Перейти к содержимому


Сезон 2017/2018 олимпийский

сезон 17/18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#121 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 18 июля 2018 - 16:07

Народ уже нашел программу 2001 года, которую ставил Жулин для П.Чернышева и Наоми Ланг - Бах+Вивальди ))
Скрытый текст

Что-то мне склейка с Вивальди не очень, надеюсь у Вики с Никитой его не будет. Фрагменты, которые под Баха понравились.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#122 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 18 июля 2018 - 16:39

Жулин всегда отличался особенными склейками) Вивальди клеит ко всему) лучше уж пусть только Бах. И посмотрим как они скатают)
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#123 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 18 июля 2018 - 19:33

Просмотр сообщенияIvolga (18 июля 2018 - 15:41) писал:

Не знаю... Я как раз думала, что может одним Бахом стоило ограничиться, но катать его конечно нужно без косяков.
Но правда будет скучно. Конечно, только не Вивальди, но вот фирменных "склеек" вряд ли избежать..
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#124 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 19 июля 2018 - 22:12

Только что прочитала в Интернете новость: скончался Денис Тен. http://tass.ru/sport/5388697
Ужасно...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#125 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 19 июля 2018 - 22:21

Трагедия жуткая, как обухом по голове. Не верю до сих пор.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#126 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 19 июля 2018 - 22:23

Да, мне тоже не верится...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#127 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 19 июля 2018 - 22:31

Такой молодой, талантливый, все отзываются он нем как о светлом и добром человеке. Инстаграм пестрит соболезнованиями  фигуристов. Все в шоке от происшедшего. Светлая память Денису.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#128 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 19 июля 2018 - 23:14

какой кошмар... среди бела дня, в центре города, ужас...дикость какая-то
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#129 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 20 июля 2018 - 01:13

Вика Синицина выложила вот эту фотографию
Скрытый текст

Это Сочи. Не знаю почему, но я когда узнала про Дениса, тоже вспомнила это фото...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#130 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 17 августа 2018 - 14:28

Е.Вайцеховская про Дениса Тена https://rsport.ria.r...1139523741.html
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#131 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 12 сентября 2018 - 00:49

Думаю, что все, кто интересуется новостями ФК в курсе, что в это межсезонье распалась пара Ксения Столбова-Федор Климов. Слухи такие ходили уже довольно давно, с февраля.

Так или иначе, летом об этом было официально объявлено. Федор вроде как объявил о завершении спортивной карьеры https://www.sports.r...1066809017.html, а Ксения намерена продолжать с другим партнером.

В общем, я только что прочитала интервью Е.Вайцеховской с Ксенией. Может быть еще кому будет интересно кроме меня ) https://rsport.ria.r...1141664497.html

Ксении удачи, но честно говоря, сомневаюсь в успехе этого проекта. А пару Столбова-Климов мне жаль. Никогда особо за них не болела и всегда видела какие они разные, но все равно всегда казалось, что они могут очень многое... В Сочи именно их прокат был золотым.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#132 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 12 сентября 2018 - 10:06

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

А пару Столбова-Климов мне жаль.
И мне жаль(( Мне они очень нравились, они какие-то особенные, выделяющиеся, не шаблонные, не подходящие под стандарт спортивных пар и очень интересные. Как-то им не очень везло что ли, или психологически чего-то не хватало, как обычно бывает с творческими и очень артистичными людьми. Жалко((
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#133 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 12 сентября 2018 - 19:16

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Как-то им не очень везло что ли, или психологически чего-то не хватало, как обычно бывает с творческими и очень артистичными людьми. Жалко((
Я не согласна, что не везло, как раз таки очень везло, особенно до Сочи, да и в Сочи тоже. Ведь тогда, после ОИ многие прогнозировали их мировое лидерство. Мне кажется они сами себя загнали в итоге в такую ситуацию, которая привела к распаду пары (при участии Мозер конечно). Надо было им после Сочи все-таки от нее уйти, может и по-другому бы все сложилось...

Может быть у Ксении и получится все.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#134 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 12 сентября 2018 - 20:46

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Может быть у Ксении и получится все.
Я тоже на это надеюсь. Из интервью я так поняла, что она оптимистично настроена по отношению к новому партнеру.

Я не знаю, как там и что, кто виноват, кто прав, но пару жалко, как зрителю.. на льду они смотрелись)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#135 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 13 сентября 2018 - 00:40

В этом сезоне буду болеть за Евгению Медведеву.
А потому что...;)))
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#136 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 13 сентября 2018 - 01:20

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

В этом сезоне буду болеть за Евгению Медведеву.
Я не знаю насчет болеть, тут уж как сложится, но посмотреть на нее мне точно будет интересно ).

Я помню в свой первый взрослый сезон (3 года назад) Женя мне понравилась в первую очередь своей музыкальностью и программы ее  того сезона мне нравились. Хотелось какого-то дальнейшего развития в следующих сезонах, работы над коньком, интересных программ. Но дальше (следующие 2 сезона) у меня было впечатление, что она катает одно и то же, поэтому болеть как-то не получалось. Надеюсь, что теперь перемены будут :).

ЗЫ. Наверное надо все-таки уже тему нового сезона создать? Хотя, с нашей "активностью" можно и здесь продолжать ))...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#137 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 13 сентября 2018 - 03:00

Попалось сейчас фото Жени с открытых прокатов ). Классная фотография, Женя отлично выглядит.
Скрытый текст

Отсюда https://www.instagram.com/v_star_1/

Кстати, там довольно много фотографий с прокатов. Вика с Никитой, например )
Скрытый текст

- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#138 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 13 сентября 2018 - 20:40

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Хотелось какого-то дальнейшего развития в следующих сезонах, работы над коньком, интересных программ.
В одном из интервью я прочла слова Жени о том, что с Орсером ей пришлось чуть ли не заново учиться скольжению, правильной постановке конька и... выбору музыкальных композиций для прокатов :rolleyes:
Очень надеюсь, что результат будет ошеломительным. В позитивном смысле :)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#139 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 13 сентября 2018 - 21:27

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

В одном из интервью я прочла слова Жени о том, что с Орсером ей пришлось чуть ли не заново учиться скольжению, правильной постановке конька и... выбору музыкальных композиций для прокатов Очень надеюсь, что результат будет ошеломительным. В позитивном смысле
По поводу выбора музыки для программ - это не секрет, что в группе Этери решения принимаются тренером, мнение и желание фигуристок не имеют большого значения. По крайней мере, применительно к девушкам это неоднократно озвучивалось, не знаю как там у Мориса Квителашвили дела обстоят по этому поводу. Наверное, лет до 15-16 это вполне нормально, а вот потом не знаю.  Хотя, этого "потом" у Этери ни с кем кроме Жени пока и не было...

Про скольжение что сказать, в общем, им особо не заморачиваются ), не знаю почему. Скользят в группе неплохо те, кто уже пришел с этим.  Видимо Этери считает, что суперсложного прыжкового контента достаточно для мирового лидерства. Безусловно, имеет право  так думать, судя по результатам ). Но вообще, мне кажется я где-то встречала информацию, что в этом сезоне в группе появился специалист по скольжению.

А ошеломительных результатов я бы от Жени быстро не ждала, вряд ли за 2-3 месяца что-то может существенно измениться ), да и Орсер говорил, что форсировать не собирается.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#140 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 794 сообщений

Отправлено 17 сентября 2018 - 18:47

На прошлой неделе было так много соревнований. Рада за Вику с Никитой на 1 этапе Кубка России, за Петю Гуменника на канадском этапе юниорского Гран-при - 1 место и улучшил бесты в обеих программах, а по сумме - на 22 балла. Причем на этом этапе были фавориты Гран-при - Гоголев из Канады и Хиваташи.
И Лиза Туктамышева в Ломбардии! И Лазукин тоже молодец. Ну и девушки везде хорошо выступали.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных