Перейти к содержимому


Ледниковый период. Выпуск №4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Опрос: Ледниковый период. Выпуск №4

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучший танец выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 28 сентября 2014 - 21:33

И все? Больше никто не наслаждался катанием участников шоу? :rolleyes:

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Согласен. Так же как и по Рите со Стасом. Шикарный танец, но элементов можно было добавить кучу)

Я сразу после просмотра подумала, что надо было идти до конца, имхо, Рита испугалась, что не поймут и поэтому танец оказался чуть пустоватым, но все равно пока эта пара меня ни разу не подвела. :)

Просмотр сообщенияТатьяна_Л сказал:

, то у Леши то почему прорыва нет? Обидно...

Может просто нет способностей? Обидно, но он не катит и стоит на коньках неуверенно. (

Голосую за Таня/Артур, Рита/Стас :wub: , Анна/ Повилас и пожалуй тоже поддержу Алену/Макса. :)

Кажется впервые не голосую за Лену и Петра.(

#42 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 29 сентября 2014 - 00:02

Я в этот раз посмотрела только номер Петра Чернышева и Елены Подкаминской. (Спасибо Gezalian за рекомендации :) )
Петр сам по себе арт-объект! Он так умеет носить фрак!!! :wub:  Элегантен  в каждом движении неимоверно!
Елена тоже молодец! Растёт! Кто ставил им номер? Безупречно!!!
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#43 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 29 сентября 2014 - 00:26

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Кто ставил им номер? Безупречно!!!

Думаю, сам Петр. )

#44 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 29 сентября 2014 - 19:26

Просмотр сообщениянаша Таня (28 сентября 2014 - 21:33) писал:

И все? Больше никто не наслаждался катанием участников шоу? :rolleyes:
Ага, не наслаждался... Чего то совсем интерес потеряла.
Посмотрела один номер - Марго и Стаса. Не понравилось...
Возможно, что катание сложное, но мне не хватило "индийскости". Мне кажется в профайле индийских движений было больше, чем в танце. Видимо отказались, хотя вроде Стас уж мог себе это позволить. Получилось невнятная постановка, неуверенные движения.
Смотреть остальные пары охоты нет, поэтому не голосую в этот раз.

Да, краем уха слышала профайл Макса и Аллочки. Так Алла по ходу выпала из образа - такую длинную связанную фразу выдала, я даже захихикала... :D
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#45 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 30 сентября 2014 - 21:35

Наконец-то я посмотрела тех, кого пропустила!)) Проголосовала за Повиласа (хорошая девочка, и чиво её ругали?))) - и музыка и постановка понравились, всё совпало; за Маринина (Аллочка жжёт :D ), но какова Аллочка в сурьёзном образе! И как она про руку на плечо завернула, я даже не повторю :D За Тихонова с Асмус, понравилась постановка и то, как были воплощены образы, ну я писала обо всём еще во время выпуска.
И за Скобрева)) Сейчас вспомнила номер Тотьмяниной с Янгулом, подумала, что надо было и за них проголосовать, но это уже перебор будет)) Пусть так)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#46 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 10:28

Просмотр сообщенияГела сказал:

Так Алла по ходу выпала из образа - такую длинную связанную фразу выдала, я даже захихикала... :D

:D Спалилась.

Посмотрела голосование, без голосов только Албена/Тимур и Александра/Роман. Выигрывают Таня/Янгул Артур.

ZKOS, я понимаю, что за тебя уже журналисты постарались и кадр передающий "глубину" выпуска уже есть, но вдруг ты не согласен и вообще жду твоих комментариев, как отчета со съемок Gezalianа. :)

#47 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 10:31

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Посмотрела голосование, без голосов только Албена/Тимур и Александра/Роман.
Как Александра/Роман? :blink:  А мне Костя рекомендовал их просмотру, как один из двух лучших номеров выпуска... А сам за них не проголосовал??? Вот и верь мушшынам :D  Кстати, мне они понравились... кажется.. хотя я уже не помню, о чем они катались, но помню, что ничо так :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#48 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 21:04

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

ZKOS, я понимаю, что за тебя уже журналисты постарались и кадр передающий "глубину" выпуска уже есть, но вдруг ты не согласен и вообще жду твоих комментариев

Есть у меня немножко впечатлений, и даже свой кадр из "глубины" ))
Итак,

А. Денкова- Т. Батрутдинов

-Давай, разгоняйся по большому.
-А ты куда?
- Разгоняюсь по большому!


Вот так практически весь номер Тимур и разгонялся по-большому.. ) Что-то вывалилось, что-то соскочило, то скорости нет, то ноги не в ту сторону разъезжаются..
«Номер не готов», - ТАТ права полностью. Хотя, чтобы он был готов, нужно не по гастролям Тимуру летать, а пахать и пахать.. чего, к сожалению, в этом проекте уже вряд ли будет. Не готов он к проекту совершенно. И да, жалко Албену.

А. Тойминцева – М. Ставиский

- А я когда тебя трогаю за ногу, - такие мышцы.. Но я не это там трогаю..

Алёну в платьишко приличное одели, в беленькое, какая радость! И музыка, и прокат..
«Она только лежать в поддержках научилась, не все сразу» (с) наша Таня. Согласен))
Но лежит уже достойно) И немножечко едет, совсем капельку, но сама. Хорошую хореографию Макс с Жулиным подобрали для этого этапа, поэтому и оценки сразу достойные, и впечатление)

М. Дробязко – С.Ярушин

-Левое, правое, левое!
-Да нет же! Левое, правое, левое!


В основном шаги, которые Стас делает практически безупречно, несколько приличных поддержек, и всё.. Почему? У Стаса такой потенциал. Оно прямо видно было, как ему не хватает элементов. Хорошая задумка, но танец пустой.. мало, преступно мало элементов для этой пары.

А. Михеева – М. Маринин

-Такое ощущение, что я отбываю условный срок.. в камере..

Вот браслет мне у Аллочки понравился, зачОтный!) Даже два) Сам сюжет меня не вдохновил. Мало эмоций, но достаточно много красивых элементов. В-основном, красивых поддержек, на которые способен Макс. Аллочка старалась сходить на одну ножку, и в этом сразу видна разница в технике между ней и Тойминцевой.
Прогресс на лицо, но сюжет еще простенький.

Я. Хохлова – А. Гоман

-Ты первая женщина, которая залезала на меня сверху.
-Я не залезала на тебя сверху, я залезала на тебя сбоку..


Ну, кто в данном танце был Кроликом, всем, надеюсь понятно. Для такого сюжета мне Лёши не хватило, точнее не хватило артистизма и раскрепощенности. Яна играла и каталась за двоих. И хотя Леша это не Батрутдинов, но технических навыков у него еще очень-очень мало для такой «зажигалки», как Яна.

А. Урсуляк – Р. Костомаров

-Какой-то писающий мальчик..

История началась с бокала, разбившегося о лед… и таким философским стержнем прошла весь танец под завораживающую музыку из «Великого Гэтсби».
Мне очень понравился танец, и я согласен со словами Таранды о «философии номера». Если его перекатать еще раз, то наверняка это будет один из стильных танцев проекта.
Не проголосовал я за него только потому, что Саша ошиблась - как жалко..

Е. Подкаминская – П. Чернышев

-Может, ну нафик эти прыжки?
- Ну нафик тебя!


Здесь бокал не упал и не разбился, тем не менее, считаю этот танец очень красивым и уникальным для проекта ЛП. Вальс на льду, а казалось что на паркете.  И в конце еще кусочек настоящего степа. И тоже на льду. Чудесно. Уникальная постановка Петра, и в данном случае, уверен, что этот танец не затеряется в некотором однообразии его постановок.
Вот где были шаги эксклюзивные шаги, один их мне бы хватило, а вкупе с прекрасным и понятным сюжетом  нам был показан настоящий спектакль.

А. Бегунова – П. Ванагас

- Толкай меня, ну… не танком, а БМП!

Вот не думал, что увижу у этой пары танец, меня удовлетворяющий во всех отношениях!
Зачарованный, закольцованный, волшебный, хрупкая и трогательная история на одном дыхании, я бы даже сказал, на одном вздохе..  Хореография, сюжет, стоп-кадры. И выдох.. уже потом, когда всё кончилось. Выдох наслаждения.
И великолепная поддержка в конце, исполненная обоими партнерами изумительно! Такой восклицательный знак! Грех не поставить 12.0, и я рад, что всё получилось. «Авторское кино с двумя потрясающими артистами», - полностью согласен с Тарандой.
Браво, да)

К. Асмус – А. Тихонов

- Оооо, фигуристочка! Ты так же делай.
- Грудью?


Вах, сюжетик, жесть!.. Драматургияяя..И слов нет даже) Нуу, не потому, что их нет, а потому, что всё понятно. Все движения, действия, выражения лиц.. я считаю, и отыграли хорошо, и прокат был достойный.. И конец.. в дыму на костре.. Не за что ругать, ну правда)

О. Домнина – И. Скобрев

-Это будет первая и единственная гравитация на льду..

И еще один танец. И тоже на разрыв, да что же это такое - как тяжело-то голосовать мне было, оказывается)
Но здесь еще дело в том, что самим фильмом «Гравитация» я в своё время проникся.. и этот сюжет, показанный на льду ребятами, затронул какие-то струны уже забытые..
По хореографии, на мой взгляд, многовато было беговых, но это не умаляет остальных достоинств и красоты.
И финал.. опять же пронял.. до глубины, в данном случае не до «глубины» в кавычках, а настоящей.. реальной.. живой..

Т. Тотьмянина – А. Смольянинов

- Я играю, а Таня катает..

И заключительный танец выпуска, и опять в яблочко!
Не знаю, но это было вообще не дыша, мне кажется..
И так восхитительно!
И в серединке это такое трогательное переодевание в ставший вдруг фиолетовым плащ. Не знаю, но почему-то мне это запомнилось, очень..
Честно скажу, я моргнул, когда они наехали на реквизит, потому что это было нереально  по эмоциям.. на разрыв опять же..

Эмоционально участники и тренеры покорили в этом выпуске, однозначно.
Очень удовлетворен этим туром, не ожидал.

Ну, и по традиции, «глубина» выпуска)
На этот раз я ее увидел такой))

Изображение

Ой, Вань, гляди кась, попугайчики,
Нет, я ей богу, закричу…» :)


#49 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 01 октября 2014 - 21:57

ZKOS, пишите чаще, я обожаю ваш слог! :)

#50 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 00:23

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Есть у меня немножко впечатлений, и даже свой кадр из "глубины" ))

:D Отличный кадр,

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

И заключительный танец выпуска, и опять в яблочко! Не знаю, но это было вообще не дыша, мне кажется.. И так восхитительно!

:wub: Да, несколько раз пересмотрела. Со мной давно такого в ЛП не было. И с остальными впечатлениями почти согласна, кроме пожалуй Лены и Петра.

#51 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 02 октября 2014 - 01:03

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

несколько раз пересмотрела
И я тоже. Он такой, не знаю как по-другому сказать - штучный что ли, смотришь и совсем не хочется оценивать...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#52 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 08:53

Вот смотрю, всем понравился танец Асмус-Тихонова. А у меня странные впечатления он оставил. Такое ощущение, что постановщики очень старались нагнать побольше жути... уж так старались, так старались, что в конце концов переборщили и пересекли ту грань, за которой уже не страшно, а смешно. Для меня номер смотрелся как пародия на историю Жанны д,Арк. Особенно когда "черный человек" стал пинать коньками бедную девочку)) Алексей вообще переиграл, на мой вкус, и был похож на опереточного бармалея, а не на палача-инквизитора.
Я даже пересмотрела вчера - думала, вдруг по-другому откроется картинка. Нет, всё то же впечатление пародийности :pardon:  В общем, если это и "Орлеанская дева", то разве что в вольтеровской трактовке))
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#53 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 10:07

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Вот смотрю, всем понравился танец Асмус-Тихонова

Мне категорически не понравился сразу и пересматривать нет желания. (




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных