Перейти к содержимому


Но я не последний герой. (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1297

#541 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 20 марта 2021 - 22:26

Я предыдущие 2 выпуска не смотрела, сегодня посмотрела, как раз и объединение случилось ).  Честно говоря, до сих пор не очень хорошо всех запомнила, поэтому не поняла, кто ушел за те две недели ). Настя эта  мне как-то не очень и меня тоже раздражают персонажи, кочующие из одной программы в другую.

По поводу голосования еще хотела сказать - как-то мне совсем не нравятся эти коалиции и голосование одной команды против другой, намного интереснее, когда голосуют исходя из личных симпатий и антипатий, хотя, понятно, что эта тактика командного голосования надежнее...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#542 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 742 сообщений

Отправлено 20 марта 2021 - 22:34

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Настя эта  мне как-то не очень и меня тоже раздражают персонажи, кочующие из одной программы в другую.

Кстати, Саша эта отвратная сейчас в шоу "холостяк" участвует, замуж за Тимати хочет) Шоу не смотрю, в прошлое воскресенье щёлкала каналами и как раз на неё попала, смотрю - лицо знакомое, остановилась посмотреть - оказалось точно, она)

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

По поводу голосования еще хотела сказать - как-то мне совсем не нравятся эти коалиции и голосование одной команды против другой, намного интереснее, когда голосуют исходя из личных симпатий и антипатий
Я что-то не помню, когда такое было, чтобы по личным симпатиям голосовали) По-моему всегда договариваются) Ну или тех, кто не договаривается, быстро сливают)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#543 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 20 марта 2021 - 22:45

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Кстати, Саша эта отвратная сейчас в шоу "холостяк" участвует, замуж за Тимати хочет)
Понятно с ней все ), я тоже такое не смотрю, так что не знала. Она мне по-прежнему не нравится, но сегодня как-то уже меньше раздражала. Может из-за объединения или потому что на ней внимание в этом выпуске не очень фокусировалось...

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Я что-то не помню, когда такое было, чтобы по личным симпатиям голосовали) По-моему всегда договариваются) Ну или тех, кто не договаривается, быстро сливают)
Наверное, я плохо помню (и мало смотрела), т.е. я помню, что были какие-то мелкие коалиции и договоренности, но вот одна команда против другой - не помню... Но я, действительно, давно смотрела и, наверное, просто забылось.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#544 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 218 сообщений

Отправлено 20 марта 2021 - 22:51

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Я предыдущие 2 выпуска не смотрела, сегодня посмотрела, как раз и объединение случилось ).  Честно говоря, до сих пор не очень хорошо всех запомнила, поэтому не поняла, кто ушел за те две недели )

Димон, который "из народа". Неудачно приземлился на спину, на совете его осмотрел врач и отправил домой. Голосование не проводили.
И мелкий пацанчик, забыла как его зовут, в татуировках который. Его слили в племени новичков. Вроде новичков. Они ж там один раз уже перетасовали племена, и часть новичков попала к старичкам. Короче, против парня проголосовали.

добавлено: Данил его звали.
А, ну и королеву красоты брюнетку тоже отправили домой, типа она цыточек с другой полянки. Тут у нее и глазик может разболеться и всякое такое... а на большой земле она себя найдет. Короче, левая какая-то отмазка организаторов была, на мой взгляд. Могли подождать, чтоб её на Совете племя слопало. Но нет, отправили с почестями.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#545 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 20 марта 2021 - 22:57

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Димон, который "из народа". Неудачно приземлился на спину, на совете его осмотрел врач и отправил домой. Голосование не проводили.
Этот выпуск я видела, там как раз и было, что по 2 человека перешли в другое племя.

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

И мелкий пацанчик, забыла как его зовут, в татуировках который.
Вроде поняла, кажется его зовут Даня(?), но не уверена... А разве больше никто не уходил? Я две недели не смотрела, вроде еще кто-то должен был уйти?
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#546 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 218 сообщений

Отправлено 20 марта 2021 - 22:57

А еще боксера ушли, только уже не помню почему. Но его на голосовании. Памойму.)

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#547 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 218 сообщений

Отправлено 20 марта 2021 - 22:59

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Вроде поняла, кажется его зовут Даня(?), но не уверена... А разве больше никто не уходил? Я две недели не смотрела, вроде еще кто-то должен был уйти?

Ага, Даня!
Я выше там дописала:

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

добавлено: Данил его звали.
А, ну и королеву красоты брюнетку тоже отправили домой, типа она цыточек с другой полянки. Тут у нее и глазик может разболеться и всякое такое... а на большой земле она себя найдет. Короче, левая какая-то отмазка организаторов была, на мой взгляд. Могли подождать, чтоб её на Совете племя слопало. Но нет, отправили с почестями.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#548 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 742 сообщений

Отправлено 20 марта 2021 - 22:59

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Димон, который "из народа". Неудачно приземлился на спину, на совете его осмотрел врач и отправил домой

Перепутала ты ффсё) Димон, который на спину упал - не из народа, а как раз из ветеранов типа) Павлюк который. Который в предыдущем ПГ был, все иммунитеты выигрывал и никак от него избавиться не могли) А тут да, по медицинским показаниям ушел без голосования.

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

И мелкий пацанчик, забыла как его зовут, в татуировках который. Его слили в племени новичков
Это да. Тоже не помню, как его звали. В племя новичков засунули Барткову, и она так наинтрижила, что вместо неё слили этого пацана)

А в предпоследнем выпуске слили Димона из народа. Но не из-за спины. В племя ветеранов попали как раз он и отвратная Саша. То есть кандидаты на вылет были они двое, и слили Диму-борца. Вобщем-то это было логично, потому что командных конкурсов больше нет, это было последнее голосование перед объединением, и они убрали сильного игрока. Но осадочек остался)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#549 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 20 марта 2021 - 23:03

Понятно, спасибо. Получается, что все потери были в племени новичков... Боксера вспомнила, неожиданно как-то... начала писать это и вспомнила, что он как раз с Сашей попал в племя Чемпионов, тогда понятно всё.

Ира, спасибо!
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#550 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 218 сообщений

Отправлено 20 марта 2021 - 23:03

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Димон, который на спину упал - не из народа, а как раз из ветеранов типа)

Это я помню.) Позиционировали его как парня из народа, простачка такого, что меня слегка подбешивало, ибо тут нииииверю!))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#551 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 218 сообщений

Отправлено 20 марта 2021 - 23:05

Просмотр сообщенияIrina сказал:

В племя новичков засунули Барткову, и она так наинтрижила, что вместо неё слили этого пацана)

Да-да! Тут Ленок постаралась. Они с Дашей нашли друг друга. Но думается Барткова всё же позубастее в деле интриг. :D

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#552 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 742 сообщений

Отправлено 20 марта 2021 - 23:07

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Да-да! Тут Ленок постаралась.

Новички поди уже поняли, как жестоко они лоханулись)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#553 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 20 марта 2021 - 23:07

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Но думается Барткова всё же позубастее в деле интриг.
Мне тоже так кажется, из Даши так себе заговорщица ).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#554 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 20 марта 2021 - 23:41

Я сейчас полистала эту тему с начала, много нового узнала... о себе )), оказывается я в 2013-м пыталась начать на НТВ смотреть ПГ (вернее, он там назывался "Остров"), но дальше первого выпуска дело не пошло ), надо же, совсем про это забыла.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#555 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 742 сообщений

Отправлено 20 марта 2021 - 23:49

Интересно, а я пыталась? Я вообще не помню, что был какой-то Остров на НТВ :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#556 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 21 марта 2021 - 00:00

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Интересно, а я пыталась?
В обсуждении единственного (первого) выпуска, который я посмотрела, ты не участвовала ).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#557 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 742 сообщений

Отправлено 21 марта 2021 - 00:02

Я сейчас тоже полистала, пишу, что у меня тогда не было НТВ, и что смотрела второй выпуск видимо в сети. Но ваще не помню, ни как второй выпуск смотрела, ни смотрела ли дальше) Мы там дальше второго выпуска тоже ничего не обсуждали)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#558 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 21 марта 2021 - 00:07

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Мы там дальше второго выпуска тоже ничего не обсуждали)
Да, я тоже это увидела, там потом сразу 2019-ый год, это, когда уже ПГ на ТВ-3 стали показывать... Наверное, с этим "Островом" ни у кого не сложилось ).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#559 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 742 сообщений

Отправлено 22 марта 2021 - 16:29

Просмотр сообщенияЛюля (20 марта 2021 - 22:15) писал:

Напиши потом, как оно тебе, ага?)

Посмотрела вчера)

Ну как оно...  Напились они конечно отвратительно, небось сами себе не рады были.) Организаторы конечно те еще подстрекатели, только о шоу и думают, чего б еще такого горяченького подсунуть зрителям. Зачем надо было людям голодным и на стрессе алкоголь подсовывать? Короче, я ниадабряю такие сюжеты.

Настю понятно зачем туда подсунули, для интриги опять же. Иначе было бы всё совсем уж предсказуемо, даже если не учитывать переопылившуюся Сашу.

И думается мне, переобувающаяся на ходу Барткова еще всех переиграет) Объединится щас с новичками, ну и Полихуна к себе, его она уже обработала, и покушает и хитровыдуманную Надю, и дядю Сашу, и Дениску туда же. А с новичками потом разберется)

Кстати, я была бы не против такого поворота сюжета! :D  А выиграет пусть Рома)

Новички, как я уже сказала, лоханулись, когда выгнали своего вместо Бартковой. Думать же головой надо) А они, наивные, не знали, с кем связались)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#560 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 22 марта 2021 - 18:46

Просмотр сообщенияIrina сказал:

А выиграет пусть Рома)
Я поняла, что на данном этапе тоже, пожалуй, симпатизирую Роману, но что-то не думаю, что у него получится выиграть, каким-то слишком наивным он мне для этого кажется... Думаю, без личного иммунитета его в ближайшее же время и выгонят.

И еще не очень понимаю, чем может нравится Матвеев )), мне он очень заурядным кажется.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных