Народный ледниковый 2024
#394266
Отправлено 04 декабря 2024 - 13:15
Титаны - ВОСКР, 21:00, ТНТ
#761
Отправлено 07 марта 2026 - 21:02
#762
Отправлено 07 марта 2026 - 21:03
Иван и Саша конечно великолепны, куда там Бреду Питу и Джоли!
#763
Отправлено 07 марта 2026 - 21:09
#764
Отправлено 07 марта 2026 - 21:13
Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©
#765
Отправлено 07 марта 2026 - 21:13
ZKOS (07 марта 2026 - 21:09) писал:
Мне тоже кажется, что постановки сегодня не хуже, чем обычно, чо им надо?) Все с гран-при России что ли вернулись?)
#766
Отправлено 07 марта 2026 - 21:21
#767
Отправлено 07 марта 2026 - 21:21
#768
Отправлено 07 марта 2026 - 21:23
#769
Отправлено 07 марта 2026 - 21:26
Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©
#770
Отправлено 07 марта 2026 - 21:34
Женя - огонь))
#771
Отправлено 07 марта 2026 - 21:34
Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©
#772
Отправлено 07 марта 2026 - 21:34
Авербух ставил, панятна) Вижу, что постановки Жулина мне сегодня больше зашли, как-то деликатнее они)
#773
Отправлено 07 марта 2026 - 21:39
#774
Отправлено 07 марта 2026 - 21:52
#775
Отправлено 07 марта 2026 - 21:52
Ну очень мило.
Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©
#776
Отправлено 07 марта 2026 - 21:53
#777
Отправлено 07 марта 2026 - 21:55
А в танце Жени Тарасовой и Гоши ты все слова понял?
Ну про что они катали? Познакомились девочка с мальчиком в парке на лавочке и пошли гулять по парку - вот про это)
#778
#779
Отправлено 07 марта 2026 - 22:02
так и тут всё было ясно)
А там Гоша со всей страстью Женьку по льду и попой и лицом протёр - очень феерично)
Если чо - мне обе пары нравятся! Но мы сегодня в постановках с тобой разошлись во вкусах) Это и хорошо! Значит вся аудитория охвачена!
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











