Перейти к содержимому


"Санта Барбара". День первый.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#1 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 194 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 01:54

В игре участвуют:

1. Ирина - Сиси
2. Веточка - София
3. Кузенька - Джулия
4. ЗКОС - Круз
5. Орландо - Мейсон
6. Тигренка - Августа
7. Сибирская Мышь - Иден
8. Бетталорис - Келли
9. lilianna_80 - Джина


Орудия преступления:

1. Пилочка (для ногтей)
2. Бутылка
3. Жетон
4. Капельница
5. Цианид
6. Книга
7. Губная помада
8. Заколка (для волос)
9. "Паркер"


Места преступления:

1. Парикмахерская
2. Пляж
3. Полицейский участок
4. Библиотека
5. Гараж
6. Кухня
7. Лестница
8. Ванная
9. Контора
10. Бассейн
11. Ресторан
12. Крыша

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#2 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 194 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 11:19

Сегодня ночью возле дома Кепвелов был найден труп мэра города. Все утренние газеты "Санта-Барбары" кричали громкими заголовками: "Сенсационнное убийство! Почему молчит следствие?" , "Миллионеры против мэра!", "Кто заплатил за убийство?!" Журнал "ВестникСБ" опубликовал интервью с возможным свидетелем преступления - садовником Джоном, вот часть его: "... хорошо поужинав двумя бутылками виски  чем Бог послал, - рассказывал Джон, - я вышел в сад... эээ... поработать и вижу... из дома Кепвелов на улицу метнулась страшная черно-зеленая тень. Она тащила огромный мешок... Хрясь!... больше ничего не помню..."

"Общественность в смятении! Как мог наш глубокоуважаемый мэр умереть на улице, как последний клошар?! Ни один уважающий себя политик, такого себе не позволил бы!!!" - негодовал далее "ВестникСБ", - "Всем ясно, что именно в этом "Хрясь!" и кроется отгадка данного преступления! Полиция отказывается давать какие-либо разъяснения, но общественность требует скандалов интриг, расследований в кратчайшие сроки провести расследование и выяснить КТО, ЧЕМ и ГДЕ прикокнул нашего любимого мэра."

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#3 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:08

Предположение 1 для Сиси. (Ирина)

*Вышла из спальни*
Сиси, дорогой, где ты? Мне нужно с тобой кое-что обсудить. Жду тебя в библиотеке.
*Остановилась, что-то припоминая. Бросила через плечо, не оглядываясь*
У твоей новой любовницы дешёвая губная помада...
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#4 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:12

Предположение 1 для Иден (Сибирская Мышь).

Иден, я получила письмо, в котором тебя просят срочно приехать в полицейский участок. Они нашли твою пилочку для ногтей.
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#5 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:14

Просмотр сообщенияВеточка (18 октября 2012 - 12:08) писал:

Предположение 1 для Сиси.

*Вышла из спальни*
Сиси, дорогой, где ты? Мне нужно с тобой кое-что обсудить. Жду тебя в библиотеке.
*Остановилась, что-то припоминая. Бросила через плечо, не оглядываясь*
У твоей новой любовницы дешёвая губная помада...

Отсутствие опровержения 1
Что обсудить? Неужели Мейсон опять напился? Или Келли попала в психушку?? Или Иден опять поссорилась с этим своим.. полицейским??? Или Тэдди употребляет наркотики???? Осспади, и зачем мне столько детей....
*поплелся в библиотеку, на пол пути остановился как вкопанный и вытаращил глаза*
КАКАЯ ЛЮБОВНИЦА??? Мне бы с женами разобраться.. бывшими..
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#6 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:18

Предположение 1 для Софии - Веточки:

*Круз припарковал свой «Додж» на стоянке у дома Кэпвелов, стремительным шагом взбежал по лестнице. Заметил вышедшую из спальни в неглиже миссис Кэпвел.
София, прекрасно выглядишь, доброе утро. Хотя, какое оно нафик доброе. Слыхала утренние новости? Вся полиция Санта-Барбары на ногах, мэр как последний клошар в морге, журналисты неистовствуют.
Где твой супруг? Он нам нужен для дачи показаний. Скажи ему, пусть быстренько идет в ванную, примет душ, машина у крыльца. Да, и пусть захватит свой «паркер».

#7 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:19

Предположение 1 для Круза (ЗКОС).

*шёпотом*
Если увидишь пустую бутылку, не надо снова никаких расследований! Да, это я, Августа, выпила чуть-чуть перед сном. Потому что в гараже что-то ужасно скрипело и гремело. Как страшно жить! (с)
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#8 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:21

Просмотр сообщенияZKOS (18 октября 2012 - 12:18) писал:

Где твой супруг? Он нам нужен для дачи показаний. Скажи ему, пусть быстренько идет в ванную, примет душ, машина у крыльца. Да, и пусть захватит свой «паркер».
Ващета я здесь доктор, пачиму меня никто не замечает??, иду к Софии в библиотеку... кстати, вы не знаете, как пройти в библиотеку? Ванну я уже принимал, а паркера у меня нет - я жмот демократ и пользуюсь обычной шариковой ручкой за полтора цента!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#9 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:25

Просмотр сообщенияZKOS (18 октября 2012 - 12:18) писал:

Предположение 1 для Софии - Веточки:

*Круз припарковал свой «Додж» на стоянке у дома Кэпвелов, стремительным шагом взбежал по лестнице. Заметил вышедшую из спальни в неглиже миссис Кэпвел.
София, прекрасно выглядишь, доброе утро. Хотя, какое оно нафик доброе. Слыхала утренние новости? Вся полиция Санта-Барбары на ногах, мэр как последний клошар в морге, журналисты неистовствуют.
Где твой супруг? Он нам нужен для дачи показаний. Скажи ему, пусть быстренько идет в ванную, примет душ, машина у крыльца. Да, и пусть захватит свой «паркер».

Отсутствие опровержения 1  ОШИБКА!! Исправь!

*Пожимает плечами*
Полиция всегда на ногах, журналисты всегда неистовствуют. Мэр решил, наконец, навести порядок в городе и начал с морга? Странный выбор...
Круз, а ты не мог бы эти самые показания взять у Сиси здесь? Дело в том, что мне нужно срочно обсудить с мужем очень важный вопрос.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#10 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:28

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Что обсудить? Неужели Мейсон опять напился? Или Келли попала в психушку?? Или Иден опять поссорилась с этим своим.. полицейским??? Или Тэдди употребляет наркотики????
Ты считаешь, что это те проблемы, которые стоит обсуждать?

Просмотр сообщенияIrina сказал:

КАКАЯ ЛЮБОВНИЦА???
*Внимательно смотрит на Сиси*
Судя по твоему унылому виду, плохая...
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#11 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:28

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Дело в том, что мне нужно срочно обсудить с мужем очень важный вопрос.
*важный вопрос от Софии интересовал СиСи гораздо больше, чем постоянная суета полицейского, который по странному недоразумению являлся по совместительству мужем.. или любовником? или уже ни тем, ни другим?? его старшей дочери. СиСи недовольно, свирепо подёргал левой бровью.*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#12 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:30

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

*Внимательно смотрит на Сиси* Судя по твоему унылому виду, плохая...
дарагая, ты жЫстока! Я же только что из комы, мне сейчас не до плохих любовниц.. и даже не до хороших.. ты что ли нашла помаду, которую я приготовил тебе к восьмому марта?? Ну да, это особенная помада.. демократичная!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#13 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:32

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Дело в том, что мне нужно срочно обсудить с мужем очень важный вопрос.
*держась за голову, подошла к Софии*
Не обращайте внимание, просто у меня это...мигрень, то есть склероз. Ну, в общем, всё вместе...
*заинтересованно*
А что обсуждаем? Как оперативнее стереть отпечатки пальцев на месте преступления?
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#14 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:35

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Отсутствие опровержения 1  ОШИБКА!! Исправь!

*Пожимает плечами*
Полиция всегда на ногах, журналисты всегда неистовствуют. Мэр решил, наконец, навести порядок в городе и начал с морга? Странный выбор...
Круз, а ты не мог бы эти самые показания взять у Сиси здесь? Дело в том, что мне нужно срочно обсудить с мужем очень важный вопрос.
Прошу прощения, перепутала термины! :o

Опровержение 1  

*Пожимает плечами*
Полиция всегда на ногах, журналисты всегда неистовствуют. Мэр решил, наконец, навести порядок в городе и начал с морга? Странный выбор...
Круз, а ты не мог бы эти самые показания взять у Сиси здесь? Дело в том, что мне нужно срочно обсудить с мужем очень важный вопрос.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#15 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 194 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:37

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Отсутствие опровержения 1

Внимание, здесь ошибка, исправленный пост выше.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#16 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:39

Просмотр сообщенияТигрёнка (18 октября 2012 - 12:19) писал:

Предположение 1 для Круза (ЗКОС).

*шёпотом*
Если увидишь пустую бутылку, не надо снова никаких расследований! Да, это я, Августа, выпила чуть-чуть перед сном. Потому что в гараже что-то ужасно скрипело и гремело. Как страшно жить! (с)

Опровержение 1

*Круз встряхнул головой, вспомнил пустую бутылку, потом Августу, потом обеих вместе, потом порознь, потом скрип в гараже, потом причину этого скрипа, покраснел, кашлянул, и решил сначала поискать Иден, чтобы рассказать ей, почему он сегодня не ночевал дома*

#17 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:45

Просмотр сообщенияIrina (18 октября 2012 - 12:30) писал:

дарагая, ты жЫстока! Я же только что из комы...
*Отмахивается*
Не удивлюсь, если даже в коме ты мне изменял с сиделкой.

Просмотр сообщенияIrina (18 октября 2012 - 12:30) писал:

ты что ли нашла помаду, которую я приготовил тебе к восьмому марта?? Ну да, это особенная помада.. демократичная!
*Ещё раз внимательно посмотрела на Сиси*
Теперь не удивляюсь, почему у тебя плохая любовница. Демократичный ты мой!
Дорогой, теперь, когда дети выросли и ты вышел из очередной комы, я могу вернуться в профессию. Ты готов спонсировать фильм, в котором я буду играть главную роль?
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#18 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:50

Предположение 1 для Августы (Тигренки)

Просмотр сообщенияТигрёнка (18 октября 2012 - 12:32) писал:

А что обсуждаем? Как оперативнее стереть отпечатки пальцев на месте преступления?
*Удивленно*
Августа? Что ты делаешь в нашем доме с утра пораньше? Только не говори, что пришла вернуть Сиси книгу... Он даже не знает, где в доме находится библиотека!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#19 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:52

Просмотр сообщенияВеточка (18 октября 2012 - 12:45) писал:

*Отмахивается*
Не удивлюсь, если даже в коме ты мне изменял с сиделкой.
Ты же прекрасно знаешь, что в коме у меня не было сиделки! Это только когда я на ногах и в здравом... ну пачтишта... уме, вы ходите за мной всей семьей и клянчите "дай денег, дай денег". А стоит только впасть в кому, как вся семейка, перед которой начинает брезжить перспектива наследства, сразу становится такой же демократичной как и я!! Ну за исключением разве что Мейсона. Тот как пил дорогой коньяк по утрам, так и продолжает пить.

Просмотр сообщенияВеточка (18 октября 2012 - 12:45) писал:

Дорогой, теперь, когда дети выросли и ты вышел из очередной комы, я могу вернуться в профессию.
*удивленно поднял правую бровь, пытаясь вспомнить, какая же профессия у его текущей жены.*

Просмотр сообщенияВеточка (18 октября 2012 - 12:45) писал:

Ты готов спонсировать фильм, в котором я буду играть главную роль?
Ах, вот ты о чем! И что же это за роль? И каков сценарий?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#20 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 13:00

Просмотр сообщенияВеточка (18 октября 2012 - 12:50) писал:

Предположение 1 для Августы

*Удивленно*
Августа? Что ты делаешь в нашем доме с утра пораньше? Только не говори, что пришла вернуть Сиси книгу... Он даже не знает, где в доме находится библиотека!

А шо, у нас и дома разные? :blink:

Отсутствие опровержения 1.

*пожала плечами*
Ко мне же только недавно вернулось зрение, вот я и пришла куда-то. Оказалось, не туда, куда нужно. Но ты, как радушная хозяйка, сможешь выделить мне комнату?
*внезапно зашлась в рыданиях*
Й-а-а-а совсем не знайу-у-у куда мне идти-и-и...
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных