Перейти к содержимому


Серия Гран-При 2016/2017

фигурное катание гран-при

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 07 ноября 2016 - 17:27

Ужос, что ж делается, а? :wacko:  Неужели ЛП важнее?Только ребята в чувство пришли. Конечно Загорски с Гурейро интересная пара, но из них чемпионов  не успеть сделать к ОИ. :ph34r:
Вот теперь за фразу Катину зацепятся и начнут трепать. Я нигде пока никакой инфы не  встречала на этот счет.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#62 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 177 сообщений

Отправлено 07 ноября 2016 - 20:48

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Да, потерять опять перед ОИ топ пару, неужели ЛП причина?
Ну, что сказать  Саша сам наступает на эти грабли, уже который раз....
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#63 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 10 ноября 2016 - 19:43

Просмотр сообщениянаша Таня (04 ноября 2016 - 20:26) писал:

Это надо в тему трансляций, чтобы не потерялось.)

Перенесла.

И таблица текущего этапа http://www.isuresult...a2016/index.htm

#64 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 19:39

Аленка первая в короткой .наши ТМ отстают на 2 балла. Отличный танец у Алены.можно смотреть ни раз и наслаждаться.

#65 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 18:16

Просмотр сообщенияMonike сказал:

Отличный танец у Алены.можно смотреть ни раз и наслаждаться.

Хорошие программы у Алены, обе, но не должны они были выигрывать с такими срывами, Тарасова/Морозов были убедительней, хотя тоже без срывов не обошлось. Судьи, такие судьи.) Они видимо оценивают только Алёну, я тоже за неё переживаю и падение с акселя был очень неприятным, но оценивать надо пару.

Общее впечатление от этапа хорошее, особенном понравились и запомнились мужчины. Денис Тен от Морозова понравился, очень, КП отличная, Денис другой и ему это идет, имхо. Адам Риппон в ПП!! И КП мне нравится, жаль, что он её завалили, но в итоге с медалькой и шикарным прокатом ПП, молодец. Когда ТАТ начала говорить с грустью о его возрасте, я задумалась... сколько лет я смотрю ФК, Адамчик только вчера был кудрявым ангелочком и уже 27.... пенсионер почти по фигурнокатательным меркам.

В танцах ПС не удивили, хорошая их программа, КТ даже улыбку вызвал, но я уже к ним привыкла и Моцарта они пока у меня не перебили, хотя им это точно не надо. ) Кораблик у Сизерона, как он это делает?

ИЖ в КТ очен  неплохо смотрелись, в ПТ совсем плохо и падение не было неожиданным, Лена еле ехала. Хорошо, что поменяли последнюю поддержку в ПТ, но с такой формой и говорят у Лены ещё травма, этот сезон мимо сборной, имхо, даже, если СК не готовы, есть Тиффани, которые смотрятся хоть и не мастерами, но свежо и перспективно.

Ещё впечатление со знаком минус - Мао, Грейси и Леонова. :( :(  Девушки, что это? Леонова с 9 дедами, Мао тяжела и некатуча.( И это Мао!! Не стоит, имхо, возвращаться вот так.

Наши девушки с медалями - хорошо, но Медведева и Сотскова меня оставляют абсолютно равнодушной, через секунду забываю, что они катались.

#66 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 13 ноября 2016 - 22:11

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Мао тяжела и некатуча.( И это Мао!! Не стоит, имхо, возвращаться вот так.
Я встречала информацию на форумах (не знаю насколько верно), что у Мао травма. Колено кажется (. Если так, надо было сниматься с ТЕБа и лечиться, так может быть только хуже...

Для меня самое сильное впечатление этапа - ПП Адама, не знаю почему, но меня почти до слез тронуло, хотя к самому Адаму я спокойно отношусь. Но здесь как-то все сложилось - и программа, которая очень идет спортсмену и он в ней как-будто живет и безошибочный прокат, действительно как-будто спектакль смотришь, не думая об элементах...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#67 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 ноября 2016 - 22:36

Алена пишут травмировалась, может мимо ФГП.( И что обидно, в инсте она часто выкладывает кусочки тренировок и аксель для неё почти обычный элемент, но тренировка, не соревнования.

Почти все уже прилетели в Китай, всем удачи! :)

#68 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 10:14

Таблица китайского этапа http://www.isuresult...n2016/index.htm

Францию смотрела, но эмоционально мне было не до ФК. Смотрела скорее чтобы отвлечься немного, да и интернет не работал почти неделю. Из того, что помню. Понравился КТ ПС. ПТ не задел вообще, хотя нет, пианино раздражало немного. И готовность у них отличная мне показалось. Вот и все мои воспоминания о Париже. А, да, еще ТАТ очень утомительно слушать.

Китайский этап планирую смотреть, если еще чего-нибудь не случится :ph34r:

#69 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 10:29

Техпанель по танцам:
Старший судья Jean SENFT  (Канада)
Технический контролер Halina GORDON POLTORAK (Польша),
Технический специалист Ayako HIGASHINO  (Япония)
Ассистент технического специалиста   Maria TUMANOVSKAYA (Украина)


Хорошая бригада для наших. Ждем высоких оценок. Три квоты России возвращать надо.

#70 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 13:08

Посмотрела танцы. Согласна с тем, что УП выше ШШ. Из первой четверки они мне самыми медленными показались, в смысле ШШ. Но надо, конечно, пересмотреть. Первые катались. А вот насчет наших... сложно сказать...
СК стали лучше. Волков вычистил их очень хорошо. Вика очень мягко катила, только на нее и смотрела. Правда, когда они вышли :D смотрю Навка на льду. Ну копия же :)
Разве Волков НК тренировал? Откуда такое сходство? Фигура, прическа, манера, катание. Забавно.
Ну, однозначно, они стали мягче и в катании, и в подаче. Одинаковые компоненты у СК и СБ могу объяснить только политикой партии федерации. Ожидала больших оценок для СК.

#71 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:15

Лиза очень похудела, молодец. "Выстояла", как сказал Мишин. После 2-х недельной простуды. Пока у меня есть сдержанный оптимизм на ее счет. Мне она нравится в этом сезоне. Пришла в себя, набирает. борется.
Жду Лену.

#72 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 21:16

Пришлось мне смотреть в записи, не всё. Мужчин только на Ковтуна "полюбовалась", как табличку увидела, так и побежала смотреть. Неужели это никак не лечится? Неужели нет психологов настроить парня, он же, как мел белый на старт выходит, жалко мне его. :(  


Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

СК стали лучше. Волков вычистил их очень хорошо. Вика очень мягко катила, только на нее и смотрела. Правда, когда они вышли :D смотрю Навка на льду. Ну копия же :)

:D :D  Зуева присоветовала? По прокату, мне тоже ребята понравились, чистенько выкатали (твизлы не в счет, там не критично, главное Никита скрутил) , Вика очень хорошо смотрелась и эмоции живые, молодцы. Судьи пока не готовы их ставить выше СБ, ну и правильно, я считаю. Пусть и дальше катают без срывов, будут им баллы. Не думаю, что это Федра. Федра нам всё на ЧР покажет. B)

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Пришла в себя, набирает. борется.

Девочки у нас всегда борются, в отличии от парней.

Очень понравились китайские пары, все молодцы, хорошие программы, качественные элементы. Хотят весь подиум на ОИ в Пекине?

#73 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 ноября 2016 - 22:21

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Не думаю, что это Федра. Федра нам всё на ЧР покажет. B)
Я пересмотрела прокаты первой четверки и согласна с расстановкой мест. А на счет ЧР... за ТАТ не заржавеет, она теперь  мертвой хваткой вцепится в этот результат. Вон, выясняла, сколько там у БС уже... аппетит приходит во время еды))

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Очень понравились китайские пары, все молодцы, хорошие программы, качественные элементы. Хотят весь подиум на ОИ в Пекине?
Мне тоже, особенно "папа" с новой "дочкой". Девочка супер и с взрослым дядей расцвела просто, королевищна))


Сережа был не молодец. Сделал два прыжковых и расслабился, обидно. Хорошо катался сегодня.

#74 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:20

Посмотрела танцы и оба танго.))

СК пока грязно и нервно, Вика от большого количества дрыгов ногами чуть не пала пару раз, надо было все же по бешкам прокатиться, следующий этап без перерыва значит почистить не успеют. У СБ мне и танго больше нравится и катались лучше.

Жаль УП не попадают в финал, но я в нескольких местах танца заскучала и отвлеклась, нерва не хватает или скорости, не знаю.

ШШ как всегда безупречны, но не запоминается совсем.


Сейчас девушки поедут, пусть Лена выиграет.) А Лиза откатается без ошибок.

#75 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 19 ноября 2016 - 14:36

:party: Ленок с золотом, Лиза с бронзой, я бы ещё Лизе дала серебро, а бронзу Эшли, жаль недокрутила много, а как каталась мне понравилось больше, Осмонд не понравилась. Прыжки у не красивые, но программа никакая.

Лиза отказалась от Клеопатры, нет там места для отжига.)

#76 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 19 ноября 2016 - 15:16

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

ШШ как всегда безупречны, но не запоминается совсем
А мне очень понравились, совсем другой танец по сравнению с прошлым сезоном, но тоже очень классный и музыка мне нравится. Ощущение волшебства, все как-будто на одном дыхании.

У Вики с Никитой танго мне нравится гораздо больше СБ (там я его вообще не вижу собственно), но проехали грязно и нервно, да, и проиграли по делу. Жаль, что не успевают к следующему этапу почистить, надеюсь на ЧР увидеть чистый прокат.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#77 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 19 ноября 2016 - 20:06

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Жаль, что не успевают к следующему этапу почистить, надеюсь на ЧР увидеть чистый прокат.

На ФСО пишут, что у Никиты травма плеча, но непонятно серьезная или нет. Надеюсь накатают до ЧР, им бешку надо.

В Варшаве ЗГ получили 103 балла за ПТ, правда там Шеховцова была, Тиффани чуть не пала на дорожке, а 2 уровень получили Бобры. :D

#78 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 19 ноября 2016 - 22:37

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

На ФСО пишут, что у Никиты травма плеча
ТАТ, по-моему, тоже об этом говорила во время их проката. Вообще, как я поняла, и их участие в Гран-при было из-за этого под вопросом.

Девушек я не смотрела, Лену, Лизу и болельщиков поздравляю ).
Посмотрела мужчин и пары. Очень рада, что Патрик выиграл, после проката Бояна надежды было мало на его победу, но он тоже выдал прекрасный прокат и даже несмотря на одно падение по технике не отстал, ну а по компонентам они в разных вселенных ).

Пары как-то особых впечатлений не оставили, все падали. Люба с Диланом, увы, не воспользовались шансами, которые им давали китайцы.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#79 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:54

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

ну а по компонентам они в разных вселенных ).

:rolleyes: Я сама ругалась иногда на компоненты Патрика, но Боян при всей симпатии к мальчику другая лига и победа Патрика заслуженная. Молодец он, не сдается молодежи.

Бояну в этом году очень хорошие программы поставили, они ему идут, органичен, свободен, зрителям нравится, главное не катать классику.))

Про Сережу - молодец! Тулупы, конечно, считать надо, но пока он лучший в нашей сборной. С бронзой.)

Люба и Дилан печаль, :unsure: финал мимо.... и виноваты оба, имхо. максимум для пары участие в ОИ и вторая двадцатка. :unsure:

#80 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 20 ноября 2016 - 00:11

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Про Сережу - молодец!
Да, Сережа молодец, я тоже хотела написать, но увлеклась Патриком и забыла ). Грустно у нас все в мужском ФК.

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

максимум для пары участие в ОИ и вторая двадцатка.
Вторая десятка может быть? )
Но если серьезно я думаю, когда они вставали в пару сами тоже понимали, что вряд ли на что-то серьезное могут рассчитывать. Люба не прыгает, Дилан, наверное хотел еще цикл покататься и видимо после Олимпиады закончит. Хотя не факт еще, что они и на ОИ попадут.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных