Перейти к содержимому


Чемпионат Европы 2017, Острава, Чехия, 25-29 января

чемпионат Европы 2017

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 01:09

Мне программа больше у Алены с Бруно понравилась :)  и ее презентация
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#42 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 01:26

Просмотр сообщенияКузенька (27 января 2017 - 01:09) писал:

Мне программа больше у Алены с Бруно понравилась :)  и ее презентация

И мне программа больше понравилась, но пары это не только программа, элементы надо делать чисто, а у Алены и Бруно сегодня и в КП на мое имхо получилось чуть хуже, чем у Ванессы. Буду пересматривать сейчас.

Хочу всех поздравить, все молодцы!  Алена с Бруно добыли боевое серебро, ТМ с золотом! Надеюсь все постараются на следующий год и поставят две хорошие программы,  для ОИ надо что-то особенное, а не пережеванное десятилетиями.( Ванессу и Моргана с бронзой. Помню, как я их впервые увидела в Оберстдорфе.) Мне его было жалко, руки перебинтованы, поднимал Ванессу качаясь, позвоночник вдвое складывался, думала не доживет до конца программы. А сегодня с медалью, молодцы!

Пошла пересматривать с ТАТ. :D  Всем пока и до завтра.)

#43 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 12:22

Мозгов и Яновская начали кататься за Венгрию. ТАТ сказала и она очень рада что они воссоединились. И мне интересны они очень именно вместе. Не ужели на мире они уже будут выступать или только  на след год. ТАТ много интересного рассказывает о тренерах и спортсменах.
Меня Ванесса очень порадовала я с ней прослезилась,какие же они красивые грациозные -ОБА!!! Алена очень хороша и в КП и ПП,а вот ТМ понравились только в КП-пересматривала ни один раз их. И французы у меня вторые и то только потому что мне очень понравилась КП Жени,а так Первые -очень уж спортивно-красивы!!! Ксения зла на весь мир-когда падает,а кто виноват?произвольная у нее красивая,но пантера Ванеса все одно для меня краше :D ,у них костюмы похожи.

#44 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 12:44

Вот это новости! :o Обнаружила информацию только сегодня. А вчера озвучивали это во время трансляции пар?

Цитата

Уже когда начались состязания спортивных пар в парном катании, технический комитет Международного союза конькобежцев по танцам на льду экстренно собрался по причине того, что в прокате Каппеллини и Ланотте был обнаружен лишний оборот на выходе из вращательной поддержки. После обсуждения было принято решение считать эту поддержку за две - первую в нужное количество оборотов, а вторую в один, тот самый лишний оборот. Она, естественно, засчитана не была - и вдобавок за исполнение лишнего элемента в короткой программе итальянцам по правилам оштрафовали на штрафной балл.

Цитата

Танцы на льду
После короткой программы
1. Боброва/Соловьев (Россия) – 76,18
2. Каппеллини/Ланотте (Италия) - 75,65
3. Пападакис/Сизерон (Франция) – 75,48
...6. Степанова/Букин (Россия) – 68,17
...8. Синицина/Кацалапов (Россия) – 64,67
взято с sovsport.ru/gazeta
кто захочет почитать, то  сюда  http://www.sovsport....cle-item/955450
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#45 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 14:49

Мужчины поехали

Тут табличка
http://www.isuresult...2017/SEG001.HTM

Время выступления наших мальчишей 5-6 разминка
17.05 - Михаил Коляда
17.45 - Максим Ковтун
18.41 - Александр Самарин

*Время московское.

Удачи всем! :)
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#46 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 27 января 2017 - 16:31

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Мужчины поехали
Что-то даже не знаю стоит ли смотреть или сначала  с результатами ознакомиться :girl_sigh:,  Хави последний выступает.

Только что на матче о ФК говорили и было интервью с Ковтуном. Нервный, дерганый, что-то не особо в него верится. От Самарина с Колядой я пока плохо представляю чего можно ждать.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#47 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 16:35

Я хочу посмотреть если получится. Лучше пока ничего не ждать) ;)
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#48 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 18:24

ТАТ очень хвалит Йорика,он не обошел Коляду ,но здорово катал-музыкально .

#49 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 18:26

Саша Майоров прыгает отлично .музыка веселая скандинавская.упал. так смешно скачет кружится.я еще такого у мальчиков не видела.ТАТ в восторге!! Посмотрите это обязательно!!!

#50 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 18:31

Всю Европу обеспечили фигуристами-перл ТАТ :D

#51 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 18:32

Ваня Ренгни упал опять упал,говлрят похудел из-за шоу у Пети Чернышова,а я не знаю об этом шоу.Ваня мастер бешеных страстей-(ТАТ)

#52 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 19:23

Просмотр сообщенияКузенька (27 января 2017 - 12:44) писал:

Вот это новости! :o Обнаружила информацию только сегодня.
Все чудесатее и чудесатее (с)
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#53 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 19:27

Хави женился на русской девочки и очень стал очень тонененький(ТАТ) Ковтун от Хави отстает на 10 баллов. ТАТ говорит Хави катался тяжело.

#54 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 27 января 2017 - 19:32

Просмотр сообщенияMonike сказал:

Хави женился на русской девочки
Куда делась Мики )? Думаю, что ТАТ что-то напутала.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#55 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 21:25

Просмотр сообщенияГела (27 января 2017 - 19:23) писал:

Все чудесатее и чудесатее (с)

Абалдеть, ещё и жеребьевку ещё раз провели, Катя теперь перед КЛ, ПС последние, всё в ногах ПС.))

Комментировать нечего, я днем прочла эту новость, челюсть с пола подняла и решила, что БС этот скандальчик только в пользу. Выступать после ПС с Шопеном было бы не выигрышно для ребят, а так откатают своё и будут на диванчике ждать.) Нервы поберегут мои.)

Завтра может быть два сценария - ПС не глядя ставят 4 уровни на плюсы, чтобы  не было скандала или наолборот всё рассматривают под лупой. Жарко будет, это точно.

По мужчинам, посмотрела кусками, жалко Самохина, :( ТАТ со своими воспоминаниями меня уже так утомила :ph34r: .... Гришину медаль "За мужество", она ужк Хави на русской девушке женила. :wacko:  Хорошо было, когда приходили наши мпортмены после прокатов, но думаю ТАТ теперь своё место не отдаст. :unsure:

Макс очень хорошо откатал, но программа ему не идет, не его и всё, имхо. Коляда, жаль акселя, но бороться за медаль может и думаю будет, Самарин деть, что-то невнятное. Хавьер пока не в форме, но это не помешает ему стать пятикратным.

#56 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 21:32

Просмотр сообщенияIvolga (27 января 2017 - 19:32) писал:

Куда делась Мики )? Думаю, что ТАТ что-то напутала.

:D :D Она так уверено это сообщила, что Гришин засомневался. Они вот только перед НГ вместе в шоу катались в Испании, когда бы он успел ещё и жениться! :wacko:

По парам вчерашним, я всё же осталась при своём Ванесса перекатала не Алёну, но пару. Техникой понятно, но компоненты дают же тоже паре, Морган несколько раз за программу брал внимание на себя, а Бруно пока этим похвастаться не может. На награждении публика купала в овациях именно бронзовых, мне даже обидно стало за ТМ и СМ. Но это их первая большая удача, прорвались, с такими программами и в такой форме, как сейчас с квадосальховским выбросом могут за мировой пьедестал бороться.

Ладно, сейчас девушки, смотрим.

#57 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 27 января 2017 - 21:47

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Она так уверено это сообщила, что Гришин засомневался. Они вот только перед НГ вместе в шоу катались в Испании, когда бы он успел ещё и жениться!
Я даже в инстаграмы и Хавьера и Мики не поленилась зашла )).

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

По мужчинам, посмотрела кусками, жалко Самохина,
Да, мне тоже. Может ТАТ права и надо было двойные прыгать?

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Макс очень хорошо откатал, но программа ему не идет
Я бы сказала для себя хорошо, прыгнул все, но компоненты... Как не ехал так и не едет. Быченко проиграл ему 2 балла компонентами, а я бы столько если не больше в его пользу дала. Мне Коляда, кстати, понравился, вот у кого компоненты реально есть.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#58 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 27 января 2017 - 22:01

Просмотр сообщениянаша Таня (27 января 2017 - 21:25) писал:

Комментировать нечего, я днем прочла эту новость, челюсть с пола подняла и решила, что БС этот скандальчик только в пользу. Выступать после ПС с Шопеном было бы не выигрышно для ребят, а так откатают своё и будут на диванчике ждать.) Нервы поберегут мои.)
Да, я тоже вчера расстроилась малость, что БС будут танцевать после ПС. Так что может это и к лучшему. А для ПС тем более к лучшему, потому что "запоминается последняя фраза (с)", откатают как могут - очередные чемпионы.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#59 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 28 января 2017 - 01:48

Поздравляю Женю с победой, Аня первую половину завалила, но опыт завальных программ есть и успела собраться, молодец - с серебром!

Каролина, красотка, программа шикарная, но она пока тяжеловата и скорости не хватает, очень осторожна - с бронзой и возвращением. :)  Мишин в КиКе стИснялся. :D

Куда слать мешки писем, чтобы ТАТ не брали на ЧМ? :(

#60 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 28 января 2017 - 01:56

А я девушек не смотрела, что-то настроения не было, ограничилась результатами. Завтра Каро и Женю посмотрю отдельно.

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Мишин в КиКе стИснялся.
В чем это выражалось? ))

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Куда слать мешки писем, чтобы ТАТ не брали на ЧМ?
В дирекцию канала матч! ? )

А я наоборот поймала себя в этот раз на мысли, что она мне не особенно мешает, как-то я в основном ее слова мимо ушей пропускаю, а иногда она действительно интересные вещи говорит.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных