, девушка, девушка? Девушка, Смольный? Смольный дайте!
Смотрит на Масяню.
А Смольный это что? И зачем мне его давать? А ты уверена, что там
показывает на телефон
девушка, а не кто нибудь еще?

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ сказал:

- А чё за повод? Мошт, этта, типа днюха у меня, а? Ну типа, типа да. Где там курьер твой? Пусть торт со свечками тащит.
А че классная идея!  Пусть будет у тебя днюха. Зови, гостей и побольше.
Берет трубку, кричит.
Алё, алё, алё, девушка?Дайте нам торт со свечами. И как можно быстрее.
Хотела повесить трубку, но добавила.
Свечек много не кладите, лучше пропитайте торт чем-то покрепче.
Повесила трубку. Смотрит на Масяню.
Так?

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ сказал:

-Да нууу, зараза к заразе не пристаёт!
С осуждением.
Ну, и нравы у вас тут.  Санэпидем врача на вас нету, как я посмотрю. Вон ВОЗ все время предупреждает мойте руки, мойти все продукты, войте всё.
Взяла яблоко потерла о платье, но есть передумала.
Ой, не скажи Масяня. Вот знаешь, у нас во Франции, была такая  дама - Миледи. Та еще зараза.Ой,  столько же всего натворила, столько же жизней поломала. козни были его коньком, каждое утро начинала с новой козни.Пока всех не обкозыряет не успокоится. Так она жила себе и жила.
И вдруг, откуда не возьмись,  появляется у нас один незнакомец. Красивый, ох, какой красивый мужчина. Но
подняла палец
как выяснилось со временем тоже мастер строить козни. И как ты думаешь с кем он сразу сошелся?
Замолчала, поджала губки.
Ну, вообще-то  тут к гадалке ходить не надо. Конечно же, с этой самой Миледи. Вот прямо как увидел так и сразу пристал.
А ты говоришь, зараза к заразе не пристает.
Подняла многозначительно палец вверх.
Как видишь, еще как пристает.
Помолчала, махнула рукой.
Ну, чего это я   все о своем, да о своем.
Взяла трубку, кричит.
Алё, алё, алё, внимание, внимание. девушка, девушка, гостей дайте!
У Масяни сегодня день рождения, девушка, девушка, дайте гостей - всех заброшенных и выброшенных на этот остров ждем на банкет!
Положила трубку и опять посмотрела на Масяню.
Так?

#319 мадам Ришелье

мадам Ришелье

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 21:35

Просмотр сообщенияЕвлампия Романова сказал:

Обрадованно. Вот то,что нам надо. Мобильные тут не ловят, а проводной может сработает. Схватила телефон, набирает 911. Кричит в трубку Алло! Алло! Это служба спасения? Банда международных преступников удерживает нас на острове, обрекая на рабский труд! СОС, спасите нас. Дует в трубку. Алло! Алло! Растерянно. Ничего не слышно.
Надо сказать, девушка, дайте СОС.
Яблочком угощайтесь пока лучше.

#320 Евлампия Романова

Евлампия Романова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 июня 2020 - 21:51

Просмотр сообщениямадам Ришелье (19 июня 2020 - 21:34) писал:

У Масяни сегодня день рождения,
На минутку отвлеклась от переживаний.
Правда? Масяня, у тебя День рождения? Поздравляю! Только вот подарка у меня нет. Хотяяяя...
Подумала, что от общака не убудет. Сбегала к пещере Маргадона, проникла в нее, зачерпнула горсть алмазов. Прибежала назад, запыхавшись, высыпает алмазы в ладонь Масяни.
Вот. Желаю здоровья и успехов в личной жизни.

Изображение

По русской традиции надо бы за уши потаскать. Поискала у Масяни уши, передумала.

Просмотр сообщениямадам Ришелье (19 июня 2020 - 21:35) писал:

Надо сказать, девушка, дайте СОС.
Яблочком угощайтесь пока лучше.
Послушно сказала в трубку СОС. Ничего не произошло. Ну да ладно, сегодня гуляем. С международным синдикатом разберемся после. Взяла яблоко, а к нему откупорила бутылочку Моета...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных