Перейти к содержимому


Теннис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#221 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 13:51

Просмотр сообщенияTashata сказал:

Девочки, щас будет интереснейший матч Джокович - Бердых!

:rolleyes: Таша, ты на кого ставишь? Личные встречи 10-0 в пользу Новака.

#222 Blue Velvet

Blue Velvet

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 14:59

Я ставлю на Джоковича, хоть его Вавринка и потрепал, но почему-то кажется, что Джоко только заводится от этого. Правда, у Бердыха взгляд такой неумолимый, когда лицо показывают, это хорошо, пусть упирается.

Сорри, наша Таня, что перебила и влезла отвечать.(

#223 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 15:14

Просмотр сообщенияBlue Velvet сказал:

Сорри, наша Таня, что перебила и влезла отвечать.(

Не надо извиняться, :rolleyes:  я думаю всё равно все на Джоовича поставят. Бердых сет выиграл и хватит, на большее он мне кажется и не рассчитывал. Это Вавринка с первых минут показал, что будет биться и бился.

-----

Всё, 4 сета вроде, а сыграли быстро.

#224 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 15:22

Девочки, мне не пришли уведомления, что тут есть новые сообщения ((( я думала никто не смотрит ))))

Я болела за Новака ))) и очень рада, что он выиграл )))

Вот будет супер интересный матч - Давид Феррер - Новак Джокович! Обоих люблю ))))) за кого болеть? ))))
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#225 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 17:02

Просмотр сообщенияTashata сказал:

за кого болеть? ))))

Я за Феррера буду однозначно, но не уверена, что ему это поможет. -_-

#226 Blue Velvet

Blue Velvet

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 17:07

наша Таня, !!!

Просмотр сообщенияTashata (22 января 2013 - 15:22) писал:

Вот будет супер интересный матч - Давид Феррер - Новак Джокович! Обоих люблю ))))) за кого болеть? ))))

Смотрю сейчас повтор игры с Альмагро, хотя и знаю счёт. Феррер таки нашёл в себе силы или способ пережать, а Джоко всё-таки не Альмагро. Трудно будет Ферреру, думаю. Я как-то заранее уверена в Джоковиче, такой артист! однако хочется хорошей зарубы, только чтобы никто не травмировался; при таком условии, буду очень рада победе Феррера.

#227 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 10:05

Сенсацию заказывали? :D  Серена уехала домой... от так от... Хочу посмотреть этот матч Серена Вильямс - Слоан Стивенс...
Маррей выносит Шарди. Француз сопротивляется достойно, но видно, что Энди играет процентов на 60 от своих возможностей и может прибавить в любой момент.


Света проиграла Азаренке. Жаль.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#228 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 10:32

Просмотр сообщенияTashata сказал:

Сенсацию заказывали? :D

Я! Я заказывала!! :D  Серена где-то говорила, что настроилась на  Большой шлем. А девочка совсем молоденькая, молодец! Сразу все запомнят.:))
Слоан Стивенс
  • Страна: США
  • Рост: 1.70 м
  • Дата рождения: 20/03/1993
  • Вес: 61 кг

Просмотр сообщенияTashata сказал:

Хочу посмотреть этот матч Серена Вильямс - Слоан Стивенс...

Я тоже хочу, надеюсь покажут, но смогу ли посмотреть из-за ЧЕ не знаю.

Просмотр сообщенияTashata сказал:

Света проиграла Азаренке. Жаль.

Второй сет она уже видимо не играла. 6-1, это не игра.

Энди сейчас повесит "баранку" и пойдёт загорать. :beach:

#229 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 11:02

Всё, выиграл Энди. По заявкам повторяют матч Серены и Стивенс )))
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#230 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 11:04

Просмотр сообщениянаша Таня (23 января 2013 - 10:32) писал:

Я тоже хочу, надеюсь покажут, но смогу ли посмотреть из-за ЧЕ не знаю.
На Еврике повторяют )))
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#231 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 11:07

У Серены травма похоже (((
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#232 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 11:25

Да, я уже прочитала, что у неё всё болит. :( Обострились травмы, а была в такой боевой готовности пере АО.

Серена Уильямс: «Рада, что всё закончилось»

«Однозначно, что это худшие две недели в моей карьере. Я даже рада, что всё закончилось. Травмы не беспокоили меня, пока я не приехала сюда, и всё словно пошло по цепочке – лодыжка, спина. Но во время матчей я стараюсь не думать о травмах, стремлюсь показывать всё, на что способна. И сегодня я сделала всё, что смогла», – цитирует Серену официальный сайт турнира.

Экс-первая ракетка мира прокомментировала эпизод второго сета четвертьфинальной встречи, когда она получила травму спины. «Я побежала за укороченным и почувствовала боль в спине. Я даже закричала, было немного больно. После паузы легче не стало, я не могла развернуться для выполнения удара с бекхэнда. Но ничего, всё в порядке. Думаю, соперница сыграла здорово и проделала хорошую работу на корте», – сказала Уильямс-младшая.

Серена не сомневается, что рано или поздно она вновь вернет себе звание первой ракетки мира. Впрочем, американка предпочитает сосредоточиться на завоевании титулов.

«О первой строчке в рейтинге особо не думаю. Я стараюсь сосредоточиться на турнирах «Большого Шлема» и побеждать на них. В общей сложности хочу достичь отметки в 50 титулов, имею в виду не только мэйджоры [на счету Серены на данный момент 47 титулов за карьеру – прим. Eurosport.ru]. Думаю, что однажды стану первой ракеткой мира, но для меня гораздо важнее успешное выступление на турнирах», – резюмировала Уильямс.

--------

Серене осталось только 3 титула, в этом году есть шансы.

#233 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 12:16

Посмотрела я матч таки... мои впечатления: у Серены спина заболела при счёте 5:3 в пользу Стивенс во втором сете... Стивенс растерялась и чуть не отдала сет, но потом взяла себя в руки и выиграла.
Девочка хороша, ох хороша... удивлюсь, если со временем она не будет в топе WTA тура...
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#234 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 13:07

Ох, и неудобный Тсонга для Феди соперник, настраиваемся на пятисетовик? -_-  (я против... )  


---------

тай брейк... Роджер, держись....

Ура... первый есть! :dance:

Сообщение отредактировал наша Таня: 23 января 2013 - 13:34


#235 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 14:07

Тсонга сравнял! Мощно играет, мда...

И третий опять ровно идут, нервов нет. Федя вперёд!! :rolleyes: :wub:

Сообщение отредактировал наша Таня: 23 января 2013 - 14:35


#236 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 15:52

Просмотр сообщениянаша Таня (23 января 2013 - 13:07) писал:

Ох, и неудобный Тсонга для Феди соперник, настраиваемся на пятисетовик? -_-  (я против... )  
Я думаю Федя "дожмёт"... но всякое бывает... второе дыхание, то сё...
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#237 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 15:54

"Креативом" режиссёры уже замучили... такие ракурсы, что просто ах... тока ещё с птичьего полёта осталось показать и будет полный комплект... (((
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#238 Blue Velvet

Blue Velvet

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 16:09

Эх, я столько матчей пропустила!
Это хорошо, что Серену вынесли, молодец девочка! Вика, думаю, озадачена.
Помните, однажды на US Open отлично выступила Мелани Оудэн,такую отличную подготовку и игру показывала, сейчас выступает гораздо скромнее, я нигде не встречала статей о том, что случилось, в смысле, травмы..

Игра Тсонги с Федей, это что-то!

#239 Blue Velvet

Blue Velvet

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 16:29

Федерер - идеален! с розовыми шнурочками на кроссочах и отделкой ворота на майке он ни сколько не теряет, по-моему, наоборот, он прелестен. Впереди Маррей; берегись, Энди!

#240 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 09:05

Проиграла Маша Ли Не... ((( Ли На всегда была сложной соперницей для Маши... Жаль...

Женский турнир для меня скоро закончится, если Стивенс проиграет, что скорее всего и произойдёт. Мне всё равно кто из оставшихся выиграет Ли или Азаренка. Желаю победы Ли. А если вдруг случится что-то из ряда вон и в финал выйдет Стивенс, вот это будет интересно, но это вряд ли произойдёт, судя по первому сету, который сейчас идёт.

Но есть ещё мужской турнир, там ещё много чего интересного. :)
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных