Перейти к содержимому


Чемпионат мира 2013, Лондон, Канада

фигурное катание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

Опрос: Чемпионат мира 2013, Лондон, Канада

Количество медалей сборной России.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:09

Просмотр сообщениянаша Таня (17 марта 2013 - 02:06) писал:

Таша, это непостижимо! :( После просмотра итальянского канала я наконец-то поняла, как надо показывать спорт, чтобы заинтересовать людей! Показывают всех от начала до конца соревнований и не забывают вскользь упомянуть своих, в перерыве коротенькая реклама на минуту и запись лучших прокатов и показалок своих спортсменов. У женщин Валю показали и Каро, естественно всё это с придыханием и обожанием!!  вот!!!!!!!! и конечно все пьедесталы!
аааааа..... ну вот потому маленькая Италия скоро будет нас обскакивать на Олимпиадах, причём и на зимних в том числе...
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#362 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:10

Просмотр сообщенияTashata (17 марта 2013 - 02:05) писал:

Тань, если где увидишь, кинь сюда, ладно? Так хочу посмотреть награждение! :wub:

Обязательно. Я принесу все награждения.:)) Это же самый главный момент для спортсменов, объяснить бы это людям с телевидения. :girl_sigh:

#363 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:10

манечка, спасибо за поздравления! Я присоединяюсь! :wub:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#364 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:11

Просмотр сообщенияTashata (17 марта 2013 - 02:07) писал:

Вот! Просто нет слов! Самое эмоционально приятное зрелище не показать, ну вот как это?
Будем представлять! :connie_5:
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#365 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:13

Просмотр сообщенияманечка (17 марта 2013 - 02:06) писал:

Сколько эмоций сегодня,это что-то. :preved:
Девочки, я всех поздравляю. :wub:
С победой Мэри и Чарли! :wub:
С бронзой Кати и Димы! :wub:

Присоединяюсь.! :drinks:
Эмоций море, руки до сих пор трясутся. :lol:
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#366 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:14

Просмотр сообщениянаша Таня (17 марта 2013 - 02:10) писал:

Обязательно. Я принесу все награждения. :)) Это же самый главный момент для спортсменов, объяснить бы это людям с телевидения. :girl_sigh:
И для болельщиков! В Советском Союзе на допотопном с технической точки зрения телевидении почему-то показывали награждения! Иначе фиг бы кто когда увидел те же слёзы Родниной. И спорт потому был привлекательным для широких масс, что такие мгновения переживала вместе вся страна. Куда всё делось? *пожимает плечами*
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#367 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:19

Просмотр сообщенияГела сказал:

Но все таки обидно, что 100 баллов за произволку они так и не получили...

Обидно, что там срезали? Но сегодня тех.контролеры всем срезали и не так обидно что ли.... 100 баллов впереди! Главное максимум выполнили и все было не напрасно! Можно выдохнуть до нового сезона. :don-t_mention:

Никите и Лене надо менять тренера, имхо 100 раз.

Нелли и Алекс таки стали 10 и  у нас две путевки!! ура!!!!!!!

#368 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 182 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:20

Просмотр сообщенияTashata (17 марта 2013 - 02:10) писал:

манечка, спасибо за поздравления! Я присоединяюсь! :wub:
Спасибо Tashata :wub:

Просмотр сообщенияГела (17 марта 2013 - 02:13) писал:

Присоединяюсь.! :drinks:
Эмоций море, руки до сих пор трясутся. :lol:
Спасибо, Гела. :wub:  Все приходи в себя, у тебя еще столько впечатлений впереди :give_rose:

Просмотр сообщениянаша Таня (17 марта 2013 - 02:19) писал:

Можно выдохнуть до нового сезона. :don-t_mention:
Да, и самое главное они доказали, что все было не зря,да и судьи теперь будут их судить иначе.
Всем спасибо за компанию, за эмоциональность, за сопереживания и за то, что мы были на одной волне :connie_49:
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#369 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 17 марта 2013 - 02:21

Просмотр сообщенияTashata (17 марта 2013 - 02:07) писал:

Вот! Просто нет слов! Самое эмоционально приятное зрелище не показать, ну вот как это?

У меня уже появилось предположение, что может трансляция награждения отдельных больших денег стоит и у наших каналов их нет? Бред конечно, но я не понимаю. Или время эфирное экономят? :unsure: Даже вчера, когда ВТ выиграли и то не показали награждение, только кусочек прямого включения был с церемонии потом в вестях.

Но все равно, я очень рада такому окончанию чемпионата в танцах. Счастлива за Мэрил с Чарли (Ташата, поздравляю!), не думала, что у них на домашнем чемпионате Тессы и Скотта есть шансы на золото, и еще немного обидно, что в этом сезоне у них нет такой прекрасной программы как "мышка", но все равно, тем дороже победа. Люблю. :wub:  И, конечно, поздравляю Катю с Димой и всех болельщиков, прекрасная программа, замечательный прокат, молодцы.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#370 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:23

Просмотр сообщенияманечка (17 марта 2013 - 02:20) писал:

Всем спасибо за компанию, за эмоциональность, за сопереживания и за то, что мы были на одной волне

Да, всем спасибо! За эмоции и поддержку! :give_rose:
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#371 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 182 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:26

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Нелли и Алекс таки стали 10 и  у нас две путевки!! ура!!!!!!!
Да,за эмоциоями упустили,хотя было понятно, что они в десятке, они классные. :girl_in_love: . Наша Таня, поздравляю. :wub:
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#372 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:28

Просмотр сообщенияманечка сказал:

Всем спасибо за компанию, за эмоциональность, за сопереживания и за то, что мы были на одной волне :connie_49:

Манечкка, ты прощаешься? Тоже уезжаешь? :rolleyes:

А как же девушки? Я одна буду смотреть? :unsure:

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Или время эфирное экономят?

Так и есть, только вопрос кому и зачем они его экономят? :unsure:  Если ЧМ В/Т не удостоились эфирного времени на каком там по счёту каналу в России? :huh: Грустно.

#373 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 182 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:37

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Манечкка, ты прощаешься? Тоже уезжаешь? А как же девушки? Я одна буду смотреть?
Нее не уезжаю, это я от восторга, так написала :D
Наша Таня, прости, но валюсь с ног, :lazy3:  Я может встану к последней разминке.( я же еще все дни работала и сегодня тоже).
Очень желаю успеха всем нашим девушкам и Каро и очень хотела бы посмотреть Ким, но сил нет :cray:
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#374 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:38

Просмотр сообщенияIvolga (17 марта 2013 - 02:21) писал:

Но все равно, я очень рада такому окончанию чемпионата в танцах. Счастлива за Мэрил с Чарли (Ташата, поздравляю!), не думала, что у них на домашнем чемпионате Тессы и Скотта есть шансы на золото, и еще немного обидно, что в этом сезоне у них нет такой прекрасной программы как "мышка", но все равно, тем дороже победа. Люблю. :wub:  
Спасибо! :wub:  Как им была нужна эта победа в предолимпийском сезоне! :rolleyes: Оч надеюсь, что Зуева в следующем сезоне поставит им что-то особенное! Этот сезон они вытащили на классе, я считаю. Программа им была совсем не в помощь.

Просмотр сообщениянаша Таня (17 марта 2013 - 02:28) писал:

А как же девушки? Я одна буду смотреть? :unsure:
Тань, я вряд ли девочек осилю. :)



Цитата

Так и есть, только вопрос кому и зачем они его экономят? :unsure:  Если ЧМ В/Т не удостоились эфирного времени на каком там по счёту каналу в России? :huh: Грустно.
на стописятом, который даже далеко не у всех есть. Евроспорт тоже показывает награждения с третьего на четвёртый раз. Да и ФК так же часто... там некогда, там снукер! :unsure:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#375 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:42

Просмотр сообщенияTashata сказал:

там некогда, там снукер! :unsure:

:cat_scare:а когда-то мне нравился этот вид спорта!!

Буду смотреть девушек одна :girl_sigh: . Не могу пропустить, хоть и спать хочется, но потом буду жалеть.... не могу просто смотреть повтор, только отдельные программы и адреналина не хватает. :rolleyes:

#376 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:43

Кроме бронзы Кати и Димы я рада, что они по-праву теперь первая пара России! Как я на это надеялась (и даже пела об этом на том старом форуме) на прошлой Олимпиаде, что после ухода Оксаны и Макса Катя с Димой будут первой парой! И вот через 3 года, наконец-то, это стало реальностью. :)
Пусть дальше их уверенность только крепнет! Желаю им успехов! Они молодцы! Выдержали! Этот сезон был очень трудным для них, но и очень успешным! :)
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#377 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:45

Просмотр сообщениянаша Таня (17 марта 2013 - 02:42) писал:

Буду смотреть девушек одна :girl_sigh: . Не могу пропустить, хоть и спать хочется, но потом буду жалеть.... не могу просто смотреть повтор, только отдельные программы и адреналина не хватает. :rolleyes:
вот! я ПП парней так и не посмотрела в записи. Прочитала тут что там было и как-то не шмагала... Так что может это ты и правильно поступаешь ))))
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#378 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 02:53

Просмотр сообщенияTashata сказал:

Пусть дальше их уверенность только крепнет! Желаю им успехов! Они молодцы! Выдержали! Этот сезон был очень трудным для них, но и очень успешным! :)

:girl_in_love: какие слова! ППКС ! Я в прошлом году не смогла досмотреть их ПП до конца ни разу, как мне все не нравилось... и очень рада была переходу к Жулину, хотя не считала и сейчас не считаю, что они его пара. НО! Они трудяги и это видно и молодцы, что рискнули и теперь да - первая пара и ОИ ! Диме надо простоватость убирать, Катя хороша!

Уже сейчас безумно интересно, что они придумают на следующий год и жду в основной сборной М/Х. :wub: :wub: Как обидно, что по телеку они не так хороши, как в жизни. :unsure:

Обидно за И/К! :(( Никита сегодня не смог и всё развалилось, после КТ настроения не было или все не то и не так, но обидно за эту талантливую пару. Хотя сами виноваты...конечно, но наверное не сами, а те взрослые, кто их направлял.:(

#379 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 182 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 03:33

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Буду смотреть девушек одна
наша Таня, я пока с тобой, сбила режим у усё... спать хочу, а толку ноль ;)
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#380 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 03:41

http://www.team-russ...ticle/9751.html

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев: мы абсолютно счастливы – каждая медаль на пути к большой цели так важна для нас!
17.03.2013 01:57:01 | Фигурное катание | Фигурное катание. Чемпионат мира-2013

16 марта в Лондоне (Канада) на чемпионате мира по фигурному катанию комплект наград разыграли танцевальные дуэты. Действующие чемпионы Европы россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев завоевали бронзовые медали с суммой за две программы 169,19 балла, опередив итальянцев Луку Ланотте и Анну Каппеллини на 1,15. Двукратными чемпионами мира стали американццы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт (189,56), серебро в активе олимпийских чемпионов канадцев Тессы Вирчу и Скотта Мойра (185,04). Первыми эмоциями со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 поделились Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.


Екатерина Боброва: - Мы абсолютно счастливы! Понимаете, это же чемпионат мира!
Дмитрий Соловьев: - Просто каждая медалька, даже на каком-нибудь кубке в Перми, она так важна для нас, потому что мы идём к одной большой цели! Впереди домашние Олимпийские игры. Спасибо огромное всем, кто нам помог подготовиться к этому чемпионату: тренерам, хореографам, Максу Ставискому, который с нами последние три недели провёл!

---------

Став силен!! :D

Некатаки(с) поехали , пью кофе.... :rolleyes:





Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных