Перейти к содержимому


Ботанический сад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#981 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 703 сообщений

Отправлено 26 мая 2026 - 20:38

Зимой и летом одним цветом? На выбор:
1) Он ёлка :)
2) Это к локальному похолоданию на фоне глобального потепления.
3) «Если он каким-то образом зацвел 2 раза в год, то это считается предвестником счастья и благополучия»
4) Прохладно, и полив ограничен.

#982 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 41 569 сообщений

Отправлено 26 мая 2026 - 21:34

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

Зимой и летом одним цветом?

Да, белым. )

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

3) «Если он каким-то образом зацвел 2 раза в год, то это считается предвестником счастья и благополучия»

Мне этот вариант нравится. ))

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

4) Прохладно, и полив ограничен.

Но скорее этот верный.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#983 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 703 сообщений

Отправлено 29 мая 2026 - 10:59

Изображение

#984 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 703 сообщений

Отправлено 29 мая 2026 - 11:00

Изображение

#985 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 41 569 сообщений

Отправлено 29 мая 2026 - 11:06

Красота! Что, снег сошел?)

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#986 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 703 сообщений

Отправлено 29 мая 2026 - 11:24

Просмотр сообщенияЛюля (29 мая 2026 - 11:06) писал:

Красота! Что, снег сошел?)
Пока да, возможно, временно ) успеваю наловить гармонии и безмятежности, как Фиделио желала. Сейчас уже немного получается.
Ромашки не зацвели.

#987 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 326 сообщений

Отправлено 30 мая 2026 - 17:54

У мамы ромашки и пионы, как всегда к началу лета


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#988 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 703 сообщений

Отправлено 01 июня 2026 - 21:32

У нас сегодня ветерок, получился праздник лепестковой метели, на пару дней запоздал. Тут правда штиль, но все засыпано лепестками.

Изображение

#989 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 703 сообщений

Отправлено 02 июня 2026 - 18:24

А вот и огоньки
Изображение

#990 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 703 сообщений

Отправлено 02 июня 2026 - 18:28

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных