Перейти к содержимому


Народный ледниковый 2024


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#394266 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 703 сообщений

Отправлено 04 декабря 2024 - 13:15

Народный Ледниковый период -  СУБ,  18:20 на Первом канале.
Титаны - ВОСКР, 21:00, ТНТ

#761 ZKOS

ZKOS

    Ветер перемен

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 516 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:02

Вот Ваня с Сашей мне сегодня понравились, хороший ЛПшный танец с понятной темой и красивой песней)

#762 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 326 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:03

Показали в профайле, как мило Скобрев и Шубенков сидят в углу :D  И Федотов такой - дедЫ :D  хорошо бы побольше показывали, как они там все взаимодействуют, там постоянно когда снимают одних - кто-то ещё мелькает в кадре) Весело у них там наверное)

Иван и Саша конечно великолепны, куда там Бреду Питу и Джоли!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#763 ZKOS

ZKOS

    Ветер перемен

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 516 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:09

Не знаю, чего там судьи придираются, вроде тут уж придраться было не к чему, зажрались))

#764 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 41 569 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:13

Мне тоже кажется, что придираются.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#765 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 326 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:13

Просмотр сообщенияZKOS (07 марта 2026 - 21:09) писал:

Не знаю, чего там судьи придираются, вроде тут уж придраться было не к чему, зажрались))

Мне тоже кажется, что постановки сегодня не хуже, чем обычно, чо им надо?) Все с гран-при России что ли вернулись?)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#766 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 326 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:21

Сашка конечно огонь, не перестаю любоваться, какая она стала красавица! Очень надеюсь её в спорте увидеть, на олимпиаде!)) и сынок у неё прелесть)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#767 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 326 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:21

Чота им совсем мало поставили, а мне понравилось)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#768 ZKOS

ZKOS

    Ветер перемен

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 516 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:23

Вот нравится мне их пара, как-то подходят они друг другу, но судьи ставят их на последнее место..жалко

#769 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 41 569 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:26

Меня отвлекли, но то что успела посмотреть - понравилось. )

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#770 ZKOS

ZKOS

    Ветер перемен

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 516 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:34

Какой-то сложный танец у Жени и Гоши, страстный))
Женя - огонь))

#771 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 41 569 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:34

Шо за стриптиз Жора устроил?))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#772 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 326 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:34

Гоша с Женей сегодня чота с сексом переборщили, что аж грязи навозили изрядно)

Авербух ставил, панятна) Вижу, что постановки Жулина мне сегодня больше зашли, как-то деликатнее они)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#773 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 326 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:39

вообще конечно хоккеисты очень выгодно в этом проекте смотрятся, высокие, статные, сильные, льда не боятся, едут быстро. Неплохо бы сделать проект хоккеистов с фигуристками, как в Канаде, где наши Катя Гордеева и Валерий Буре победили :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#774 ZKOS

ZKOS

    Ветер перемен

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 516 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:52

Не знаю про что танцевала последняя пара, английских слов не знаю, Семёна шатало)

#775 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 41 569 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:52

Сема и Татьяна. Как там Тарасова говорит: нежнятина? ))

Ну очень мило. :rolleyes:

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#776 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 326 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:53

Чота не поняла, к чему Загитова рассказывала, что в сорок лет жизнь только начинается, если они про школьную любовь катали? :D  А танец очень милый получился, я улыбалась) Семён молодец, поддержки сделал, видно было, что переживал)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#777 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 326 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 21:55

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Не знаю про что танцевала последняя пара, английских слов не знаю

А в танце Жени Тарасовой и Гоши ты все слова понял? :D

Ну про что они катали? Познакомились девочка с мальчиком в парке на лавочке и пошли гулять по парку - вот про это)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#778 ZKOS

ZKOS

    Ветер перемен

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 516 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 22:00

Просмотр сообщенияIrina (07 марта 2026 - 21:55) писал:

А в танце Жени Тарасовой и Гоши ты все слова понял? :D
Там слова были не важны, там и так всё было ясно))

А тут ехали-ехали, Семёна шатало, штаны белые увеличивали  зад)

#779 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 326 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 22:02

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Там слова были не важны, там и так всё было ясно)

так и тут всё было ясно)

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

А тут ехали-ехали, Семёна шатало, штаны белые увеличивали зад)

А там Гоша со всей страстью Женьку по льду и попой и лицом протёр - очень феерично)

Если чо - мне обе пары нравятся! Но мы сегодня в постановках с тобой разошлись во вкусах) Это и хорошо! Значит вся аудитория охвачена! :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#780 ZKOS

ZKOS

    Ветер перемен

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 516 сообщений

Отправлено 07 марта 2026 - 22:07

Ну мы только в двух последних парах разошлись ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных