Перейти к содержимому


Чемпионат Европы 2013, Загреб 21-27 января

фигурное катание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#521 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 27 января 2013 - 19:52

Каро под Бьорк ааааа!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Хм.. Как-то разко всё вдруг оборвалось на общем выходе. Успели далеко не все :(
В любом случае, отличные показалки :wub: Минимум нудлей, максимум драйва :girl_dance:

#522 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 177 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияstardust (27 января 2013 - 19:42) писал:

Прекрасные мои :wub: Улыбаются - и то хлеб :girl_in_love:
Таня, прекарсные не то слово,они какие-то нереальные, улыбаются еще как. :wub:

Цитата

Чо Амодио творит :party:
:D :girl_hide: :girl_dance:

Цитата

В любом случае, отличные показалки :wub: Минимум нудлей, максимум драйва :girl_dance:
Катя с Димой переделали часть танца, катали с таким дравом. :girl_in_love: Только падать нинада. :girl_sigh:
Показалки порадовали. :girl_dance: :girl_in_love: :clapping:
А как все отрывались на общем выходе. :girl_dance: :D
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#523 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Таня, а там Петя в показалках :) Зажигательно :clapping:

:P Класс!!

Ничего не видела, но если все в восторге, посмотрю. ;) Кто транслировал. Россия 2?

Манечка, привет. :)

Девочки, а видео награждения девушек и мужчин так и не появилось?

#524 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 27 января 2013 - 20:51

Просмотр сообщениянаша Таня (27 января 2013 - 20:41) писал:

Девочки, а видео награждения девушек и мужчин так и не появилось?

Таня, вот девушки у итальянцев
,
мужчины, наверное, тоже там есть.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#525 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 177 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 21:19

Наша Таня, привет. :) нашла такое.

"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#526 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 января 2013 - 21:52

Просмотр сообщениянаша Таня (27 января 2013 - 20:41) писал:

Ничего не видела, но если все в восторге, посмотрю. ;) Кто транслировал. Россия 2?

Только Спорт и спортбокс, усе :(
Но посмотреть стоит)) Конечно, они этим гангнам стайлом задрали всех фигуристов на всех континентах, но под него так удобно колбаситься, даже хорео готовая уже есть :lol: :lol:
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#527 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 22:05

Спасибо, девушки. :)

Мужчины очень сдержанны, бояться спугнуть удачу? :rolleyes:

Девушки счастливы. Каролина руководит, наши девочки все делают, как им говорят. Привыкли слушаться.

#528 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 22:06

Просмотр сообщенияSama (27 января 2013 - 21:52) писал:

Конечно, они этим гангнам стайлом задрали всех фигуристов на всех континентах, но под него так удобно колбаситься, даже хорео готовая уже есть :lol: :lol:

Шо? Опять? :blink: :P

#529 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 января 2013 - 22:53

Просмотр сообщениянаша Таня (27 января 2013 - 22:06) писал:

Шо? Опять? :blink: :P

Гангнам стайла не бывает много :P :lol: :lol: :lol:  Уж я в Китае его наслушалась на репетиции показательных)))
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#530 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 января 2013 - 00:02

Изображение

Men in black :lol: :lol:
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#531 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 00:40

:dance: :dance: И Петя!! :D

Пролистала все свои ссылки ничего нет.:(

#532 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 28 января 2013 - 00:53

Хорошая фотография :).

Скрытый текст

- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#533 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 28 января 2013 - 01:15

Всех категорически приветствую! :hi:
Что? Надеялись, что уже отделались от меня? Что потоки сознания Гезаляна можно забыть как страшный сон? От таких маньяков как я не так легко отделаться! :D
Если серьезно, то похоже я и правда превращаюсь в маньяка. Если до 2006 года мой интерес к фигурному катанию был вполне естественен, так как регулярно подпитывался каким-то позитивом, то в дальнейшем этот интерес стал подвергаться всё более тяжелым испытаниям. Любимые спортсмены один за другим завершали карьеру, любимые пары распадались, чиновники ISU «реформировали» всё самое интересное для меня…  Причин продолжать смотреть ф.к. с каждым годом становится всё меньше и меньше, но я почему-то продолжаю это делать и не бросаю, как когда-то бросил смотреть теннис.
С этим чемпионатом и вовсе какая-то явная патология у меня выявилась. Уже начинаю привыкать к тому, что новый год – новые неприятные вести. Этот год не исключение. Не успел отойти от «радостной»  новости о завершении карьеры Джессики Дюбе, как начали поступать боевые сводки с загребского фронта. Сначала стало окончательно ясно, что Армения не будет представлена на этом чемпионате. Потом ознакомился с сеткой телетрансляций. Как этот хм… господин Чинкванта объяснял необходимость сокращения программы в танцах? А, ну да… телевидению будет удобнее показывать. Только вот что показывать? Кубок Африки по футболу? Так его как показывали по Евроспорту так и показывают. Понятно, что для ЕВРОспорта кубок АФРИКИ по определению важнее чемпионата ЕВРОПЫ. Только раньше ЧЕ показывали хоть и по остаточному принципу, но в значительных объемах. Теперь похоже решили на гомеопатические дозы перейти. Был в легком шоке, когда стало ясно, что почти всё придется смотреть в интернете. Ну и уже накануне чемпионата контрольный выстрел: Корпи снялась с ЧЕ из-за травмы! Изображение
Тост без вина, брачная ночь без невесты, чемпионат Европы без Кииры Корпи… Для меня это всё из одной серии. Казалось, что уж эта новость должна переполнить мою чашу терпения. Во вторник лег с твердым намерением бойкотировать этот чемпионат и полностью отказаться от его просмотра. В знак протеста!!! :) Но хватило меня ненадолго. Фигурнокатательная зависимость оказывается не менее опасна чем любая другая. Уже в среду днем всё-таки посмотрел бОльшую часть короткого танца. Ну и засосало….)))  Попробую пройтись по всем видам в некогда привычном порядке. Несмотря на все изменения программы чемпионатов для меня он остается привычным и сейчас.

Пары
Парный турнир совершенно не настраивал на позитивный лад. И не только потому, что внезапная смерть отца Максима отложила на него свой эмоциональный отпечаток. Слова Мишина о том, что парное катание медленно умирает если и выглядят преувеличением, то не очень большим. По крайней мере в Европе. Мы как-то уже стали привыкать, что в ЧЕ участвует всего 15 пар. Отсутствие конкуренции за попадание в произвольную программу превращается в норму. В плане географии дело обстоит не лучше. Всё те же страны, где в лучшем случае наблюдается топтание на месте. А в некоторых и регресс очевиден. Польша, Украина… Что происходит со вроде бы перспективными парами и куда они исчезают сродни вопросу «куда уходит детство?». Помню, как в начале этого олимпийского цикла мы еще на ФПК предвкушали, что Волосожар и Траньков будут бороться с Мухортовой и Бланшаром, Илюшечкиной и Майсурадзе, Гербольдт и Энбертом. Грустно это вспоминать. Как и о казавшихся не только симпатичными но и очень перспективными эстонцах. Не сдаются, но и не растут в классе англичане. Бесконечная чехарда со сменами партнеров во Франции. В Германии никак не появляется вторая пара сопоставимого с лидерами класса.
О каком-то прогрессе можно говорить разве что в Италии. Уже несколько лет мечталось увидеть симпатичных Хотареков на европейском пьедестале. Начал уже терять надежду. Не вырисовывались они на пьедестале и в Загребе, но вдруг... Этот чемпионат был для меня наименее богат на переживания за многие годы и большинство переживаний были связаны именно с произвольной программой у пар. Уж очень было бы  обидно, если бы Хотареки упустили столь внезапно выпавший шанс обзавестись медалью ЧЕ, поэтому сильно переживал за них.  Когда Стефания навернулась при попытке исполнения параллельного прыжка, я и испугаться не успел (наивно полагал, что бывшая одниночница не совсем еще разучилась прыгать -_-). После этого падения стало ясно, что лимит ошибок исчерпан и при заходе на оба выброса сердце замирало. Выбрасывался вместе со Стефанией. Обошлось.))) Когда программа закончилась, облегченно выдохнул. Был уверен, что это точно бронза и чемпионат принесет хоть какую-то радость. Интересно, что эта медаль стала исторической для Италии. Во всех остальных видах ф.к. Италия уже имела чемпионов Европы, а в парном катании за более чем столетнюю историю чемпионатов Европы никаких медалей еще не было. Так что успех получился историческим. Впрочем радость от него была довольно ограниченная. Медаль это здорово, но хотелось бы и катания соответствующего. А у Стефании и Ондрея его всё нет и нет. Общими усилиями (тренеры учили, сами спортсмены старались как могли, судьи не засуживали, соперники лажали ошибались, болельщики болели :D) всё-таки удалось запихнуть их на пьедестал. Но где скорость и мощь катания, отличающие элитные пары? До лидеров всё еще как до неба. В плане стабильности и сложности тоже еще есть над чем работать.
Дуэль лидеров было тяжело смотреть в эмоциональном плане. Обе пары всегда нравились, некоторое время даже не мог определиться в предпочтениях. Но потом понял, что к Алене у меня больше чем просто симпатия. Да и будет верхом несправедливости, если одна из самых выдающихся парниц в истории останется без олимпийского золота. А так как трудно надеяться, что парный турнир в Сочи как и в 2002 году завершится победой «дружбы», приходится определяться. С другой стороны с учетом всех обстоятельств болеть против Тани с Максимом тоже никак не мог. Как и не видеть, что в Загребе они готовы лучше соперников и больше заслуживают золота. Но при всех шероховатостях в катании и падении на прыжке восхищался Аленой и Робином. :wub: Сезон у них не задался. Видел их прокат в Канаде и обе программы не впечатлили. А в Загребе эти программы совсем по-другому заиграли. Особенно произвольная. И не только потому что поменяли немного напрягшие меня костюмы. Еще чуть вкатать и будут шедевры! Очередные! По-другому они работать не умеют. Даже в предолимпийский сезон, который многими воспринимается как проходной. Главное, чтобы здоровья хватило, и в этом случае возвращение на свое место на пьедестале вопрос времени. Думаю, уже в марте это вполне реально.

Мужчины
Давненько на чемпионатах Европы пьедестал у мужчин-одиночников не становился для меня главной отрадой. Пожалуй, как раз с Загреба-2008. Та яркая победа Вернера до сих пор стоит перед глазами. Предугадать, что ждать в этом году, было невозможно. Моя симпатия к Вернеру никуда не делась. Но необходимость сохранения остатков нервной системы заставляет относиться к его прокатам философски, а в борьбе за пьедестал переживать за других. Прежде всего за Хавьера Фернандеса. В плане представления программы, создания образа на льду, он уже не первый сезон выглядит явным лидером в Европе, а вот титулами был всё еще не обременен. Прошлогодняя неудача Хавьера в Шеффилде стала для меня большим разочарованием. Опасался, что и в этом году история повторится. Даже не мечталось о таком триумфе с 3 исполненными четверными и космическим отрывом от преследователей. :0299: Тем приятнее стало быть свидетелем такого развития событий. Порадовал и успех Михала. Тем более что Gezalian еще после Капы предупреждал некоторых пессимистов, что не стоит торопиться унывать и говорить о безнадеге. Уже тогда всё было не так плохо. И вот наконец долгожданная медаль ЧЕ. На радость всем, кто симпатизирует Михалу.  Ну и катание Жубера оставило приятное впечатление. Даже при том, что не всё у него получилось, это был ЖУБЕР, а не его тень, к которой мы последнее время были вынуждены привыкать. Конечно, очень хотелось бы именно его видеть третьим на пьедестале, но это было бы уже слишком хорошо. :D

Танцы
Тут пьедестал был для меня сколь предсказуем, столь и безразличен. Некоторая интрига была только в борьбе за золото. К сожалению, обе пары меня не трогают. Вроде у обеих необычные, креативные программы, но сердце молчит. :pardon: Все же хотелось видеть выше Екатерину и Дмитрия. В человеческом плане они мне более симпатичны. В результате получилась ничья в их пользу, которая всё еще больше запутала для нашей федерации. Бедный Писеев!))) Вот кому не позавидуешь! На кого делать свою ставку?
Тенденции во втором эшелоне меня по-прежнему не радуют. Больше всего хочется прогресса испанцев, чтобы они подтягивались за Фернандесом. Тем более что объединяет их не только флаг. Запоминающиеся программы и образы, артистизм, море обаяния. Даже такой любитель высоких танцоров как я полностью очарован. :wub: И ими самими и теми спектаклями, которые они ставят на льду. Но мечты увидеть их в топе становятся всё призрачнее. Не приближается к элите и моя любимица Люси. Вроде с новым партнером она уже скаталась, но роста в классе пока не наблюдается и очередной несъедобный для меня музыкальный винегрет в качестве произволки выносить уже непросто. Новая партнерша Отара не менее красива чем предыдущая, а вот в скорости и гибкости ей похоже проигрывает. Если еще вспомнить как трудно пробиваться наверх под флагом таких стран как Грузия… Разве что две немецкие пары вроде движутся по таблице в правильном направлении, да и то очень медленно и не без помощи соперников.  

Женщины
Без «невесты» наблюдать турнир одиночниц было грустно. Ни привычного волнения, ни предвкушения. :(Уже трудно припомнить, когда я последний раз не смотрел первые разминки в короткой программе. Причем не смотрел, не потому что не мог, а потому, что кроме Максвелл не увидел ни одного интересного мне имени. Особенно расстроило, что Венгрия впервые за много лет не была представлена. От еще продолжающих оставаться в спорте любимиц ждать каких-то свершений было сложно. Все они удивительно стабильны в своей нестабильности. Впрочем в короткой программе меня всё же ждал один приятный сюрприз.
В 2011 году когда после ухода из спорта Юлии и Сары перед очередной Капой встал ребром вопрос о выборе новой любимицы, рассматривал две кандидатуры. Разрывался между Киирой и Валентиной. Почитал об обеих в интернете, чтобы определиться. Узнав, что Валентина коллекционирует чашки, решил, что буду поддерживать Кииру. Конечно, подыскать в Москве какую-нибудь необычную чашку можно, но как бы я стал ее бросать на лед? И не вывели бы меня из зала за попытку сорвать соревнования? Вот так Киира и стала моей любимицей. :D
Если серьезно, то сомнений у меня конечно же не было, так как это в танцах Гезаляну подавай эмоциональных и взрывных партнерш вроде Навки или Мысливечковой. Среди одиночниц он высматривает интроверток типа Себестьен или Корпи, поэтому Марчеи не могла стать главной любимицей. Но в плане хореографии она сразу обратила на себя мое внимание. Очень нравились ее прыжки и манера катания даже тогда, когда она падала гораздо чаще чем выезжала после прыжков. Даже как падала нравилось.))) Ну и подкупало, что программы у нее всегда яркие и запоминающиеся. Этот год не исключение. Присмотрел ее короткую еще во время Капы. Очень она мне понравилась вживую. Такой образ для Валентины это беспроигрышный вариант. Ну а когда еще в Загребе удалось откатать ее на малую бронзу…
Впрочем короткая программа принесла расклады, которые меня совсем не порадовали. То, что основная борьба за медали пойдет между Каролиной, Аделиной и Елизаветой, было предвидеть несложно. Собирался поболеть в этой борьбе за Елизавету, а тут получалось, что у Валентины появился вероятно последний шанс оказаться на пьедестале, но место на нем уступить ей могла только Елизавета. С одной стороны очень хотелось медаль для Валентины, с другой болеть против Лизы тоже категорически не хотелось. Вот такая драма))), исключавшая для меня полный хэппи-энд!  Впрочем долго мучиться не пришлось, уже после произвольной Лизы интрига разрешилась, и за выступлением Валентины наблюдал с удовольствием но без эмоций. Шансов на пьедестал у нее не оставалось ни при каком прокате.
Ну а что касается борьбы за золото, то почитав комментарии, пребываю в легком замешательстве. Мне одному показалось, что Каролина каталась медленно и тяжело как никогда? Изображение Я, конечно, понимаю, что сезон для нее только начинается, что дебютанток сразу на первое место ставить не принято, но менее тягостным впечатление от ее прокатов от этого не стало.
Скрытый текст

Таким вот запомнится мне этот чемпионат. Запомнится он мне также тем, что его главной звездой стала фигуристка... которая в нем не участвовала. Нет, я понимаю, что внимание окружающих это наркотик и синдром отмены штука неприятная, что без Натали в КиКе ни один французский фигурист достойно выступить не смог бы, но с пресс-конференцией вышел явный перебор. Больше всего жалко комментатора Попова, который буквально распираемый от злорадства не смог удержаться, чтобы не поделиться с телезрителями своими ожиданиями от этой пресс-конференции. Представляю, какого было его разочарование. :D
Ну и конечно трудно будет забыть качество трансляции. Вопросы к работе операторов возникают часто, но в этот раз проблемы были и со светом и со звуком и с качеством пленки. Такой желтоватой картинки с периодически появляющимися посторонними шумами не припомню. Ну а когда в первый день увидел, что качество телетрансляциии из-за каких-то непонятных сбоев хуже чем в интернете... :blink: Я вообще не понял смысла проводить чемпионат в Загребе, если хорваты не могут нормальную трансляцию организовать. И ведь всего несколько лет назад у них был такой же турнир. В отсутствие своих спортсменов местной публике фигурное катание похоже совсем неинтересно. Если бы не болельщики из других стран зал наверное был бы практически пустой. Боюсь, как бы и в Венгрии в следующем году история не повторилась. Когда своих сильных спортсменов нет, публика идет на фигурное катание неохотно. Только фанаты.  Остается надеяться, что хотя бы с телетрансляцией венгры не оплошают. Ну а на очереди у нас Канада и мучения с разницей в часовых поясах. Да, уж нелегка судьба любителей ф.к.)))


Просмотр сообщениянаша Таня (24 января 2013 - 14:53) писал:

Турецкий гамбит Жулина. Российский тренер по фигурному катанию рассказал о работе с турецко-украинской парой
http://www.sovsport....cle-item/583356
Самый крупный может и быть, но за Турцию ещё фигурист выступает. :rolleyes: Ali DEMIRBOGA вот. :))
Хорошее интервью, ребят заметили журналисты.
Даже не знаю, радоваться ли, когда замечают ТАКИЕ журналисты. Мало откровенной глупости, что Учар единственный фигурист выступающий за Турцию на крупных соревнованиях (уже довольно долго Турция на всех крупных чемпионатах бывает стабильно представлена в обоих одиночных разрядах и этот чемпионат не исключение), так еще и имя его первого тренера переврано (на самом деле, конечно же, Леонид Хачатуров, а не Владимир). Даже если эти ошибки были в прямой речи спортсменов, надо же критически воспринимать, что они говорят, и давать авторские примечания с уточнением. А-то вместо информации какой-то поток дезинформации получается. -_-
Кстати, должен сказать, что после короткого танца я не очень понял восторгов по поводу этой пары. Причем они мне именно как пара не понравились. Не люблю когда партнер энергичнее и ярче партнерши. Предпочитаю пары, где зажигает партнерша. А их короткий танец лишь подчеркивал разницу темпераментов и харизмы в пользу партнера. Но вот произвольный танец мне глянулся намного больше. При всем моем неоднозначном отношении к сериалу «Великолепный век» (начиная от некоторых художественных особенностей и заканчивая идеологией) его музыкальное сопровождение могу назвать просто выдающимся. Еще когда смотрел фильм, думал, вот бы под него в шоу Авербуха номер бы сделали или спортсмены бы начали его использовать для своих программ. Ну вот первый опыт и этот первый блин не вышел комом. Уж не знаю, кто ставил им эту программу, но и постановка и прокат вполне достойными получились.

P.S. Хотел попросить провести со мной небольшой ликбез. Никто не подскажет, хто такие новайсы? В чемпионатах североамериканских стран проходят соревнования в трех группах (Junior, Novice, Senior). Это юниоры, молодежь и взрослые? Может быть кто-нибудь знает, какие там возрастные ограничения?

Ну и подскажите, пожалуйста, темноте, кто такой Data Operator?

#534 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 02:26

Gezalian, добрый вечер.:)

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Что? Надеялись, что уже отделались от меня? Что потоки сознания Гезаляна можно забыть как страшный сон? От таких маньяков как я не так легко отделаться! :D

:rolleyes: Рада видеть и слышать, мы не боимся.:) Спасибо за много букофф, будет что почитать и прокомментировать.

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Ну и подскажите, пожалуйста, темноте, кто такой Data Operator?

Это оператор, который снимает для судей. Сам ничего не решает, его дело картинка.

#535 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 11:31

:D  Финал
Скрытый текст


#536 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 28 января 2013 - 14:45

Просмотр сообщениянаша Таня (28 января 2013 - 11:31) писал:

:D  Финал

Таня, спасибо ). Я вчера финал специально на спортбоксе посмотрела, но сейчас еще раз с удовольствием пересмотрела, по-моему, всем было очень весело. Вообще, хочу сказать, что несмотря на некоторые разочарования хороший чемпионат получился.
Скрытый текст

- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#537 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 18:32

Всем привет!

Просмотр сообщенияGezalian (28 января 2013 - 01:15) писал:

Кстати, должен сказать, что после короткого танца я не очень понял восторгов по поводу этой пары. Причем они мне именно как пара не понравились. Не люблю когда партнер энергичнее и ярче партнерши. Предпочитаю пары, где зажигает партнерша.
Ну может это гендерные предпочтения. Для меня, например, главный в паре - партнер. если он хорош, то партнерша может быть побледнее, все равно внимание партнер оттягивает. Главное, что бы не сильно косячила. :)
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#538 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 22:28

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

олько вот что показывать? Кубок Африки по футболу? Так его как показывали по Евроспорту так и показывают. Понятно, что для ЕВРОспорта кубок АФРИКИ по определению важнее чемпионата ЕВРОПЫ. Только раньше ЧЕ показывали хоть и по остаточному принципу, но в значительных объемах. Теперь похоже решили на гомеопатические дозы перейти. Был в легком шоке, когда стало ясно, что почти всё придется смотреть в интернете.

Я буду на отдельные цитаты отвечать постепенно. :)) Можно?

По поводу трансляции и ежегодном пересечении с Кубком Африки по футболу. :( Я понимаю, что футбол и в Африке футбол, там спонсоры и деньги. ФК бедный вид спорта, но вчера обратила внимание на рекламные баннеры ЧСША. Кого там только нет, включая рекламу фильма "Анна Каренина". ;)  Господин Чинкванта не умеет или не хочет находить спонсоров, имхо. Грустно. И в продолжении темы трансляции. ЧЕ евроспорт показать не смог даже в записи, а ЧЧК будет показывать и в хорошем объёме, что-то в записи, что-то прямой эфир, включая гала. Вот так! И пусть это будет евроспорт 2, но американцы с японцами думаю здесь постарались. Молодцы!

Зы. Я сейчас писала и вспомнила, что на ЧЕ не было баннеров.... их слышала не разрешили вешать? :blink: Это правда?

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Тост без вина, брачная ночь без невесты, чемпионат Европы без Кииры Корпи…

Очень обидно, учитывая, что в начале сезона она набрала хорошую форму. На ЧМ будет? Есть новости?

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Ну а что касается борьбы за золото, то почитав комментарии, пребываю в легком замешательстве. Мне одному показалось, что Каролина каталась медленно и тяжело как никогда?  Я, конечно, понимаю, что сезон для нее только начинается, что дебютанток сразу на первое место ставить не принято, но менее тягостным впечатление от ее прокатов от этого не стало.

:rolleyes: Я не одна.)) Пока подробно описывать свои ощущения не буду, мне надо пересмотреть. Но первое впечатление от Болеро у меня плохое - Болеро ради Болеро и да, она под него усыпает. К КП у мне только платье не понравилось и может излишняя жестикуляция, а с Болеро пока не пойму... буду пересматривать.

На всякий случай брошу ссылку на архив России 2, там конечно мало трансляций, но будут лежать месяц и ПП сильнейших можно посмотреть.

http://www.debilizat.../tv.cgi?kanal=7

#539 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 22:31

Просмотр сообщенияГела сказал:

Ну может это гендерные предпочтения. Для меня, например, главный в паре - партнер. если он хорош, то партнерша может быть побледнее, все равно внимание партнер оттягивает. Главное, что бы не сильно косячила. :)

:D А мне надо, чтобы оба были яркими.

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Вообще, хочу сказать, что несмотря на некоторые разочарования хороший чемпионат получился.

Да, и у меня после ФГП и ЧР настроение улучшилось, как после ЧЧК будет, не знаю.

#540 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 января 2013 - 23:11

Просмотр сообщениянаша Таня (28 января 2013 - 22:28) писал:

Зы. Я сейчас писала и вспомнила, что на ЧЕ не было баннеров.... их слышала не разрешили вешать? :blink: Это правда?

Кажется было некуда. То есть можно было куда-то, но под потолок, все в основном в руках держали)
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©





Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных