Перейти к содержимому


"Санта Барбара". День четвертый.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#1 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 194 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 11:49

В игре участвуют:

1. Ирина - Сиси
2. Веточка - София
3. Кузенька - Джулия
4. ЗКОС - Круз
5. Орландо - Мейсон
6. Тигренка - Августа
7. Сибирская Мышь - Иден
8. Бетталорис - Келли
9. lilianna_80 - Джина


Орудия преступления:

1. Пилочка (для ногтей)
2. Бутылка
3. Жетон
4. Капельница
5. Цианид
6. Книга
7. Губная помада
8. Заколка (для волос)
9. "Паркер"


Места преступления:

1. Парикмахерская
2. Пляж
3. Полицейский участок
4. Библиотека
5. Гараж
6. Кухня
7. Лестница
8. Ванная
9. Контора
10. Бассейн
11. Ресторан
12. Крыша

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#2 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 194 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 12:00

Игровой день до завтра (вторник) 12.00

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#3 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 12:04

Предположение 1 для Августы- Тигрёнки

*Смотрит на Августу, заговорившую вдруг голосом кота Матроскина*
Августа, мурлыкать тебе больше подходит, чем размахивать бутылкой перед лицом, - так ты смотришься гораздо привлекательнее.
А не подскажешь ли ты мне, где у нас в Санта-Барбаре можно купить такой же халатик с перламутровыми пуговицами леопардовый купальник, как у Джулии? Иден бы неплохо смотрелась в таком в бассейне, проплывая с утра мимо меня, когда я пью кофе и начищаю до блеска свой жетон.

#4 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 12:07

Предположение 1 для Иден (Сибирская Мышь)

тучит в дверь комнаты Иден*
Иден, дорогая, я твою пилочку в гараже обнаружила. Вы с Крузом опять там книги читали ночью?
Надо будет Сиси сказать, чтобы в гараже столики поставили, абажуры... Что-то народ пристрастился там читать, библиотеки им мало...
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#5 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 12:07

Предположение 1 для СиСи – Ирины

*Оглядывается на СиСи*
Мистер Кепвелл, доброе утро! Вы уже прочли очередную главу из книги о нефтяном бизнесе и побрились моей бритвой? Не хотите ли кофе? Там Джина на кухне приготовила ароматный мексиканский кофе arabica.

#6 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 12:12

Предположение 2 для Августы Тигренки

*закатил глаза* Оссспади, мой зять и тебя уже достал своим жетоном. Хотя утро с бутылки начинать действительно не стоит. Пойдем лучше на кухню, выпьем по чашечке коффе, поговорим о воспитании детей. Мои что-то совсем от рук отбились. Мэйсон пьет, Иден не санкционированно выходит замуж, а у Келли мания величия - она считает, что я хочу оставить её всю свою компанию по завещанию... что она с ней будет делать, интересно?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#7 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 12:14

Просмотр сообщенияZKOS (22 октября 2012 - 12:07) писал:

Предположение 1 для СиСи – Ирины

*Оглядывается на СиСи*
Мистер Кепвелл, доброе утро! Вы уже прочли очередную главу из книги о нефтяном бизнесе и побрились моей бритвой? Не хотите ли кофе? Там Джина на кухне приготовила ароматный мексиканский кофе arabica.
Опровержение 1

*предлагает Августе взять себя под руку, бросает на зятя пренебрежительный взгляд свысока.* Именно туда я и направляюсь.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#8 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 12:32

Просмотр сообщенияВеточка (22 октября 2012 - 12:07) писал:

Предположение 1 для Иден (Сибирская Мышь)

тучит в дверь комнаты Иден*
Иден, дорогая, я твою пилочку в гараже обнаружила. Вы с Крузом опять там книги читали ночью?
Надо будет Сиси сказать, чтобы в гараже столики поставили, абажуры... Что-то народ пристрастился там читать, библиотеки им мало...

Опровержение 1

Ну, опять мы виноваты!!!Ну сколько раз повторять: не мы это таскаем книги из библиотеки!! Не мы их читаем в гараже! Мы вполне можем заниматься ЭТИМ (в смысле, чтением) и в собственной спальне, и даже в ванной... если бы она хоть когда-нибудь была свободна...

#9 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 13:02

Предположение 1 для Келли-Бетталорис

Келли, сестренка, ну что же ты опять делаешь на крыше? Иди сюда, дорогая, Иден поможет тебе спуститься... *Вздыхает* Горе ты мое...  Келли, а я нашла тебе очень увлекательное занятие! Вместо того, чтобы лазать по крышам, рисовать фломастером и помадой на моем имуществе и читать по ночам в гараже книги неизвестно с кем... *Тихо, тихо, не споткнись!* Ты вот говорила, что чертиков не любишь. А почему бы тебе не попробовать сплести пару полицейских жетонов? Я думаю, ТВОЕМУ Крузу понравится! Который Том, конечно...

#10 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 194 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 13:03


Статистика.

Игрок - получил/ответил/предположил


Ирина - 1/1/1

Веточка - 0/0/1

Кузенька - 0/0/0

ZKOS - 0/0/2

Орландо - 0/0/0

Тигренка - 2/0/0

Сибирская Мышь - 1/1/1

Бетталорис - 1/0/0

lilianna_80 - 0/0/0

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#11 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 13:14

Предположение 1 для Джулии-Кузеньки

Джулия, дорогая! Ты опять в одиночестве? Ох уж этот Мейсон!!! Ну, не переживай, пойдем прогуляемся. Только, пожалуйста, одолжи мне на минутку пилочку, ноготь подпилпить, а то я свою, наверное, обронила, когда Келли с крыши стаскивала. А у Августы не допросишься, она опять в моей ванной заперлась

#12 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 13:18

Предположение 1 для Мэйсона Орландо

Сынок, пока Августа пьет кофе на кухне, я усыпил её бдительность и положил её бутылку виски охлаждаться в бассейн. Ты покарауль пока, чтоб никто не нашел, а я пожалуй еще кофе выпью, пока Августа не хватилась. *скрылся в кухне.*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#13 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 13:30

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Сынок, пока Августа пьет кофе на кухне, я усыпил её бдительность и положил её бутылку виски охлаждаться в бассейн.   Ты покарауль пока, чтоб никто не нашел,

Ну, папа, ты даешь!!! Нашел кому доверить виски караулить! Ты бы лучше за дочкой своей присматривал. Да не за мной, за Келли! Почему я одна должна ловить ее на крыше?

#14 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 13:55

Просмотр сообщенияIrina (22 октября 2012 - 13:18) писал:

Предположение 1 для Мэйсона Орландо

Сынок, пока Августа пьет кофе на кухне, я усыпил её бдительность и положил её бутылку виски охлаждаться в бассейн. Ты покарауль пока, чтоб никто не нашел, а я пожалуй еще кофе выпью, пока Августа не хватилась. *скрылся в кухне.*

Опровержение 1

*Мейсон, еще со вчерашнего вечера пребывавший в некотором подобии стрессового состояния, уселся в шезлонг и уставился на бутылку немигающим взором.*
Вообще-то я тоже хотел кофе...
*это был единственная фраза, которую Мейсон был способен сейчас произнести*
Унесенная здравым смыслом.

#15 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 13:59

Просмотр сообщенияСибирская Мышь (22 октября 2012 - 13:02) писал:

Предположение 1 для Келли-Бетталорис

Келли, сестренка, ну что же ты опять делаешь на крыше? Иди сюда, дорогая, Иден поможет тебе спуститься... *Вздыхает* Горе ты мое...  Келли, а я нашла тебе очень увлекательное занятие! Вместо того, чтобы лазать по крышам, рисовать фломастером и помадой на моем имуществе и читать по ночам в гараже книги неизвестно с кем... *Тихо, тихо, не споткнись!* Ты вот говорила, что чертиков не любишь. А почему бы тебе не попробовать сплести пару полицейских жетонов? Я думаю, ТВОЕМУ Крузу понравится! Который Том, конечно...

Отсутствие опровержения 1

Иден, сестричка, ты такая заботливая, этто что-то! За каждым моим шагом следишь, тебе больше делать нечего, что ли? Только-только мне наконец удалось улучить момент, когда крыша освободилась от Мейсона, чтобы спокойно полюбоваться звездами - и тут нате вам, ты с твоими дурацкими мудрыми советами!!!
*с недоумением* Так значит, Круз, который Том, - МОЙ, а не ТВОЙ? Не может быть, это ведь ТВОИ простыни исписаны его автографами!

#16 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 14:11

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Так значит, Том Круз - МОЙ, а не ТВОЙ? Не может быть, это ведь ТВОИ простыни исписаны его автографами!

МОИ простыни - ЕГО автографами - ТВОИМИ фломастерами!!!
Все, я больше не могу... ДЖИИИИНА!!! Ты здесь? Пошли в гараж!!! Нервы успокаивать. Книжки хоть почитаем, что ли...

#17 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 14:12

Просмотр сообщенияСибирская Мышь (22 октября 2012 - 13:14) писал:

Предположение 1 для Джулии-Кузеньки

Джулия, дорогая! Ты опять в одиночестве? Ох уж этот Мейсон!!! Ну, не переживай, пойдем прогуляемся. Только, пожалуйста, одолжи мне на минутку пилочку, ноготь подпилпить, а то я свою, наверное, обронила, когда Келли с крыши стаскивала. А у Августы не допросишься, она опять в моей ванной заперлась


Отсутствие опровержения 1

О, Иден, дорогая, я  так рада тебя видеть! Ах, твой братец  с головой ушел в бутылку  в правовые вопросы в области регулирования нефтедобычи в Антарктиде.
А где Круз? Еще на службе?
Пилочку? Она у меня в машине в бардачке. А машина в ремонте. Увы, ни чем не смогу помочь. Хочешь чупа-чупс?

Насчет  Келли и  Августы. У меня есть хороший психоаналитик, недорого берет. Оптом дешевле)))

Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#18 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 14:19

Предположение 3 для Августы - Тигрёнки

Августа, ты умная, много книг прочитала, посоветуй мне, пожалуйста, что сделать, чтобы Иден от меня наконец отвязалась? Даже на крыше от нее покоя нет!

#19 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 14:23

Предположение 2 для Келли (Bettaloris)

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Иден, сестричка, ты такая заботливая, этто что-то!
Какие дружные у меня девочки!
Вот только крыша меня беспокоит...
Ещё эта злополучная пилочка, найденная в гараже. Возможно, она и не Иден, а Джулии.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#20 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 14:24

Просмотр сообщенияСибирская Мышь сказал:

МОИ простыни - ЕГО автографами - ТВОИМИ фломастерами!!!
*с возмущением* А зачем ты ему дала МОИ фломастеры? У тебя что, СВОИХ фломастеров нет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных