Перейти к содержимому


Один в один


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#681 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28804 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 19:07

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Кто-то под Шакиру выделывается... Категорически нет!
А я от души посмеялась))) И Земфира, да, мне очень понравилась, больше, чем настоящая))) А еще меня потрясает Казаченко. Я его как певца всерьёз никогда не воспринимала, а тут он просто молодец!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#682 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28804 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 19:16

Теона прекрасна спела Гвердцители, до слёз, ещё и песня такая.. Я к Гвердцители трепетно отношусь, и мне понравилось
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#683 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28804 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 17:57

Слушайте, ну я опять про Казаченко. Сегодня он Ротару изображает, я в культурном шоке!)) Вот ваще от него не ожидала таких талантов!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#684 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28804 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 19:03

Блииииин, как Началова хорошо Пугачеву сделала, три счастливых дня, я аж прослезилась! Вообще её люблю, голос её нравится, и еще она из Воронежа)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#685 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35345 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 19:19

Включила. Кто-то измывается над Фредди! Переключила на другой канал. Вещает Казарновская. Выключила телик нафиг.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#686 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28804 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 20:35

обоже... пачиму у Казарновской юппачка.. такой длины? щас так носят? :blink:
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#687 Natali Ch

Natali Ch

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1507 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 11:38

Просмотр сообщенияЛюля (23 March 2014 - 19:19) писал:

Включила. Кто-то измывается над Фредди! Переключила на другой канал. Вещает Казарновская. Выключила телик нафиг.
Пыталась начать смотреть "Точь в точь", несколько недель назад правда, не знаю может мне так не везет... включила Буланова пела песню Натали "О, боже какой мужчина"... а вокруг танцевал коллектив в таких костюмах...э....
Скрытый текст

Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio

#688 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28804 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 20:27

Никита Пресняков супер! Люблю нимагу! Я это шоу тока ради него смотрю! В прошлый раз Чичерина, сегодня Иванов, щас дуэтом с ним поют, тащуууусь, талантище! :wub:
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#689 SIMONA

SIMONA

    лайфхакер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6406 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 21:07

А у нас ещё час целый ждать..... рррррр
Мне Никита тоже стал нравится именно благодаря этому шоу Приятно удивляет ещё Дубцова и Натали.
Правда я прошлый выпуск пропустила
Но ничего. наверстаю в инете ;)))

У души не будет радуги, если в глазах не было слёз. ©

#690 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6099 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 23:10

Вы какое именно "один в один" обсуждаете? "Точь в точь"  что на пЭрвом, или же "Один в один" что второй сезон  на "России-1"? Много как-то стало этих вот "одинводинов"... Идут в одно время. Раз посмотрел там и там, попереключался и, решил не смотреть никакой.
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...

#691 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28804 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 23:15

и то, и другое) я щелкаю туда-сюда) Никита Пресняков на первом)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#692 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28804 сообщений

Отправлено 18 May 2014 - 20:06

Давно не смотрела точь в точь, а сегодня включила фоном, пока прибирала) Мои любимчики Никита Пресняков и Глеб Матвейчук как всегда были молодцы) Но сегодня моё сердце отдано Колдуну со Скутером! Отвал башки! Я прочувствовала Скутеровскую энергетику сполна! Это его "иееееаааа!!" :D  Не, ну молодец! Я даже сначала думала, что это Матвейчук так голосит, а это Колдун, ваще от него не ожидала, хотя он и очень талантливый, я щитаю))) Жаль конечно, что в жюри сидят одни, кхм.. Что Титамира в прошлый раз опустили, что Скутера сегодня, ад, ад.. какой ад?? Мы под это танцевали, ну и что? Один Аверин по-моему пёрся вместе со мной)) Ну что я могу поделать, если мне нравится музыка в разных музыкальных стилях, совершенно разных))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#693 SIMONA

SIMONA

    лайфхакер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6406 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 17:29

Просмотр сообщенияIrina (23 March 2014 - 20:35) писал:

обоже... пачиму у Казарновской юппачка.. такой длины? щас так носят? :blink:
да млин.... вот во вчерашнем выпуске у неё опять была ещё ТА юппачка...... меня вообще её манера одеваться выбешивает.... хот я долго старалась не делать поспешных выводов...... взывала к внутреннему объективизЪму )))))

Просмотр сообщенияIrina (30 March 2014 - 20:27) писал:

Никита Пресняков супер! Люблю нимагу! Я это шоу тока ради него смотрю! В прошлый раз Чичерина, сегодня Иванов, щас дуэтом с ним поют, тащуууусь, талантище! :wub:
А вчера каково?!? А? Я, если честно не с первых минут его даже признала :))))  Отличный номер получился - цельный клип!!!

Просмотр сообщенияIrina (18 May 2014 - 20:06) писал:

сегодня моё сердце отдано Колдуну со Скутером! Отвал башки! Я прочувствовала Скутеровскую энергетику сполна! Это его "иееееаааа!!" :D  Не, ну молодец! Я даже сначала думала, что это Матвейчук так голосит, а это Колдун, ваще от него не ожидала, хотя он и очень талантливый, я щитаю))) Жаль конечно, что в жюри сидят одни, кхм.. Что Титамира в прошлый раз опустили, что Скутера сегодня, ад, ад.. какой ад?? Мы под это танцевали, ну и что? Один Аверин по-моему пёрся вместе со мной)) Ну что я могу поделать, если мне нравится музыка в разных музыкальных стилях, совершенно разных))
Ни только Аверин..... честное слово, Иришка , и я протащилась, и ностальджнула по полной !!!! И драйву мне хватило, и Дима бааальшой маладец!
А выпад Хазанова по поводу АДа я не то, чтобы не поняла..... мне он показался настолько неуместным .... вообще мне Хазанов стал частенько казаться неуместным.... либо он стареет и передёргивает, либо я неадекватна ;))

Меня вчера ещё Витас поразил. Приятно. Неожиданно, качественно.
И невероятно расстроила Натали.

Кто там в победители-то метит? На мой взгляд Никита, Колдун, Дубцова?!? Или таки и Подольская ещё поборется?!

У души не будет радуги, если в глазах не было слёз. ©

#694 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28804 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 19:53

Просмотр сообщенияSIMONA сказал:

Кто там в победители-то метит? На мой взгляд Никита, Колдун, Дубцова?!
А Матвейчук, не? Я много пропускаю, но то, что видела в его исполнении - мне понравилось)

Просмотр сообщенияSIMONA сказал:

И невероятно расстроила Натали.
Я её пропустила, делала что-то) Я вообще за тётиньками в этот раз как-то не особо наблюдаю, в основном за своими любимцами, а они что-то все мужского полу))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#695 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17014 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 20:08

Просмотр сообщенияSIMONA сказал:

да млин.... вот во вчерашнем выпуске у неё опять была ещё ТА юппачка...... меня вообще её манера одеваться выбешивает.... хот я долго старалась не делать поспешных выводов...... взывала к внутреннему объективизЪму )))))

Просмотр сообщенияSIMONA сказал:

А выпад Хазанова по поводу АДа я не то, чтобы не поняла..... мне он показался настолько неуместным .... вообще мне Хазанов стал частенько казаться неуместным.... либо он стареет и передёргивает, либо я неадекватна ;))
Сима, не волнуйся! С тобой всё в порядке. Но ты слишком добра и снисходительна ;)
И Казарновкая, и Хазанов ведут себя совершенно позорно. И выглядят также. Их гримасы, ужимки и комменты - такой низкий жанр, что они компрометируют даже эту простенькую идею самого шоу.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#696 SIMONA

SIMONA

    лайфхакер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6406 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 20:58

Просмотр сообщенияIrina (19 May 2014 - 19:53) писал:

А Матвейчук, не? Я много пропускаю, но то, что видела в его исполнении - мне понравилось)
Ой, да,да, конечно, и Матвейчук тоже!
Я его тоже потихоньку начинаю обожать :)

Цитата

Я её пропустила, делала что-то) Я вообще за тётиньками в этот раз как-то не особо наблюдаю, в основном за своими любимцами, а они что-то все мужского полу))
Натали делала Любовь Орлову. И вроде бы неплохо делала, но я не поверила. Без куражу, без драйва, без искры получилось, увы.

Просмотр сообщенияFidelio (19 May 2014 - 20:08) писал:

Сима, не волнуйся! С тобой всё в порядке. Но ты слишком добра и снисходительна ;)
И Казарновкая, и Хазанов ведут себя совершенно позорно. И выглядят также. Их гримасы, ужимки и комменты - такой низкий жанр, что они компрометируют даже эту простенькую идею самого шоу.
   Спасибо - приободрила ты меня несказанно! :) Вот именно то слово: ужимки.... иногда даже гримасы.... печалят.

У души не будет радуги, если в глазах не было слёз. ©

#697 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28804 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 20:00

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Их гримасы, ужимки и комменты
Сегодня когда я взглянула, с каким лиТСом Хазанов взирает на пародию на Здоб ши здуб, вспомнила твоё выражение "гримасы и ужимки", вот точнее и не скажешь)))

Вообще у меня сегодня дежавю. Как и на прошлой неделе, я апять влюбилась в Колдуна, а жюри апять несло ахинею. Хотя нет, сегодня они превзошли сами себя, сегодня они несли ахинею ишшо и на политическую тему, а Боярский даже оценку Витасу снизил за то, что в песне Глюкозы про опу, которую парадировал Витас, звучит слово "Европа", которая применяет к нам санкции :blink:  Короче, маразм жюри крепчает. Но Колдун прЭлесть, что такое :rolleyes:
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#698 SIMONA

SIMONA

    лайфхакер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6406 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 19:43

Просмотр сообщенияIrina (25 May 2014 - 20:00) писал:

  Короче, маразм жюри крепчает. Но Колдун прЭлесть, что такое :rolleyes:
ППКС!!!! Колдун бесподобен, хотя мне ещё невероятно понравилась Натали в роли Зверева.
А комменты жюри, мда..... с внедрением МихалСергеича стало всё ещё запущеннее :(((  Я никогда бы не подумала, что он в песне про попу найдёт к чему прицепиться, и прицепится..... фи, фи, фи (((
Но не будем о грустном! И о драконах.... ни слова !!!!! :)

А какой был ПИНК ?!?!?! :yahoo:
А Пресняков!?!?! Прелесть, прелесть!!!! :girl_in_love:
А вот Дубцова/Лагутенко меня в этот раз как-то не вдохновила, увы. Хоть и обожаю обоих ;) :curtsey:

У души не будет радуги, если в глазах не было слёз. ©

#699 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28804 сообщений

Отправлено 01 June 2014 - 19:44

Какой же Никита хороший, талантливый мальчик! Родители должны им гордицца! Странно, почему Геннадий Викторович на Линкин парк не сказал, что он в ад попал.. удивительно просто..
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#700 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28804 сообщений

Отправлено 01 June 2014 - 19:49

Ой, моя любимая песня :wub:  Хоть поверьте, хоть проверьте... Моя тётя Надя её так хорошо пела :wub:  Мы её всегда просили спеть её на семейных праздниках)) Пааа-рааа-рааа-рам, па-ра-ра-ра-рам.. :rolleyes:
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных