Перейти к содержимому


"Санта Барбара". День второй.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#1 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 191 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 09:37

В игре участвуют:

1. Ирина - Сиси
2. Веточка - София
3. Кузенька - Джулия
4. ЗКОС - Круз
5. Орландо - Мейсон
6. Тигренка - Августа
7. Сибирская Мышь - Иден
8. Бетталорис - Келли
9. lilianna_80 - Джина


Орудия преступления:

1. Пилочка (для ногтей)
2. Бутылка
3. Жетон
4. Капельница
5. Цианид
6. Книга
7. Губная помада
8. Заколка (для волос)
9. "Паркер"


Места преступления:

1. Парикмахерская
2. Пляж
3. Полицейский участок
4. Библиотека
5. Гараж
6. Кухня
7. Лестница
8. Ванная
9. Контора
10. Бассейн
11. Ресторан
12. Крыша

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#2 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 191 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:03

Игровой день до субботы 20.00

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#3 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:10

Предположение1 для Келли – Бетталорис

*Круз бродил по закоулкам дома Кэпвеллов и наткнулся на Келли, пытающуюся написать фломастером на дверях их с Иден спальни неприличное слово*
Келли, детка, ты когда с кем-то вчера ночью читала какую-то книгу в гараже библиотеке, случайно не видела «паркер» своего отца? Он хоть и говорит, что он жмот демократ, но свой золотой «паркер» всегда носит при себе. А тут вдруг…Бац! - и обычная шариковая ручка за полтора цента?

#4 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:31

Предположение 1 для Круза (ZKOS)

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

*Круз бродил по закоулкам дома Кэпвеллов и наткнулся на Келли, пытающуюся написать фломастером на дверях их с Иден спальни неприличное слово*
*Возмущенно*
Круз!!! Это тебе не полицейский участок! У нас не принято писать на дверях всё, что приходит в голову! Займись лучше делом! Сиси обеспокоен тем, что из нашей библиотеки начали пропадать книги! Возможно кто-то берёт их почитать и разбрасывает в разных местах? В гараже, например...
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#5 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 735 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:35

Предположение 2 для Круза ZKOS

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Возможно кто-то берёт их почитать и разбрасывает в разных местах? В гараже, например...
Да-да-да! И вообще! Почему в последнее время все так интересуются нашим гаражом?? То там кто-то шумит, то книги читает, свет горит постоянно.. Круз-как-там-тебя-Кастилья! Отвечай не замедлительно, зачем ты таскаешь книги в гараж?? И кстати, я уже проверял сегодня твой жетон???
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#6 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:44

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Отвечай не замедлительно, зачем ты таскаешь книги в гараж??
*Одобрительно кивает*
Да, вот именно!

Просмотр сообщенияIrina сказал:

И кстати, я уже проверял сегодня твой жетон???
*Успокаивающе приобнимает Сиси, гладит лацкан его пиджака*
Успокойся, дорогой, тебе нельзя так волноваться! А то опять впадешь в кому и не успеешь оплатить мой фильм. Дался тебе этот жетон!.. Жетон - это не то, что ты думаешь. Я вчера узнавала.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#7 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:51

Предположение 1 для Сиси - Ирины

*хмурый Мейсон брел по дому и внезапно наткнулся на высокое собрание*
А, вот кто по утрам шумит! Всем приветики.
*внимательно посмотрел на гладко выбритого Сиси*
Папа, не одолжишь мне бритву? Свою я нигде не могу найти. Я уже и в ванной искал, и в гараже, и в кухне, и на лестнице. Сейчас шел на крышу, но думаю, что это бесполезно и там ее тоже нет. Зато "Паркеров" и пилочек для ногтей по дому разбросано столько, что и не сосчитаешь! Мы перешли с добычи нефти на канцелярию и галантерею?
*словно что-то вспомнив*
Кстати, а вы знаете, что у нас живет Августа? Папа, она живет здесь уже вместо Софии или пока просто так?
Унесенная здравым смыслом.

#8 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:56

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Папа, она живет здесь уже вместо Софии или пока просто так?
*с недоумением*
Что значит, живёт вместо Софии?! Я пока ещё жива! Или....
*С интересом ждёт ответа Сиси*
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#9 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:59

Просмотр сообщенияВеточка (19 октября 2012 - 12:31) писал:

Предположение 1 для Круза (ZKOS)


*Возмущенно*
Круз!!! Это тебе не полицейский участок! У нас не принято писать на дверях всё, что приходит в голову! Займись лучше делом! Сиси обеспокоен тем, что из нашей библиотеки начали пропадать книги! Возможно кто-то берёт их почитать и разбрасывает в разных местах? В гараже, например...

Отсутствие опровержения 1

София! Доброе утро! Ты сегодня неотразима, как и вчера всегда! Погоди, не кипятись. Как могут книги оказаться в гараже? Не греются же там ими?
Хотя, если ты имеешь ввиду те книги, которые каждый день выпивает читает Мейсон с твоим ненаглядным напару, тогда простите, я за ними не услежу.

#10 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 735 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 13:02

Просмотр сообщенияOrlando (19 октября 2012 - 12:51) писал:

Предположение 1 для Сиси - Ирины

*хмурый Мейсон брел по дому и внезапно наткнулся на высокое собрание*
А, вот кто по утрам шумит! Всем приветики.
*внимательно посмотрел на гладко выбритого Сиси*
Папа, не одолжишь мне бритву? Свою я нигде не могу найти. Я уже и в ванной искал, и в гараже, и в кухне, и на лестнице. Сейчас шел на крышу, но думаю, что это бесполезно и там ее тоже нет. Зато "Паркеров" и пилочек для ногтей по дому разбросано столько, что и не сосчитаешь! Мы перешли с добычи нефти на канцелярию и галантерею?
*словно что-то вспомнив*
Кстати, а вы знаете, что у нас живет Августа? Папа, она живет здесь уже вместо Софии или пока просто так?
Опровержение 1

это ужасно неудобно, что нельзя разбить предположение на части и надо цитировать целым куском
Ты искал бритву в гараже? Наверное ты плохо поискал. В последнее время мой зять, не знаю правда бывший или будущий, тащит туда всё, что ни попадя.

А мы что, добывали... нефть??? какое откровение :D  Ты представляешь, после комы я совершенно забыл, что же мы добывали! Вот вчера весь день тебя искал, чтобы выяснить этот вопрос! Хорошо, что сегодня ты заговорил об этом сам!

У нас живет Августа??? Почему я последним узнаю о том, что происходит в моем доме???? Может быть у нас еще и муж Августы живет, где-нибудь у Софии под кроватью, м?????
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#11 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 13:03

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Что значит, живёт вместо Софии?! Я пока ещё жива! Или....
*покивал, превозмогая боль*
И прекрасно, что жива. Долгих лет и все такое... Только почему это должно стать препятствием для Августы? Моя любимая мамочка, как оказалось, тоже была жива, но ты то к нам переехала. Еще и детей потом поназавела! Надеюсь Августа не любит детей...
Унесенная здравым смыслом.

#12 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 13:05

Просмотр сообщенияZKOS (19 октября 2012 - 12:10) писал:

Предположение1 для Келли – Бетталорис

*Круз бродил по закоулкам дома Кэпвеллов и наткнулся на Келли, пытающуюся написать фломастером на дверях их с Иден спальни неприличное слово*
Келли, детка, ты когда с кем-то вчера ночью читала какую-то книгу в гараже библиотеке, случайно не видела «паркер» своего отца? Он хоть и говорит, что он жмот демократ, но свой золотой «паркер» всегда носит при себе. А тут вдруг…Бац! - и обычная шариковая ручка за полтора цента?

Опровержение 1

*обиженно надув губки* Я вовсе не твоя детка, а папина! И отстаньте уже все наконец от меня с этими паркерами! У меня голова от вас болит.

Иден-Сибирская Мышь сказал:

Рисуй себе на здоровье, но все же я попросила бы тебя больше не делать этого на дверях моей спальни и на моих простынях. Горничная заломила такую надбавку к жалованию, что, похоже, мне придется стирать белье самой... Хотя... почему это мне?!! Тебе!!!

Сестричка, не вздумай ничего стирать! Это же автографы Круза, который Том! Продашь на аукционе, на безбедную старость хватит, если что.

#13 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 13:13

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Может быть у нас еще и муж Августы живет, где-нибудь у Софии под кроватью, м?????
Сиси, не вынуждай меня напоминать, что вчера вечером, сегодня ночью и два раза утром ты уже... ммм... побывал у меня под кроватью.
*Задумалась*
Может быть, это признаки начинающегося склероза?.. Или это мания преследования? Ты ведь нырял под кровать всякий раз заслышав малейший шум. Во всяком случае, со слухом у тебя всё в порядке.

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Моя любимая мамочка, как оказалось, тоже была жива, но ты то к нам переехала. Еще и детей потом поназавела!
Дорогой пасынок, я одобряю твои теплые чувства к матери, но не надо меня ни с кем сравнивать! Я не собираюсь переезжать куда бы то ни было! Кстати, ты бы со своими детьми разобрался!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#14 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 13:15

Просмотр сообщенияIrina (19 октября 2012 - 12:35) писал:

Предположение 2 для Круза ZKOS

Да-да-да! И вообще! Почему в последнее время все так интересуются нашим гаражом?? То там кто-то шумит, то книги читает, свет горит постоянно.. Круз-как-там-тебя-Кастилья! Отвечай не замедлительно, зачем ты таскаешь книги в гараж?? И кстати, я уже проверял сегодня твой жетон???

Опровержение2

Ага, вот он, тут как тут и уже бреется моей бритвой
Папаша! Мистер СиСи, я свой жетон проверяю каждый раз, как выхожу на работу, и сегодняшний день не исключение, а когда ты его проверяешь, я не знаю.
*Заговорщески, отведя СиСи в сторонку* Показать еще разок? *сунул руку в карман*

#15 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 13:18

Просмотр сообщенияIrina сказал:

А мы что, добывали... нефть??? какое откровение
*согласно кивает*
И не говори! Я сам в шоке!

Цитата

Ты представляешь, после комы я совершенно забыл, что же мы добывали! Вот вчера весь день тебя искал, чтобы выяснить этот вопрос!
Хорошо, что ты меня не нашел, потому что вчера я не смог бы тебе ответить на этот вопрос, а если на вопрос не знает ответа никто, то вопрос может повиснуть в воздухе и создать неловкость, а у нас в доме и без этого тесновато.


Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Кстати, ты бы со своими детьми разобрался!
Кэпвеллы не занимаются такой ерундой. Мы добываем нефть!
*дергает отца за рукав*
Папа, скажи ей.
Унесенная здравым смыслом.

#16 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 13:27

Предположение 1 для Мейсона (Orlando)

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

*дергает отца за рукав*
Не дергай отца! И вообще, Мейсон, хватит уже тебе увлекаться бутылками, бери пример с Иден. Она увлекается книгами! Даже в ресторан идет с трехтомником томиком классика.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#17 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 13:36

Просмотр сообщенияВеточка (19 октября 2012 - 13:27) писал:

Предположение 1 для Мейсона (Orlando)


Не дергай отца! И вообще, Мейсон, хватит уже тебе увлекаться бутылками, бери пример с Иден. Она увлекается книгами! Даже в ресторан идет с трехтомником томиком классика.

Опровержение 1

*нахмурил брови*
Мой отец! Хочу дергаю, не хочу не дергаю. Ему это вообще полезно. Он долго лежал в коме и мог там себе что-нибудь отлежать, вот я и  проверяю его рефлексы.
*посмотрел на Круза*
А Иден умница. Если бы я ходил в ресторан с Крузом, который не Том, то я бы не только книги, я бы еще и ноутбук с собой брал. И фильмов побольше. И ресторан выбирал бы с бесплатным вайфаем.
Унесенная здравым смыслом.

#18 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 735 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 13:43

Просмотр сообщенияZKOS (19 октября 2012 - 13:15) писал:

*Заговорчески, отведя СиСи в сторонку* Показать еще разок? *сунул руку в карман*
*с нарастающим ужасом наблюдает за действиями Круза* э-э, что ты мне там собираешься показать?? Я только что из комы и не готов к шокирующим подробностям!

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Хорошо, что ты меня не нашел, потому что вчера я не смог бы тебе ответить на этот вопрос, а если на вопрос не знает ответа никто, то вопрос может повиснуть в воздухе и создать неловкость, а у нас в доме и без этого тесновато.
Правильно заданный вопрос - это вопрос заданный во время! Какой умный у меня сын, весь в меня! Хоть есть кому передать дело на время очередной комы..

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Кэпвеллы не занимаются такой ерундой. Мы добываем нефть! *дергает отца за рукав* Папа, скажи ей.
Да! Между прочим! *СиСи преисполнился чувством собственного достоинства. А представьте себя на месте человека, который только что узнал о том, что он внезапно добывает нефть!*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#19 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 191 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 13:46


Статистика.

Игрок - получил/ответил/предположил


Ирина - 1/1/1

Веточка - 0/0/2

Кузенька - 0/0/0

ZKOS - 2/2/1

Орландо - 1/1/1

Тигренка - 0/0/0

Сибирская Мышь - 0/0/0

Бетталорис - 1/1/0

ilianna_80 - 0/0/0

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#20 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 735 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 13:57

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Сиси, не вынуждай меня напоминать, что вчера вечером, сегодня ночью и два раза утром ты уже... ммм... побывал у меня под кроватью.
Несколько странное местоположение для мужа.(..ээ... мы женаты???), ты не находишь? было бы логичнее, если бы столько же раз я побывал у тебя в кровати, тогда бы у меня не возникало вопросов. А вот сейчас я начинаю сомневаться, в каких мы были отношениях в тот момент, когда я впал в кому??

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Может быть, это признаки начинающегося склероза?.. Или это мания преследования? Ты ведь нырял под кровать всякий раз заслышав малейший шум. Во всяком случае, со слухом у тебя всё в порядке.
...или тебя все таки отравили цианидом и у тебя галлюцинации.. Дорогая, мне кажется нам надо повременить с твоим возвращением на сцены больших и малых.. Может быть ты лучше съездишь на воды? Отдохнешь, подлечишься?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных