Перейти к содержимому


Невероятные приключения итальянцев в Сибири


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#1161 Режиссёр

Режиссёр

    Гений, сатрап и деспот

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 3 011 сообщений

Отправлено 04 июня 2012 - 23:25

Вот и закончились невероятные приключения итальянцев в Сибири.
Клад они всё-таки нашли, правда не тот, на который рассчитывали. В траншее, которую они прорыли, была обнаружена нефть, и за это им полагалось крупное вознаграждение от щедрого советского государства. Кроме этого всем была выплачена большая премия за перевыполнение лесорубного плана на отдельной взятой делянке, за облагораживание территории, создание парка с аллеями для отдыхающих, прокладывание траншеи для нового водопровода и излечение всех медведей от аппендицита  другое.
Как же сложилась дальнейшая судьба наших героев?
Розарио Агро вернулся в Италию к любимой жене.  После того, как у него родился долгожданный сын, Агро с семейством отправился  в Финляндию, да там и задержался. Его мастер-классы по валке леса пользовались  огромной популярностью и приносили неплохой доход для многочисленного семейства.
Антонио, вернулся в Италию вместе с Надей. И первым делом купил на полученные в России деньги шубу для любимой жены.  Надя же, как и обещала,  сделала Антонио самым счастливым на земле человеком, родив ему ещё парочку ребятишек. Остальные деньги Антонио вложил в бизнес своего шурина Джузеппе, который открыл в Италии ресторан русской кухни. Рецепты для него присылала Тося.  Свой ресторан Джузеппе украсил трофеями, привезёнными из России, чтобы создать нужный антураж. Он выкупил свой старенький фиат, купил новые часы и был вполне доволен жизнью.
Доктор Дотторе, которому не хватало средств на открытие собственной клиники, вложил свои деньги  в новое предприятие по поиску сокровищ. И отправился искать клад в Австралию, ну, и заодно подлечить местных кенгуру.
А Ромео остался в России. Устроился на работу в местный леспромхоз и женился на Вере. Долгими сибирскими вечерами, они сидели у печи и мечтали о том, что когда-нибудь  поедут в Пизу вместе с  детьми и Тоськой, которую они вполне официально удочерили,  и  Ромео покажет своим девочкам  длиннокаменную красавицу башню живьём.
Катя помирилась с женихом и теперь они ждут своей очереди на получение квартиры. Тося познакомилась с Ильюшей Ковригиным...  но эту историю вы уже знаете. Что же Анфиса? За ней прилетел тот самый пилот вертолёта и увёз её в местный райцентр.
А золото неизвестной партии в количестве 367 кг. так и осталось лежать в земле рядом с сосной в виде буквы Ч. До новых приключений.

  Занавес.


#1162 Режиссёр

Режиссёр

    Гений, сатрап и деспот

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 3 011 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 14:24

Действующие лица и исполнители:

Анфиса - Z@noZZ@, Fidelio
Вера Круглова - Веточка
Катя - Хатори Ханзо
Надя - ZKOS
Тося Кислицына - Sirrena

Антонио Ломаццо - Irina
Джузеппе - Люля, Львовна
Доктор Дотторе - Харибда
Розарио Агро - Дзисин*, Orlando
Сеньор Ромео - Ecoutez, Джека

Режиссёр - Харибда, Веточка
Гримёр Парфюмерович - Львовна, Orlando


* - актёрский дебют






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных