Перейти к содержимому


Расписание, результаты, медали.

ОИ Лондон 2012

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 01:40

Тхэквондо - Женщины Суперлёгкий вес до 49 кг

1. Wu Jingyu CHN
2.  Brigitte Yagüe ESP
3.Lucija Zaninovic CRO
3. Chanatip Sonkham THA

Пляжный волейбол - Женщины Команды

1.May-Treanor/Walsh USA
2.Kessy/Ross USA
3. Larissa/Juliana BRA

Тхэквондо. Мужчины. До 58 кг. Финал

1.Хоэль Гонсалес Бонилья (Испания)
2.Ли Дэ-Хун (Южная Корея)

3.Алексей Денисенко Россия  Изображение

Изображение

#62 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 02:17

Медальный зачёт.

1 CHN 36 22 18 76
2 USA 34 22 24 80
3 GBR 22 13 13 48
4 KOR 12 7 6 25

5 RUS 11 19 22 52
6 FRA 8 9 11 28
7 GER 7 15 10 32
8 ITA 7 6 4 17
9 HUN 6 2 3 11
10 KAZ 6 0 1 7

#63 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 21:16

9 августа, ещё есть время.  ;)

Гребля на байдарках и каноэ - Женщины Байдарки-одиночки 500 м
1. Данушиа Козак HUN
2.Инна Осипенко UKR
3.Бриджитт Хартли RSA

Гребля на байдарках и каноэ - Мужчины Байдарки-четвёрки 1000 м
1.Австралия AUS
2.Венгрия HUN
3.Чехия CZE

Гребля на байдарках и каноэ - Мужчины Каноэ-двойки 1000 м
1.Kretschmer/Kuschela GER
2.Al. Bahdanovich/An. Bahdanovich BLR

3.  Алексей Коровашков / Илья Первухин   RUS

#64 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 21:25

Плавание - Женщины 10 км вольным стилем
Эва Риштов HUN
Хэйли Андерсон USA
Мартина Гримальди ITA

Гребля на байдарках и каноэ - Женщины Байдарки-двойки 500 м
1.Weber/Dietze GER
2.Kovács/Janics HUN
3.Mikolajczyk/Naja POL

Бокс - Женщины Наилегчайший вес
1.Николь Адамс GBR
2.Рен Канкан CHN
3.Марлен Эспарса USA
3.Чунгнейанг Марриком Хмангте IND

Конный спорт - Выездка - Открыто Личное первенство
1.Dujardin (Valegro) GBR
2. Cornelissen (Jerich Parzival) NED
3.Bechtolsheimer (Mistral Hojris) GBR

#65 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 21:25

Бокс - Женщины Средний вес
1.Кларесса Шилдс        USA

2.Надежда Торлопова        RUS  Изображение

Изображение

3.Марина Вольнова        KAZ
3.Ли Цзыньчжи        CHN

Бокс - Женщины Лёгкий вес
1.Кэти Тэйлор        IRL

2.Софья Очигава        RUS  Изображение)

Изображение

3.Адриана Арухо        BRA
3 Мавзуна Чориева        TJK

#66 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 01:30

Вольная борьба - Женщины До 55 кг

1.Saori Yoshida        JPN
2.Tonya Verbeek        CAN
3. Yulia Ratkevich        AZE
4.Jacqueline Renteria        COL

Вольная борьба - Женщины До 72 кг

1.Наталья Воробьёва       RUS Изображение
Изображение

2. Stanka Zlateva Hristova        BUL
3.Maider Unda        ESP
3.Gouzel Manyurova        KAZ

Прыжки в воду - Женщины Вышка 10 м
1.Чэнь Жолинь        CHN
2.Бриттани Броубен        AUS
3.Панделета Ринон        MAS

Лёгкая атлетика - Мужчины 800 м

1.Дэвид Лекута Рудиша        KEN
2.Найджел Эймос        BOT
3.Тимоти Китум        KEN

#67 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 01:35

Лёгкая атлетика - Мужчины 200 м

1.Усэйн Болт JAM
2.Йохан Блейк JAM
3.Уоррен Уир JAM

Лёгкая атлетика - Мужчины Тройной прыжок

1.Кристиан Тэйлор USA
2.Уильям Клэй USA
3.Фабрицио Донато ITA

Водное поло - Женщины Команды
1. USA
2. ESP
3. AUS

Лёгкая атлетика - Мужчины Десятиборье

1.Эштон Итон USA
2.Трей Харди USA
3.Леонель Суарес CUB

#68 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 01:42

Футбол - Женщины Команды

1.USA
2.JPN
3.CAN

Пляжный волейбол - Мужчины Команды

1. Brink/Reckermann GER
2. Emanuel/Alison BRA
3. Plavins/J. Smedins LAT

Тхэквондо - Женщины Лёгкий вес 49-57 кг
1.Jade Jones GBR
2.Hou Yuzhuo CHN
3.Tseng Pei-Hua TPE
4.Marlène Harnois FRA

Лёгкая атлетика - Женщины Метание копья
1.Барбора Шпотакова CZE
2.Кристина Обергфёль GER
3.Линда Шталь GER

#69 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 02:02

И медальный зачёт.

1 USA 39 25 26 90
2 CHN 37 24 19 80
3 GBR 25 13 14 52
4 RUS 12 21 23 56
5 KOR 12 7 6 25
6 GER 10 16 11 37
7 FRA 8 9 12 29
8 HUN 8 4 3 15
9 ITA 7 6 6 19
10 AUS 6 13 10 29

#70 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 21:20

10 августа, ещё не финал!

Плавание - Мужчины 10 км вольным стилем

Усама Меллули TUN
Томас Лурц GER
Ричард Вайнбергер CAN

Парусный спорт - Женщины 470
Новая Зеландия NZL
Великобритания GBR
Нидерланды NED

Парусный спорт - Мужчины 470
Австралия AUS
Великобритания GBR
Аргентина ARG

#71 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 21:21

BMX - Мужчины Индивидуальное первенство
Maris Strombergs LAT
Sam Willoughby AUS
Carlos Oquendo COL

BMX - Женщины Индивидуальное первенство
Mariana Pajon COL
Sarah Walker NZL
Laura Smulders NED

Синхронное плавание - Женщины Команды

1. Россия RUS  Изображение

Изображение

2.Китай CHN
3.Испания ESP

#72 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 00:30

Вольная борьба - Мужчины До 55 кг

1. Джамал Отарсултанов RUS  Изображение
Изображение

2. Vladimir Khinchegashvili GEO
3.Yang Kyong Il PRK
3.Shinichi Yumoto JPN

Вольная борьба - Мужчины До 74 кг
1.Jordan Burroughs USA
2.Saderg Goudarzi IRI

3.Денис Царгуш RUS  Изображение

Изображение

3.Soslan Tigiev UZB

#73 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 00:31

Лёгкая атлетика - Женщины Метание молота

1.Татьяна Лысенко RUS  Изображение

Изображение

2.Анита Влодарчик POL
3. Бетти Хайдлер GER

Лёгкая атлетика - Женщины Эстафета 4 х 100 м

1. США USA
2. Ямайка JAM
3. Украина UKR

Лёгкая атлетика - Женщины 5000 м
1.Месерет Дефар ETH
2.Вивиан Черуйо KEN
3.Тирунеш Дибаба ETH

#74 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 00:31

Хоккей на траве - Женщины Команды
Нидерланды NED
Аргентина ARG
Великобритания GBR

Лёгкая атлетика - Женщины 1500 м
1.Асли Джакир TUR
2. Гамзе Булут TUR
3.Биллисума Джамаль BRN

#75 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 00:53

Хоккей на траве - Женщины Команды

1.Нидерланды NED
2.Аргентина ARG
3.Великобритания GBR

Лёгкая атлетика - Мужчины Эстафета 4 х 400 м

1.Багамские о-ва BAH
2.США USA
3.Тринидад и Тобаго TRI

Лёгкая атлетика - Мужчины Прыжки с шестом

1. Рено Лавийени FRA
2. Бьорн Отто GER
3. Рафаэль Хольцдеппе GER

#76 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 01:00

Медальный зачёт.

1        USA    39    25    26    90
2        CHN    37    25    19    81
3        GBR    25    15    14    54
4        RUS    15    21    27    63
5        KOR    12    7    6    25
6        GER    10    17    11    38
7        FRA    8    9    12    29
8        HUN    8    4    3    15
9        AUS    7    14    10    31
10        ITA    7    6    6    19

#77 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 22:00

Сегодня, господа болельщики 11 августа, предпоследний день соревнований.

Гребля на байдарках и каноэ - Женщины Байдарки-одиночки 200 м
1.Лайза Каррингтон NZL
2.Инна Осипенко UKR
3.Наташа Янич HUN

Гребля на байдарках и каноэ - Мужчины Каноэ-одиночки 200 м

1.Юрий Чебан UKR
2.Евгений Шуклин LTU
3.Иван Штыль RUS  Изображение


Изображение


Гребля на байдарках и каноэ - Мужчины Байдарки-одиночки 200 м

1.Эд Маккивер GBR
2.Сауль Кравиотто ESP
3.Марк Дейонг CAN

#78 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 22:02

Лёгкая атлетика - Мужчины Ходьба 50 км

1.Сергей Кирдяпкин RUS Изображение
Изображение

2.Джаред Таллент AUS
3.Си Тяньфэн CHN

Гребля на байдарках и каноэ - Мужчины Байдарки-двойки 200 м

1.Юрий Постригай/Александр Дьяченко RUS Изображение
Изображение

2.Роман Петрушенко/Вадим Махнев BLR
3.Лайам Хит/Джон Скофилд GBR

Парусный спорт - Женщины Эллиотт 6м
1.Испания ESP
2.Австралия AUS
3.Финляндия FIN

Маунтинбайк - Женщины Кросс-кантри
1.Жюли Брессе FRA
2.Сабине Шпитц GER
3.Джорджия Гаулд USA

#79 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 22:02

Лёгкая атлетика - Женщины Ходьба 20 км

1. Елена Лашманова        RUS Изображение
2.Ольга Каниськина        RUS  Изображение

Изображение

3.Шенье Кийанг        CHN

Футбол - Мужчины Команды
1.Мексика        MEX
2. Бразилия        BRA
3.Южная Корея        KOR

Современное пятиборье - Мужчины Индивидуальное первенство
1.David Svoboda        CZE
2.Зонгрон Као        CHN
3. Адам Мароси        HUN

Вольная борьба - Мужчины До 60 кг
1.Тогрул Асгаров        AZE

2.Бесик Кудухов        RUS  Изображение

Изображение

3.Скотт Коулмэн        USA
3.Йогешвар Дутт        IND

#80 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 22:29

Художественная гимнастика - Женщины Индивидуальное многоборье

1.Евгения Канаева RUS  Изображение

Изображение

2.Дарья Дмитриева RUS  Изображение

Изображение

3.Любовь Чаркашина BLR

Волейбол - Женщины Команды

Бразилия BRA
США USA
Япония JPN

Лёгкая атлетика - Мужчины 5000 м

1.Мо Фара GBR
2.Деджен Гебремескел ETH
3.Томас Лонгосива KEN




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных