Перейти к содержимому


"Фантомас". День второй.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#61 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:47

Просмотр сообщенияКузенька (24 сентября 2014 - 00:44) писал:

Предположение 2 для  lilianna_80 - Леди Бельтам

*Элен увела Фандора подальше от рулетки и  аккуратно поведала о его  предстоящей фотосессии с Леди Бельтам. Задание редактора посетить выставку драгоценностей они решили отложить пока  не прикончат изучат содержимое зеленого чемодана досконально.

Опровержение 2.

#62 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 10:00

Предположение 3 Кузеньке - Элен.

*Пишет письмо*
Дорогая моя  задушевная подруга.
Ты не поверишь, но мой друг хочет завести котенка. Последнее время только и разговоров о том, как это животное будет мурлыкать у него на коленях, вдохновляя на новые жизнеутверждающие и полные человеколюбия действия. Или, свернувшись клубочком, спать в моем любимом зеленом чемодане.  Он уверен, что эта, с позволения сказать, пастораль, вернет ему душевное спокойствие и оптимизм.
Но что подумает публика! Что  напишут в своей газетенке этот противный Фандор с его несносной подругой!
Боюсь, о моем друге будет не только пасквили писать, а распевать комические куплеты! С припевом: "Фантомас котенка спас, тра-ля-ля!"
*Запечатала, написала адрес.
Пещера, для Леди Бельтам*

#63 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 10:15

Предположение 3 для Ivolga - телохранитель Фантомаса

Возьмите блокнот и запишите.
До меня дошел слух о моей предстоящей фотосессии. Радует, что я,  наконец-то, получила признание и некоторую известность в определенных кругах. Но с целью избежать компроментирующих меня и моего дорогого друга слухов, даю Вам поручение.
Вы должны посетить редацию и уведомить их, что Леди Бельтам согласна позировать исключительно в драгоценностях от лучших парижских ювелиров. Да-да, тех самых, с выставки. Причем присутствие прессы, полиции,  зрителей и других официальных лиц при этом не обязательно.

#64 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 10:33

Просмотр сообщенияIvolga (24 сентября 2014 - 02:08) писал:

Предположение 3. для Fidelio - Комиссар Жюв.

*Встав с дивана, телохранитель Фантомаса с удивлением обнаружил, что в пещере кроме него (и котенка) никого нет - и шеф и леди Бельтам отсутствовали. Он включил телевизор и едва не упал в обморок. Шел новостной выпуск, в одном из сюжетов показали шефа и сказали, что он сам пришел в полицию сделать заявление о краже подлодки и чего-то там еще, а в другом показали комиссара Жюва, который, размахивая дыроколом, грозился поймать Фантомаса в самое ближайшее время. Решив, что у него галлюцинации (зрительные или слуховые, а может и те и другие одновременно) он осторожно выключил телевизор и задумался.*

Отсутствие опровержения 3

*продолжает выступать по выключенному телевизору*

Дорогие сограждане! Сохраняйте спокойствие! Не поддавайтесь на провокации!! Будем по капле выдавливать из себя "фантомасов"! Записывайтесь в ряды добровольных поимщиков зеленолицых!
Вперёд, у светлому синему будущему!!!
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#65 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 10:35

Просмотр сообщенияlilianna_80 (24 сентября 2014 - 10:15) писал:

Предположение 3 для Ivolga - телохранитель Фантомаса

Возьмите блокнот и запишите.
До меня дошел слух о моей предстоящей фотосессии. Радует, что я,  наконец-то, получила признание и некоторую известность в определенных кругах. Но с целью избежать компроментирующих меня и моего дорогого друга слухов, даю Вам поручение.
Вы должны посетить редацию и уведомить их, что Леди Бельтам согласна позировать исключительно в драгоценностях от лучших парижских ювелиров. Да-да, тех самых, с выставки. Причем присутствие прессы, полиции,  зрителей и других официальных лиц при этом не обязательно.

Опровержение 3.
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#66 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 10:53

Цитата

Предположение 3 Кузеньке - Элен.

*Пишет письмо*
Дорогая моя  задушевная подруга.
Ты не поверишь, но мой друг хочет завести котенка. Последнее время только и разговоров о том, как это животное будет мурлыкать у него на коленях, вдохновляя на новые жизнеутверждающие и полные человеколюбия действия. Или, свернувшись клубочком, спать в моем любимом зеленом чемодане.  Он уверен, что эта, с позволения сказать, пастораль, вернет ему душевное спокойствие и оптимизм.
Но что подумает публика! Что  напишут в своей газетенке этот противный Фандор с его несносной подругой!
Боюсь, о моем друге будет не только пасквили писать, а распевать комические куплеты! С припевом: "Фантомас котенка спас, тра-ля-ля!"
*Запечатала, написала адрес.
Пещера, для Леди Бельтам*

Отсутствие опровержения 3

Содержимое зеленого чемодана было давно выпито изучено со всей дотошностью первоклассных журналистов. Элен решила вернуться в бар за котенком, а Фандор умчался в предрассветном тумане на подводной  лодке в неизвестном направлении.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#67 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 10:57

День закрыт. Всем спасибо.
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных