Перейти к содержимому


Ёлка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 АП_not_АП

АП_not_АП

    Деть!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 22:38

Ёлка — украинская певица.
Начала музыкальную карьеру в составе ужгородской группы B&B. В 2004 году подписала контракт с Владом Валовым и выпустила успешный дебютный альбом «Город обмана», с хитами «Девочка в Пежо» и «Хорошее настроение». Впоследствии, в сотрудничестве с Валовым, были выпущены ещё два альбома: «Тени» и «Этот великолепный мир», которые не были такими же успешными, как дебютная работа исполнительницы.
В 2010 году выступила судьёй на украинском шоу «X-Фактор». В 2011 году получила большую популярность с песней «Прованс» и стала номинантом на три премии церемонии вручения наград Муз-ТВ 2011 года. Четвёртая студийная работа певицы «Точки расставлены» получила успех как у музыкальных журналистов, так и у публики. Альбом получил положительные отзывы от критиков, которые посчитали его лучшим поп-альбомом 2011 года.
Ёлка является дважды обладательницей премии «Золотой граммофон» (за песни «Мальчик-красавчик» и «Прованс») и номинантом премии RMA канала MTV.
В 2011 году признана «Певицей года» по версии журнала Glamour и вошла в десятку самых успешных деятелей украинского шоу-бизнеса, по версии издания «Фокус». В этом же году была признана «Певицей года» на премии «ZD Awards», газеты «Московский комсомолец».

wub.gif  

#2 Natali Ch

Natali Ch

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 22:55

Самая странная ситуация у меня была именно с Ёлкой, изначально да, я слышала ее песни "Мальчик-красавчик" еще что-то, но понравилась она и я ею заинтересовалась после украинского шоу "Х-фактор", где Ёлка одна из 4 судей, в первом сезоне шоу, именно ее подопечный Алексей Кузнецов занял первое место. Ёлка, просто невероятно, добрый, позитивный, отзывчивый человек. Она подкупила меня своей искренностью, и только после шоу /конечно, нужно добавить, что "Прованс" мне тоже понравился/ я заинтересовалась ей как певицей. Последняя (может уже и не последняя) песня "Бросай" мне тоже очень понравилась, и клип ничего...

Фото с официального сайта Ёлки.  
Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio

#3 АП_not_АП

АП_not_АП

    Деть!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 23:10

Цитата
Ёлка, просто невероятно, добрый, позитивный, отзывчивый человек. Она подкупила меня своей искренностью

Абсолютная правда!
20 апреля была на ее сольном концерте в Олимпийском!))))))

Это такооооооооой заряд безумно положительной энергией, такооой заряд неописуемыми эмоциями, которые переполняют организм))))) И хочется танцевать, прыгать, петь.... ааааааа)))))))))
Весь концерт, 2,5 часа, отработала в живую. Зал был полный! Народ пел! Танцевал! Она смогла поднять даже взрослых солидных мужчин...  ohmy.gif
Каждый номер обыгран, все с таким чувством юмора приятным и милым... Я зафанатела...   wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif

Если у кого-либо появится хоть малейшая возможность побывать на ее концерте, не упустите!!! Не пожалеете!!!))))) rolleyes.gif
  

#4 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 23:48

Цитата (Natali Ch @ Апр 25 2012, 22:55)
но понравилась она и я ею заинтересовалась после украинского шоу "Х-фактор", где Ёлка одна из 4 судей

Натали, аналогично! Я совершенно случайно набрела на это шоу в интернете, когда первый сезон уже закончился, скачала себе и посмотрела весь сезон (порядка 24 выпусков по 3 часа каждый) за неделю! Мне кажется я смотрела нон-стопом (на больничном, чего бы не посмотреть wink.gif ). Кстати, после нескольких выпусков я уже стала прилично понимать украинский  biggrin.gif
Ну так вот, после шоу я очень много слушала Ёлку. Слушала песни, читала интервью. Она удивительный человечек. Излучает позитив.
Увы, в третьем сезоне шоу её не будет, она сделала выбор в пользу карьеры. Умничка!
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#5 Natali Ch

Natali Ch

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 00:16

Ёлка "Прованс" - кликнуть.
Это выступление Ёлки в гала-концерте "Х-фактора" с песней "Прованс". Живой звук. Мне очень нравится, даже больше чем клип.)))

Аня, спасибо, я сама фанатка шоу.))) Жаль, что Ёлка уходит, но карьера у нее действительно взлетела.)

Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio

#6 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 00:26

Цитата (Natali Ch @ Апр 26 2012, 00:16)
Мне очень нравится, даже больше чем клип.)))

Потому что там энергетика какая! Прямо ух!

P.S. третий сезон, значит, тут вместе смотреть будем?)))) А то вечно мне обсудить не с кем было, никто не в курсе что это такое))
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#7 Natali Ch

Natali Ch

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 10:17

Цитата (Тигрёнка @ Апр 26 2012, 00:26)
P.S. третий сезон, значит, тут вместе смотреть будем?)))) А то вечно мне обсудить не с кем было, никто не в курсе что это такое))

Аня, я фанат, первое шоу которое просмотрела полностью от начала и до конца.)))
Обязательно будем!
Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio

#8 АП_not_АП

АП_not_АП

    Деть!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 10:53

А Ёлочке моей вчера дали тарелку на премии МУЗ-ТВ, как лучшей исполнительнице!  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif
И Пела она С Би-2 "Коламбия Пикчерз" *носится по инету в поисках мр3 и не может найти*  biggrin.gif


#9 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 17:46

Цитата (АП_not_АП @  Сегодня, 10:53)
*носится по инету в поисках мр3 и не может найти*

Видео есть:

И вторая тарелка была за лучшую песню "На большом воздушном шаре".  give_heart.gif

"Огромное счастье стоять на этой сцене и держать в руках эту тарелку. Многие считают, что это самое главное, и это действительно очень приятно. Но это не самое главное. Самое главное - это люди, которые меня окружают", - призналась певица, принимая приз.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  547560.jpg   146,44К   5 Количество загрузок:

Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#10 АП_not_АП

АП_not_АП

    Деть!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 18:33

Зайчуня моя стильная...  give_heart.gif
Анюта, спасибо за фотку))))  give_heart.gif  give_heart.gif  give_heart.gif
Видео я тоже нашла уже, ага... значит вот-вот должны с него и мр3 сделать))))


На большооом воздушном шаааареее... мандаринового цветаааа.... мы с тобой проводим это лето))))))) туц-туц-туц)))))  bounce.gif  bounce.gif  bounce.gif  

#11 АП_not_АП

АП_not_АП

    Деть!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 10:18

Сегодня с утра прочла в журнале, что наша с Тигрой любимая Ёлочка снялась в фильме Схватка, если не ошибаюсь *могу, пушта дело было в 7 утра*)))))) и спела там какую-то песнь!!! Фото в журнале просто ВАУ!!! Собсно, Ёлочка всегда потрясающе выглядит)))) хочу теперь и фильм и песню)))))

#12 АП_not_АП

АП_not_АП

    Деть!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 18 ноября 2012 - 01:45

Буквально час назад приехала с сольного концерта Ёлочки в Концертном зале Мир!
Нет, я становлюсь безумной фанаткой этой замечательной певицы!
Какая же она харизматичная, миииилая, яркая, энергичная)))) просто ВАУ!!! Сводит с ума своими шутками, мимикой, манерами...
Концерт был необычный, акустический. Все песни зазвучали абсолютно по-новому. Мягкий, мелодичный Прованс - это нечто. От, казалось бы, жесткой песни Город обмана, бежали мурашки по коже в сегодняшнем исполнении. Как же здорово... Как Классно))))) Завершила концерт Ёлочка новой песней и в полной темноте тихонечко удалилась со сцены))))
Какая же она чудесная!
Я по-прежнему рекомендую всем-всем... При малейшей возможности посетить ее концерт. Не влюбиться невозможно!

#13 АП_not_АП

АП_not_АП

    Деть!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 13:46

27 апреля в Московском Международном Доме музыки состоится второй Негромкий концерт. Почти летний!
Так что... У кого есть возможность... рекомендую посетить обязательно!!!
Нас идет аж 9 человек. :D
После первого Негромкого концерта все просто в восторге были.. :wub: :wub: :wub:  У меня до сих пор эмоции через край.
А недавно вышел документальный фильм о том концерте... я будто снова побывала на том чуде. И какая же Ёлочка чудесная, не устану повторять. Такая милая, солнечная... :wub:


#14 АП_not_АП

АП_not_АП

    Деть!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 апреля 2013 - 21:09

Всем привеееееееееет)))
пара-па-па-пааааааааам)))
27 апреля ходили с подругами в Международный дом музыки на Ёлочкин концееееерт))))
Заюшка)))) :wub: :wub: :wub:
Как всегда на высоте. Как всегда красивая, солнечная, обаятельная, стильная и яркая... и смешная, милая, забавная хулигаааанка хорошая... :wub: :wub: :wub:

Чем чаще хожу на ее концерте, тем больше влюбляюсь в этого светлого человечка...
Сколько положительных эмоций... я до сих пор в эйфории и хочу-хочу-хочу еще и еще...

Были, конечно, и омрачающие моменты...
Концерт задержали на 45 минут...
И в который раз убеждаюсь, что билеты нужно на ее концерты хватать в первые часы
Зал был НАСТОЛЬКО неудачный...
Практически цирковая арена... и получилось так, что часть зрителей смели наблюдать Лизины спину весь концерт :o :o :o
Она, конечно, извинилась, она не ожидала, что и туда купят билеты... но блин... как-то с ее стороны это все-таки косяк... Ибо...если б я оказалась на месте тех, кто смел наблюдать спину весь концерт... ну мне было бы оч обидно... :( Не стоило, наверное, продавать вообще туда билеты, ибо это некоторое неуважение...
Ну да ладно...
Главное, что я смела лицезреть ее безууууумно заразительную улыбку... :wub: :wub: :wub:  
Концерт ... на одном дыхании... БАМ-БАМ... так круто-круто все))))
Как она с детками общается - это надо видеть и слышать. Ее шутки - это такой отдельный прикол, что я до сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю))))
:wub:
По-прежнему при любой возможности рекомендую каждому посетить ее концерт. Это заряд положительного настроения надолго! :wub:

#15 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 29 апреля 2013 - 21:58

Просмотр сообщенияАП_not_АП сказал:

Она, конечно, извинилась, она не ожидала, что и туда купят билеты... но блин... как-то с ее стороны это все-таки косяк... Ибо...если б я оказалась на месте тех, кто смел наблюдать спину весь концерт... ну мне было бы оч обидно...
Могла бы косяк легка подправить. Например, повращаться вокруг собственной оси. С её-то энергией! Вот и те бедолаги, на ком незаконно решили подзаработать нечистые на руку устроители, увидели бы не только спину;)

Просмотр сообщенияАП_not_АП сказал:

Как она с детками общается - это надо видеть и слышать.
Недавно совсем видела и слышала!:)
На 5 канале проект "День Ангела". Телевизионщики исполняют ко дню рождения заветные желания детей из детского дома. Девочка мечтала пообщаться с Ёлкой! Так всё и произошло! Ёлка ещё ей что-то подарила. И действительно, держалась очень естественно без излишнего пафоса и сантиментов, но мило, доброжелательно, искренне.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#16 АП_not_АП

АП_not_АП

    Деть!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 07:48

Просмотр сообщенияFidelio (29 апреля 2013 - 21:58) писал:


Могла бы косяк легка подправить. Например, повращаться вокруг собственной оси. С её-то энергией! Вот и те бедолаги, на ком незаконно решили подзаработать нечистые на руку устроители, увидели бы не только спину;)
Ну, она конечно к ним поворачивалась и неоднократно интересовалась как там у них дела))))

Блиииииин))) а какое платье!!! Я говорила, что у нее было нереальное платье? Щас зырила на тех фотках, что в сети - вообще такое глобальное отличие от того, как оно смотрелось на сцене....
А еще... У меня стойкое ощущение, что из-за Ёлки я тоже куплю себе туфли на высокой шпильке и платформе)))) что ж они так великолепно смотрятся-то?
Буду кузнечиком)))))))) но оч красиво жеееееее))))))
Ааааааааааааааааа)))) я фанат))))) с ума сойти)))))))))

Про деток: дааааааааа.. И на концертах она с ними так шуууутит мило, на сцену приглашает))))) ну такая лапа))))) и очень много деток, конечно, приходят))))) да и вообще... Публика настолько разная))))) и пожилые люди парами, и девушки-подружки, и молодые пары и уже с детками родители))) и все так отрываются)))) мужики сидят кайф ловят)))) так Классно наблюдать за реакцией людей)))) вообще)))))
Хочу-хочуууууууу еще)))))

#17 АП_not_АП

АП_not_АП

    Деть!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 07 мая 2013 - 15:21

Частичка того прекрасного концерта...



#18 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 07 мая 2013 - 19:20

Как красиво! Нет, когда-нибудь я-таки доберусь до её концерта!
Только не клубного, а непременно такого... спокойного, лиричного, красивого и волшебного :girl_in_love:
Сашуля, спасибо тебе за новости)
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#19 АП_not_АП

АП_not_АП

    Деть!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 07 мая 2013 - 20:04

Просмотр сообщенияТигрёнка (07 мая 2013 - 19:20) писал:

Как красиво! Нет, когда-нибудь я-таки доберусь до её концерта!
Только не клубного, а непременно такого... спокойного, лиричного, красивого и волшебного :girl_in_love:
Сашуля, спасибо тебе за новости)
Анюта, обязаааааательно, обязательно... Обязательно ты должна побывать на следующем ее концерте из этой серии. Ближе к осени, думаю, будет...
Это непередаваемые, неописуемые эмоции... ))))
Уж насколько я сошла по Лизке с ума... Но тоже в клуб не очень тянет после Негромких концертов...
Жду с нетерпением следующего....
А ведь она обещала, ты слышала? Слышала? Совсем скоро))))) Так что ждем))))


#20 Джей

Джей

    Games

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 22:27

Да, Сашенька. Держи нас в курсе. :) Честно говоря, планировал посещение и этого концерта (27.04). Не сложилось. ((

Просмотр сообщенияАП_not_АП (30 апреля 2013 - 07:48) писал:

. . . я тоже куплю себе туфли на высокой шпильке и платформе)))) . . .

Саша, обязательно!!!

Скрытый текст

All the world is a stage ... ©

Знание - сила. Сила без знания - беспорядочное усилие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных