Перейти к содержимому


Клуэдо "Гараж". День третий.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#41 Alien

Alien

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 18:59

Просмотр сообщенияХарибда (02 июля 2013 - 18:46) писал:

Предположение 1 для сотрудницы с курицей - Alien
*Обращается к сотруднице с курицей*   Вы не можете там, где-нибудь за  чучелом макака сумчёртзнает какого,  ещё и товарища Сидорина порасполагать к себе... недолго? Я бы в это время утолила информационный голод в его портфеле, где, как мне мне кажется, в ужасных условиях, среди фривольных журналов и плохо прожаренных котлет, содержится наш ключ.
Отсутствие опровержения 1

Не могу, шея болит снизу вверх на него смотреть.

#42 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 20:01

Статистика:

Игрок Получил/ ответил/ предположил

Alien 1 - 1 - 3
Irina   1 - 1 - 2

Харибда 2 - 2 - 3
Fidelio   3 - 2 - 0
Mistikator   0- 0 - 0
Orlando 2 - 2 - 2
Кузенька   3 - 2 - 0
Веточка 1 - 0 - 3

_____________________
ZKOS 3 - 3 - 3

Тигренка   3 - 3 - 3

#43 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 20:07

Предположение 2 для сотрудницы с курицей - Alien
*копаясь в чучелАх и прочих полезных вещах из подсобки, ведет диалог с молчаливым Хвостовым*
Знаешь, друг, что я тебе скажу! Эту потерянную птЫцу умыкнул тот подозрительный тип, который третий день спит в обнимку с бегемотом! И припрятал её. В живой уголок. А где еще можно спрятать птЫцу? Ясно же, и книг читать не надо! Это я тебе как тромбонист ответственно заявляю!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#44 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияOrlando (02 июля 2013 - 16:59) писал:

Предположение 1 для жениха - Веточки

По пути в подсобку, где тромбонист (судя по доносящимся звукам) из обломков мебели складывал погребальный костер для почивших свиных ног, Хвостов ненадолго задержался подле жениха. Глядя на пальто, которое тот не так давно спас, Хвостов доверительно посмотрел на коллегу и разыграл небольшую пантомиму, смысл которой был примерно следующим:

Жених, держи пальто крепче. Сидорин спер журнал и ручку у жены Гуськова, какой-то тромбон (не знаю у кого) и шарф у меня. Шарфов на него не напасешься я вот уже третий купил. Не исключено, что и стерха он спер, а когда понял, что все открылось, то взял нас в заложники и хочет пришить кому-нибудь дело. Ну, бывай. А, да! К макаку близко не подходи. Пальто пропахнет.

Хвостов дружески похлопал жениха по плечу и удалился.
Отсутствие опровержения 1

*Внимательно и даже где-то с сочувствием выслушал просмотрел дикие пляски Хвостова. На всякий случай согласно покивал головой и покрепче прижал к себе пальто. Вздохнул и подумал вслух*
Надо прорываться с боем... Пока мы все тут с ума не посходили.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#45 Alien

Alien

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияIrina (02 июля 2013 - 20:07) писал:

Предположение 2 для сотрудницы с курицей - Alien
*копаясь в чучелАх и прочих полезных вещах из подсобки, ведет диалог с молчаливым Хвостовым*
Знаешь, друг, что я тебе скажу! Эту потерянную птЫцу умыкнул тот подозрительный тип, который третий день спит в обнимку с бегемотом! И припрятал её. В живой уголок. А где еще можно спрятать птЫцу? Ясно же, и книг читать не надо! Это я тебе как тромбонист ответственно заявляю!
Опровержение 2

Да-да-да, - интенсивно закивала сотрудница, соглашаясь с подслушенным диалогом и спешно дожёвывая нечто в уголке.

#46 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 21:57

Просмотр сообщенияТигрёнка (02 июля 2013 - 14:22) писал:

Предположение 3 для жены Гуськова - Фиделио.

Жена Гуськова, дорогуша, Вы видели, как Хвостов, нервно оглядываясь, залез под диван! Вон, только шарф торчит. Может Вы его сумеете как-то успокоить? Я опасаюсь за его здоровье. Да и на диван теперь не сесть, вдруг придавит.
Отсутствие опровержения 3

Под диван?! Да вот же он в подсобке уже руководит хором сотрудников по уборке с периодическим соло на тромбоне. Этот кавардак  под силу вынести только очень здоровому человеку! А нервы, нервы это у меня!!! *всхлипнула*
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#47 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 22:03

Предположение 2 жениху (Веточка)

*Смотрит с подозрением на жениха* А вот мне интересно, в бардачке вашего автомобиля поместятся мои журналы Бурда моден? Ну, вдруг Вы их захотите подарить своей невесте...  Или мне их отдать нашему секретарю? Она хоть и прекрасная, но всё же женщина. (с) *и просияла лицом*
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#48 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 22:10

Просмотр сообщенияFidelio (02 июля 2013 - 22:03) писал:

Предположение 2 жениху (Веточка)

*Смотрит с подозрением на жениха* А вот мне интересно, в бардачке вашего автомобиля поместятся мои журналы Бурда моден? Ну, вдруг Вы их захотите подарить своей невесте...  Или мне их отдать нашему секретарю? Она хоть и прекрасная, но всё же женщина. (с) *и просияла лицом*
Опровержение 2

Вот не надо, не надо! Не надо моей невесте никакой бурдЫ! У неё знаете какая фигура?! *Обрисовал в воздухе примерные контуры, мечтательно закатил глаза* И потом... Она сама замечательно шьёт.
*Подозрительно прищурился* А чего это Вы свои драгоценные журналы раздаёте? От улик хотите избавиться?
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#49 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 22:16

Предположение 3 для Марины  (Харибда)

Вот смотрю я на нашего начальника отдела насекомых и думаю не дать ли ему подушку? Ведь неудобно же ему спать. Хотя, конечно, бок бегемота попросторнее чем например у макака суматранского...
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#50 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 22:24

Предположение 3 для жениха (Веточки)

Просмотр сообщенияВеточка (02 июля 2013 - 22:10) писал:

Вот не надо, не надо! Не надо моей невесте никакой бурдЫ! У неё знаете какая фигура?! *Обрисовал в воздухе примерные контуры, мечтательно закатил глаза* И потом... Она сама замечательно шьёт.
*Подозрительно прищурился* А чего это Вы свои драгоценные журналы раздаёте? От улик хотите избавиться?
Улики будут на тех, у кого я эти журналы найду!  Вот где они? Может быть у начальника отдела насекомых? Положил под бегемота и делает вид, что спит?
Или под диваном посмотреть? *задумалась*
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#51 Харибда

Харибда

    Омут

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 114 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияFidelio (02 июля 2013 - 22:16) писал:

Предположение 3 для Марины  (Харибда)

Вот смотрю я на нашего начальника отдела насекомых и думаю не дать ли ему подушку? Ведь неудобно же ему спать. Хотя, конечно, бок бегемота попросторнее чем например у макака суматранского...
Опровержение 3.
*Посмотрела на спящего начальника*  По-моему он самый счастливый из нас...  спит себе... мы орём, он спит... из бегемота протухшей курицей несёт, он спит...  *задумчиво*   И зачем ему вообще гараж? У него машину угонят, он и не заметит.
Фея волшебного леса

#52 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 22:56

Предположение 2 для тромбониста - Ирины

В обвинении, высказанном тромбонистом по адресу начальника отдела насекомых было что-то такое, что заставило Хвостова с трудом прохрипеть:
Надо обыскать его гараж. Возьмем с собой жениха и пойдем.

И тут он задумался брать жениха или не брать. С одной стороны Хвостов ему доверял, но с другой стороны в пальто летом ходят только Кушакова и жених. Если с Кушаковой все было более чем ясно, то жених, который до сегодняшнего дня считался в человеком искренним и положительным, теперь вызывал смутные подозрения.
Унесенная здравым смыслом.

#53 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 23:05

Просмотр сообщенияOrlando (02 июля 2013 - 22:56) писал:

Предположение 2 для тромбониста - Ирины

В обвинении, высказанном тромбонистом по адресу начальника отдела насекомых было что-то такое, что заставило Хвостова с трудом прохрипеть:
Надо обыскать его гараж. Возьмем с собой жениха и пойдем.

И тут он задумался брать жениха или не брать. С одной стороны Хвостов ему доверял, но с другой стороны в пальто летом ходят только Кушакова и жених. Если с Кушаковой все было более чем ясно, то жених, который до сегодняшнего дня считался в человеком искренним и положительным, теперь вызывал смутные подозрения.
Опровержение 2
*тромбонист стоял посреди разгромленной субботником подсобки, зажав подмышкой тромбон, и пытался сообразить, куда приткнуть чучело мексиканского тушкана. Предложение сменить деятельность на другую, не менее активную, взбодрило служителя искусства, ибо бестолковый субботник ему уже порядком надоел.*
Жених? Зачем нам жених? Женихи - они такие, у них одна романтика на уме. И всякие прочие глупости, навроде того, где взять то, чего нет даже на рынке. Никакого вобщем от них толку! Предлагаю грабить обыскивать гараж вдвоем! Кстати, откуда у него гараж? И зачем тогда ему второй? Это более, чем подозрительно!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#54 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 23:08

Просмотр сообщенияAlien (02 июля 2013 - 15:46) писал:

Предположение 3 для Кушаковой - Кузеньки

Вот вы всё шумите, а начальнику отдела насекомых всё нипочём!
Спит прямо в пальто в Живом уголке. Крепкий орешек, да?
Опровержение 3
Да. Крепкий.Почти такой же как мои нервы. Вы  прилегли бы с ним рядышком,  может потише стало бы в этой Кунсткамере
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#55 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 23:12

Просмотр сообщенияFidelio (02 июля 2013 - 22:24) писал:

Предположение 3 для жениха (Веточки)


Улики будут на тех, у кого я эти журналы найду!  Вот где они? Может быть у начальника отдела насекомых? Положил под бегемота и делает вид, что спит?
Или под диваном посмотреть? *задумалась*

Отсутствие опровержения 3

*Задумчиво*
А Вы уверены, что он спит? Может быть, это вовсе не начальник отдела насекомых, а... его чучело?! *Ужаснулся своей догадке* Надо потыкать его чем-нибудь.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#56 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 23:47

Предположение 3 для тромбониста - (Ирина)


*Кушаковой было скучно*
Товарищ тромбонист, а сыграйте для нашего жениха вальс Мендельсона,   можете?  
А вам гараж очень нужен?
А зачем вам гараж у вас же тромбон , а не контрабас?
А Вам нравится моё пальто? Из "Березки", дааа.
Что же вы не играете вальс?Уснули?
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#57 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 23:54

Просмотр сообщенияКузенька (02 июля 2013 - 23:47) писал:

Предположение 3 для тромбониста - (Ирина)


*Кушаковой было скучно*
Товарищ тромбонист, а сыграйте для нашего жениха вальс Мендельсона,   можете?  
А вам гараж очень нужен?
А зачем вам гараж у вас же тромбон , а не контрабас?
А Вам нравится моё пальто? Из "Березки", дааа.
Что же вы не играете вальс?Уснули?
Опровержение 3
*Скока вопросов в одну цитату - мамадарагая! Всё таки не удобно так отвечать)) Бред сумашеччего получится)))*
Чтобы марш Мендельсона играть - одного жениха мало, еще как минимум невеста нужна! Или... *окинул оценивающим взглядом пальто из Березки* .. вы таки невеста? пОльты у вас гармонируют! Ну по такому случаю.. урежу марш!! А вы поближе к жениху вставайте! *набрал в лёгкие побольше воздуха*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#58 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 23:58

Просмотр сообщенияIrina сказал:

вы таки невеста? пОльты у вас гармонируют! Ну по такому случаю.. урежу марш!! А вы поближе к жениху вставайте!
*Обиженно*
Я себе невесту выбирал, а не пальто!
*Отошёл подальше от директора рынка*
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#59 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 23:59

Цитата

Да-да-да, - интенсивно закивала сотрудница, соглашаясь с подслушенным диалогом и спешно дожёвывая нечто в уголке.

Предположение 3 для сотрудницы с курицей - (Alien)

*все так же скучая*

Обратите внимание на жену Гуськова, книгами женщина интересуется, а вы? Сидите как хомяк в живом уголке, точите непонятное нечто. Да-да, это я вам, дама с  курицами.Шпроты доедаете вместе с банками?
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#60 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 00:04

Цитата

Скока вопросов в одну цитату - мамадарагая! Всё таки не удобно так отвечать)) Бред сумашеччего получится)))*
соррии :(

Цитата

*Отошёл подальше от директора рынка*
Чойто?
Я же говорю перевелись настоящие мужики, остались только пальто, но и те с Н.Тагила)
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных