Перейти к содержимому


Авербух и все, все, все....

ледниковый период

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#339761 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12229 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 12:12

Как всегда, в преддверие нового ЛП я начищаю до блеска грабли, и иду смотреть очередной сезон.))
Выясняется, в этом году юбилейный, 10-й. Надо же, сколько граблей!! :D

Итак, что у нас с участниками?
Как ни странно, ознакомившись со списком, у меня никто из приглашенных «звезд» эстрады и кино явной антипатии не вызвал. Даже О. Бузова. :P
Радует участие в проекте Н. Михалковой, Е. Пронина, В. Чепурченко. Чуть напрягает В. Маркони, но, думаю, что Марго с ним справится, и не такие попадались :)
Интересно будет понаблюдать за Ириной Пеговой. Да и молодые ребята – тезки Соколовский и Топалов тоже будут интересны в своем соперничестве.
Постоянно удивляюсь, как Повиласу удается подбирать себе в пару симпатичных молоденьких девчонок? :D Надеюсь, Маруся Климова его не подведет)
Также радует появление в проекте новых наших звезд - профессионалов льда Кати Бобровой и Димы Соловьева.
Татьяна Волосожар, по-моему, тоже впервые принимает участие.
Вот как Елену Ильиных Полунин отпустил? ;)  Или он еще не успел очухаться от несправедливого судейства Аллы Сигаловой «Денц Революции»? :D

Итак, пары сезона 2020г.:

1. Татьяна Тотьмянина – Вячеслав Чепурченко

Изображение

2. Надежда Михалкова – Максим Маринин

Изображение

3. Екатерина Боброва – Влад Соколовский

Изображение

4. Ольга Бузова – Дмитрий Соловьев

Изображение

5. Татьяна Волосожар – Евгений Пронин

Изображение

6. Ольга Кузьмина – Максим Траньков

Изображение

7. Елена Ильиных – Влад Топалов

Изображение

8. Регина Тодоренко – Роман Костомаров

Изображение

9. Ирина Пегова – Алексей Тихонов

Изображение

10. Маргарита Дробязко – Владимир Маркони

Изображение

11. Мария Луговая – Повилас Ванагас

Изображение

Ждем шЫдевров))



Просмотр сообщенияГела сказал:

Интересно, будет ли Александр Вячеславович...

Жулина походу не будет.
Про  тренерский состав пишут, что Авербух, Елена Масленникова и Макс Ставиский

#1 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 23:11

Тема для СМИ и не только.

Все, что пишут или говорят о проекте приносим и складываем сюда. Фотографии и интересные видео принимаются в неограниченном количестве. :rolleyes:

#2 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 23:21

Новые фотографии участников проекта. Оказывается у ПК уже есть фейсбук!

https://www.facebook...62056852&type=1

Только мне показался Яглыч неуклюжим и раскоординированным? -_-  Ничего не хочу плохого сказать, но судя по фоткам Оксана будет его носить. :ph34r:

#3 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12229 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 23:45

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Оказывается у ПК уже есть фейсбук!
А чойта Повик там Катю Шпицу раскатывает, у него же другая партнёрша намечается? :)
Не, я против Кати тоже ничего не имею ;)

#4 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 23:59

Макс занят с Плющенко? Как предположение, он ему в этом году КП поставил. Или с группой Жулина. Повилас помогает выкатывать звезду.)

#5 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 12:50

Просмотр сообщениянаша Таня (26 August 2013 - 23:21) писал:

Новые фотографии участников проекта. Оказывается у ПК уже есть фейсбук!

https://www.facebook...62056852&type=1

Только мне показался Яглыч неуклюжим и раскоординированным? -_-  Ничего не хочу плохого сказать, но судя по фоткам Оксана будет его носить. :ph34r:
Мне там все неуклюжими показались, а особенно он :angry:
Скрытый текст


#6 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 14:48

http://www.photoexpr...1_param_1=35946

много фоток !!!!!!

#7 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 16:18

Цитата

«Ледниковый период» - это не просто одна из многих развлекательных передач в эфире. Из года в год зрители его с нетерпением ждут, смотрят, болеют за любимые пары, искренне сопереживают их неудачам и от всей души радуются успехам и победам. А после просмотра начинают бурные обсуждения выступлений, оценок жюри и т.д. Словом, за годы своего существования в эфире, «Ледниковый период» прочно вошел в нашу жизнь и стал неотъемлемой частью ее для многих его поклонников. Мы уверены, не станет исключением и предстоящий сезон, который стартует на «Первом канале» в начале сентября и продлится до середины декабря.

Завершением телепроекта станут грандиозные гала-концерты в Санкт-Петербурге и в Москве в канун Нового 2014 года. А после новогодних праздников, в период с января по май, коллектив «Ледовой симфонии» отправится в большое гастрольное турне.



Фейсбук "Ледовой симфонии".

#8 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 27 August 2013 - 19:15

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Мне там все неуклюжими показались, а особенно он
А зато как хорошо (низко) его Саша на ноги посадил :P И даже ребро какое-никакое просматривается :)
И с чего это он вдруг неуклюжий? Насколько я помню, он танцами занимался. ЕМНИП, бальными.

В общем, не обижайте Митю. Он хороший :)
А я, кажется, только что нашла причину всё-таки это посмотреть.
По крайней мере попробовать.

#9 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 10:12

Просмотр сообщенияstardust сказал:

В общем, не обижайте Митю. Он хороший :)

Не буду, если он не будет ронять Яну. ))

Просмотр сообщенияstardust сказал:

А я, кажется, только-что нашла причину всё-таки это посмотреть.

:cheerleaders3:  Значит нас уже двое, кто болеет за эту пару.

#10 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 13:57

http://www.kp.ru/dai...6125.2/3017534/


https://www.facebook...614888441889908

#11 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11174 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 17:13

вот еще много фоток с тренировок
http://petrova-tikho...24_iceage#image
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#12 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 29 August 2013 - 20:30

«Ледниковый период»: премьера нового сезона

Подробности из-за кулис популярного шоу на Первом канале.

— Опять поддержка? Да за что такие мучения?! — кричит Артем Михалков тренеру Марии Орловой, с которой сейчас катается в паре. — Мне уже снятся кошмары, как ты своим коньком по моему носу проезжаешь. У меня разовьется фобия льда, Навка вернется, а я на каток даже смотреть боюсь!

Мария учит Артема кататься, пока Татьяна Навка в отпуске, и не намерена отступать. Навка сильная, импульсивная, поэтому и тренер занимается с Артемом в похожей манере. «Если мы с ним будем нежно таскаться вдоль бортика, он потом просто не сможет кататься с Таней», — объясняет она.

Орлова подталкивает Артема к пресловутому бортику, а сама забирается на ограждение с ногами. Актер подхватывает девушку за талию и трясущимися от напряжения руками поднимает ее над собой. На это страшно смотреть — кажется, что Михалков сейчас уронит Машу на лед. Но Мария совершенно спокойно говорит: «Держи, держи. Когда второй раз поднимешь, обязательно полностью разогни локти — будет в разы легче».

Сложную верхнюю поддержку Артем впервые сделал на глазах корреспондентов «ТН», а простую умеет уже две недели.

— Я назвал ее «Страсть Вселен­­­­ной», — с серьезным видом объясняет Михалков. — В ней партнерша как бы уходит от меня, а я как бы говорю: «Нет, я тебя не отпущу». Тут ведь как? Только решишь спокойно вдоль бортика поехать, сразу Машин крик: «Ну-ка быстро в середину! Плие! Плие! Мах левой ногой! Правой! Правой! Спину держи!!!» Жуть. Еду мимо, а Маша заявляет: «Пробуем сделать поддержку» — и прыгает на меня. Я ее рефлекторно подхватываю. А она потом: «Теперь повтори!» — «Маша, как можно повторить, если я вообще не понял, что сделал?!»

Юлия Зимина до «Ледникового периода» каталась только на двухполозных коньках в детском саду.

— Когда друзья и знакомые узнали, что Авербух предложил участвовать в проекте, — говорит Юлия, — они стали пугать страшными историями: в предыдущих сезонах один разрезал лезвием конька половину попы, другой сломал себе ребра, третий — ноги! Но меня это не смутило. Договорилась с Авербухом, что попробую сходить на несколько тренировок. Но я побывала только на одной и сразу сказала: «Согласна!» Азам меня учили тренеры, а кто будет моим партнером, все никак не говорили. Понимаете, «все подружки по парам в тишине разбрелися, только я в этот вечер засиделась одна»! Зато позавчера сказали, что буду выступать с Петром Чернышевым. Пусть и пришлось подождать, но зато у меня будет потрясающий партнер!

Азарт живет в Юлии наравне со страхом, ведь начинать кататься во взрослом возрасте намного сложнее, чем в детстве. За два месяца Зимина обзавелась роскошными синяками, красивыми наколенниками и очень странными мыслями.

— Еду с тренировки на машине, — делится Юлия с «ТН», — и мне кажется, что автомобиль не на колесах, а на коньках. Думаю: «Так, теперь поворачиваю, еду на внешней стороне лезвия…» А как иначе, если два часа слышишь: «Юля, входи в поворот! На внешнем ребре!!!» На эфир «Доброго утра» тоже иду будто на коньках еду. Вдруг остановилась перед дверью в студию, на одной ноге пружиню. Мне: «Юля, ты что?» — «Ничего, баланс проверяю». За угол поворачиваю на внешнем ребре лезвия исключительно.

И мысли Лянки Грыу этим летом полны одним фигурным катанием, она даже не стала сниматься ни в каких фильмах, чтобы тренироваться по шесть дней в неделю.

— Я в детстве занималась танцами. Коньки обошли меня стороной — зато теперь догнали, — рассказывает актриса. — Но от таких предложений не отказываются: меня будут учить кататься олимпийские чемпионы. Все равно что Шумахер — вождению машины! У меня вагон эмоций! Домашним каждый день подробно рассказываю, как тренировалась. Но часто они и сами это видят — приходят ко мне на тренировку и снимают на видео, чтобы я делала работу над ошибками. Мой партнер Максим Маринин подбадривает, но мы друг другу не жалуемся. Он сказал: «Давай сразу договоримся: жаловаться будем дома. А здесь работать».

У большинства звезд хорошо обстоят дела с пластикой, но об одном можно сказать словами из фильма: «Мужчины не танцуют».

— Тяни, тяни! — Маргарита Дробязко, взявшись обеими руками, тянет назад ногу хоккеиста Алексея Яшина. Он обеими руками держится за бортик катка, взгляд его испуган.

— Молодец, еще чуть-чуть — и получится как у Гедиминаса Таранды, — хвалит Маргарита партнера. — Ты будешь изо всей сборной самым элегантным! Спинка ровная…

К паре, работающей над растяжкой, подходит Илья Авербух, который носил стачивать острые зубцы на фигурных коньках Яшина — с непривычки они Алексею ужасно мешают, ведь на лезвиях хоккейных коньков таких нет.

— Попробуй теперь в них про­ехать, — просит Авербух.

— А совсем сточить нельзя? — спрашивает Алексей. И тут же затягивает «старую песню»:

— Ну хорошо, зубец нужен, чтобы зафиксироваться. Но каблуки-то мужчинам зачем?

— Положено так! Ты на каблуках держишься ровнее и кажешься выше, — объясняет Маргарита. — Вот у тебя какой рост?

— 192 см.

— Вот видишь, только 192. А в этих коньках будешь выглядеть на все 196!

— Легенда мирового хоккея Алексей Яшин не хотел вставать на фигурные коньки, — рассказал потом Илья Авербух. — Капитан сборной России, капитан клуба НХЛ, чемпион мира и неоднократный призер Олимпийских игр ответил на наше приглашение: «Нет, это несерьезно». Но, как видите, он в проекте. (Улыбается).

В прошлом году мы дали от себя отдох­нуть и сами набрались сил. До этого у нас был «Кубок профессионалов», которым подводили итоги после нескольких сезонов. Раньше правила менялись каждый сезон, а сейчас мы возвращаемся к истокам — с фигуристами катаются звезды, которые вообще не стояли на коньках или делали это очень плохо. Вводится достаточно жесткое правило: начиная с пятой программы в каждом выпуске одна пара будет выбывать. Понятно, что расставаться жалко. Тем более что такая команда подобралась!

Аскольд Запашный — милейший человек. С его братом Эдгардом мы иногда играем в футбол, и сначала я позвал его. Но оказалось, что тот боится льда, как я тигров. Аскольд же сразу сказал, что хочет делать побольше трюков, и мы подобрали ему трюковую парт­нершу — Марию Петрову. Митя Хрусталев поражает трудолюбием. Он никогда раньше не стоял на льду, но занимался бальными танцами, и эта подготовка ему очень помогает. А Ирину Медведеву из «6 кадров» я думал взять еще три года назад в «Лед и пламень», но тогда наши графики не совпали. У нас все участники обаятельные и все такие разные. Зрителям придется нелегко: за кого болеть? Глаза разбегаются!

28.08.2013
Елена Фомина
ТелеНеделя

#13 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 16:14

Просмотр сообщенияstardust сказал:

А зато как хорошо (низко) его Саша на ноги посадил
Да, я заметила)) Правда решила, что он так низко садится, чтобы поближе ко льду быть ))

Просмотр сообщенияstardust сказал:

В общем, не обижайте Митю. Он хороший
Может он и хороший, но чует мое сердце - они первые будут на вылет :( и не из-за Яны

#14 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 20:56

http://sobesednik.ru...kakh-prozhivayu

Ирина Медведева

#15 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 21:23

http://www.1tv.ru/sp.../p68188/pg1/v86

Нюша

#16 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 21:48

:wub: :wub: какая прелесть.

В Омске Аскольда Запашного осыпали лепестками роз

http://omskinform.ru/news/61716

Московский гость Аскольд Запашный встретил очень теплый прием – омичи осыпали факелоносца лепестками роз и провожали восторженными криками.

Пожалуй, самым медийным факелоносцем Эстафеты олимпийского огня в Омске оказался... Аскольд Запашный – известный дрессировщик специально приехал в Омск, чтобы принять участие в Эстафете. Он рассказал, что решение приехать в Омск было принято сразу же после того, как ему это предложили. Артист очень любит наш город, в котором неоднократно выступал и всегда встречал теплый прием.

    – Я не был против, потому что я люблю ваш город. Когда Олимпийский комитет решил, что я буду бежать в Омске, я с радостью согласился, – сказал Запашный.

Он отметил, что для него участие в Эстафете, дрессировка тигров и участие в шоу «Ледниковый период» – хоть и волнительные вещи, но совершенно иного порядка.

– Мне кажется, это совершенно разные вещи, но, несомненно, одно из значимых событий – это Эстафета. Это единственный шанс в жизни. Любая эстафета, которая будет впоследствии, она уже будет другая. И это большая история нашей страны и всего мира. Конечно, это очень волнительно, с другой стороны, я не чувствую страха, что что-то может не получится, просто есть приятное ощущение причастности к тому, что происходит, ты стал частью большого движения, – подчеркнул артист.


Запашный признался, что обязательно оставит олимпийский факел себе – он пополнит коллекцию семейных ценностей.

– Факел себе оставляю, сразу принял это решение, если бы не было такого шанса приобрести факел, я бы в любом случае нашел путь, как это сделать. Это для меня история и для нашей семьи, я и буду хранить его, – ответил Аскольд на вопрос журналистов.

Добавим, что встретить известного дрессировщика собралось очень много людей – поклонники, а особенно поклонницы, так хотели сфотографироваться с артистом, что выскочили за оградительную линию, несмотря на увещевания сотрудников полиции. И не отпускали до последнего момента, пока не показался предыдущий факелоносец. Некоторые особо впечатлительные фанатки осыпали Запашного лепестками роз – дрессировщик был приятно удивлен таким приемом.

После окончания Эстафеты в Омске олимпийский Огонь продолжит свой путь в Тюмени. Ну, а омичи еще долго будут отходить от потрясений сегодняшнего дня – несмотря на многочисленные трудности, такие события действительно запоминаются!

Светлана Саликова

Фото Татьяны Шакировой

#17 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6230 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 18:12

Просмотр сообщениянаша Таня (09 December 2013 - 21:48) писал:

После окончания Эстафеты в Омске олимпийский Огонь продолжит свой путь в Тюмени. Ну, а омичи еще долго будут отходить от потрясений сегодняшнего дня – несмотря на многочисленные трудности, такие события действительно запоминаются!
Эх, ну почему Аскольд до нас не доехал, я собираюсь посмотреть на эстафету. :girl_cray2:
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#18 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6230 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 19:05

Ледниковый период. Дети.

Главные участники нового ледового проекта Ильи Авербуха – дети. Несмотря на то, что большинство из них еще учится в младшей школе (на просмотры приглашались все желающие от 0 до 11 лет), они уже превосходно крутят аксели и тулупы.

Правила проекта
Четыре тренера наберут по команде. В каждой команде – три одиночника и три танцевальные пары. Каждую неделю они будут придумывать для своих подопечных яркие номера. Маленькие фигуристы будут стараться покорить строгое жюри во главе с Татьяной Тарасовой. Ну а зрители будут с интересом наблюдать, как раскрываются юные фигуристы и как от раза к разу растет уровень их мастерства. Финалистами станут один одиночный фигурист и одна пара.


Тренеры
Татьяна Навка, Максим Траньков, Роман Костомаров и Илья Авербух

Ведущие
Алексей Ягудин и Евгения Медведева

Изображение

Не пропустите первый выпуск 1 апреля в 17:15.


https://www.1tv.ru/s...-deti/o-proekte
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#19 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34955 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 19:11

Просмотр сообщенияГела сказал:

Не пропустите первый выпуск 1 апреля в 17:15.

Собираюсь не только смотреть, но и горячо обсуждать тут. :D

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#20 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28632 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 19:13

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Собираюсь не только смотреть, но и горячо обсуждать тут.
Я тоже планирую! Только оно опять с Синей птицей пересекается, а тама Мацуев, ыыыы!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido





Темы с аналогичным тегами ледниковый период

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных