Перейти к содержимому


Золотой мяч. День второй.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 151 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 14:31

Персонажи

Арон Гуннарссон - Ирина
Зинеди́н Зида́н - Иволга
Александр Кержаков - Веточка
Андрей Аршавин  - ЗКОС
Криштиану Роналду - Орландо
Йоахим Лёв - Фиделио

Орудия

Борода
Настольный футбол
Мобильный телефон
Палец
Золотой мяч
Шарф

Места

Вулкан Яфлякудль Йофлякудль Эйяфьятлайокудль
Бар Мадрида
Раздевалка
Казахстан
Футбольное поле
Служебный "Мерседес"
Поляна
Лес
Стадион

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#2 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 151 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 14:32

День третий открою завтра в 13.00

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#3 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 15:24

Предположение 1 для ZKOS - Аршавин

*с трудом прочитав на майке имя футболиста, толкает Аршавина в бок и громко шепчет в ухо*

Аршавин, Аршавин, вставай! Пошли на стадион макароны траву косить! Скоро начнется сеанс одновременной игры по настольному футболу от гроссмейстера! *кивнул на Зидана*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#4 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:07

Просмотр сообщенияIrina (19 июля 2016 - 15:24) писал:

Предположение 1 для ZKOS - Аршавин

*с трудом прочитав на майке имя футболиста, толкает Аршавина в бок и громко шепчет в ухо*

Аршавин, Аршавин, вставай! Пошли на стадион макароны траву косить! Скоро начнется сеанс одновременной игры по настольному футболу от гроссмейстера! *кивнул на Зидана*


Отсутствие опровержения 1

Ломается.
"Не, косить траву я не умею, могу капусту стричь, желательно чтоб она позеленее была и хрустела.
А вот интересно, дядя Зидан умеет в настольном футболе пробить головой в голову соперника?"

#5 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:10

Предположение 1 для Ирины – Гуннарссон

«И вообще, дядя Гуннарссон, мне работать противопоказано, у меня палец болит. Я им вчера шампанское открывал.
Поехали лучше в лес, на травке поваляемся, сделаем селфи на фоне вашего этого Вафлекудря..Йагупопа..ну вулкана короче. Его отсюда видно?.
И Саню возьмём, Кержакова, а то он мне уже все бока отпинал, пусть там потренируется…на белках..

#6 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияZKOS (19 июля 2016 - 16:10) писал:

Предположение 1 для Ирины – Гуннарссон

«И вообще, дядя Гуннарссон, мне работать противопоказано, у меня палец болит. Я им вчера шампанское открывал.
Поехали лучше в лес, на травке поваляемся, сделаем селфи на фоне вашего этого Вафлекудря..Йагупопа..ну вулкана короче. Его отсюда видно?.
И Саню возьмём, Кержакова, а он мне уже все бока отпинал, пусть там потренируется…на белках..

Отсутствие опровержения 1

*искренне недоумевает* Ты что, как можно упустить шанс потренироваться с такими профи, как Зидан, Лёв! Неет, я такое пропустить не могу! Давай ка, покажи свой палец, сейчас мы его вылечим. Я же это.. врач по второму образованию. Ну как по образованию. Тренер у нас врач был. Стоматолог. Так мы у него и учились всему понемногу, утром зубы лечить, вечером в футбол играть. А как же? У нас страна маленькая, население малочисленное, каждый должен быть готов заменить любого!  Что говоришь? У тебя палец, а не зуб? Так палец-то это гораздо проще!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#7 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 17:01

Предположение №1 для Йоахима Лёва - Фиделио

*Прислушивается к беседе Арона Гуннарссона и Аршавина*

Стадион... лес... Ну чего им в баре Мадрида не сидится? В футбол захотелось поиграть, так вон настольный есть. Андрюх, а откуда в Мадриде белки лес?
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#8 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 997 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 17:06

Просмотр сообщенияВеточка (19 июля 2016 - 17:01) писал:

Предположение №1 для Йоахима Лёва - Фиделио

*Прислушивается к беседе Арона Гуннарссона и Аршавина*

Стадион... лес... Ну чего им в баре Мадрида не сидится? В футбол захотелось поиграть, так вон настольный есть. Андрюх, а откуда в Мадриде белки лес?
Опровержение 1
Вы умеете играть в настольный футбол? Реально? А не собрать ли нам команду? Проигравшая будет ковать новые ключи для ФИФА.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#9 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 17:18

Просмотр сообщенияFidelio (19 июля 2016 - 17:06) писал:

Вы умеете играть в настольный футбол? Реально?

Чего там уметь, там же бегать не надо.

Цитата

А не собрать ли нам команду?

Легко. Готов подписать контракт!

Цитата

Проигравшая будет ковать новые ключи для ФИФА.

Нафифа нам ФИФА? Нужно новую федерацию организовать. Федерацию настольного футбола.
*Размечтался* Соревнования устраивать будем. Чемпионат Европы, чемпионат мира...
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#10 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 17:23

Предположение №2 для Арона Гуннарссона - Ирина

*Кричит Гуннарссону*
Эй, борода, буди Аршавина, тут Лёв контракты подписывает. Мяч можете в раздевалке оставить.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#11 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 17:26

Предположение 1 для Веточки - Кержакова

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Нужно новую федерацию организовать. Федерацию настольного футбола. *Размечтался* Соревнования устраивать будем. Чемпионат Европы, чемпионат мира...

*С сомнением* А ты точно попадешь таким маленьким мячиком по таким маленьким воротам? *спохватился* Хотя ты наверное как Аршавин, у тебя тоже медаль есть? А у меня нет.. я сначала за обычный футбол медаль хочу! *почесал бороду, еще раз с сомнением посмотрел на Кержакова* Слушай, а ты за какой клуб играешь? За Казахстан?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#12 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 17:28

Просмотр сообщенияВеточка (19 июля 2016 - 17:23) писал:

Предположение №2 для Арона Гуннарссона - Ирина

*Кричит Гуннарссону*
Эй, борода, буди Аршавина, тут Лёв контракты подписывает. Мяч можете в раздевалке оставить.

Опровержение 2

*Отрицательно потряс головой, прижал мяч к груди*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#13 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 17:28

Предположение №2 для Йоахима Лёва – Фиделио

Заговорщицки шепчет на ухо Лёву.
«Дядя Йоахим Лёв, купи мобильный телефон, недорого отдам, за 300 Евро. Там 4 G, все дела, даже игра настольный футбол закачана, не надо в бар ходить.
Ну купи, дядь Лёв, ну пожааалуйста.. А то мне на билет не хватает на стриптиз футбол.

#14 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 997 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 17:29

Предположение 2 для Александра Кержакова - Веточки

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Легко. Готов подписать контракт!

Ну, это не так легко как кажется. Вы должны сначала сдать нормы ГТО. И пройти тест на психологическую совместимость с другими предполагаемыми игроками в настольный футбол. Я намерен взять в команду: Зинедина Зидана, Криштиану Роналду и Арона Гуннарссона.
Да, и кстати, мы поедем тренироваться в Казахстан. Там самые комфортные условия на тренировочной базе. Палатки, полевая кухня, душ и все удобства в поле. Очень стимулирует процесс подготовки в международным чемпионатам в условиях грядущих кризисов.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#15 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 17:34

Просмотр сообщенияIrina (19 июля 2016 - 17:26) писал:

Предположение 1 для Веточки - Кержакова



*С сомнением* А ты точно попадешь таким маленьким мячиком по таким маленьким воротам? *спохватился* Хотя ты наверное как Аршавин, у тебя тоже медаль есть? А у меня нет.. я сначала за обычный футбол медаль хочу! *почесал бороду, еще раз с сомнением посмотрел на Кержакова* Слушай, а ты за какой клуб играешь? За Казахстан?

Отсутствие опровержения №1

*Обиженно*
Не промахнусь, не ногами же бить!
За какой клуб? *задумчиво поскрёб затылок* Чё-то не помню я такого клуба "Казахстан".. Я за "Зенит"... кажется.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#16 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 17:38

Просмотр сообщенияFidelio (19 июля 2016 - 17:29) писал:

Предположение 2 для Александра Кержакова - Веточки



Ну, это не так легко как кажется. Вы должны сначала сдать нормы ГТО. И пройти тест на психологическую совместимость с другими предполагаемыми игроками в настольный футбол. Я намерен взять в команду: Зинедина Зидана, Криштиану Роналду и Арона Гуннарссона.
Да, и кстати, мы поедем тренироваться в Казахстан. Там самые комфортные условия на тренировочной базе. Палатки, полевая кухня, душ и все удобства в поле. Очень стимулирует процесс подготовки в международным чемпионатам в условиях грядущих кризисов.

Отсутствие опровержения №2

*С сомнением посмотрел на Лёва*
Я извиняюсь, Вы нашему министру спорта не родственник? Похожи немного. ГТО... Казахстан... Нет чтобы стадион построить. Или хотя бы новый тренажёр настольный футбол купить.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#17 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 997 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 17:39

Просмотр сообщенияZKOS (19 июля 2016 - 17:28) писал:

Предположение №2 для Йоахима Лёва – Фиделио

Заговорщицки шепчет на ухо Лёву.
«Дядя Йоахим Лёв, купи мобильный телефон, недорого отдам, за 300 Евро. Там 4 G, все дела, даже игра настольный футбол закачана, не надо в бар ходить.
Ну купи, дядь Лёв, ну пожааалуйста.. А то мне на билет не хватает на стриптиз футбол.
Опровержение 2

*Отшатывается от Андрея, потом сам берёт его за ухо*

Ай-йя-яй! Плохой мальчик! Если хочешь в команду, забудь про стриптиз! В крайнем случае сам покажешь его на поле. Если забьёшь победный мяч. Но не ранее!
А раз ты не умеешь обращаться с деньгами, то зарплату будешь поучать в казахских тенге.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#18 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 17:52

Предположение 2 3 для  Ирины - Гуннарссон

Криштиану все это время был страшно занят. Праздновать свою победу в Чемпионате Европы он давно перестал, потому что подозревал, что столько мангового, апельсинового, грейпфрутового и даже морковного сока ему пить вредно. Да чего там сока. Даже столько минералки пить вредно. А ведь возможно, что скоро нужно будет  праздновать еще и получение Золотого мяча. Так что надо бы поберечься. Поэтому Криш вернулся к делам повседневным.

Проплыв перед завтраком пять километров в бассейне и проведя полный комплекс упражнений на тренажерах он принял душ, помыл голову шампунем Clear For Men, сделал укладку, позавтракал сам, накормил сына кашей, выпил свой витаминный коктейль от Herbalife, позвонил в Лиссабонский университет, чтобы узнать как там дела в галактике имени него, проверил счета, перевел призовые деньги за Евро на благотворительность и, наконец, сверившись со своим хронометром от Tag Heuer понял, что настало время тренировки.
Путь Криштиану лежал на стадион. Однако, приехав туда он понял, что, очевидно, больше ничей путь туда не лежал. На парковке не было ни одной машины, в раздевалке было пусто, на футбольном поле косили газон, в воротах не было сеток.

Один лишь Криштиану стоял в героической позе у выхода из подтрибунного помещения, напоминая в этот момент мадридский памятник самому себе. С тем лишь отличием, что у памятника мячик есть, а у Криштиану его не было.

Сообщение отредактировал Orlando: 19 июля 2016 - 18:44

Унесенная здравым смыслом.

#19 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 18:15

Просмотр сообщенияOrlando (19 июля 2016 - 17:52) писал:

Предположение 2 для  Ирины - Гуннарссон

Криштиану все это время был страшно занят. Праздновать свою победу в Чемпионате Европы он давно перестал, потому что подозревал, что столько мангового, апельсинового, грейпфрутового и даже морковного сока ему пить вредно. Да чего там сока. Даже столько минералки пить вредно. А ведь возможно, что скоро нужно будет  праздновать еще и получение Золотого мяча. Так что надо бы поберечься. Поэтому Криш вернулся к делам повседневным.

Проплыв перед завтраком пять километров в бассейне и проведя полный комплекс упражнений на тренажерах он принял душ, помыл голову шампунем Clear For Men, сделал укладку, позавтракал сам, накормил сына кашей, выпил свой витаминный коктейль от Herbalife, позвонил в Лиссабонский университет, чтобы узнать как там дела в галактике имени него, проверил счета, перевел призовые деньги за Евро на благотворительность и, наконец, сверившись со своим хронометром от Tag Heuer понял, что настало время тренировки.
Путь Криштиану лежал на стадион. Однако, приехав туда он понял, что, очевидно, больше ничей путь туда не лежал. На парковке не было ни одной машины, в раздевалке было пусто, на футбольном поле косили газон, в воротах не было сеток.

Один лишь Криштиану стоял в героической позе у выхода из подтрибунного помещения, напоминая в этот момент мадридский памятник самому себе. С тем лишь отличием, что у памятника мячик есть, а у Криштиану его не было.

Опровержение 2  3

*Гуннарссон в центре поля размашисто орудовал косой. Вжжжик-вжик, вжжжик-вжик! Периодически останавливаясь, он оглядывался по сторонам, проверяя, чтобы никто не видел, и запихивал в карманы попадавшиеся изредка колоски с семенами.*

В Исландии на футбольном поле селекционный газон посадим! *мечтал Арон*

Вжжжик-вжик! Вжжжик-вииииу! *заметив у кромки поля Криштиану, Арон чуть не вжикнул себе по ноге, хлопотливо похлопал себя по карманам и слегка поклонился на всякий случай, какбэ сигнализируя "Барин, я урожай не брал!"*

Сообщение отредактировал Люля: 19 июля 2016 - 18:44
исправила номер опровержения

El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#20 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 18:24

Предположение 2 для ZKOS'а - Аршавин

Криштиану не был знаком с извечными русскими вопросами - "кто виноват" и "что делать". Знаком не был, но почему-то именно сейчас ими задавался. В его памяти смутно пронеслись какие-то замечания Зидана о каком-то баре где-то тут, в Мадриде, и о каком-то настольном футболе в который тренер наверняка сейчас рубится, вместо того, чтобы сидеть у кромки поля в позе роденовского Мыслителя и думать, как им в этом сезоне забороть Барсу. Таким образом вопрос "что делать" вроде как разрешился. Ехать в бар. Однако в бар Криштиану не хотелось, не желалось, не влекло. Поэтому он решил подождать, присмотреться к пейзажу и прямо тут, на месте, найти тех, кто подойдет на роль ответчиков по вопросу "кто виноват".

Подходящий кандидат нашелся довольно быстро, но Криштиану почему-то казалось, что будет несколько опрометчиво и возможно даже опасно для прически в одиночку обвинять в чем-либо этого крепкого бородатого исландского мужчину с косой.
Унесенная здравым смыслом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных