Перейти к содержимому


Вышка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#121 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 22:56

Ира, на ютубе ?



#122 Джей

Джей

    Games

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияIrina (18 июня 2013 - 19:54) писал:

А кто-нибудь знает, можно где-то второй выпуск скачать? А то если на самизнаетекаком смотреть у меня тормозит сильно((

Программой Orbit.
Запускаем Orbit, включаем Граббер, открываем нужную страницу видеоархива 1-го канала, скачиваем.
Можно, конечно, качнуть и с ютьюба. Но не всё ж на нём выкладывают.
При онлайн-просмотре следует иметь в виду, что видео всё равно закачивается на компьютер в виде временных файлов интернета. Поэтому, если онлайн-просмотр виснет, разумеется, лучше скачать и с несоизмеримо лучшим удобством смотреть с жёсткого диска. Если онлайн-видео идёт без зависаний, то и скачивать нет необходимости.

Ещё смотреть или скачивать передачи ряда каналов можно отсюда: http://telepoisk.com/index
Скачивать этой же программой Orbit.
All the world is a stage ... ©

Знание - сила. Сила без знания - беспорядочное усилие.

#123 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 23:04

Цитата

Изображение
В будущем Валентине Голубевой, возможно, потребуется операция на правом плече// Фото: Сергей Миланский

Изображение
Севара сломала палец во время тренировки на батуте// Фото: Сергей Миланский

Сотрясение мозга – у Данко (помимо разбитых в кровь носа и лба в первом же эфире), у Севары – сломанный палец на руке, у Максима Шарафутдинова – смещенный от удара о воду позвонок и лопнувшие сосуды глаз, у Вики Бони, Мити Фомина, Кати Лель – растяжение мышц рук и спины… Печальная статистика рейтингового шоу лишь подтверждает мнение специалистов: прыжки в воду – один из самых травмоопасных видов спорта. Как метко заметил Данко, «удар о воду оказался равносилен удару об асфальт». Участники перед началом проекта прошли полный медосмотр и подписали страховой договор. Актер Михаил Башкатов рассказал «СтарХиту»: «В случае серьезных увечий, переломов ног и рук нам по страховке должны выплатить по 500 тысяч рублей. Забавно, что та же сумма полагалась и при летальном исходе».
Капитан интеллектуальной телевикторины «Что? Где? Когда?» Валентина Голубева, ласточкой ринувшись в воду, почувствовала резкую боль в правом плече и еле выплыла. Массажист немедленно отправил ее к врачу. «Я побывала в двух больницах из списка медучреждений, которыми могу пользоваться по страховке, – рассказала «СтарХиту» Валентина. – Но все осмотры оплатил «Первый канал», а не страховая компания. Я связалась с ее менеджером, чтобы разобраться. Ведь по договору, оплаченному «Первым каналом», от подобного несчастного случая я застрахована! Менеджер попросил прислать отсканированные результаты анализов и пообещал выплатить мне средства на лечение. Сумму не назвал. Чтобы понять, можно ли обойтись без операции, врачи порекомендовали лечь в стационар и за 10 дней пройти интенсивный курс лечения. Его стоимость была около 70 тысяч рублей. Идет уже третий месяц с того дня, как я повредила плечо, и оно продолжает болеть – а денег все нет…»
Своей бедой Валентина поделилась со «СтарХитом» в прошлый четверг. А в пятницу сообщила: «Поговорив с вами, я позвонила в страховую компанию и сказала, что дала интервью вашему журналу. И что вы думаете? Сегодня мне на карту упали 25 тысяч рублей! Не вся сумма, но хоть что-то!»

Изображение
Выныривая, Митя Фомин и Данко ободрали лоб и нос об понтон, на котором стояли ведущие шоу. Плавучую сцену не подсветили, и она слилась по цвету с водой// Фото: "Твиттер" Виктории Бони/"Фейсбук" Данко

А вот Данко сразу пошел лечиться к своему врачу. «Сотрясение мозга я получил, когда долбанулся о воду, выполнив сальто в воздухе, – рассказывает певец. – У меня лопнул один из сосудов головного мозга. Голова до сих пор иногда кружится».
Александр Морозов благодарен массажистам: «После массажа мое вывихнутое плечо функционирует даже лучше, чем раньше!» Другие травмы комика массажем не вылечить. «Я отбивал о воду и живот, и почки, – признается артист. – Было так больно, что думал – на этом конец». Может, проект лучше было не «Вышкой» назвать, а «Остаться в живых»?
Вот такая "весёлая" передача...
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#124 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 803 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 08:55

Я вчера таки скачала и посмотрела второй выпуск. Ну что ж, мне понравился гораздо больше, чем первый. В первую очередь тем, что прыгали не только звезды, но и профессиональные спортсмены. Гальперин, Кунаков - это конечно вершина мастерства! А как они все под непрофессионалов подстраиваются! "Насколько Глебу пришлось себя испортить, чтобы добиться синхрона" :D  Очень понравился состав жюри в этот раз. Садальский как-то присмирел и был даже мил :D Саууутин :wub:  Какой же он хороший, искренний, так восхищался достижениями прыгунов-новичков, всех хвалил, оценки хорошие ставил, как же приятно на него смотреть и слушать, хочу, чтобы он всегда был в жюри! Ягудин тоже хорошо держался, вобще жюри не раздражало в кои-то веки, слушала их с удовольствием. Прыжки, особенно у мальчиков, тоже были интересные. Нравится Башкатов, и как держится, и как прыгает, и как тренируется. Да вообще все молодцы, представляю, как это сложно, я вообще боюсь нырять, я б и с метровой вышки солдатиком не прыгнула)) Плохо конечно, что очень травмоопасно. С удовольствием смотрела повторы прыжков с различных соревнований. Из участников раздражает только Света из Иваново, но потерпеть можно в принципе. Вобщем выпуск порадовал, особенно без рекламы, посмотрела просто с удовольствием))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#125 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 803 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 22:22

а чо, Один в один по второму кругу запустили? :blink:  А вышка когда теперь будет? Там рекламу передали, шо теперь по воскресеньям в 22 нуль-нуль будет какая-т ишшо развлекуха, а как же вышка??? ничо не понимаю... какая загадошшная канала!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#126 Alien

Alien

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 23:39

Терь по воскресеньям в 19 должно быть))

Писали под вторым выпускам, что по просьбам телезрителей переносят)

#127 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 803 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 23:45

Просмотр сообщенияAlien сказал:

Терь по воскресеньям в 19 должно быть))
оу, спасибо, а то я что-то патирялась в сетке вещания)) Хотя мне понравилось смотреть в скаченном варианте, без рекламы, динамичней как-то идёт))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#128 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 19:14

Кто-нибудь смотрит третий выпуск?
Всех поделили на две команды. Проигравшая вылетает, не поняла, в этом выпуске или позже.
Два моих любимца - Морозов и Голубева - попали в разные команды. Терь не знаю, за какую болеть.)) ;)
Саутина седня в жюри нет. Скучаю.(( :wub:

#129 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 19:16

Я уже посмотрела. В этом выпуске никто не вылетает, в следующем.
Мой Башкатов попал в команду "Акулы", придется за них болеть, хотя там мне симпатичен еще только Данко.

Бонусом оказался Жулин в жюри, в конце сел вместо Долиной.

Башкатов умничка, "Акул" засудили... :119:

Уже видна разница между командами. "Акулы" ставят на технику, а "Дельфины" на сложность и оригинальность.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#130 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 19:18

а у меня только началось..слушаю вечные разговоры про справедливость)))))

#131 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 19:24

Данко в шортах...где Садальский? :wub:

#132 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 19:25

Пойду включу. Садальский на месте? :unsure:

#133 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 19:28

Садальского нет сегодня, поэтому Башкатов получил высокие оценки. :D
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#134 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 803 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 19:30

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Проигравшая вылетает, не поняла, в этом выпуске или позже.
чего, всей командой что ли вылетает?? :blink:  Я тоже смотрю! Не хватает Саутина)) а так пока всё нравится, прыжки сложные, красивые. Не понятно правда, как их судят, посмотрю, что дальше будет))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#135 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 19:34

Недостатки в комплекции-это не про Морозова))У него все в достатке,особено животик)) :D

#136 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 19:35

Просмотр сообщенияIrina (23 июня 2013 - 19:30) писал:

чего, всей командой что ли вылетает?? :blink:  
Нет, по одному.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#137 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 19:36

Я решила,что буду за Акул болеть))Там Башкатов :wub: И без Садальского как хорошо)))

#138 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 19:38

Просмотр сообщенияГела сказал:

Нет, по одному.
А, то есть, вылетает один из проигравшей команды? А как определяют, кто именно?

#139 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 19:38

Просмотр сообщенияГела (23 июня 2013 - 19:35) писал:

Нет, по одному.

А если все из одной команды? Как очки считать?
В Германии сейчас тоже это шоу идет..Но 2 "Вышки"-это слишком :)

#140 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 19:39

Просмотр сообщенияBettaloris (23 июня 2013 - 19:38) писал:

А, то есть, вылетает один из проигравшей команды? А как определяют, кто именно?
Как в Спарте??? ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных