Перейти к содержимому


Карнавальная круговерть

Новогодний карнавал 2023-2024

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3102

#2361 Муся

Муся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 00:46

Просмотр сообщенияГенка Петров (12 января 2024 - 00:25) писал:

...очень борща хочется.

Просмотр сообщенияТимур (12 января 2024 - 00:38) писал:

И со сметанкой

Совсем у нас дети заброшены. Вожатый только песенки поёт и шоколад лопает. А сами они оказались совершенно не подготовленными к походной жизни. Да, придётся завтра заняться этой проблемой.

Просмотр сообщенияСтиг (12 января 2024 - 00:40) писал:

усмехается
Это всем помогает, даже тем, кто хорошо выглядит!

*Усмехнулась* Мастер ты говорить комплименты.

Цитата

торжественно
Начинаем реанимационные процедуры!
хихикнул, плеснул в бокал виски на два пальца
За конкуренцию, мэм!

*Уточнила, подняв вверх указательный палец* За здоровую конкуренцию! И за тех, кто вне её! *Подмигнула Надежде*
Муза

#2362 Нянюшка Ягг

Нянюшка Ягг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 00:48

Просмотр сообщенияБлондинка за углом сказал:

Но мы, Мусечка,  всегда вне конкуренции! Засмеялась  И нет проблем! Подняла бокал чокнулась с Мусей и выпил
Вы вне конкуренции а шампанское вне миня, заметьте.

#2363 Вилли Вонка

Вилли Вонка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 00:49

Просмотр сообщенияРуби Род (12 января 2024 - 00:38) писал:

Уже. Как ты догадался про номинации?

Так вон он, списочек, на доске объявлений висит. Я тебя тоже в номинацию записал. Руби Род и шоколадная статуя.

Цитата

Видел я это видео. Буквально рядом пролетал. Прикинь, даже мне пришлось прикрыть глаза!

Думаю, будет двойня.

Цитата

С непривычной грустью
Мне нянЮшка такой дар на день рождения принесла. Летаю вот теперь по ночам.

Полезный подарок. Встретишь мой лифт, передай, что я переживаю.

#2364 Муся

Муся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 00:54

Просмотр сообщенияНянюшка Ягг (12 января 2024 - 00:48) писал:

Вы вне конкуренции а шампанское вне миня, заметьте.

Тебе шампанское, радость моя, или чего покрепче? *Вопросительно Стигу* Нашей блистательной даме реанимационного не плеснёшь?
Муза

#2365 Блондинка за углом

Блондинка за углом

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 00:54

Просмотр сообщенияВилли Вонка (12 января 2024 - 00:39) писал:

Бурчит.
А вам надо медсестринские курсы окончить! А то вы меня то к психологу отправляете, то сомнительные процедуры советуете. И всё без лицензии.

За кого вы меня принимаете? Я закончила. Меня от нашего гастронома посылали "Навыки оказания первой помощи работникам торговли.", у меня и корочка есть! Помахала перед носом Вилли-Вонки удостоверением.  


Цитата

Осторожнее, мадмуазель, не надо иметь медицинскую лицензию, чтобы понимать, какой пунш может с кишечником случиться в такую жару.

У меня с санэпидемстанцией ни разу, никаких проблем не было!

#2366 Барби

Барби

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 00:55

Просмотр сообщенияСтиг (12 января 2024 - 00:21) писал:

качает головой, приставляет ладони рупором ко рту, кричит вверх
Открываешь дверцу вертолета, садишься в него, командуешь - "Вниз!", так вместе с вертолетом и спуститесь.
Пойми, Стиг, если я хоть раз воспользуюсь вертолетом по назначению, то всё. Больше никакой эвакуации в экстремальных ситуациях.

Цитата

бормочет
Ага, всё брошу и пойду шампанское для кота в мисочку наливать.
Вспоминает слова Полумны

Ты не любишь моего котика? Он не украшает твою жизнь ?

#2367 Тимур

Тимур

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 00:56

Просмотр сообщенияПолумна Лавгуд сказал:

Заинтересовалась. Например, что? Что у вас в школе считают возможным продлить навсегда, если даже школа не навсегда, а только на то время, пока там учишься?
Смеется.
Конечно, школа не навсегда. Потом институт. Потом работа, которую тоже иногда меняют.

Просмотр сообщенияПолумна Лавгуд сказал:

На уроках истории тебе и рассказали, что башня не навсегда. И Римская империя не навсегда. И Российская Империя не навсегда. У вас теперь Советский Союз. И тоже...
Слушает с интересом.

Просмотр сообщенияПолумна Лавгуд сказал:

Дипломатично умолчала. Как справитесь. Навсегда ничего нет. Очень хочется, но увы... Навсегда - это просто чувство, желание и слово. Это не действие. Не факт. Не обещание.
Это желание. Загадал - и надейся.
Ну, может вас так в школе учат, у нас  другие приоритеты, и другая система образования. Время покажет,  у кого учат правильнее.

Просмотр сообщенияПолумна Лавгуд сказал:

Да, примерно кое-что. Возможно совсем. И все. Но и к этому привыкаешь. И тоже... Торжественно. Навсегда...
Это торжественно так насторожило Тимура. Они никак не мог понять, что же он такого сказал, что так не понравилось Полумне, что она даже забыла про свою мягкую. певучую манеру разговора.

Просмотр сообщенияПолумна Лавгуд сказал:

Спокойно. Ну, ты, конечно, можешь так думать... Думать можно вообще что угодно.
Пожал плечами. Он хотел возразить, но передумал.
Спорить всегда бесполезно, так его научили в его родной школе.

И ушел рисовать чертежи.

#2368 Нянюшка Ягг

Нянюшка Ягг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 00:57

Просмотр сообщенияМуся сказал:

Тебе шампанское, радость моя, или чего покрепче? *Вопросительно Стигу* Нашей блистательной даме реанимационного не плеснёшь?
На ночь лучше шампанского. С пузыречками внутри летать легко, даже без разбега поднимаешся.  

#2369 Генка Петров

Генка Петров

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 00:58

Просмотр сообщенияСтиг (12 января 2024 - 00:21) писал:

бормочет
Ага, всё брошу и пойду шампанское для кота в мисочку наливать.

Извините. Мисочку я заберу. У меня для него молоко.

Просмотр сообщенияНянюшка Ягг (12 января 2024 - 00:32) писал:

У меня для детей всегда есть котлеты и картофельное пюре. Котлеты не из шиколада и пюре не из пирожных. У миня сваих пятнацать детишек, знаю чем кормить.

А борщ есть? Или рецепт? Мы бы в котелке Полумны могли сварить!

Цитата

Извини Грибо немношко занят сичас.

Коты никогда не бывают заняты для молока. Налил в миску молоко. Кис-кис-кис. Грибо!Грибо!

#2370 Кеша

Кеша

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 01:00

Просмотр сообщенияМуся (12 января 2024 - 00:46) писал:

Совсем у нас дети заброшены. Вожатый только песенки поёт и шоколад лопает. А сами они оказались совершенно не подготовленными к походной жизни. Да, придётся завтра заняться этой проблемой.

А что песенки? Что ты имеешь против музыки? Не хлебом единым! Зрелища тоже нужны!

#2371 Муся

Муся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 01:00

Просмотр сообщенияНянюшка Ягг (12 января 2024 - 00:57) писал:

На ночь лучше шампанского. С пузыречками внутри летать легко, даже без разбега поднимаешся.  

*Пожала плечами* Тебе виднее, ты специалист. *Улыбнулась* Я всего лишь любитель.
*Взяла с подноса Вилли Вонка бокал с шампанским, протянула Нянюшке* Прошу, солнце ты наше ясное! Хороших полётов!
Муза

#2372 Стиг

Стиг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 01:01

Просмотр сообщенияМуся (12 января 2024 - 00:46) писал:

*Усмехнулась* Мастер ты говорить комплименты.
подмигнул, широко улыбнулся

Цитата

*Уточнила, подняв вверх указательный палец* За здоровую конкуренцию! И за тех, кто вне её! *Подмигнула Надежде*
Чиииирз!
пьет из фляжки
Ну, вот так этот мир и начинает видеться в розовом свете!

Просмотр сообщенияМуся (12 января 2024 - 00:54) писал:

Тебе шампанское, радость моя, или чего покрепче? *Вопросительно Стигу* Нашей блистательной даме реанимационного не плеснёшь?
Легко!
плеснул виски в бокал

Просмотр сообщенияБарби (12 января 2024 - 00:55) писал:

Пойми, Стиг, если я хоть раз воспользуюсь вертолетом по назначению, то всё. Больше никакой эвакуации в экстремальных ситуациях.
поморщился
Ну какая экстремальная ситуация в этом мирном, тихом и спокойном месте?
Да здесь самое опасное мероприятие - шоу Руби нашего Рода, и то, оно опасно для барабанных перепонок и для психики иногда

Цитата

Ты не любишь моего котика? Он не украшает твою жизнь ?
пожал плечами
Ответ отрицательный.
подумал и добавил
Да и котик-то не твой, как это обычно и бывает.

#2373 Вилли Вонка

Вилли Вонка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 01:03

Просмотр сообщенияБлондинка за углом (12 января 2024 - 00:54) писал:

За кого вы меня принимаете? Я закончила. Меня от нашего гастронома посылали "Навыки оказания первой помощи работникам торговли.", у меня и корочка есть! Помахала перед носом Вилли-Вонки удостоверением.

Ну и оказывайте первую помощь работникам торговли. Я-то здесь причем?

Цитата

У меня с санэпидемстанцией ни разу, никаких проблем не было!

В общем, как хотите, я ваш пунш пить не буду. Пусть работники торговли пьют.

#2374 Тимур

Тимур

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 01:03

Услышал слова Генки, остановился.

Просмотр сообщенияГенка Петров сказал:

Тимур, ты хоть и старше, но во взрослых ни черта не понимаешь. У них в голове все наоборот. Они боятся признаваться в любви, им вот лучше редьку есть, чем признаться.  Будет она  каждый божий день меня крапивой лупить, лишь бы никто не догадался,  что она меня любит. Странные они. Пожал плечами. Почему, не ясно.
Что-то я сегодня ничего  ни в чем не понимаю. День такой видно.

Помолчал
А может, просто, кому-то надо сделать первый шаг.
Вот ты, например, много ей в своей любви признавался. Наверняка, нет. Да и здесь, про неё не очень рассказываешь.

Помолчал.
А как начнешь, говорить про неё, сразу чувствуется, что роднее тетки Агриппины у тебя никого нет.

#2375 Полумна Лавгуд

Полумна Лавгуд

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 01:05

Просмотр сообщенияВилли Вонка (12 января 2024 - 00:13) писал:

Хихикнул. Кто-то один из нас двоих точно может. Даю подсказку - это не я.

Без осуждения, спокойно
Я догадывалась, но спросила просто так, вдруг вы захотите помочь. Но это не обязательно, конечно, если вы очень заняты.
Достала из сумки пергамент, перо и чернильницу. И бюро. Поставила перед Вилли.
Нарисуете мне чертеж в масштабе? Это Вы можете? Или тоже не к вам?

Просмотр сообщенияГенка Петров (12 января 2024 - 00:25) писал:

Да пошли, там за углом настоящих наковыряем, там их полно! Зачем тебе шоколадные?

Полумна, конечно, слышала.
Ковырять не обязательно. Я могу из одного сделать много. Очень много. Совсем много. Проблема их потом в правильном порядке сложить...

Просмотр сообщенияБарби (12 января 2024 - 00:28) писал:

Я бы хотела с тобой дружить. Но я не так умна, как ты. Будет ли тебе со мной интересно?

Полумна очень честная девочка.
Я не знаю. Вообще мне всегда интересно, почему все так сложно? Если ценить друзей только за ум... Да, умные люди - умны, но хороши ли они? Умеют ли ценить прелесть закатов? Могут ли смеяться? Умеют ли не быть серьезными? Видят ли красоту вокруг?

Цитата

Вот даже моя девочка уже почти со мной не играет. Правда недавно я услышала, что стала слишком умной для неё.

Серьезна.
Ты же понимаешь, что она тебя не слышит? Ну, то есть она слышит, но не так, как ты говоришь. Потому, что когда она с тобой играет, то ты говоришь, то, что хочет слышать она, потому, что это ее игра. А теперь она не знает, чего хочет. И тоже говорит с тобой, а ты отвечаешь ей иначе, не так, как думает она, потому что в тебе еще осталась ее детская и настоящая правда, а в ней ее не вполне взрослые, но уже глупые сомнения. Вы растете вместе, но по разному.  

Цитата

Слушай, а я, оказывается, на этом уровне как раз и нахожусь. Не к конкретному человеку. Я люблю всех и каждый миг жизни, и все, что жизнь наполняет. Правда, некоторые философы утверждают, что любить человечество не сложно. А вот полюбить конкретного человека - далеко не у всех получается.

Человечество в целом невозможно любить. Да и ему, человечеству, это не нужно. А вот человека... Все же зависит от конкретного человека, не так ли?

#2376 Муся

Муся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 01:05

Просмотр сообщенияКеша (12 января 2024 - 01:00) писал:

А что песенки? Что ты имеешь против музыки? Не хлебом единым! Зрелища тоже нужны!

*Смеётся* Иннокентий, не умничай! Тебе не идёт. Ключевое слово "тоже". А ещё есть русская пословица о том, что "соловья баснями не кормят". *Похлопала Кешу по плечу* Не переживай! Это тоже элемент воспитания, пусть научатся добывать себе пропитание. Хотя, ты и так не переживаешь. Завтра, обещаю, будет ребяткам борщ.
Муза

#2377 Руби Род

Руби Род

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 01:05

Просмотр сообщенияВилли Вонка (12 января 2024 - 00:49) писал:

Так вон он, списочек, на доске объявлений висит. Я тебя тоже в номинацию записал. Руби Род и шоколадная статуя.
Нормуль, бро! Таких сильных чувств я давно не испытывал.

Цитата

Думаю, будет двойня.
Прекрасно! В этой чертовой башне как раз не хватает лифтов, пусть множатся.

Цитата

Полезный подарок. Встретишь мой лифт, передай, что я переживаю.
Передам. И ответ передам. Буду ведущим вашего почтового шоу.

#2378 Блондинка за углом

Блондинка за углом

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 01:07

Просмотр сообщенияВилли Вонка (12 января 2024 - 00:43) писал:

Нет-нет, не утешай меня. Я понял, нельзя есть шоколад, который на тебя смотрит. Теперь всё. Ваяю пирамидки и башни.
Загрустил.
Наверное поэтому люди не едят лемуров...

Вы мне нашего мясника Рашида Рашидовича напомнили. Он говорит, что Великий Микеланджело говорил: «Как я делаю скульптуру? Беру мрамор и забираю всё ненужное». И вы стало быть так же, но с шоколадом...  Не грустите. Вам надо больше веры в себя.  Вы занимаетесь аутотренингом?

#2379 Нянюшка Ягг

Нянюшка Ягг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 01:09

Просмотр сообщенияГенка Петров сказал:

А борщ есть? Или рецепт? Мы бы в котелке Полумны могли сварить!
Как не быть. Держи Поваренную Книгу Нянюшки Ягг.
Если увидишь в рецепте сушеных лягушек не пугайся. Дальше написано: "Возьмите 0 сушеных лягушек..."

#2380 Муся

Муся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 01:10

Просмотр сообщенияСтиг (12 января 2024 - 01:01) писал:

Чиииирз!
пьет из фляжки

*Выпила из своего бокала*

Цитата

Ну, вот так этот мир и начинает видеться в розовом свете!

*Спрятала улыбку* Реанимация проходит успешно. Пациент скорее жив, чем мёртв.

Цитата

Легко!
плеснул виски в бокал

*Бросила взгляд в сторону Нянюшки с бокалом шампанского, усмехнулась и выпила виски*
Муза





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2023-2024

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных