Сезон 2024/2025
#411833
Отправлено 18 марта 2026 - 17:27
21-22 марта, Санкт-Петербург
Команда Москвы (красные)
Макар Игнатов
Марк Кондратюк
Андрей Мозалев
Никита Сарновский
Григорий Федоров
Камила Валиева
Алиса Двоеглазова
Мария Захарова
Аделия Петросян
Дарья Садкова
Александра Бойкова — Дмитрий Козловский
Екатерина Чикмарева — Матвей Янченков
Елизавета Пасечник — Дарио Чиризано
Александра Степанова — Иван Букин
Команда Санкт-Петербурга (синие)
Матвей Ветлугин
Петр Гуменник
Владислав Дикиджи
Евгений Семененко
Николай Угожаев
Ксения Гущина
Софья Муравьева
Камилла Нелюбова
Анна Фролова
Дина Хуснутдинова
Юлия Артемьева — Алексей Брюханов
Анастасия Мишина — Александр Галлямов
Василиса Кагановская — Максим Некрасов
Екатерина Миронова — Евгений Устенко
#161
Отправлено 15 февраля 2025 - 18:44
Еще рада за Макара Игнатова. У него на чемпионате России 6 место, а в сборную берут 6 человек, но еще смотрят на ФГП. Он по результатам этапов не прошел на ФГП, то есть сюда, но потом изменили регламент, и попали он, Попов и Самсонов. И Макар тут оказался пятым, то есть это сборная.
#162
Отправлено 15 февраля 2025 - 18:55
Да, они мне сегодня больше всех понравились!
И Макар тоже собрался, хорошо откатался, и вчера и сегодня
#163
Отправлено 15 февраля 2025 - 18:57
А тут: Гуменник, Кондратюк, Семененко, Дикиджи, Игнатов, Лутфуллин.
Одни и те же люди! Готовая сборная, если опять не захотят Самсонова затащить.
Если по баллам посчитать, то у Гуменника и Дикиджи меньше всех сумма мест, 1+4.
#164
Отправлено 15 февраля 2025 - 19:21
Irina (15 февраля 2025 - 18:55) писал:
И Макар тоже собрался, хорошо откатался, и вчера и сегодня
Макару же сказали, что он в ФГП не прошел, он еще выступил на прыжковом турнире и потом особо не тренировался после чемпионата России, выступал в шоу. То есть у него сезон закончился. И они с Трусовой полетели в Дубай отдыхать. Через день бац - сообщили, что его допускают на ФГП, ну быстренько вернулся, но форму быстро не наберешь, а он значит все время в форме, молодец.
У него масса большая, много энергии тратит на прыжки, обычно ему сил не хватает, а тут почти все сделал, только пятый четверной не получился. Но раньше он и после трех четверных уже без сил был.
#165
Отправлено 15 февраля 2025 - 20:13
#166
Отправлено 15 февраля 2025 - 20:15
#167
Отправлено 15 февраля 2025 - 21:53
#168
Отправлено 15 февраля 2025 - 22:44
а тренер у него кто? Тутберидзе поди?
#169
Отправлено 15 февраля 2025 - 22:59
Самсонову большие ГОЭ ставили за все подряд.
#170
Отправлено 15 февраля 2025 - 23:04
#171
Отправлено 16 февраля 2025 - 19:54
#172
Отправлено 16 февраля 2025 - 19:59
Аня Фролова вот взрослая и хорошо катается, без ультраси, но и так для медалей хватает.
Ну как-нибудь утрясется.
#173
Отправлено 16 февраля 2025 - 20:11
А я скорее за, девушки все как девушки, они и без ультраси прекрасные. Зачем пихать в программу кучу квадов? Медведева каталась без ультра-си, Загитова тоже, Щербакова ОИ по-моему с одним квадом выиграла, да? Ну и хватит. Триксель или один четверной - ладно. Пусть мальчики соревнуются, кто больше прыгнет, они мужики, им это идёт. Вон Муравьёва тоже без квадов, а какая красота. Ну не знаю) Я бы вобщем не стала у девочек делать упор на квады)
Аделия мне кстати понравилась сегодня, взрослая, сосредоточенная, с холодной головой
Жалко мне их пару, они мне очень нравились вначале их карьеры, но ужасный характер им мешает по-моему. А что там вообще в парах на финале? И кто претендент на ОИ? У девочек я так понимаю Аделия?
#174
Отправлено 16 февраля 2025 - 20:16
У БК нормальных тренеров нет. Там Слюсаренко - но ими не занимается, только грузинской и немного Пермскими. Траньков - но ими не занимается, он тренировал Тарасову с Морозовым, а сейчас никого. Тихонов - но он занимается молодой парой, Мухортовой с Евгеньевым.
#175
Отправлено 16 февраля 2025 - 20:19
Да, печально, там было сильное парное катание, я помню ещё в проекте с детьми были хорошие детские пермские пары
Нечего было от Москвиной уходить, считаю - это была ошибка. А что, у нас так всё вообще печально с тренерами пар? Только у Москвиной и в Хрустальном?
#176
Отправлено 16 февраля 2025 - 20:27
Irina (16 февраля 2025 - 20:11) писал:
Аделия мне кстати понравилась сегодня, взрослая, сосредоточенная, с холодной головой
А было глобальное преимущество по девочкам, теперь оно ушло. Я в принципе тоже не против, так интереснее.
На олимпиаду, конечно, Петросян, даже если б она тут не выиграла. Запасная видимо Горбачева. Хотя она иногда срывает и травмы у нее часто. Я даже рада, что не Муравьева, зачем ей эта нервотрепка.
#177
Отправлено 16 февраля 2025 - 20:39
Я надеюсь останутся, у неё выигрышная конституция. Как у Турсынбаевой, помнишь? Девушка с фигурой подростка, она же по-моему первая прыгнула квад в официальных соревнованиях? И ей было кажется далеко не 15. У Адели тоже нет вроде никаких предпосылок, что она в плане фигуры мяса нарастит)
Хотя вот Туктамышева же смогла триксель свой восстановить как-то, и если бы не 15-тилетние квадистки - может тоже повыигрывала ещё кучу всего) Но она и так серебро Европы кажется взяла
#178
Отправлено 16 февраля 2025 - 20:39
Irina (16 февраля 2025 - 20:19) писал:
#179
Отправлено 16 февраля 2025 - 20:42
#180
Отправлено 16 февраля 2025 - 20:48
Irina (16 февраля 2025 - 20:39) писал:
Лиза Туктамышева чемпионка мира, чемпионка Европы, победитель ФГП, и еще кучу медалей имеет )
В Америке Эмбер Гленн сейчас выиграла первенство США и ФГП, она с прошлого года уверенно прыгает триксель. Ей 25.
В юности прыгала, потом перестала, теперь восстановила.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











