Перейти к содержимому


Тема для всяких событий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 14 августа 2022 - 18:18

Чота у нас нет темы для просто всяких событий)

С таким удовольствием посмотрела произвольную программу по синхронному плаванию на Всероссийской спартакиаде, такие все команды классные, девчонки красивые, программы интересные, все понравились! И ростовская область, и новосибирская, и Югра, и татарстан, за третье место боролись Питер и Чехов (мос.обл., подопечные Брусникиной), в итоге брусникинцы победили, но обе команды очень достойно выступили с драйвовыми прогами. Второе место - юниорская сборная России, девочки 17-тилетние, с душещипательной программой, посвященной катаклизмам, в частности пандемии ковида. Ну и первое место у сборной России-1, с олимпийской программой Парад планет, но сборная полностью обновлённая, то есть все участницы новые, которые не ездили на ОИ. А программа - просто шедевр!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#2 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 27 августа 2022 - 23:14

А можно сюда просто про впечатления?

На днях обедала в кафе "АбрикосовЪ" на Невском. Сижу себе обедаю.
Вдруг входит дама. Стройная, с отличной осанкой, на абсолютно седых волосах соломенная шляпка-канотье  с черной ленточкой.
Идеально сидящая черная юбка-карандаш, легкая цветная блузка. Черная небольшая сумочка в руках.
И довершают идеальный образ элегантные черные  лодочки на каблуке!
А за окном +27. И даме этой далеко за..., не осьмнадцать в общем)
Я ложку уронила, повертела головой в поисках оператора, вдруг тут кино снимают, восхитилась незнакомкой.
Она села за столик, разлетевшейся к ней официантке, не глядя в меню сделала заказ.
Уверена, что она здесь завсегдатай. Настоящая петербурженка! Уходящая натура. Я ей уже и биографию придумала...))
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#3 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 27 августа 2022 - 23:17

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

А можно сюда просто про впечатления?
Я так-то имела ввиду тему для разных спортивных событий) Но пусть и про даму будет) Может она мастер спорта по художественной гимнастике?) Они обычно не теряют форму никогда!)) Ты с ней не познакомилась?)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#4 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 06 сентября 2022 - 23:40

Нет, не познакомилась. Но я бы скорее решила, что она из бывших балетных))

Надо будет попросить куда-нить мой пост перенести.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#5 Джей

Джей

    Games

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 08 октября 2022 - 16:14

Просмотр сообщенияFidelio (27 августа 2022 - 23:14) писал:

... Настоящая петербурженка! Уходящая натура. ...
Вероятность командировок, туризма не рассматривается? Человек может приехал на недельку погулять по Питеру.

Просмотр сообщенияFidelio (27 августа 2022 - 23:14) писал:

... юбка-карандаш ...
Кстати, откуда взялось такое название? Очевидно же, что ни выкройки, ни готовые изделия ничего общего с этим не имеют. Так же как и глядя на стержень с заостренным концом, вообразить себе юбку ...
All the world is a stage ... ©

Знание - сила. Сила без знания - беспорядочное усилие.

#6 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 794 сообщений

Отправлено 29 апреля 2023 - 14:20

Просмотр сообщенияIrina (27 августа 2022 - 23:17) писал:

Я так-то имела ввиду тему для разных спортивных событий) Но пусть и про даму будет)
О, напишу-ка сюда )
Мой знакомый Тимофей участвовал в соревнованиях по плаванию. Было 3 участника, Тиму и еще одному по 5 лет, а третьему лет 7, он и плавал лучше всех.
Пятилетки перед стартом смотрели друг на друга, чтоб одновременно начать. Сигнал прозвучал, а они продолжали смотреть. Крики тренера до них дошли только через 9 секунд. Третий начал вовремя, но поплыл не в ту сторону. На дорожке бассейна это трудно, но он смог. В результате Тим пришел первым.
В прошлом году он тоже выступал и занял 3 место. Очень радовался медали, даже спал с ней. Но концепцию соревнований как-то не понял. Прошел год, ему объясняли, вроде воспринял. Но сказал: надо будет на следующий год постараться занять 2 место, чтоб все медали собрать. )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных