Перейти к содержимому


Телевидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 808

#1 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 16:47

Смотрите ли вы телевидение? Если да, то что предпочитаете смотреть: какие каналы, программы?

Эта тема для всего, что связано с телевидением: давате будем делиться впечатлениями от просмотренного, а так же анонсировать интересные программы, которые нельзя "прозевать".

Добро пожаловать!  smile.gif  
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#2 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 16:53

Я смотрю Animal Planet, канал Культуру, когда там "дают" оперу, и спортивные каналы, в основном Евроспорт и Евроспорт 2.

Ещё стараюсь смотреть Евровидение раз в год, соответственно, мультфильмы и "большое" кино.

Это вкратце ))))
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#3 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 17:08

Телевизор смотрю мало. Чаще всего это Animal Planet с дочкой смотрим, спортивные каналы в период крупных спортивных событий, иногда кулинарные программы, но не все.  Евровидение не смотрю, спать люблю сильно))), футбол не люблю и КВН тоже. Вот как то так wink.gif  
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#4 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 17:14

Я КВН тоже не смотрю... несколько лет уже... Как-то не так давно включила, а там такая муть не смешная ни разу... Больше даже не пыталась смотреть )))
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#5 Дзисин

Дзисин

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 338 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 17:30

Единственное, на что я стараюсь выкроить время, - этапы КМ по биатлону smile.gif
Всё остальное могу совершенно спокойно пропустить.
Но могу и посмотреть, если время есть smile.gif
...

#6 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 17:38

Мне очень нравится Открытая студия на 5-tv (Питерский канал). Передача идет в прямом эфире, приглашаются известные люди, придерживающиеся совершенно разных взглядов, в том числе оппозиционных. Можно услышать много нового...))
Не все темы, которые там поднимаются, мне интересны. Но почти все. Вот сегодняшняя тема: "100 лет правды". Приглашены Геннадий Селезнев, Лев Новоженов, публицист Топоров, журналист и телеведущий Андрей Максимов.
Недостаток: время не слишком удобное для работающих людей - с 16 до 18. Но у многих получается смотреть, дозвониться, написать на форум и быть услышанными в реальном времени.
Новости смотрю на НТВ в основном)) Хоть этот канал и ругают, но там как-то поживее)) И еще по России-1 - особенно местные новости.
На России-1 бывают очень интересные документальные фильмы.
Смотрю бывший канал "Спорт" - Россию-2. (Биатлон и фигурное катание).
Иногда Рен-тв или ТВ-3. (Фантастику)))
Иногда "Культуру".
Очень мало - Первый. - Ледник (местами) и ЧГК (тоже не всегда).
Вообще смотрю телевизор не очень много - только питерский канал стараюсь смотреть регулярно. Мне повезло с работой.)))
А КВН... Тут как-то крутили его навязчивый анонс, я на него попала, когда ждала "Кубок профессионалов". Тыщу раз прокрутили шутку: "У муравьев-геев попка не кисленькая, а сладенькая". Это такой теперь уровень КВН? cool.gif  

#7 Z@noZZ@

Z@noZZ@

    чеширская коша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 17:58

А я, друзья, люблю только Первый! ))) Вот лучший из каналов!

Смотрю "Пусть говорят", "Давай поженимся", "Жить здорово!", "Малахов +" тоже оченно уважаю... )) cool.gif

#8 Elka

Elka

    Тинейджер-казашенок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 18:05

Цитата (Z@noZZ@ @ Май 3 2012, 17:58)
"Малахов +" тоже оченно уважаю... )) cool.gif

Ты видимо)) на видеокассеты все выпуски записала и пересматриваешьwink.gif ? Да?

#9 Z@noZZ@

Z@noZZ@

    чеширская коша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 19:06

Обижаааешь... скачала с торрентов! )) Все в цифре! ))


А чо, он уже не идет, да? )) Ну, звиняйте, я  шо-та напутала... Пересмотрела "Алекс-шоу", вот и... Черт! Обещала жы маме не ругаться матом! Звыняйте! ))
ТТТ! Чур меня, чур!


#10 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 19:20

Цитата (Tashata @  Сегодня, 17:14)
Я КВН тоже не смотрю... несколько лет уже... Как-то не так давно включила, а там такая муть не смешная ни разу...

А "Уральские пельмени" по СТС очень весёлые! Посмотри)
Ну, конечно, тоже не прям все-все шутки удачные, но качественнее, чем КВН - однозначно!

Так, что смотрю.
Телевизор просто так почти не смотрю. Обычно включаю, если заранее знаю что конкретно хочу посмотреть.
Фоном (в основном утром, пока собираюсь на работу) включаю Animal Planet или Telecafe. Очень рекомендую. Впрочем, вижу, что про зверюшек многие смотрят. А по телекафе частенько показывают рецепты действительно простых и вкусных блюд. Меня лично этот канал гипнотизирует) Особенно если шеф-повар попадается интересный.
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#11 Elka

Elka

    Тинейджер-казашенок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 19:22

Цитата (Z@noZZ@ @ Май 3 2012, 19:06)
А чо, он уже не идет, да? )) Ну, звиняйте, я  шо-та напутала... Пересмотрела "Алекс-шоу", вот и... Черт! Обещала жы маме не ругаться матом! Звыняйте! ))
ТТТ! Чур меня, чур!

Походу давно не идет)))) я аж программу пошла и посмотрела... телепередач на завтра))))

#12 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 689 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 19:30

Цитата (Elka @  Сегодня, 19:22)
Походу давно не идет)))) я аж программу пошла и посмотрела... телепередач на завтра))))

Да он же пропал куда-то... или нет... чота там была какая-то криминальная история, не помню уже, слышала где-то.. мож в астрал уехал?))))) не, правда, что-то я такое слышала)))

у меня вот, к сожалению, нормально показывают только два канала: самизнаетекакой и стс. Вообще я редко телевизор смотрю, ничо не знаю, что в мире делается. В будние дни ребенок то уроки делает, то спать ложится. А в выходные предпочитаю погулять. Так что я даже не могу сказать, что я смотрю.)) Регулярно наверное ничего. Не, ну крупные соревнования спортивные конечно смотрю, типа ЧЕ и ЧМ по футболу, Олимпиаду. Раньше и чемпионаты мира смотрела по многим видам спорта, но их по самизнаетекакому чота не очень скажем так показывают, а на компе я не люблю смотреть, хотя у меня там и есть телевидение, и спорт есть, только неудобно, это надо только смотреть, а я обычно совмещаю комп с телевизором.))
А так смотрю, на что попадаю. На что не попадаю - не смотрю.))  
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#13 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 099 сообщений

Отправлено 03 мая 2012 - 19:38

Редко я ТВ особенно в последнее время смотрю. Часто фоном, чаще всего (фоном) стоит Первый канал, но там мало что интересного. Прожектор, КВН разве что... "100 лет" уже не смотрел "Что? Где? Когда?", а раньше очень нравилась эта программа, теперь что-то никак осилить её смотреть не получается.
"Культуру" иногда смотрю, "Спас" - канал противный по мне, но почему-то он меня "затягивает", иногда интересно послушать и посмотреть бывает, хоть посмеяться можно. Аналогично "посмеяться" ещё у нас в кабельной сети раньше был канал ТБН (Телеагентство Благих Новостей), порой "пастыри" такое несли... сейчас его нет, заменили на ничем не примечательный канал "Радость моя". Zoo-TV ещё смотрю, ТВ-3, иногда Звезду, "Россию-2", сейчас уже очень редко О2тв. С музыкальными выбора нет, с тех пор, как А-one переформатировали с рока на хип-хоп и рэп. Со спортивными каналами у нас очень плохо дела обстоят.
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...

#14 Natali Ch

Natali Ch

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 04 мая 2012 - 10:22

Телевизор смотрю не часто, но всё-таки. В большей степени это украинские каналы и передачи. Больше всего смотрю канал СТБ и Интер. СТБ - специализируется на различных шоу, с приличной режиссурой и съемкой. Очень люблю "Х-фактор" и ""Україна має талант". На Интере, что то вроде Первого канала в России, тоже есть развлекательные программы, но в большей степени смотрю там кино, из передач мне нравится "95 квартал", "Рассмеши смешного" и "Пороблено в Україні". Пороблено - передача, где приглашают в студию звезд и показывают им клипы, снятые на их песни "95 кварталом". Это очень смешно и, кстати, качественно снято.
Вот парочка примеров, посмотрите...
Пародия на песню Меладзе и Лепса "Обернитесь" Клик (ссылка)
Пародия на Никита "Веревки" Клик (ссылка) - как вам?
Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio

#15 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 04 мая 2012 - 12:01

Я тоже телевизор смотрю мало. По первому каналу смотрела Две звезды и Ледниковый период, Закрытый показ (иногда). Канал Культура, если попадаю на интересную передачу, там бывает. На Звезде смотрю старые фильмы. Но, как правило, попадаю всегда случайно. Муж - большой любитель кнопки на пульте нажимать, особенно во время рекламы. Поэтому чаще всего смотрю только фрагменты (щелкнув на другую кнопку во время рекламы, муж забывает, где был до этого). biggrin.gif
Но когда начинается ЧМ по хоккею, никого к телевизору не подпускаю и пульт никому в руки не даю. Только беда в том, что когда матч транслирует 1 канал, то нам его не показывают (мы ж заграница sad.gif ). Тогда спортбокс выручает, читаю текстовую трансляцию.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#16 АП_not_АП

АП_not_АП

    Деть!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 15:32

Я тоже редко смотрю телевизор. Оооочень редко...
Из стабильного - Евровидение. Жду-жду уже вся...  rolleyes.gif
Иногда, если есть время и настроение, как сейчас, например, смотрю шоу типа: Топ-модель по-американски/по-русски, Проект Подиум, Красота требует. Что-нибудь в таком духе.  biggrin.gif
Раньше смотрела Адскую Кухню. Сейчас попадаю редко. Но нравилось.
Иногда смотрела Ледниковый период. Тоже не всегда. Где-то носилась в это время.  biggrin.gif
Ээээ... что еще? Как-то сложно...  cool.gif
А, ну премия МУЗ ТВ еще... тоже если попадаю..  cool.gif  

#17 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 099 сообщений

Отправлено 06 мая 2012 - 16:52

А вот ещё совсем забыл. Иногда ещё канал РЕН смотрю. Бывает, что иногда в определённые дни его приятно не только посмотреть, но даже таким хорошим фоном оставить. rolleyes.gif

О, "Спас" как всегда. РПЦориентированный телеканал пропагандирует так называемую "народную медицину" - бабульку "целительницу-травницу" показывают, а потом сами же и возмущаются. Ещё "Гвардия" там уморительная, полная взаимоисключающих друг друга параграфов про историю отдельных полков, девизий, рода войск программа есть. Да, с ними не соскучишься. biggrin.gif
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...

#18 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 06 мая 2012 - 17:04

Не поняла - "Гвардия" - это такой отдельный канал?
А что за канал такой - "Спас"? Я такого и не знаю...
А мы никаких кабельных каналов не подключаем. Нам хватает того, что есть в открытом доступе. Мы и этого не смотрим.))
Я никогда не включаю телевизор, чтобы он работал "фоном". Мне это постоянное бормотание действует на нервы.))) Предпочитаю слушать музыку (в наушниках, чтобы никому не мешать) или сидеть в тишине.  wink.gif  

#19 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 099 сообщений

Отправлено 06 мая 2012 - 17:10

Цитата (Bettaloris @  Сегодня, 17:04)
Не поняла - "Гвардия" - это такой отдельный канал?

Нет. Это отдельная программа на канале "Спас". Местами смешная и познавательная.

Цитата
А что за канал такой - "Спас"?

Вот (ссылка).

А раньше там ещё "круче" было. Что-то вроде "новостей" наподобии как сейчас "Воскресное время" на Первом, местами похоже. "Русский час" с Александром Дугиным. Про это лучше вообще промолчать, такое нёс... ohmy.gif
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...

#20 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 06 мая 2012 - 17:18

А, это надо спутниковую антенну иметь.)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных