Перейти к содержимому


ФОнаДская трибуна

фигурное катание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#61 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 738 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 23:09

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Поправила :)
Урааа, показалось! Посмотрела :rolleyes:  И правда, как будто плывет или летит))

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Привет, систра :give_heart:
Привеееет! :girl_in_love:  Кстати, систра, ты уже прислала Тигрёнке новогоднюю ассоциацию? А то она тама уже даже бросила рюкзак собирать и  сама в него залезла :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#62 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 16 ноября 2012 - 10:54

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Кстати, систра, ты уже прислала Тигрёнке новогоднюю ассоциацию?
Дык, нет же :( Вдохновение не приходит по звонку (с) никак не приходит :girl_sad:

#63 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 16 ноября 2012 - 12:47

Все больше проникаюсь к Олегу Волкову, наверно, он человек хороший.

Скрытый текст


Перед выходом на разминку...


Изображение

Скрытый текст

Остальные фото здесь, в хронологическом порядке http://photo.qip.ru/...ipru/200804568/

#64 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 22 ноября 2012 - 01:45

Пересмотрела сейчас это видео в очередной раз и решила добавить его сюда, вдруг еще кому-нибудь будет интересно :blush:.

Adelina Sotnikova ~ THE ICE 2012 :wub:
Скрытый текст

Мне бы очень хотелось чтобы во время соревновательных прокатов Аделина была также уверена в себе и свободна как в выступлениях на шоу.

*********************************************
ЗЫ. Ну, в общем, в тему межсезонья я догадалась зайти уже после того, как написала этот пост и, как выяснилось, там уже была ссылка на это видео. Прошу прощения за повтор, если что, мой пост можно удалить.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#65 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:08

Пусть остаёться, в темах обсуждений начти что-то сложно, а если любимое можно и два раза показать.

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Мне бы очень хотелось чтобы во время соревновательных прокатов Аделина была также уверена в себе и свободна как в выступлениях на шоу.

Она ещё маленькая, :wub:  всё будет.

#66 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 22 ноября 2012 - 20:50

Просмотр сообщениянаша Таня (22 ноября 2012 - 11:08) писал:

Она ещё маленькая, :wub:  всё будет.
Я надеюсь...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#67 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 14:47

Мне сюда. :)  Моя фонаДская душа получила частичное удовлетворение от созерцания объекта - фотомодель, не меньше... :wub:

Изображение
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#68 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 17:29

Просмотр сообщенияГела сказал:

Мне сюда. :) Моя фонаДская душа получила частичное удовлетворение от созерцания объекта - фотомодель, не меньше... :wub:

ИзображениеКакая фотка!! И зачем ты её в спойлер спрятала? Рассказывай, рассказывай - о чём говорили, что видела и кого. *села ждёт*

#69 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 17:57

Просмотр сообщениянаша Таня (30 ноября 2012 - 17:29) писал:

ИзображениеКакая фотка!! И зачем ты её в спойлер спрятала? Рассказывай, рассказывай - о чём говорили, что видела и кого. *села ждёт*
Спойлер убрала, действительно. А сюда рассказывать? А то у меня фотки учеников в основном. Качество не очень, фотик мыльница, берет только неподвижные объекты. Поэтому на льду фотки некачественные, но всех с катка отловила поочереди на выходе и засняла.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#70 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 18:24

Короче, ехать пришлось неожиданно - отпустили к родственникам на свадьбу. Взяла билеты с разрывом между самолетом и поездом в Москве, ну должно же было мне наконец повезти. Три года не могла пересечься с Сашей в Москве - вечно то на отдыхе, то на сборах. Тут проштудировала расписание этапов Гран при и поняла - лучшего времени не предоставится. Саша по телефону подтвердил свое присутствие в Москве 21.11, сказал приходить в Олимпийский и время. Наконец меня все устроило.

Я специально пришла немного позже, зная страсть Саши опаздывать. Но все равно раньше его. :rolleyes: На каток меня не пустили, пришлось дожидаться в коридоре и знакомится с жулинской малышней...

Хорошо , что недолго ждала. Саша пришел, получил от меня подарки, потом завел на каток, сказав сидеть тихо и не отсвечивать. Разрешение на фотки получила.
На льду были - БС, МХ, Лерики, новая пара Щенева-Нордман и пара совсем маленьких.
Петухов много работал с МХ, учил ее правильно отклонять корпус.
Волкова к моему сожалению не было. Я кстати ни разу не застала его на тренировке.

В основном отрабатывали КТ. Музыка из КТ сменяла одна другую поочередно. Так же поочередно пары подъезжали к Саше или Петухову, что бы получить свою порцию указаний и объяснений. Саша к сожалению не был на коньках. Но и в ботах показывал на себе, как двигаться, как держать осанку. Всегда смешно как он передлразнивает неловкие движения фигуристов. Я сначала пыталась снимать, потом как обычно бросила это занятие и просто смотрела. Как оказалаось я была там почти 2 часа, но как сейчас вспоминаю, даже не поняла, что так долго - время пролетело незаметно.

Несколько более-менее получившихся фоток на льду

Скрытый текст

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#71 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 18:27

Пары по очереди покидали каток. Я ловила их на выходе, просила сфоткаться, фоткала, давала краткую характеристику, типа вы молодцы или красавцы и благополучно отпускала. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Когда на каток выехала заливочная машина, Саша спросил - получила ли я удовольствие, я искренее ответила, что большое.


По дороге к выходу я сказала, что мы за него болеем и переживаем, он ответил, что болейте, а переживать не надо. )))
Только не объяснил как это...
                  
И еще он спросил "А что народ, не соскучился ли по ЛП"?
Я сказала, что МЫ не соскучились, чем кажется удивила. Спросила будет ли шоу, на что Саша поспешно ответил, что нет, ну не в этом году точно...Но его вопрос мне показался неслучайным...  :unsure:

Я сказала, что нам интереснее его профдеятельность, хотя и нервнозатратнее в разы...

Ну на выходе обязательные пожелания удачи и т.д. Конечно опять сейчас кажется что надо было больше спросить, но это никогда не получается, на тренировке не возможно его отвлечь, а расстояние от выхода до катка очень коротенькое
.  

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#72 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 18:59

Просмотр сообщенияГела сказал:

Я специально пришла немного позже, зная страсть Саши опаздывать. Но все равно раньше его

:P Теперь ты точно знаешь на сколько надо опоздать, чтобы прийти во время.:)

Цитата

Саша пришел, получил от меня подарки, потом завел на каток, сказав сидеть тихо и не отсвечивать. Разрешение на фотки получила.

:wub: Ты и подарки опять приготовила. Можно узнать что на этот раз?

Цитата

Этим малышам Саша уже после вусех ставил танец, очень смешно было, я покатывалась от смеха.


Малыши симпатичные.:) Много маленьких пар сейчас в группе? Жаль, что не на коньках, на скользящего Жулина можно смотреть бесконечно. имхо. (вдруг кто не согласен)

#73 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 19:05

Просмотр сообщенияГела сказал:

Я сказала, что МЫ не соскучились, чем кажется удивила. Спросила будет ли шоу, на что Саша поспешно ответил, что нет, ну не в этом году точно...Но его вопрос мне показался неслучайным... :unsure:

Он не ожидал такого ответа. :rolleyes: А вопрос не случайный, согласна. После НГ думаю. :unsure:


Цитата

Пары по очереди покидали каток. Я ловила их на выходе, просила сфоткаться, фоткала, давала краткую характеристику, типа вы молодцы или красавцы и благополучно отпускала. Изображение


:girl_dance: Какие все уставшие, но красивые и позируют хорошо. Ксюша худенькая, худенькая. :wub:

#74 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 19:43

Просмотр сообщениянаша Таня (30 ноября 2012 - 18:59) писал:

:P Теперь ты точно знаешь на сколько надо опоздать, чтобы прийти во время. :)
Не, это предугадать невозможно...

Цитата

Ты и подарки опять приготовила. Можно узнать что на этот раз?
Мы с манечкой. С лета лежали
Скрытый текст

Цитата

Малыши симпатичные. :) Много маленьких пар сейчас в группе?
На льду только эти были. В коридоре после занятий хореографией видела постарше, типа Стаса Новожилова, Лехи Карпушева, лет 12-14.
Еще новая пара у Саши Вика Щенева-Ян Нордман, порыскала в инете, оказывается Вика из группы Кустаровой, у нее даже профайл еще не сменили. Интересно когда все кустаровские перетекут в группу Жулина...


Просмотр сообщениянаша Таня (30 ноября 2012 - 19:05) писал:

Он не ожидал такого ответа. :rolleyes:  :wub:
Стопудово не ожидал...Надеюсь не сильно его расстроила...
Конечно, поклонники фигуристов, сошедших с арены, соскучились по проекту, но за других я не подписывалась отвечать. А за поклонников Жулина отвечаю - ни одного не знаю, кто хотел бы шоу.

Цитата

:girl_dance: Какие все уставшие, но красивые и позируют хорошо. Ксюша худенькая, худенькая.
Ага, но Катя меня еще больше в этом плане поразила - она вообще кажется прозрачной...
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#75 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 177 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 21:42

Просмотр сообщенияГела (30 ноября 2012 - 19:43) писал:

Ага, но Катя меня еще больше в этом плане поразила - она вообще кажется прозрачной...

Гела, с возвращением :drinks: .
Спасибо за рассказ, ты молодец, я бы там умерла от страха.Здорово, что  все получилось. :yahoo:

А Катюша, просто меня очаровала на фотке, какая она милая. :girl_in_love:
А в жизни она как тебе? И как Дима? Как они общались между собой?
И они тебе что-нибудь говорили?
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#76 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 22:36

Просмотр сообщенияманечка (30 ноября 2012 - 21:42) писал:

А в жизни она как тебе? И как Дима? Как они общались между собой?
И они тебе что-нибудь говорили?
Ну как сказать, я не видела как они общались. Все время на льду. Но такие серьезные уходили с катка, а на фотке вон какие улыбчивые. Очень сосредоточенно работают, впрочем как и остальные.
Мне ничего не говорили, даже не спросили кто я вообще такая и с чего их фоткаю.)))
И еще разрешения сфоткать я у Димы спросила, он сразу сказал, что сейчас Катя подойдет. А вот Кирилл был готов и один сфоткаться. :D
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#77 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 177 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 23:20

Просмотр сообщенияГела (30 ноября 2012 - 22:36) писал:

Ну как сказать, я не видела как они общались. Все время на льду. Но такие серьезные уходили с катка, а на фотке вон какие улыбчивые. Очень сосредоточенно работают, впрочем как и остальные.
Здорово, а у тебя сложилось впечатление, что они трудяги, как о них говорят?

Цитата

Мне ничего не говорили, даже не спросили кто я вообще такая и с чего их фоткаю.)))
А остальные, не спрашивали кто ты и почему на тренировке, да и еще с фотиком? :scratch_one-s_head:


Цитата

И еще разрешения сфоткать я у Димы спросила, он сразу сказал, что сейчас Катя подойдет. А вот Кирилл был готов и один сфоткаться. :D
Мне все больше и больше нравятся БСы. :wub:
Кирилл :mosking: , а как они с Ксюшей общаются?
Радует, что у всех, судя по твоему рассказу, хорошее настроение.
Жалко, что Става не было :blush2: , мне было бы интересно узнать, как он работает.
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#78 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 14:34

Просмотр сообщенияГела сказал:

швейцарский кофе (я когда вручала, не удержалась от подколки "Конечно, это не Кофейня на паях, но тоже ничего...")

Переведи, это что такое "кофейня на паях"?

Цитата

на форуме ИЖ подобрали фотки и заказали календарь на 2013 год ("Что бы два раза не ездить, сразу к Новому году - сказала я. "Повешу в тренерской" - обещал Саша).

Какие вы молодцы, а есть все фотки календаря? :rolleyes: Можно посмотреть?

Просмотр сообщенияГела сказал:

И еще разрешения сфоткать я у Димы спросила, он сразу сказал, что сейчас Катя подойдет. А вот Кирилл был готов и один сфоткаться. :D

:girl_haha: Он сам Звезда!

Просмотр сообщенияманечка сказал:

Жалко, что Става не было :blush2: , мне было бы интересно узнать, как он работает.

Ни Става, ни Волкова! Придётся Геле ещё раз ехать с проверкой. ;)

#79 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 15:23

Просмотр сообщенияманечка (30 ноября 2012 - 23:20) писал:

Здорово, а у тебя сложилось впечатление, что они трудяги, как о них говорят?
Да мне никто лентяями не показался. Все работали, атмосфера рабочая. Никто не сидел, Саша сам отправлял со льда пары на перерыв. Лериков практически выгнал - Идите уже отдохните.

Цитата

А остальные, не спрашивали кто ты и почему на тренировке, да и еще с фотиком? :scratch_one-s_head:
Один Нордман спросил - из какой я газеты. Остальных я не заинтерсовала. -_-

Цитата

Кирилл :mosking: , а как они с Ксюшей общаются?
Да нормально общаются. :) Просто Ксюши не было рядом, он спросил - надо ли ее звать. Я сказала, что желательно.
А может это вообще не Кирилл был, а Лерик..В голове все перепуталось... :girl_drink1:

Цитата

Жалко, что Става не было :blush2: , мне было бы интересно узнать, как он работает.
Видела на предыдущей тренировке, когда он еще с Зиганшиной-Гажи работал. Да все они работают одинаково - сплошные разговоры. Подолгу что то говорят, иногда показывают на себе.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#80 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 15:23

Просмотр сообщениянаша Таня (01 декабря 2012 - 14:34) писал:

Переведи, это что такое "кофейня на паях"?
Для иностранцев ^_^
http://rutube.ru/vid...8/#.ULnyxmJ8RGY

Цитата

Какие вы молодцы, а есть все фотки календаря? :rolleyes: Можно посмотреть?
Не дает вставить такое количество изображений. :huh:

Цитата

Ни Става, ни Волкова! Придётся Геле ещё раз ехать с проверкой. ;)
Зато на Петухова посмотрела, мне понравился... :dance:
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)





Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных