Перейти к содержимому


"Кавказская пленница или там, где всегда мороз" День первый.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#81 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 20:20

Цитата

Эдик! Я слышал вы едете на дачу к товарищу Саахову. Ты не подвезешь меня? Но только тайно, а то я не хочу быть Кутузовым. У меня и с двумя глазами зрение так себе.
Ты? Быстро в кузов, только тихо там правая дверь скрипит, хм.....Кутузов)))


Цитата

Товарищ Эдииик! Бензина заправьте полный бак, я разработал длинный маршрут! Сейчас я оденусь, упакую чемоданчик и спущусь!
Громко кричит в ответ, стараясь скрыть скрип,  производимый Шуриком и  правой дверцей
Уже заправляю, не  переживайте, еще и канистру возьму в запас, хоть неделю катайся. Все увезем!

Цитата

Энакин Дартович Скайуокер.
В нашем ауле таких нет...
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#82 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 20:23

Статистика.
Игрок - получил/ответил/предположил

lilianna_80 -3/3/2
Тигрёнка - 3/2/3
Кузенька - 2/2/3

Отстрелялись:
Харибда- 3/3/3
Сибирская Мышь - 3/3/3
Веточка - 3/3/3
манечка - 3/3/3
Орландо - 3/3/3
Ирина - 3/3/3

Осталось Лилианне сделать Предположение Кузеньке, а Кузеньке на него ответить, и Тигрёнке ответить на третье Предположение.

#83 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 20:25

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Громко кричит в ответ, стараясь скрыть скрип,  производимый Шуриком и  правой дверцей
*...и Трусом. Воспользовавшись моментом, Трус забирается в кузов, прихватив, на всякий случай, меховую куртку Бывалого*
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#84 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 20:29

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Трус забирается в кузов, прихватив, на всякий случай меховую куртку Бывалого*

*Не успевая догнать, кричит вслед*  Эй ты, дрищ, отдай куртку! Чем я укрываться буду?! "Грозит кулаком" Ну, погоди, вернёшься ты у меня, ошибка природы!!

#85 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 20:37

Предположение №3 для Кузеньки - Эдик.

Просмотр сообщенияКузенька (28 марта 2013 - 17:03) писал:

Тов.Главврач, не переживайте, вот только починю своего  Буцефала  так сразу и помчимся, и всех осмотрим, и тов. Саахова и его дачу.  Повеселимся от души)
Шприц мне дадите для солидности и халат?
*возмущенно*
Такой молодой и такой дэрзкий, э! Старших не уважаешь, законы гор не уважаешь, традиции не уважаешь! Товарища Саахова не такие как ты с твоим Росинантом осматривали!
*поворачивается в сторону клиники, ябедничает*
Товарищ доктор! Нэ давай ему шпрыц! Он им бензин по ночам из баков чужих машин тырит.

#86 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 20:51

Просмотр сообщенияlilianna_80 (28 марта 2013 - 20:37) писал:

Предположение №3 для Кузеньки - Эдик.

*возмущенно*
Такой молодой и такой дэрзкий, э! Старших не уважаешь, законы гор не уважаешь, традиции не уважаешь! Товарища Саахова не такие как ты с твоим Росинантом осматривали!
*поворачивается в сторону клиники, ябедничает*
Товарищ доктор! Нэ давай ему шпрыц! Он им бензин по ночам из баков чужих машин тырит.

Опровержение 3

опять кричит главврачу

Тов.Энакин Дартович Главврач! Маршрут какой будет? В ЗАГС сперва, а потом к тов.Саахову? Или на развалины поедем, а потом кружным путем? Через перевал сегодня не надо, машина встанет, так и заночуем там.
Ааа, шприц мне не забудьте!

закрыл дверцы грузовика на замок и сел в кабину
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#87 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 707 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 21:00

*появляется в дверях клиники, в бодром настроении, с чемоданчиком в руках и стетоскопом на шее*

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

Товарищ доктор! Нэ давай ему шпрыц! Он им бензин по ночам из баков чужих машин тырит.
*слегка поморщился*
Тссс, не надо так кричать. У нас тихий час в пансионате. Вы мне всех спартанцев разбудите, из десятой палаты. Начнут друг друга в окна выкидывать, в грузовик попадут.. зачем нам это нужно?

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Маршрут какой будет? В ЗАГС сперва, а потом к тов.Саахову?
Товарищ Саахов вот сам пришёл. Очень сознательный гражданин! Товарищ Саахов, язык покажите? *внимательно изучает язык* Глаза покажите *светит лампочкой в глаза* Таак. Кошмары по ночам не беспокоят? Измаил брать не тянет, нет? Так-так.. Как потянет - сразу ко мне, сразу!

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Или на развалины поедем, а потом кружным путем?
*забирается в кабину на место пассажира*
Зачем на развалины? На какие развалины? Кто-то всё таки взял Измаил? Тогда обязательно поедем! Возьмём триумфатора тёпленьким!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#88 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 22:03

Итак, время первого игрового дня вышло. Отвечаю за Тигрёнку и открываю второй день:

Просмотр сообщенияКузенька (28 марта 2013 - 17:52) писал:

предположение 3 для Балбеса-Тигрёнки

Эй, гражданин в  орешнике!   Я тебе говорил домкрат - казенный? Говорил! Ты взял - теперь тебя Эдик наказывать будет!
делает вид, что зовет  врача Тов.Главврач несите шприц срочно, здесь больной ящуром! Ему срочно нужна прибивка!

Отсутствие опровержения 3



Первый игровой день закончен. Всем спасибо. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных