Перейти к содержимому


Межсезонье постолимпийское, непредсказуемое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 00:10

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Алена, Робин,подруга Робина и Инго!!! Робин красавец !!!

Все красавцы, а история все же грустная. :(

Скрытый текст

Просмотр сообщенияГела сказал:

Покатается со "старичком" Ларионовым немного, а там глядишь Мозер кого и помоложе подберет.

Да, девушка очень приятная, ну может и так, только что Юре с этого, он же теперь и до ЧЕ не доедет пару тройку лет.

Просмотр сообщенияГела сказал:

Пиар, только пиар, не верю (с)

Жесткий пиар, выставят себя на посмешище, ну не знаю.... тем более, что Вика вещи забрала :blink: , если они все же останутся вместе, а Вика вернется к Кустаровой? А может это Никита так себе цену набивает, правда странно, что они молчат. Морозов говорят в путешествии с дочерью, приедет все уже и без него решат. Он сказал, что уезжает в США, а кто с ним поедет пусть решают.

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Думаю, что в отношениях Лены и Никиты много всего накопилось :rolleyes:, что и привело к распаду пары

И я так думаю, жаль, что взрослые потакали прихотям ещё не взрослых людей, вот и получили, что личные проблемы вышли вперёд. Кустарову даже жалко, надо уже что-то делать, а что не понятно. :wacko:

#42 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 18:39

Просмотр сообщениянаша Таня (08 апреля 2014 - 00:10) писал:

Да, девушка очень приятная, ну может и так, только что Юре с этого, он же теперь и до ЧЕ не доедет пару тройку лет.
Ну а Юра, наверное, выторговал уже себе место в это группе в качестве тренера-помощника.

Цитата

Жесткий пиар, выставят себя на посмешище, ну не знаю....
Ха. Не привыкать.

Цитата

, если они все же останутся вместе, а Вика вернется к Кустаровой?
Самый реалистичный сценарий.

Цитата

А может это Никита так себе цену набивает, правда странно, что они молчат.
Вот именно это молчание и не дает мне поверить в распад. Молчание - это знак, что готовы поторговаться...

Какое забавное окончание этого ужасного сезона... :rolleyes:
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#43 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 19:34

Александр Жулин: Я пока не уверен, что Ильиных и Кацалапов действительно разойдутся

http://www.sovsport....ext-item/701473

О, и Жулин со мной согласен... B)
Он то знает актерские способности бывших учеников...
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#44 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 177 сообщений

Отправлено 08 апреля 2014 - 23:49

Цитата

Что значит красиво, сказать раньше?
Но разве это что-то существенно изменит, если кого-то бросают ради лучшего с точки зрения одного из партнеров варианта?
По-моему, как раз обычно так и происходит, что ставят перед фактом и всё. Или я что-то не понимаю по поводу красивого расставания...
Вот не могу объяснить, но это на уровне внутренних ощущений...
Вот вариант когда ставят перед фактом и все, для меня явно не приемлем.
Да и сказать можно по разному, найти какие-то слова или хотя бы поблагодарить партнершу, публично сказать о ней все-то хорошее, что было за году работы...
В данном случае явно просматривается сговор Ларионов - Мозер, который бы происходил  за спиной Веры.
Так что здесь для меня и поведение Мозер небезупречно...
Не надо было ей брать эту пару, уверена. это ее идея и она развалила. ее. потому, что не подобрала к паре ключика...
Ребята хотели кататься у Васильева и вроде все шло к этому, но озер захтела эту пару видеть у себя, а федро не смогло ей в этом отказать...
А вообще-то причины для расставания бывают разные... :)
Давайте вспомним пару Роднина-Уланов... там Уланов уходил от Родниной сооооовсем по другой причине.. :rolleyes:
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#45 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 09 апреля 2014 - 00:46

Просмотр сообщенияманечка сказал:

Да и сказать можно по разному, найти какие-то слова или хотя бы поблагодарить партнершу, публично сказать о ней все-то хорошее, что было за году работы...
Я согласна, если все происходит так, то со стороны, это, действительно, выглядит лучше, но по существу, я не думаю, что для того, кого бросили что-то сильно меняется из-за того, сказали ему спасибо или нет.

Просмотр сообщенияманечка сказал:

Ребята хотели кататься у Васильева и вроде все шло к этому, но Мозер захотела эту пару видеть у себя, а федро не смогло ей в этом отказать...
Разве это инициатива Мозер была? :unsure:

Какой большой выгоды она добилась, взяв их в олимпийский сезон, когда для неё главной задачей было золото В-Т? По-моему, они сами захотели к ней перейти. Я не для того, чтобы спорить это пишу, просто помню прошлогодние обсуждения этого перехода и речь шла о том, что им хотелось быть в Москве, финансирование и т.д. Сама об этом недавно вспоминала.

ЗЫ. Неужели их прямо вот так, совсем против воли, отправили к ней?
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#46 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:55

:( :( Вера с Депутатом будет кататься, у Васильева. Рада за Веру, в итоге у не уже сейчас есть шанс обойти своего бывшего партнера, а Юра пусть сидит в карантине и худеет. Васю безумно жалко. Как в прошлом году хорошо было, искали новости о новых программах... а в этом что-то непонятное творится. :wacko:

http://fsrussia.ru/n...andrej-deputat/

Даже фотка вместе уже есть.

#47 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 17:08

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Разве это инициатива Мозер была? :unsure:

Я так помню. У ребят случился скандал с Калининой, они отказались с ней тренироваться и ФедРо надо было срочно найти тренера и конечно Мозер с командой была хорошим вариантом, как казалось. Они же были второй парой, ЮКАСы за ними, а Ксюша и Федя только четвертые. Пара топовая на тот момент.

Прочитала письмо Забияко http://rus.delfi.lv/...9#ixzz2yJd1jzJ2

Цитата

Фигуристка также рассказала, что россияне ее приглашали еще три года назад, но тогда она отказалась. А теперь ответила согласием.

Вот так, интересно к кому её тогда приглашали. И эта реплика интересна,

Цитата

Насчет поездки в Москву скажу так. Я поеду на пробы с разными партнерами и там уже вместе с Ниной Михайловной Мозер будем решать.


Я так понимаю, что Юру и Веру развела Мозер, видимо с Верой не сложилось. Заинтересованность Мозер именно в Наташе.



#48 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 18:26

Просмотр сообщениянаша Таня (09 апреля 2014 - 16:55) писал:

:( :( Вера с Депутатом будет кататься, у Васильева.
Да, похоже я все таки буду болеть за эту пару. Депутат все таки бой-френд Кати и мне самой нравится. :rolleyes:

И, кстати.

Цитата

«Причиной завершения нашей работы с Василисой Даванковой явилось то, что партнерша за последнее время очень выросла, и, честно говоря, мне стало тяжело выполнять некоторые элементы. Все это я объяснил нашему тренеру Сергею Владимировичу Доброскокову, а также Василисе, и к этой ситуации они отнеслись с пониманием, так что расстались мы нормально», -- заявил Андрей Депутат.

Для меня, это пример "правильного" расставания. Когда есть причина, все честно между собой обговорено, тренер в курсе, претензий нет.
Хотя это, конечно, с его слов, но пока нет стенаний с заламыванием рук Василисы, буду считать это так.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#49 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 09 апреля 2014 - 21:24

Просмотр сообщенияГела сказал:

Для меня, это пример "правильного" расставания. Когда есть причина, все честно между собой обговорено, тренер в курсе, претензий нет.
А для меня просто слова, которые ситуацию не меняют - партнёр отказался кататься с одной партнершей ради другой, более перспективной с его точки зрения.

Чем принципиально отличаются Депутат и Ларионов, бросившие своих прежних партнёрш? )
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#50 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 22:33

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Чем принципиально отличаются Депутат и Ларионов, бросившие своих прежних партнёрш? )

У меня есть только одно отличие, Андрею судя по последнему ЮЧМ действительно было тяжело поднимать Васю. Но они говорили о болезни и том, что мало тренировались и ПП практически не тренировали, поэтому и завалили. Вариантов не было и конечно не появись Вера они бы тренировались дальше, сколько? Предсказать сложно и я не спец, но можно предположить по длинным рукам и ногам, что Василиса ещё бы подросла.... а может и нет. Как же мне жалко эту пару. 100 раз себе говорила, не прикипать сердцем к юниорам, чтобы не расстраиваться потом и вот опять. Была Лиза, теперь уже были ДД.... осталась Лена Радионова. :unsure:

Да, Андрей согласился перейти в пару к Вере очень быстро... жалко Веру, судя по интервью Васильева, она осталась совсем одна после заявления Юры и Мозер. Но кто-то ей посоветовал обратить внимание на Депутата? ....

#51 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 апреля 2014 - 22:37

Просмотр сообщенияГела сказал:

Депутат все таки бой-френд Кати и мне самой нравится. :rolleyes:

А Василиса подружка Мозгова, хорошо, когда дружат из разных видов ФК. :rolleyes:

#52 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 09 апреля 2014 - 23:43

Цитата

Тренер распавшейся пары Депутат/Даванкова Сергей Доброскоков рассказал, что Андрей принял решение выступать с Базаровой сразу после ее предложения. "Все получилось в один день: Базарова позвонила Депутату во вторник, он согласился и озвучил нам свое решение в этот же день, после чего уехал пробоваться к Олегу Васильеву в Санкт-Петербург, - рассказал Доброскоков. - Андрей посчитал, что в данном варианте так будет лучше для его будущего".

"Чтобы не травмировать 16-летнюю девочку, я никаких интервью давать не буду, пока не найду ей достойного партнера, - заявил тренер. - Мне нужно, чтобы Василиса успокоилась и нормально пережила этот разрыв. До того, как это все произошло, мы готовили новую программу на следующий сезон, искали постановщиков".
http://itar-tass.com/sport/1108656

Красивое расставание, правда? :)
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#53 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 00:09

Да понятно, что это произошло очень быстро и на такое никто не рассчитывал. А всё Юра :wacko: .... и самое паршивое, что не понятно, как он собирается начинать карьеру в 30 лет, если собирается.

#54 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 10 апреля 2014 - 00:20

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

А всё Юра .... и самое паршивое, что не понятно, как он собирается начинать карьеру в 30 лет, если собирается.
Не знаю..., но думаю, что он тоже понимает, что теперь у него очень туманные перспективы в плане карьеры. Может, действительно, ему было важно остаться в группе из-за перспективы тренерской работы?
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#55 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 18:22

Просмотр сообщенияIvolga (09 апреля 2014 - 23:43) писал:

Красивое расставание, правда? :)
Расставание - нормальная составляющая ФК. Больно будет бросаемом однозначно. Но для меня есть, так сказать, смягчающие моменты, такие как уважительная причина ( несоответствие антропометрических данных, как говорил Авербух) и отсутствие долгой подготовки за спиной партнерши, вранья. То есть все по честному - сказал, и только потом поехал пробоваться.
Надо максимально быть честным, по моему.

Я, так сказать, гляжу со стороны, максимально для меня объективно, так как не являюсь поклонницей ни одной из распавшихся или в процессе полураспада пар.

Я больше по тренерам. Когда то от Жулина ушли две пары. Одновременно, бросили так сказать на произвол судьбы, на дне практически. Но как?
Вот ПБ я до сих пор уважаю и люблю, очень жалею, что так неудачно у них закончился последний сезон.
А как я отношусь к ИК, все наверняка уже знают.
Ушли одновременно, но как по разному.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#56 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 10 апреля 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияГела сказал:

То есть все по честному - сказал, и только потом поехал пробоваться.
Гела, я в предыдущих постах лишь пыталась сказать, что не вижу существенной разницы в поступках Ларионова и Депутата. Юрий ведь тоже не врал - сказал Вере, что планов с ней на следующий сезон у него нет. Всё. Только его поступок многие расценили как предательство, а в случае Депутата нет.

Я сама не даю никаких оценок и писала уже раньше - считаю, что спортсмены вольны сами принимать решения относительно своего будущего.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#57 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияIvolga (10 апреля 2014 - 20:42) писал:

Я сама не даю никаких оценок и писала уже раньше - считаю, что спортсмены вольны сами принимать решения относительно своего будущего.
Ну и ладушки.
А я всему даю оценку... :)
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#58 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 11 апреля 2014 - 20:18

Цитата

Александр Горшков:

Российские танцоры Виктория Синицина – Никита Кацалапов в ближайшее время приступят к совместным тренировкам. Для спортсменов это явится неким испытательным сроком, чтобы определиться, подходят ли они друг другу. После этого будет принято решение о дальнейших шагах.

«В пятницу Вика и Никита приходили в федерацию и официально сообщили о своих планах попробовать кататься вместе. Понятно, что заранее трудно что-либо комментировать и говорить, потому что никто из специалистов дуэт не видел. Никакого решения относительно будущего этой пары не принято. Думаю, что правильнее вернуться к данному вопросу позже», – заявил президент ФФККР Александр Горшков.

http://fsrussia.ru/n...andr-gorshkov-/
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#59 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 22:55

Цитата

После этого будет принято решение о дальнейших шагах.

Туман.... или это только мне так кажется? Кто будет их тренировать сейчас, Николай? Он же уехал. Сами? Не серьезно. И чтобы они не показали вместе это будет хуже того, что было с прошлыми партнерами. А Лена и Руслан должны ждать результатов испытательного срока? :unsure: :blink:

#60 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 11 апреля 2014 - 23:03

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Туман.... или это только мне так кажется? Кто будет их тренировать сейчас, Николай? Он же уехал. Сами? Не серьезно.
Я всё же пошла на ФСО почитала, что по этому поводу пишут. Намекают, что НЕ Морозов. Если так, то я рада.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных