Перейти к содержимому


Межсезонье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#341 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 23:04

И, умильно, об Аделине! Ну совершенно прекрасная и восхитительная девочка! Со времен Аракавы, Кван и Слуцкой не ждала так (впрочем, вообще никак не ждала) начала большого международного сезона у дам. Произвольная немного сыровата, что естественно, зато короткая просто заглядение. Какая-то очень "лорковская" программа,
....
Грустили невесты-травы,
а кровь застывала коркой,
как сорванный мак, сухою,
как юные бедра, горькой.
Рыдали седые реки,
в туманные горы глядя,
и в замерший миг вплетали
обрывки имен и прядей.
....

#342 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 23:07

Просмотр сообщенияTashata (15 сентября 2012 - 22:48) писал:

Лилиана, где смотреть? :rolleyes: не нашла на тюбике...

Пока разбиралась с Лоркой, Таня уже ответила :)



Цитата

ДруХ!!!! :)
:drinks:

#343 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 23:09

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

Ну чисто аист на болоте, да еще этот переступ между прыжками.

:blush2: :girl_impossible: :D Спасибо. Так точно обозначила образ. :P

Расстроилась я. :huh:  Вроде всё правильно - эксперимент, отходит от привычного Плющенко и пытается выкатать что-то новое, но почему это либо старый еврей, либо лебедь :wacko22: ?

Артура смотреть боюсь. :huh:

#344 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 23:22

Мужайся, после Евгения уже ничего не может быть страшно!

#345 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 23:44

Просмотр сообщениянаша Таня (15 сентября 2012 - 23:02) писал:

:flirt: :flirt: смотреть здесь -
Скрытый текст
Таня, спасибо! ))) Мне кажется или Евгений эээээ поправился? :rolleyes:
О программе я лучше промолчу...  

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

И, умильно, об Аделине! Ну совершенно прекрасная и восхитительная девочка!
+ мильён сто тыщ! Таких линий нет ни у кого вообще... Как ты точно подобрала стихотворение... :wub: И главное - она понимает, что делает и как... это не просто заученные движения - это идёт изнутри...
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#346 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 00:09

Артурчик катал короткую, неплохо. И несмотря на падение, ощущение, что собрано всё это было вчера, но прога его, родная.

Женя... Женя, :cray: говорили о РиД и вдруг лебедь, конкурент Джонни. :lazy3: Кто надоумил, Тарасова плакала от счастья, что он всё ещё в строю. Но прогу ставили враги. :unsure:

#347 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 00:12

Просмотр сообщенияTashata сказал:

Таня, спасибо! ))) Мне кажется или Евгений эээээ поправился? :rolleyes:

Таша, нет не поправился, комбезик в обтяжку, форма у него сейчас хорошая, но где обещанные заморские хореографы и работа с ними. Начало программы - прыжки, заходы на прыжки и прыжки, потом взмахи руками и дорожки (неплохие, кстати) и всё финал. :((( Он в Японию с этой прогой собирается. :huh:

#348 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 217 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 00:21

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

рекомендую сначала пройти по этой ссылке

Вот ты зачем эту ссылку дала? )) Я же честно хотела посмотреть прокат, а зависла на "УЕ" и "пельменях"...  Весь день пою: "Се-ре-жа мо-ло-дец!" ))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#349 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 00:30

:D :P Люля, иначе никак не проникнуться прогой!!

СЁдня, кстати "Серёжа-молодец" катался в тельнике! ишё круче. :vinsent:

Скрытый текст


#350 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 11:39

Еще немного о Ксю и Кирилле. Пожалуй, после n-ого количества просмотров смогу сформулировать претензии. И дело не в образах, образы как раз им идут и то, что это уже когда-то было, ну, все уже когда-то было.
1. Очень не нравится начальный козлинный перескок на полусогнутых ногах у Кирилла.
2. Излишняя театрализация. Такое можно катать, когда шквал эмоций, как у Кэйтлин и Эндрю в прошлом году, когда все идет изнутри. Когда на льду отношения.  В данном же случае царапает глаз формальная и неумелая пантомима.
3. Первая поддержка - такое уже не носят и довольно давно. Да и поза у Ксении слишком заковыристая.
4. Постоянно откляченная попа Кирилла.
5. Костюм Ксении. Ксюша девушка высокая, такой фасон платья ее крупнит еще больше. А широкий пояс превращает вообще в ... В общем, не идет ей наряд.

Ошибки исполнения, заминки, недодержанные позиции, рассинхрон - это пока списываю на начало сезона.

#351 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 14:24

Привет. :)

Ксюшу я вчера не посмотрела, но по первому прокату согласна, что фасон платья надо менять и визуально укрупнять Кирилла. Если сравнивать проги М/Х и Б/С у вторых она сделана на вырост, Жулин поставил задачу и ребятам непросто будет всё это выкатать-сыграть, но следить есть за чем. У М/Х следить можно только за тем, как они смогут технически выкатать и это мне не нрав в ПТ. А КТ вполне симпатичен.... платье лучше тоже сменить, очень пышная юбка.

Вчера "мужавшись" пересмотрела несколько раз Плющенко :dash1: ....... было тяжело, но к конце концов я успокоилась. Моё имхо, либо прога поставлена в последнии дни, он сам об этом в интервью говорит -

http://www.team-russ...ticle/5080.html

- Возможно, программа и сырая, как вы говорите, но впечатление очень сильное. Кажется, что катается новый Плющенко.
- Мы и старались сделать нового Плющенко. Полностью новая хореография, полностью новые движения. Тело работает по-другому. Это однозначно новый образ.

Теперь это "новый Плющенко" я привыкла к старому ;) .... и пока новым не прониклась, может он меня и убедит? Не знаю, но шпагат и махание "крылом" кто поставил? B) B)  ужас... почему, зачем лебедь? Он и в юнные годы никода не был лебедем! А сейчас - человеку 30, сколько надо сил, чтобы держать себя в форме и разучивать новые прыжки! И всё это перечеркнуть ... жалко и его, и себя. :cray: :cray:

#352 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 14:36

Теперь о хорошем.

КП Волосожар/Транькова,
Скрытый текст

Мне понравилась, хочется, чтобы главной была Таня, а не Макс.... имхо, танец так поставлен. Макс вроде и главный, но вести должна Таня. На финал немного скорости не хватило, поддержка грязновато, но это всё не важно пока, элемент у этой пары есть, а  прыжок с кораблика !! :girl_dance:  (они у меня раз наццать его прыгнули :girl_blum2: ) И параллельное вращение в финале неплохо, работали. Сегодня ПП должны представить, жду.

Беру свои слова обратно о Базаровой/Ларионове, :blush:  Столбовой/Климову, при всей моей симпатии к этой паре, до них пока далековато. Качество элементов у Б/Л выше. Кстати в этом году многие поддержки со сменой положения  вверху смотрятся безобразно, даже Волосожар как-то некрасиво завалилась... :flirt:  и только у Веры я увидела чёткую смену позы без раскоряк, :unsure:  И программа... после "нового Плющенко" представила, что Веру тоже обновили и она закусив губку гладит себя по бёдрам. :blink:  Не... пусть лучше лирику катают, не все пары могут катать  её так, как БазЛары.

программа, кто не видел.

Скрытый текст


#353 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 16:56

Скрытый текст

Боброва/Соловьёв сегодняшний прокат, ещё лучше, чем с Перми. :)) Став и Жулин довольны. :rolleyes:

Волосожар/Траньков, ПП очень интересная, но пока исполнение плохое, ребята расстроились, думаю зря. (ругают лёд в "Москвиче")

Скрытый текст


#354 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 21:05

Артур - солнышко и умничка, и ничего не хочу слышать :) Снова КП, и уже лучше, чем было вчера. И вполне себе навороченная и перспективная в смысле высоких баллов и мест. В скольжении и скорости тоже прибавил.  Единственное, что не понравилось - почти пол программы возился на малюсеньком "пятачке". Все же площадку он пока заполняет плохо :(
Ваня, слезы мои горькие((( Эх, два таких мальчика было перспективных и ярких, он и Артем, как же можно было их обоих так ухайдокать(((
Таня с Максом пока не очень, но возможности  там беспредельные. Даже пригорюнилась, непонятно, чем будут давать ответ Алена и Робин.
Ну и Катя с Димой. Единственные, у кого полька была. Просто была, в отличие от всех остальных.

И немного о ЮГП. Кому как, а мне "мелкий Патрик" очень глянулся, совершенно чудный детеныш :)

#355 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 00:20

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

Артур - солнышко и умничка, и ничего не хочу слышать

:rolleyes: Да я лично не против - умничка и солнышко. :))

но.... мне это только кажется, что он перестал быть конкурентом Плющенко? В интервью сказал, что ЧМ будет смотреть... :unsure:  мне за него обидно. Был надеждой Сочи и перестал быть. Плющенко серьёзность своих намерений показал и Артур автоматически стал надеждой Пхенчана.

эххххххххх  

Цитата

Даже пригорюнилась, непонятно, чем будут давать ответ Алена и Робин.

Нашла сегодня одну статейку о ребятах, о ПП молчат и секретничают. Короткая, как я нашла под эту музыку -
Скрытый текст
статье говорят о Musik "Kismet" der Gruppe Bond)

Про ПП Инго говорит, что действительно хотели оставить Пину, только переделать, но потом самим не понравилось и взяли новую произволку. Музыка эта давно у них была, но ребята были к ней не готовы... вообщем зря переживаешь. Всё будет. :rolleyes: Их кстати кто-то летом во Флориде приютил, друг по ФК  Инго. Имя не указано.

Да, Алёна решила учиться дальше и была в Киеве. Она оказывается три курса закончила перед отъездом в Германию, теперь решила продолжить образование заочно.

#356 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 00:30

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

Ну и Катя с Димой. Единственные, у кого полька была. Просто была, в отличие от всех остальных.

Катю с Димой пересмотрела уже несколько раз, ребята уже хорошие баллы перед ФФКР заработали, кто там с Леной Ильиных? Очень невыгодно с  любым шедевром (по словам Николая) стартовать сразу на Гран при, даже дома.

Травмы. :(((( Лиза, Лена, Катя Гербольд. -_-

Цитата

И немного о ЮГП. Кому как, а мне "мелкий Патрик" очень глянулся, совершенно чудный детеныш

Спсб, посмотрю. :)) Мимо юниоров сейчас, не успеваю.

#357 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 00:48

Нашла видео с открытой тренировки Алёны и Робина

1 часть
Скрытый текст

2 часть
Скрытый текст


#358 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 14:23

Мне понравилась программа Плющенко. И руки - тоже понравились.)) Стали мягче... По-балетному. И костюмчик глаз не режет. Вполне в духе.)) Осанка изумительная... :wub:  Прыжочек, конечно, был совсем никакой, не надо лукавить. Но он его подтянет, я верю. Вообще, я - неисправимая и преданная фанатка Жени. :wub:  Навсегда.
Я тут на его сайте наткнулась случайно на мастер-класс, который он проводил для детишек разного возраста. Смотрела битый час, не отрываясь... Какое скольжение, какая пластика, какие руки... :wub:  Больше никого так не люблю... Разве только Артурчика - но пока не так сильно.)))

#359 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 19:46

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Мне понравилась программа Плющенко. И руки - тоже понравились.)) Стали мягче... По-балетному. И костюмчик глаз не режет. Вполне в духе.)) Осанка изумительная...

Бетта, зрителям думаю понравится. ;)  На видео очень много положительных откликов со всего мира, много и отрицательных. Женя никого не оставляет равнодушным. :rolleyes:
С этой программой он собирается выступать в Японии совсем сокро, а там такая публика!! :girl_dance:  (завидую всем спортсменам) Я очень надеюсь на то, что на ЧЕ ПП будет другая и костюм его полнит, Таша права была. :unsure:

#360 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 02:06

Просмотр сообщениянаша Таня (18 сентября 2012 - 00:20) писал:

:rolleyes: Да я лично не против - умничка и солнышко. :))

но.... мне это только кажется, что он перестал быть конкурентом Плющенко? В интервью сказал, что ЧМ будет смотреть... :unsure:  мне за него обидно. Был надеждой Сочи и перестал быть. Плющенко серьёзность своих намерений показал и Артур автоматически стал надеждой Пхенчана.
Мне, наверное, сложно судить об всем этом, ты знаешь, я дамочка очень субъективная, пристрастная и, зачастую, несправедливая.  Из тех, у кого бревно в глазу. Плюща никогда не любила, он всегда был от "безразлично" до "сгинь, нечистая сила". При этом всегда уважала его и признавала, что спортсмен он знаковый и культовый, причем совершенно на законных основаниях. И мне кажется, что, по большому счету, изысканные программы, навороченная хореография, всякая фигня типа связок, Евгению, в общем-то, не нужна. Потому что там такой заряд внутренней энергии, такой азарт, драйв и, не побоюсь этого слова, харизма, что его выступления просто выносят зал. И вполне охотно верю, что в Англии  на прошлогоднем ЧЕ, так и было. Тем более, что прыжки, самая сложная и дорогая часть программы, у него уникальны и чрезвычайно стабильны. И да, он может себе позволить ездить от элемента к элементу. Аналогия - нынешние Волосожар-Траньков. Там то же самое: "Вот сейчас выйдем, и порвем эту школоту в клочья!" То есть, его выступления - спорт в чистом виде.
Но в данном случае, в этом лебеде, Евгений был мне смешон. Первый раз за бог знает сколько лет, как он только появился на экранах. Примерно, как зрелая женщина на молодежной дискотеке. И это неприятно, великий чемпион, а Плющенко им, безусловно, является, не должен и не может быть смешным. Как-то так.
Артур - совсем другое дело. В его катании есть внутреннее содержание, есть мысль, есть образ. И в этом он сильнее, чем Плющенко. И при этом ничуть и нигде не проигрывает ему в технике. И всего ему хватает, что б побеждать. Только делать это надо здесь и сейчас, и драться за свое золото тоже надо здесь и сейчас. Потом может ничего не быть, соперников никто не отменял. И очень раздражает, что Евгению априори отдается приоритет, вешается звание "надежда Сочи" просто по факту того, что он - Плющенко.
С моей точки зрения именно Артур, на данный момент, сильнейший российский одиночник.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных