Перейти к содержимому


Добро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#481 Fletti

Fletti

    Прикосновение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 23:22

Цитата (Сибирская Мышь @ Июн 27 2012, 16:39)
Здравствуйте, старые добрые друзья! Безумно рада снова вас слышать!

А с кем пока не знакома - буду рада познакомиться!

Как приятно слышать знакомый голос! Приветствую...

#482 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 23:32

Цитата (Fletti @  Сегодня, 23:22)
Как приятно слышать знакомый голос! Приветствую...


О-о-о-о, еще одно знакомое лицо!!! Привет, Fletti ! Очень рада встрече!

#483 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 21:52

Привет, saigo!
Заходи, осваивайся.
Надеюсь, тебе здесь понравится! :wub:
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#484 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 11 июля 2012 - 20:45

Просмотр сообщенияFidelio (09 июля 2012 - 21:52) писал:

Привет, saigo!
Заходи, осваивайся.
Надеюсь, тебе здесь понравится! :wub:

Поддерживаю, разделяю, солидарна и прочее. ))

saigo, добро пожаловать!
Унесенная здравым смыслом.

#485 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 11 июля 2012 - 20:53

saigo, привет! :)
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#486 saigo

saigo

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 11 июля 2012 - 21:39

Просмотр сообщенияFidelio (09 июля 2012 - 21:52) писал:

Привет, saigo!
Заходи, осваивайся.
Надеюсь, тебе здесь понравится! :wub:

Спасибо за приветствие.
Постараюсь обувь снимать, по японской традиции, перед входом; руки мыть с ежевичным мылом; говорить, не повышая голоса. Я - гость порядочный. :)

#487 Olga

Olga

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 11 июля 2012 - 21:45

Привет, saigo! Добро пожаловать!

#488 Еленушка

Еленушка

    Растрёпанный логик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 11 июля 2012 - 23:44

Здравствуйте, saigo :)

#489 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 12 июля 2012 - 10:53

saigo, здравствуйте! )))

Цитата

руки мыть с ежевичным мылом
мммммммммм.... это прекрасно )))))
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#490 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 12 июля 2012 - 13:28

Здравствуйте, saigo. Добро пожаловать и приятно познакомиться :)
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#491 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 20:06

Gezalian, приветствую! :)  Заходите, не стесняйтесь, тема про ФК есть и не только. Рада, что Вы зашли. :rolleyes:

(со мной на ты желательно)

#492 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 17 июля 2012 - 22:22

Спасибо за приглашение. ИзображениеРад видеть здесь знакомые ники. Пока без главной для меня ЛПшной темы немного непривычно... Есть правда не менее актуальная тема Олимпийских игр, но если я начну в ней писать, то народ озвереет и от объемов и от моего занудства. Так что придется себя сдерживать.))) Пока буду осматриваться и почитывать других. Если почувствую возможность органично влиться в коллектив, не упущу ее обязательно.
Наша Таня, аватарка - прелесть. Кого-то она мне напоминает (ну кого мне могут напоминать все красивые девушки? :rolleyes: Я так неоригинален.Изображение), и уже полдня не могу глаз оторвать.

Просмотр сообщениянаша Таня (17 июля 2012 - 20:06) писал:

(со мной на ты желательно)
Ну если только на взаимной основе. В одностороннем порядке я такого перехода всячески избегаю, так как начинаю чувствовать себя очень некомфортно. Так что либо Вы тоже на «ты» переходите, либо уж потерпите обращение на «Вы».)))
Кстати для эпистолярного жанра мне вариант на «Вы» даже больше нравится, как любителю пытаться красиво (в своем представлении) сказануть. :)
В общем оставляю этот выбор за Вами.

#493 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 22:33

Просмотр сообщенияGezalian (17 июля 2012 - 22:22) писал:

Пока без главной для меня ЛПшной темы немного непривычно... Есть правда не менее актуальная тема Олимпийских игр, но если я начну в ней писать, то народ озвереет и от объемов и от моего занудства. Так что придется себя сдерживать.)))
Здравствуйте, Gezalian! Очень рада Вас здесь видеть! Всегда с удовольствием читаю Ваши рассказы. :wub:
Огромная-преогромная к Вам просьба - не сдерживайте себя, пожалуйста! Пишите, не беспокоясь об объемах, - они у Вас всегда что надо. :wub:  А про занудство Вы зря - это же кокетство чистой воды! :D

Да, про "ты" и "Вы" - я всегда горой за демократию - в смысле, за "тыканье". Но выбор за Вами.)))

#494 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 22:38

Gezalian, добро пожаловать!
Со мной тоже лучше на "ты", если не очень сложно. Нет, я и на "Вы" смогу, но лучче на "ты" :)

Просмотр сообщенияGezalian (17 июля 2012 - 22:22) писал:

Есть правда не менее актуальная тема Олимпийских игр, но если я начну в ней писать, то народ озвереет и от объемов и от моего занудства.
Лично я точно не озверею, а буду с удовольствием читать! Думаю, что и остальные тоже. Ну, они сами скажут)
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#495 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 22:51

Здравствуйте, Gezalian! Добро пожаловать!
Вливайтесь в коллектив, мы Вам рады! :)
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#496 Еленушка

Еленушка

    Растрёпанный логик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 23:36

Gezalian,приветствую Вас :)

#497 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 23:42

Gezalian! Очень приятно видеть! Добро пожаловать!!

Просмотр сообщенияGezalian (17 июля 2012 - 22:22) писал:

Наша Таня, аватарка - прелесть. Кого-то она мне напоминает (ну кого мне могут напоминать все красивые девушки? :rolleyes:

Я даже попробую предположить кого :)
Изображение

#498 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 099 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 23:54

Здравствуйте, Gezalian! На том ресурсе мы с Вами практически не пересекались, буду рад более близкому знакомству.:)
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...

#499 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 23:58

Просмотр сообщенияGezalian (17 июля 2012 - 22:22) писал:

Спасибо за приглашение. ИзображениеРад видеть здесь знакомые ники. Пока без главной для меня ЛПшной темы немного непривычно...

Пока нет, но это пока... :rolleyes:  а сезон будет? Есть разведданные?

Цитата

Есть правда не менее актуальная тема Олимпийских игр, но если я начну в ней писать, то народ озвереет и от объемов и от моего занудства. Так что придется себя сдерживать.)))

Не надо сдерживаться, читателей всегда больше, чем писателей. :))))

Цитата

Пока буду осматриваться и почитывать других. Если почувствую возможность органично влиться в коллектив, не упущу ее обязательно.

:)

Цитата

Наша Таня, аватарка - прелесть. Кого-то она мне напоминает (ну кого мне могут напоминать все красивые девушки? :rolleyes: Я так неоригинален.Изображение), и уже полдня не могу глаз оторвать.

Правда? *присмотрелась к авику* и правда похожа.:)))

Цитата

Кстати для эпистолярного жанра мне вариант на «Вы» даже больше нравится, как любителю пытаться красиво (в своем представлении) сказануть. :)

*вздохнула* Если так удобней пусть будет "Вы".

#500 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 18 июля 2012 - 04:30

Спасибо всем за такой благожелательный прием!Изображение

Просмотр сообщенияТигрёнка (17 июля 2012 - 22:38) писал:

Со мной тоже лучше на "ты", если не очень сложно. Нет, я и на "Вы" смогу, но лучче на "ты" :)
Тигрёнка, с твоим последним аргументом спорить просто невозможно!)))  Изображение

Просмотр сообщенияBettaloris (17 июля 2012 - 22:33) писал:

А про занудство Вы зря - это же кокетство чистой воды! :D
Боюсь, Вы очень быстро поймете, что не кокетство, но будет уже поздно, так как меня будет не остановить!  :D Дело в том что я профессионально занимаюсь изучением истории спорта, причем тех видов спорта, которые мало кому интересны. Только узкой группе фанатов. Даже в мужской аудитории найти таких любителей большая проблема. Здесь, думаю, будет уж совсем сложно. Предпочитаю на специализированных ресурсах об этом писать (конечно же, не признаваясь там как фанатею от ф.к. и некоторых фигуристок). Однажды правда накладка вышла. Ну раз занудством тут никого не испугаешь, расскажу один случай из своей практики.  Пару лет назад в разгар очередного ЛП надо было одновременно писать отчет о выпуске ЛП (для ФПК) и отчет о чемпионате мира по тяжелой атлетике (для одного спортивного форума, где я живу в свободное от ф.к. время). Вроде между этими отчетами мало общего, но структурно они строились совершенно одинаково (про ЛП разбивка шла по парам, а про тяжелую атлетику по весовым категориям). Ну и вконец  потеряв ориентировку в пространстве и времени от усталости и цейтнота, я всунул часть отчета об ЛП в отчет о ЧМ по тяжелой атлетике, а часть текста, предназначавшегося для фанатов тяжелой атлетики, в отчет для ФПК. К счастью, первым я отправил отчет на спортивный форум. Там очень быстро стали поступать благодарности, сопровождавшиеся пожеланиями лучше себя беречь, побольше отдыхать, не спешить и не переутомляться.ИзображениеТолько тогда понял в чем дело, я всё привел в порядок. Но несложно представить, чтобы началось бы на ФПК, если бы вместо рассказа об одной из пар, поместил отчет о соревновании тяжелоатлетов. А если бы я еще от усталости сразу пошел спать и пресловутые 2 часа на исправление поста успели бы истечь? Можно не сомневаться, что фанаты этой пары мне бы такого никогда не простили и были бы уверены, что я сделал это злонамеренно из тайной ненависти к их любимому фигуристу. :D
В общем я свои увлечения стараюсь не смешивать. Да и что будет, если я здесь стану рассказывать, что смотрю женскую тяжелую атлетику не менее заинтересованно и активно чем женское одиночное катание (описывать этот процесс бесполезно, это надо видеть! :D)? Меня же в психушку отправят. А мне нельзя в психушку. Там даже с телевизором наверняка проблемы, компьютера нет, а у меня ОИ на носу, потом фигурнокатательный сезон начнется. Так что сдерживаться в ожидании зимнего сезона мне здесь наверное всё-таки придется.

Просмотр сообщениянаша Таня (17 июля 2012 - 23:58) писал:

Пока нет, но это пока... :rolleyes:  а сезон будет? Есть разведданные?
Разведданные пока ни о чем хорошем не говорят. Еще весной казалось, что проект будет продолжен, а теперь только отрицательные сигналы. :unsure:   Впрочем я думаю, какая-то ясность наступит не раньше окончания ОИ и возвращения группы Ильи с гастролей в Лондоне, где они собираются ОБГ показывать. В любом случае хочется надеяться, что повод поговорить о ф.к. еще будет. Не сделают нового сезона проекта, больше времени останется на обсуждение серии Гран-при и других соревнований (это я так пытаюсь позитивно мыслить :D). Надеюсь, раздел ф.к. со временем разрастется. Ну и даже если ЛП закончится, можно сделать тему для ностальгирующих. Если наберется группа желающих (да еще из тех, кто помнит и любит номера не только своего любимого фигуриста), это могло бы быть интересно. У меня есть полная подборка всех номеров нескольких фигуристов. Можно было бы какие-нибудь топы посоздавать и заодно вспомнить их творчество разных сезонов. Мне пока сложно что-то конкретное предлагать, так как я здесь еще не освоился, состав участников форума недостаточно знаю, чтобы понять, что может быть интересно значительной их части, а что нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных