Перейти к содержимому


Неспортивное поведение.:(

скамейка запасных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 14:30

Думаю в этом подфоруме не хватает такой темы. :rolleyes:

Во время ОИ в Лондоне Мишель Морганелла лидер швейцарской сборной по футболу был досрочно отправлен домой после того, как в своем «Twitter» опубликовал сообщение расистского содержания. Спортсмены в соц.сетях иногда пишут такое, что становится стыдно за них и за себя, что я это прочитала. И если на элементарную  неграмотность можно закрыть глаза, то некорректные и грубые высказывания в адрес соперников меняют моё личное мнение кардинально. Кроме соц.сетей спортсмены получают штрафы и дисквалификация за  неспортивное поведение во время соревнований, но такого я  не помню. :blink:



Непристойная выходка Эмиля Хегле Свендсена в Ханты-Мансийске

http://www.eurosport...to3674650.shtml

На 11 сек. хорошо виден мужик без штанов, это и есть Свендсен. :wacko:

Цитата

Мы знали, что нас могут засечь и сфотографировать, но нам было наплевать

Жду реакции IBU, меня бы устроила дисквалификация на пару лет.

Кстати, в этой заметки не все его слова. СС дал такую цитату.

Цитата

«Да там была вся наша команда. Даже Мартин и Симон Фуркад участвовали. Они тоже снимали штаны, но просто не попали в объективы телекамер.
На самом деле это наша традиция. Все началось в 2010 году, когда я выиграл Кубок мира. Кто-то из женской команды во время последней гонки показал мне грудь. Поэтому, когда Тура Бергер победила в общем зачете в этом году, мы не могли не ответить.
Мы попробовали скрыться в лесу, но не вышло: поймал оператор.
- Тура Бергер была превосходна в этом сезоне. А если она выиграет еще и в следующем сезоне, как ее поздравите?
- Тогда мы придумаем что-то новое. Например, пойдем голыми на огневой рубеж», - сказал Свендсен.


:lazy3:

#2 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 17:36

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Жду реакции IBU, меня бы устроила дисквалификация на пару лет.

Вот, да. Для профилактики, чтоб неповадно было.


С того же сайта:

Цитата

....Теперь, когда Тура всех победила, мы не могли ударить в грязь лицом. Мы знали, что нас могут засечь и сфотографировать, но нам было наплевать», – приводит слова Свендсена норвежский портал NRK.

Видео, на котором видно всё произошедшее, доказывает, что вся эта акция произошла как раз перед лицом Туры Бергер, которая вместе с другими биатлонистками проходила в этот момент поворот.

Мне вот интересно, а Тура была в восторге, когда прямо перед её лицом предстали ...ммм прелести остроумного Свендсена? :wacko:

#3 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 17:53

Тура почему-то молчит, :unsure: не знаю что это за юмор такой, но остальные девушки не обязаны его понимать. В российском репортаже http://www.sovsport....ext-item/595450  здесь кусочек, сказано, что биатлонистки возмутились, а мужчину отправили в полицию. Почему он так быстро оттуда вышел?

#4 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 20 марта 2013 - 22:59

О, я вчера об этом на другом форуме прочитала. Идиоты, у меня просто нет других комментариев. Причем, пишут, что и ОЭБ в этом участвовал.

Не знаю как насчет дисквалификации, а оштрафовать бы их стоило.

Цитата

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказала об инциденте во время масс-старта на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«Я голых мужчин не видела. По рассказам девчонок, это была норвежская команда – они то ли Туру Бергер приветствовали, то ли еще кого.

– Никому не помешали? Никто не жаловался из спортсменок?

– Чем они могут помешать, только смех вызовут», – цитирует Пидгрушную «Советский спорт».

- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#5 Джей

Джей

    Games

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 00:04

Цитата


На самом деле это наша традиция. Все началось в 2010 году, когда я выиграл Кубок мира. Кто-то из женской команды во время последней гонки показал мне грудь. Поэтому, когда Тура Бергер победила в общем зачете в этом году, мы не могли не ответить.

:lazy3: :lazy3: :lazy3:

Дурной пример + отсутствие чувства юмора = несмешное поведение.
All the world is a stage ... ©

Знание - сила. Сила без знания - беспорядочное усилие.

#6 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 19:23

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Жду реакции IBU, меня бы устроила дисквалификация на пару лет.

:unsure:  Это не я. Это IBU. Ещё и Бё там был.





IBU дисквалифицировала Эмиля Свендсена и Тарьей Бе на два года за неспортивную выходку во время соревнований в Ханты-Мансийске.

#7 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 20:44

Принесла эту новость и пошла по другим ресурсам, на спортбоксе есть, на маил.ру тоже. В Сов.Спорте ничего подобного не нашла, первоапрельская шутка?  :blink:

#8 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 21:00

не, ну ваще смотряца они тама канешшшна бисштанофф.... ужас))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#9 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 02 апреля 2013 - 21:15

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

первоапрельская шутка?
Я еще когда смотрела, так подумала. Ибо, уж больно жёстко их, если правда )

#10 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 22:47

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Я еще когда смотрела, так подумала.

Вот и я засомневалась.

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Ибо, уж больно жёстко их, если правда )

Я в начале дисквал хотела, сейчас уже остыла и штрафа хорошего думаю достаточно. Шутка не смешная.

Просмотр сообщенияIrina сказал:

не, ну ваще смотряца они тама канешшшна бисштанофф.... ужас))

Бедные девушки. :(

#11 Дзисин

Дзисин

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 336 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 16:29

Просмотр сообщениянаша Таня (02 апреля 2013 - 22:47) писал:

Бедные девушки. :(
По-моему, девушки такого биатлонного уровня на лыжне на всякую ерунду не отвлекаются :)
...

#12 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 14:40

Цитата

Бывший тренер женской сборной России по биатлону Павел Ростовцев подрался с телекомментатором Дмитрием Губерниевым, сообщает «Авторитетное радио». Драка произошла в аэропорту «Шереметьево», когда именно — не уточняется. По словам Ростовцева, он плюнул в «наглую рожу» журналиста и ударил его.
Тренер, который с 2011 по 2014 годы был помощником наставника женской сборной Вольфганга Пихлера, рассказал, что встретился с Губерниевым в аэропорту случайно. Ростовцев попросил комментатора пояснить свои критические заявления в адрес наставников женской команды, «на что он в своем стиле меня нагло послал».
Свой поступок Ростовцев назвал хулиганским, но отметил, что «другой возможности заявить свою позицию как мужчины, как человека» у него не было. «Честно признаюсь, мне немножко стыдно за мой поступок, но я просто плюнул в его наглую рожу. Естественно, он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз», — сказал тренер.
Губерниев, комментируя инцидент в аэропорту, сказал, что ему «просто очень жаль». «И еще больше мне жаль и ужасно стыдно, что такие люди тренировали российскую команду», — добавил комментатор. Собирается ли он подавать в суд, Губерниев не сказал.
Что касается Ростовцева, то он также рассказал о конфликте с коллегой Губерниева Ильей Трифоновым, который произошел во время Олимпиады в Сочи. По словам тренера, его обвинили в том, что он толкнул Трифонова и тот «отлетел к стенке и чуть ли черепно-мозговую травму не получил».
Ростовцев утверждает, что ничего подобного в Сочи не было. Тренер нашел запись камеры видеонаблюдения, на которой, по его словам, видно, как он прошел мимо Трифонова, «практически его не задев».
Ростовцев добавил, что перед олимпийской эстафетой он подошел к Трифонову и сказал, что считает его и Губерниева лжецами, подлецами и трусами и попросил их не попадаться ему на глаза. «Эти журналисты перестали попадаться мне на глаза на Кубках мира. Один раз Трифанов попался, долго он поднимался с пола, но в ответ ничего не сказал», — сказал тренер.

12:49, 26 марта 2014 Lenta.ru

Развлекаются ребята :)

#13 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 19:21

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

долго он поднимался с пола, но в ответ ничего не сказал
В этой фразе слышится что-то эпическое, былинное! ;)))

Я не знаю Павла Ростовцева, но верю, что Губерниев легко может вывести из себя даже такого уравновешенного человека, как...я, например ;)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#14 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 23:00

Ростовцева знаю и верю, что их уже просто достали советчики. Губерниев, как комментатор обязан уважать труд спортсменов и тренеров. Я так считаю.

#15 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 00:36

:scratch_one-s_head:

Норвежские биатлонисты братья Бё и Эмиль Свендсен устроили пьяный дебош на Кубке мира

http://piter.tv/even...osh_v_Poklyuke/

#16 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 22:21

Еду сегодня в метро, и вдруг слышу объявление: "Стыдно за зенитовских болельщиков, опозорили Санкт-Петербург!"
Ничего себе, думаю, объявления выдают в метро!
А оказывается, действительно, на матче произошел инцидент. Болельщик избил динамовского футболиста.
Футбольные фанаты - давно головная боль спорта. Что с ними делать? Они же просто хулиганы, им не нужен спорт...
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#17 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 22:54

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Футбольные фанаты - давно головная боль спорта.
Из-за таких с позволения сказать "фанатов" я уже несколько лет вообще не хожу на стадион.
Помню, как был в "Лужниках" на игре "Спартак" - "Реал". После игры когда спускались в метро на "Спортивной" по эскалатору впереди ехали такие вот фаны, и битами колотили фонари вдребезги. Разбили все, ни один не пропустили. После чего вынесли стекло в окне вагона. И всё нормально, как оно и должно быть. Им всё дозволено, всё позволено. Кричать матом оскорбительные речевки, вырывать с корнем кресла, разбивать витрины. Это их кайф, в этом их жизнь. А на обычных болельщиков наплевать.
Поэтому спокойнее смотреть дома у телевизора, чтобы не портить нервы. Такие нынче времена...

Сегодняшний матч Зенит-Динамо (М) - позор для российского футбола, однозначно..

#18 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 21:01

:wacko: Пошла посмотрела, что там случилось. Беспредел, конечно, толпе было совершенно наплевать на футбол. А спиртное продают? С чего они такие буйные на стадионе?

#19 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 24 августа 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Сегодняшний матч Зенит-Динамо (М) - позор для российского футбола, однозначно..
А вот это ещё страшнее. Совсем фанаты одичали. Спорт становится опасным занятием ещё и из-за таких вот ****
http://www.gazeta.ru...n_6420701.shtml
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#20 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 23:20

Я шокирована этой информацией, но допинг  допингом, но как мужики измельчали... фууу

http://news.rambler.ru/26940313/


жаль Каролину, буду трепать теперь :mellow:
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных