Перейти к содержимому


ЛП возвращается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#41 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 18:54

Просмотр сообщенияпатролька (19 июля 2013 - 08:51) писал:

А вот не поверю..Артем  деревянный, его и Тане не растормошить ...
Посмотрела видео, да, пластики особой нет, но и деревянным не назвала бы..
Но я в ЦсЗ запомнила как на спине лошали стоя ездил и по натянутому канату ходил. Вроде говорил, что у него врожденное чувство равновесия. Это на льду, думаю, поможет.
То есть если он на коньках стоит хотя бы, то будет навкин, я уверена.

Цитата

и по темпераменту..он такой немножко отличник, косящий под двоечника
Ничего, хороший контраст будет. А расшевелит Навка любого.
Актер он не знаю какой ( я вообще ни одного фильма с ним не видела), но зато у него есть имя фамилия.
Навка-Михалков, звучит.

А что даст Яглыч? Тоже актер вполне себе средний, одной роли. Фамилию так вообще единицы знают. Если тока у него есть своя баронесса. B) Не знаю, Яглыч - последний (ну еще Хусталев), на кого бы я подумала.

Просмотр сообщенияIrina (19 июля 2013 - 09:29) писал:

ну почему? мне кажеца, Хрусталев очень даже способен на романтику, я помню, как он танго танцевал))
Я не сомневаюсь, что Хрусталев способен на многое. Но увы, от КВН-щика будут требовать только шуток и веселья. Вспомнить только как Галустян станцевал "Свой среди чужих..." Пронзительно и драматично. И получили низкие оценки, а от Сихарулидзе отповедь, что типа не лезь не в свою карету, клоун - значит весели. И, конечно, больше ничего подобного Галустяну больше не ставили, зачем раздражать жюри. Мое отношение к Сиху тогда упало до нуля.
Так что и Хрусталев и Маша (наверняка) будут поставлены в определенные рамки. За драматизм другие отвечают, например Дробязко, Костомаров.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#42 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 01:05

Просмотр сообщенияГела сказал:

а от Сихарулидзе отповедь, что типа не лезь не в свою карету, клоун - значит весели.
я этого не видела... груссссно(((

Просмотр сообщенияГела сказал:

Так что и Хрусталев и Маша (наверняка) будут поставлены в определенные рамки. За драматизм другие отвечают, например Дробязко, Костомаров.
ишшо грусснее(((*пошла рыдать, у меня рыдательное настроение*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#43 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 01:17

Просмотр сообщенияIrina сказал:

ишшо грусснее(((*пошла рыдать, у меня рыдательное настроение*

Не плачь, Ирочка!!! :give_rose:

#44 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 01:28

спасибо, Патролька)) не буду наверное рыдать раньше времени)) но так не хочется, чтобы кого-то загоняли в рамки)) И Машу я нежжно люблю))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#45 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 01:32

Irina, а они будут вылезать из этих рамок,  не расстраивайся!!!! А на ТАТ не будем обращать внимания )))))

#46 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 20 июля 2013 - 03:10

Просмотр сообщенияпатролька (19 июля 2013 - 08:51) писал:

А вот не поверю..Артем  деревянный, его и Тане не растормошить ...и чисто внешне не подходят,  и по темпераменту..он такой немножко отличник, косящий под двоечника.. Яглыч у Тани будет...
Да раньше я и сам бы не поверил, но опыт ЛиПы показывает, что нет ничего невозможного. Михалков меня в личном плане не особо напрягает, но в паркетных танцах он очень неубедительно выглядел. Не то чтобы совсем ужас ужасный, но он даже на паркете еле-еле низкие поддержки осиливал. Как он будет на льду наших фигуристок тягать? Тем более не самую легкую Таню? Еще один Башаров? Но Башаров хоть катался едва ли лучше всех из непрофи. А от Артема вряд ли стоит этого ждать. Единственный плюс я вижу только в том, что он Тане по возрасту подходит. А вот Яглыч, увы, нет. Еще один сезон с партнером, который намного моложе Тани? Боюсь, это может доконать мой многострадальный интерес к проекту.(((

Вообще я уже эти сводки новостей о подготовке к новому сезону без валерьянки читать не могу. Скоро на валидол придется переходить. Ну а когда окончательный состав пар объявят, видимо и без нашатыря будет не обойтись.))) Раньше я как-то с юмором к созданию новых пар относился, а после ЛиПы не до смеха уже. Понимаешь, что каждому фигуристу могут дать любого, самого неподходящего ему даже по формальным признакам партнера и всех новичков сразу на своих любимцев начинаешь примерять. А с учетом того, что звездный состав пока совсем не радует… А хуже всего то, что найти Тане и Рите партнеров, которые бы и по возрасту им подходили и в необходимых физических кондициях были, это реально очень большая проблема, которая с каждым годом становится всё неразрешимее. Предоставь выбор мне, я бы всем фигуристам очень легко каких-нибудь сериальных актрис «сосватал», певиц на худой конец нашел бы. Даже с расчетом, что совсем не все согласятся, выбор очень большой. Глаза разбегаются.))) А вот где отыскать достойных и подходящих прынцев для своих любимиц даже не знаю. Все сериальные актеры, которые у меня на примете, только Яне и Оксане по возрасту годятся в партнеры. *где тут смайл, держащий табличку со словом «драма»?*

#47 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 16:48

Новости с ФПК от очередного очевидца-

Цитата

На одном из катков столицы под чутким присмотром Елены Масленниковой и Руслана Гончарова тренируются Влад Соколовский, Артем Иванов, актриса Настя Ричи, Света Курицына (кто знает кто такая), Ольга Кляйн, ориентировочно будет 16 пар, 2 команды по восемь пар, из фигуристов точно не будет Лобачевой, Бережной и Семенович, возможно не будет кататься Дробязко.
Лысый это действительно Хрусталев.

Пошла считать фигуристов )))))))

#48 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 16:54

Цитата

Света Курицына
:28:
У меня только один вопрос  -кто??? Кто этот нещастный?
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#49 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 17:04

Гела, кто, кто...Маринин конечно !!!! Или Тихонов !!!! Ну ладно,Хвалько!!!!! А вообще, склоняюсь к Тихонову - он же Ангел, а Свету только ангел и выдержит..не говорю уже о том, что поднимет :wub: !!!! Лучше скажи мне, кто эта несчастная, которая Лобачевой для ТАТ будет  ??????

#50 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 17:09

Просмотр сообщенияпатролька (20 июля 2013 - 17:04) писал:

А вообще, склоняюсь к Тихонову - он же Ангел, а Свету только ангел и выдержит..не говорю уже о том, что поднимет :wub: !
Я тоже склоняюсь именно к нему... :(

Цитата

!!! Лучше скажи мне, кто эта несчастная, которая Лобачевой для ТАТ будет  ??????
Ну если Гончаров будет участвовать, то без сомнения он...
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#51 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 17:17

Да он в тренеры же пошел , написали..или он все сам??? И тренирует, и катается...Ну и размах у Ильи - 16 пар...а выбывать они будут ????  У нас в немецких шоу ( ледовых и танцевальных) уже с первого шоу выкидывают и никаких писем телезрителей!!!! Очень хочется думать, что Марго не будет участвовать по приятной причине ))))  Бережная тренирует,  Семенович поёт...Лобачева..я и думала, что ей надоело )))

#52 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 18:21

Просмотр сообщенияпатролька (20 июля 2013 - 17:17) писал:

Да он в тренеры же пошел , написали..или он все сам??? И тренирует, и катается...
Ну почему тренирует? Просто звезд-некатаек выкатывает. Поручили такое ответственое дело. B)
Или ты про проф ФК?
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#53 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 19:29

не...про некатаек !!

#54 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

*где тут смайл, держащий табличку со словом «драма»?*

:drama: Здесь.))  Gezalian, приветствую. :)  Я пока спокойно отношусь в новостям, все ещё сто раз изменится. Кто-то сам поймет, что тяжело, а кого-то Илья не возьмет. Таня будет кататься с тем, кто будет интересен. Отказалась же она от катающегося Матросова и при всем моем равнодушии  к Воробьеву :unsure:  им нравилось кататься и танцевать вместе. Валерьянкой запасаться пока рано.)

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Новости с ФПК от очередного очевидца-

Не верю я этой инфе. Иванов и Соколовский, как приманка для фанов ФЗ , а про Свету из Иванова даже серьезно думать не буду. Если она появится в шоу, все равно с кем - смотреть не буду. ( Подобная ноша не для наших фигуристов. B)

#55 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 00:30

Просмотр сообщениянаша Таня (21 июля 2013 - 22:09) писал:

:drama: Здесь.))  Gezalian, приветствую. :)
:hi: :balloon:

Просмотр сообщениянаша Таня (21 июля 2013 - 22:09) писал:

Таня будет кататься с тем, кто будет интересен. Отказалась же она от катающегося Матросова и при всем моем равнодушии  к Воробьеву :unsure:  им нравилось кататься и танцевать вместе. Валерьянкой запасаться пока рано.)
В том сезоне Таня тренировалась с Чернышовым, по словам очевидцев, благодарила Илью за хорошего партнера и потом в последний момент появился Воробьев, а Чернышов перешел к Марго, с которой они не сработались. Почему Таня отказалась от Чернышова в пользу Воробьева, знает только она и может быть Илья. Есть мнение, что ей действительно понравилось с ним танцевать и кататься, и это был ее добровольный выбор. Есть и другое мнение. В пользу каждого мнения есть свои «за» и «против», а правду узнать невозможно. Но в любом случае выбор всегда ограничен, порой приходится выбирать между несколькими неподходящими по разным причинам партнерами. Не хотелось бы, чтобы в этом году у нее был только такой выбор. А пока всё идет к этому. В случае отсутствия Марго всё мое внимание будет на Таню. Если еще у нее не пойдет или не смогу принять ее партнера и полюбить пару, то смотреть проект вообще смысла не будет. Разволнуешься тут. Изображение

Просмотр сообщениянаша Таня (21 июля 2013 - 22:09) писал:

Не верю я этой инфе. Иванов и Соколовский, как приманка для фанов ФЗ, а про Свету из Иванова даже серьезно думать не буду. Если она появится в шоу, все равно с кем - смотреть не буду. ( Подобная ноша не для наших фигуристов. B)
Да мне тоже очень хочется не верить этой инфе и не думать про Свету из Иваново, но… Это похоже на какой-то слив инсайдерской информации. Скорее всего по заданию или по крайней мере с согласия самого Ильи. Да и звучит не так уж неправдоподобно с учетом того, что состав похоже определяет не столько Илья, сколько Эрнст. А Эрнсту безразлично и что Курицына многовато весит для такого проекта и что не все готовы наслаждаться ее бесчисленными «талантами». Надежда только на то, что время еще есть и среди звезд произойдет какой-то отсев, вольются новые люди. Пока новости одна хуже другой. Понятие «звезда» давно обесценилось, но Курицына в роли «звезды» это просто за гранью. :ph34r:

Просмотр сообщенияпатролька (20 июля 2013 - 17:17) писал:

Очень хочется думать, что Марго не будет участвовать по приятной причине ))))

Просмотр сообщенияпатролька (20 июля 2013 - 17:04) писал:

Лучше скажи мне, кто эта несчастная, которая Лобачевой для ТАТ будет???
Видимо этим напрашивающимся вопросом задалась и Марго. :( Конечно, хотелось бы надеяться на то, что причина ее предположительного неучастия приятная, но из текста напрашивается другой вывод. Если причина приятная, то она не «возможно» не будет участвовать, а совершенно точно не будет. А раз «возможно», то либо какие-то проблемы, которые еще могут к сентябрю разрулиться либо участвовать она может, но не хочет и надеются еще уговорить. Если просто не хочет, то понять ее нетрудно. Достаточно на состав звезд посмотреть. С кем ей кататься? С Соколовским? Состав жюри Марго тоже вряд ли обрадует. ТАТ останется, а Чайковскую скорее всего не пригласят в этом году. Неподходящий партнер, все помои в отсутствие Лобачевой на ритину голову… Зачем Марго это «счастье» после триумфального для нее во всех отношениях «Кубка профессионалов»?  :unsure:

Пошел пересматривать любимые номера Риты из прошлых сезонов. :wub:

#56 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 22:52

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

В том сезоне Таня тренировалась с Чернышовым, по словам очевидцев, благодарила Илью за хорошего партнера и потом в последний момент появился Воробьев, а Чернышов перешел к Марго, с которой они не сработались.

:rolleyes: Память девичья. ))) Это на ФПК "сватали" Матросова, как самого катающегося. С Чернышовым и Тане было бы трудно, учитывая его съемки и не гибкость. Актер неплохой, но одной роли. Мне очень жалко было Марго.

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Есть мнение, что ей действительно понравилось с ним танцевать и кататься, и это был ее добровольный выбор. Есть и другое мнение.

Можно вслух второе мнение озвучить? Я знаю одно, что продюсеру Воробьева очень нужен был пиар для подопечного. :rolleyes:

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Надежда только на то, что время еще есть и среди звезд произойдет какой-то отсев, вольются новые люди.

И я на это надеюсь, Свету принимать в всерьез не буду, это уже карикатура, а не ФК. Надеюсь Илья сможет отказаться от такой звезды.

ТАТ придется на Ковтуна отвлекаться, она так хочет его на ОИ. Неужели не откажется от жюрения? Или будут опять за месяц все снимать? Вот этого бы точно не хотелось.

#57 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 23:46

Новости с ФПК от Хуши-

Цитата

Сегодня я задала вопрос про Курицыну Свету одному из инструкторов, которые выкатывают звезд. Так вот мне не подтвердили ее участие. Еще долго пытались понять о ком я спрашиваю. Так что, я была права - человек ошибся.
Маринин выкатывал девушку, думаю свою будущую партнершу - мне очень понравилось. У нее очень здорово получается, спинку хорошо держит и многое самостоятельно может, с учетом всего пару месяцев занятий. Они очень смотрятся оба. Рада за Макса и за его поклонников(хотя я тоже его поклонница).


#58 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 00:12

Человек может и не ошибся, а просто решил подогреть публику. За Маринина рада, если эту девушку ему оставят. Могут и заменить перед началом.

#59 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 01:33

Катя Шпица из " Вышки" тоже замечена на  катке ))))

#60 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 03:45

Просмотр сообщениянаша Таня (24 июля 2013 - 22:52) писал:

С Чернышовым и Тане было бы трудно, учитывая его съемки и не гибкость. Актер неплохой, но одной роли. Мне очень жалко было Марго.
Да, за Марго поводов порадоваться было немного, когда она с Чернышовым выступала, но там проблема была не столько в его съемках, сколько в том, что человек был всё время чем-то недоволен. Причем есть большое подозрение, что недоволен именно тем, что ему без его желания и согласия сменили партнершу. Но даже если не этим, думаю, Тане с ним было бы легче чем Марго. Не умеет Марго укрощать строптивых. :pardon: Начинает тушеваться, нервничать, а Таня умеет и пряником и кнутом.))) Практически уверен, что мы другого Чернышова бы увидели с Таней.

А уж мне-то точно было бы легче пережить этот самый кошмарный сезон с парой Навка-Чернышов. Танцор из него неважный, но эти танцы мне по-любому не в радость были. А на льду от перманентно цапающейся пары Дробязко-Чернышов как минимум 1,5 хороших номера всё же осталось. Про катание Воробьева до сих пор вспоминаю с содроганием как про сплошной страшный сон. Впрочем как и про профайлы, ЖПшные статьи о «новом романе Навки»… Как бы не было грустно смотреть на вечно смурного и ворчащего Чернышова, на Воробьева смотреть мне хотелось еще меньше. -_-

Просмотр сообщениянаша Таня (24 июля 2013 - 22:52) писал:

Можно вслух второе мнение озвучить? Я знаю одно, что продюсеру Воробьева очень нужен был пиар для подопечного. :rolleyes:
Ну есть предположение, что это не Таня выбрала Воробьева, а продюсер Воробьева выбрала Таню, а Таня согласилась под давлением Авербуха. С учетом практически неограниченных финансовых возможностей продюсера и готовности использовать эти возможности на раскрутку своего подопечного, такой вариант выглядит ну как мининум не менее реальным чем вариант, что Таня, засмотревшись на танцевальные способности Алексея, не обратила внимание, что он совсем не подходит ей по возрасту и не проявляет к ней необходимого уважения.

Просмотр сообщениянаша Таня (24 июля 2013 - 22:52) писал:

Или будут опять за месяц все снимать? Вот этого бы точно не хотелось.
Очень надеюсь, что хотя бы звезд пожалеют и по три дня подряд кататься не заставят. С учетом того, что в этом году будет 16 пар, а не 10 и каждая съемка будет в полтора раза дольше чем во время КП, то массовке выдержать строенные съемки будет точно нереально. Смотреть по ТВ давно отснятые номера тоже не в кайф. :(

Просмотр сообщениянаша Таня (25 июля 2013 - 00:12) писал:

Человек может и не ошибся, а просто решил подогреть публику.
Ну если это подогрев, то жестокий подогрев получился. :ph34r: И бессмысленный, так как необходимости искусственно подогревать интерес сейчас нет. Все, кто сидят на форумах, и так заждались нового проекта. Подогревать интерес надо будет уже по ходу сезона, когда все начнут уставать. И подогревать лучше естественным путем, сохраняя интригу, снимая выпуски перед их показом, а не заранее в течение месяца как КП. А таким искусственным подогревом скорее отвратить можно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных