Перейти к содержимому


"Санта Барбара". День третий.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#41 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 16:00

Просмотр сообщенияТигрёнка (20 октября 2012 - 22:13) писал:

Предположение 1 для Сиси (Ирина).

*открывает один глаз, приподнимается в кровати, пишет записку Сиси*

У Джулии под кроватью стоит батарея пустых бутылок. В ванную я даже не заглядывала! Это всё творится в вашем доме! И не спрашивайте что я делала в комнате Джулии. Купальник примеряла :blush:
*и снова падает в обморок*
Отсутствие опровержения 1
Поскольку записку умыкнула моя кажется-жена, я так и остался в неведении, что творится в моем доме. Однако я начинаю догадываться, что пока мы с сыном изо всех сил добываем нефть, в нашем доме творится черт знает что!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#42 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 16:02

Просмотр сообщенияBettaloris (21 октября 2012 - 14:55) писал:

Предположение 2 для СиСи - Ирины

Папочка, дорогой, меня что-то состояние здоровья Иден беспокоит в последнее время. Представь, она полночи не могла вспомнить, в какую сторону открывается дверь в ее собственную ванную! Это все оттого, наверное, что она опять потеряла любимую пилочку для ногтей. Подаришь ей новую, демократичную?
Опровеожение 2
Это все оттого, что надо быть внимательнее в выборе мужей! Все таки муж - это не пилочка для ногтей, от него в случае чего не так просто избавиться.. И кстати, как сказала Иден, её муж неплохо зарабатывает и вполне способен сам подарить ей пилочку и даже фару.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#43 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 16:55

Предположение 2 для Келли (Бетталорис).

*спускается вниз, по обыкновению, лихо скатываясь по перилам лестницы*
Келли! Кажется я только что видела Сиси! Твой папочка направлялся в ванную комнату с флакончиком цианида!
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#44 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 194 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 17:06


Статистика.

Игрок - получил/ответил/предположил


Ирина - 2/2/0

Веточка - 3/2/1

Кузенька - 1/1/3

ZKOS - 3/3/2

Орландо - 0/0/0

Тигренка - 2/2/3

Сибирская Мышь - 1/0/3

Бетталорис - 2/1/3

lilianna_80 - 3/3/2

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#45 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 17:11

Предположение 1 для Мэйсона Орландо

Знаешь, сын, мне почему-то кажется, что Софии не нравится та помада, которую я приготовил ей к восьмому марта... Вот никак не могу понять этих женщин! Ну да и ладно. Не поехать ли нам лучше в контору? Вдруг пока мы тут разбираемся во всей этой домашней суете, кто-то уже добыл всю нашу нефть без нас????
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#46 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 17:16

Предположение 3 для Августы - Тигренки

Августа, шикарный купальник! Мне прямо даже стыдно, что ты вынуждена в таком шикарном купальнике купаться в нашем грязном бассейне. Мой зять Круз на отрез отказался его чистить... В последнее время он озабочен исключительно своим жетоном и ему нет совершенно никакого дела до того, что творится в доме, в котором он живет. В моём доме, между прочим! Вопиющая неблагодарность.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#47 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 17:20

Предположение 2 для Иден - Сибирской мыши

Дочь моя, я слышал, что твой муж настойчиво приглашал тебя в ресторан. Я надеюсь, это не какая-нибудь дешевая забегаловка, а приличное заведение? Ты все таки не забывай, что твой отец -СиСи Кэпвел, и моя дочь не должна посещать сомнительные забегаловки, при всей моей демократичности. Не расстраивай меня, или я опять впаду в кому, и даже некому будет поставить мне капельницу.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#48 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 17:22

Просмотр сообщенияТигрёнка (21 октября 2012 - 16:55) писал:

Предположение 2 для Келли (Бетталорис).

*спускается вниз, по обыкновению, лихо скатываясь по перилам лестницы*
Келли! Кажется я только что видела Сиси! Твой папочка направлялся в ванную комнату с флакончиком цианида!

Опровержение 2

Да? А ты не заметила, в чью именно ванную он направлялся? И осторожнее с перилами, пожалуйста! Ты так их совсем сотрешь, пожалуй. Придется тратить деньги на починку, а папочка-демократ этого делать не любит. Как бы он не отказал тебе от дома... ;)

#49 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 18:02

Просмотр сообщенияIrina (21 октября 2012 - 17:16) писал:

Предположение 3 для Августы - Тигренки

Августа, шикарный купальник! Мне прямо даже стыдно, что ты вынуждена в таком шикарном купальнике купаться в нашем грузном бассейне. Мой зять Круз на отрез отказался его чистить... В последнее время он озабочен исключительно своим жетоном и ему нет совершенно никакого дела до того, что творится в доме, в котором он живет. В моём доме, между прочим! Вопиющая неблагодарность.

Опровержение 3.

*дефилирует в новом купальнике*
Да! Этот ваш Круз совсем распоясался! Подумаешь, мало ли у кого какой жетон есть, это совсем не даёт ему право забывать об остальных важных делах.
*остановилась напротив зеркала*
Но вообще то он хороший. Вчера меня изо всех сил спасал! За это я готова вызвать чистильщика бассейна сама, за свои кровные.
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#50 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 18:26

Просмотр сообщенияIrina (21 октября 2012 - 17:11) писал:

Предположение 1 для Мэйсона Орландо

Знаешь, сын, мне почему-то кажется, что Софии не нравится та помада, которую я приготовил ей к восьмому марта... Вот никак не могу понять этих женщин! Ну да и ладно. Не поехать ли нам лучше в контору? Вдруг пока мы тут разбираемся во всей этой домашней суете, кто-то уже добыл всю нашу нефть без нас????

Отсутствие опровержения 1

*только было собрался сделать щедрый глоток виски, но папа сказал под руку что-то такое страшное, что бедный Мейсон поперхнулся и закашлялся*
Я надеюсь, папа, что нефть все-таки будут добывать специально обученные люди, ибо сам я не очень хорошо знаю, как правильно вкалывать на буровой платформе. И вообще, мне кажется главное, чтобы прибыль оставалась нашей, а кто будет для этого вгрызаться в недра дело десятое.
Унесенная здравым смыслом.

#51 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 18:54

Предположение 3 для Сиси - Ирины

*налил себе второй стакан*
Кстати, папа... Не хотел тебя расстраивать, но у нас в доме просто невозможно жить. Джина почему-то норвит посчитать сколько у меня под кроватью бутылок. Круз сначала выносит из дома книги, а потом приносит вместо них бессознательных женщин и это была не Иден! Ты проверял сегодня его жетон? София увела Джулию в бассейн и наверняка научит ее плохому  я могу лишь надеяться, что они не репетируют там какую-нибудь пьесу! Я вообще подумываю переехать на крышу и забаррикадировать за собой дверь.
Унесенная здравым смыслом.

#52 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 19:06

Предположение 2 для Мэйсона – Орландо

*Смотрит на возвратившегося с пляжа Мэйсона, наливающего себе уже второй стакан виски*
Мэйсон, как там водичка? А то мы с Иден третьи сутки собираемся поплавать. В ванной тесно, да и отец твой ругается, ванны ему жалко, понимаешь.
Предупреждаю сразу, свой жетон больше никому не покажу, а то он стерся уже от показов. Лучше пусть Джулия всем покажет свой леопардовый купальник …еще раз.
*Кричит в спальню* Иден! Хватит уже делать маникюр, не в ресторан идем – на пляж,  положи пилочку, возьми шляпку, очки, зонтик, крем для загара, гамбургер и мой запасной жетон а то вдруг еще кому показывать придется.

#53 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 19:09

Просмотр сообщенияBettaloris (21 октября 2012 - 15:34) писал:

Предположение 1 для Иден - Сибирской Мыши

Иден, сестричка моя дорогая, тебе надо отдохнуть, подлечиться. Хочешь, я подарю тебе капельницу? И поменьше шатайся гуляй с Крузом по пляжам с ресторанами!

Опровержение 1

Это тебе лечиться надо, сестричка моя дорогая! Я уже не знаю, куда от тебя прятать фломастеры и помаду!!! Займись вон лучше своей капельницей - из нее выходят очень милые чертики.
А с Крузом - МОИМ Крузом - я буду ходить куда хочу и сколько хочу!

#54 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 19:14

Просмотр сообщенияOrlando (21 октября 2012 - 18:54) писал:

Предположение 3 для Сиси - Ирины

*налил себе второй стакан*
Кстати, папа... Не хотел тебя расстраивать, но у нас в доме просто невозможно жить. Джина почему-то норвит посчитать сколько у меня под кроватью бутылок. Круз сначала выносит из дома книги, а потом приносит вместо них бессознательных женщин и это была не Иден! Ты проверял сегодня его жетон? София увела Джулию в бассейн и наверняка научит ее плохому  я могу лишь надеяться, что они не репетируют там какую-нибудь пьесу! Я вообще подумываю переехать на крышу и забаррикадировать за собой дверь.
Опровержение 3
*испуганно отмахиваясь* Сынок, у меня нервы совсем расшатались в последнее время, я даже подумываю о том, не уйти ли мне обратно в кому. Поэтому я ни за что на свете не буду больше проверять никакие жетоны, мне и без того хватает потрясений.
А про крышу даже и не думай. Там не безопасно: может пойти метеоритный дождь и ударить тебя по башке метеоритом. Кому я тогда оставлю свою корпорацию?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#55 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 19:14

Просмотр сообщенияIrina (21 октября 2012 - 17:20) писал:

Предположение 2 для Иден - Сибирской мыши

Дочь моя, я слышал, что твой муж настойчиво приглашал тебя в ресторан. Я надеюсь, это не какая-нибудь дешевая забегаловка, а приличное заведение? Ты все таки не забывай, что твой отец -СиСи Кэпвел, и моя дочь не должна посещать сомнительные забегаловки, при всей моей демократичности. Не расстраивай меня, или я опять впаду в кому, и даже некому будет поставить мне капельницу.

Опровержение 2

Что ты, папочка! Конечно, это очень приличный ресторан! Не вздумай переживать по этому поводу, тебе это очень вредно; тем более что капельниц в доме скоро вообще не останется: Келли занялась рукоделием - чертиков плетет.

#56 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 19:20

Просмотр сообщенияZKOS (21 октября 2012 - 19:06) писал:

Предположение 2 для Мэйсона – Орландо

*Смотрит на возвратившегося с пляжа Мэйсона, наливающего себе уже второй стакан виски*
Мэйсон, как там водичка? А то мы с Иден третьи сутки собираемся поплавать. В ванной тесно, да и отец твой ругается, ванны ему жалко, понимаешь.
Предупреждаю сразу, свой жетон больше никому не покажу, а то он стерся уже от показов. Лучше пусть Джулия всем покажет свой леопардовый купальник …еще раз.
*Кричит в спальню* Иден! Хватит уже делать маникюр, не в ресторан идем – на пляж,  положи пилочку, возьми шляпку, очки, зонтик, крем для загара, гамбургер и мой запасной жетон а то вдруг еще кому показывать придется.

Отсутствие опровержения 2

*смотрит на Круза поверх третьего бокала*
Вода отличная. Была. Днем. Зато сейчас луна взойдет и звезды... Папа говорит, что скоро пойдет метеоритный дождь. Рекомендую!
Унесенная здравым смыслом.

#57 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 19:23

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Кому я тогда оставлю свою корпорацию?
Оставь мне, папочка!))

#58 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 19:24

Просмотр сообщенияlilianna_80 (21 октября 2012 - 01:12) писал:

Предположение 3 для Софии-Веточки.
София, не знаешь, кто это нарисовал на меня карикатуру губной помадой прямо на лестнице?
Опровержение 3
Так вот на что уходит помада у Августы!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#59 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 19:35

Просмотр сообщенияСибирская Мышь сказал:

Займись вон лучше своей капельницей - из нее выходят очень милые чертики.
*заинтересованно* Откуда ты знаешь? Не думала, что ты увлекаешься рукоделием...  А я не люблю чертиков...

Просмотр сообщенияСибирская Мышь сказал:

А с Крузом - МОИМ Крузом - я буду ходить куда хочу и сколько хочу!
*заинтересованно* Конечно-конечно! Ходить полезно для здоровья! Уточни только, кто из Крузов ТВОЙ - который Том? (Это чтобы мне не перепутать)

Просмотр сообщенияСибирская Мышь сказал:

Келли занялась рукоделием - чертиков плетет.
*заинтересованно* Это вот зачем ты свое желаемое выдаешь за мое действительное? Ничего я не плету, я не интриганка по природе. И вообще, папочка обещал мне корпорацию оставить - тогда зачем мне их плести?

#60 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 19:44

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Это вот зачем ты свое желаемое выдаешь за мое действительное?
Это у вас видимо наследственное, по женской линии.

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

папочка обещал мне корпорацию оставить

El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных