Перейти к содержимому


Сезон 2019/2020

фигурное катание сезон 2020/2021

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#318034 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 25 октября 2019 - 12:38

Очередной сезон уже идет во всю )), пора все же начинать новую тему. Изображение
  
Мне показался удобным вариант прошлого сезона, поэтому я снова предлагаю собирать всю информацию (ссылки) в первом посте темы, который прошу Люлю закрепить :give_rose:.
Всем спортсменам удачного сезона и хороших прокатов!

Сезон 2019/2020
Скрытый текст
***************************************************************************************************************************************************************************
Сезон 2020/2021

Кубок России

II этап  Москва, 10-13 октября

онлайн таблица этапа https://fsrussia.ru/...2etap/index.htm

______________________________________________________________________________________________________

III этап  Сочи, 23-27 октября

онлайн таблица этапа https://fsrussia.ru/...3etap/index.htm

трансляция
https://www.1tv.ru/s...21/pryamoy-efir
https://www.youtube.com/user/1tv

***************
Rostelecom Cup, 20 - 21 ноября, Москва (Россия)

Таблица результатов (и расписание): https://fsrussia.ru/...2021/gprus2020/
Трансляция https://www.1tv.ru/s...21/pryamoy-efir


И у меня огромная просьба: убирать видео и большое количество фотографий под спойлер.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#361 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 06 мая 2020 - 17:03

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

У Плющенко в академии работает Волков - тренер от которого она в свое время ушла к Тутберидзе, так что может это как-то повлияло на ее решение..
А, вот как, возможно и повлияло, а может и еще какие-то были мотивы. Я тоже надеюсь, что Сашу будут развивать и в сторону компонентов, а не только техники, привнесут что-то новое в её катание. Она трудяжка.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#362 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 06 мая 2020 - 17:27

Там еще Розанов - тренер  из группы Тутберидзе из Хрустального к Плющенко уходит )

Если что, Розанов слева на фото ) https://pbs.twimg.co...jpg&name=medium

Про Розанова еще хочу дополнить ), может его и не все знают (в отличие от Дудакова и Глейха), но Косторная именно с ним выучила, а вернее восстановила свой тройной аксель.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#363 Джей

Джей

    Games

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 07 мая 2020 - 13:53

Просмотр сообщенияКузенька (06 мая 2020 - 16:58) писал:

Нда, а даже и не знаю как лучше с Тутберидзе или с Плющенко. Это выбор из двух зол, на мой взгляд(
Ну вот. ) А я подумал, сторону добра Сашулька выбрала.

Просмотр сообщенияIvolga (06 мая 2020 - 16:42) писал:

В общем, ожидаемо, учитывая, что Саша начинала сезон 19-20 двукратной ЮЧМ и основной претенденткой (из ТЩК) на победу на взрослых стартах, как обладательница ультра-си, а в итоге на всех крупных стартах осталась только третьей...
Весьма существенное обоснование ожидания смены тренера.
All the world is a stage ... ©

Знание - сила. Сила без знания - беспорядочное усилие.

#364 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 23 мая 2020 - 23:03

В твиттере сейчас попалось ))
Скрытый текст

- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#365 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 27 июня 2020 - 01:33

Про переходы:

1. Алексия Паганини (Швейцария) теперь будет тренироваться у Ламбьеля. (Ира, помнишь, во время ЧЕ ты спрашивала не Ламбьель ли у неё тренер?Теперь он ))).

2. М.Коляда теперь будет тренироваться у Мишина.

3. У Рики вторым тренером будет теперь Брайан Орсер, пока я не до конца поняла, где она будет основную часть времени тренироваться в Японии или в Крикете. Вроде пишут, что в Канаде.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#366 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 20 июля 2020 - 15:32

Отменена юниорская серия гран-при https://isu.org/isu-...emplateParam=15

В начале августа будет принято решение о взрослой серии, судя по всему, она тоже будет отменена...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#367 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 22 июля 2020 - 19:58

Просмотр сообщенияIvolga (20 июля 2020 - 15:32) писал:

В начале августа будет принято решение о взрослой серии, судя по всему, она тоже будет отменена...
Пропал сезон. Жаль Вику и Никиту, после такого триумфа надо ковать железо пока горячо. А у них вынужденный простой. Напоминает, как Катя и Дима пропустили ЧМ, на котором были все шансы стать первыми и, в последствии, так и не вырвались вперед. Не везет Жулину.
Так что в следующем сезоне все может быть, неизвестно, как все фигуристы перенесут неопределенность и нестабильность тренировок.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#368 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 22 июля 2020 - 23:08

Просмотр сообщенияГела сказал:

А у них вынужденный простой.
Да, жаль, но что поделать... Это внешние обстоятельства, в такой же ситуации находятся все спортсмены. Я бы не сравнивала их с БС так как не думаю, что у них когда-либо был шанс на мировое лидерство, сорри..., а что касается СК - пусть тренируются, ставят хороший ПТ на следующий сезон, я думаю, что шансы у них есть.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#369 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 26 июля 2020 - 16:46

Просмотр сообщенияIvolga (22 июля 2020 - 23:08) писал:

Я бы не сравнивала их с БС так как не думаю, что у них когда-либо был шанс на мировое лидерство, сорри...,
Тогда,в конкретный ЧМ-2014 , был шанс и большой. Ушли безоговорочные лидеры ВМ и ДВ, а следующие ПС еще не пришли (вернее, были незаметно на 13 месте). А с другими парами тягаться можно было, особенно, после триумфа в ЧМ-2013, когда они обошли всех, кроме лидеров и встали на 3 место. Вот тогда и надо было дожимать успех на следующий год, но увы. А у СК, конечно, ситуация другая в том смысле, что тут пострадали все и от них ничего не зависело.  Похоже именно то, что не дали развить успех предыдущего года. А так шансы, конечно, есть.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#370 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 27 июля 2020 - 00:09

Просмотр сообщенияГела сказал:

Тогда,в конкретный ЧМ-2014 , был шанс и большой. Ушли безоговорочные лидеры ВМ и ДВ, а следующие ПС еще не пришли (вернее, были незаметно на 13 месте). А с другими парами тягаться можно было, особенно, после триумфа в ЧМ-2013, когда они обошли всех, кроме лидеров и встали на 3 место.
Да, я помню ситуацию ЧМ 2014 в танцах, тогда подиум разделили буквально сотые, но я все равно не верю, что БС могли стать чемпионами мира, на подиуме быть (вторыми-третьими) - да, возможно могли бы, но и то я не уверена. Тогда, на ЧМ после бронзы ОИ стать ЧМ был огромный шанс у ИК, если бы они нормально короткий танец откатали, произвольный, напоминаю, они выиграли. Явно поддержка федерации была у них.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#371 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 27 июля 2020 - 00:17

а кто такие ИК? :rolleyes:
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#372 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 27 июля 2020 - 00:19

Ильиных-Кацалапов ).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#373 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 27 июля 2020 - 00:25

а, да, спасибо) а я думала, они сразу после олимпиады распались) И вообще я что-то забыла, что она Ильиных, вспоминала-вспоминала фамилию, но думала точно не на И))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#374 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 27 июля 2020 - 00:27

Просмотр сообщенияIrina сказал:

а, да, спасибо) а я думала, они сразу после олимпиады распались)
Ну,  в принципе так и есть - съездили на ЧМ, потом началось межсезонье и они распались.

Насколько я помню, о распаде пары ИК и о том, что Никита собирается кататься с Викой, стало известно как раз во время ЧМ.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#375 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 31 июля 2020 - 18:23

Алена ушла от Тутберидзе. Пишут, что к Плющенко ))...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#376 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 31 июля 2020 - 21:54

ого. за Сашей?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#377 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 31 июля 2020 - 22:25

Просмотр сообщенияIrina сказал:

ого. за Сашей?
Ну, хронологически получается, что так ), а насчет причин - дело, конечно, не в Саше. Сама Алена отказалась комментировать переход, в обсуждениях есть разные версии...

Я (и не только я), например, про Розанова вспомнила (с которым Алена триксель в прошлом сезоне запрыгала), пишут еще, что дело в отсутствии у Алены спонсорских контрактов и что Плющенко  ей их пообещал, но она до последнего колебалась, программы ставила уже с Глейхом, но  вот решилась все же - это вот здесь можно прочитать https://m.sport.busi...article/257278/

В общем, что бы там ни было, Алене удачи и крепких нервов. Как я уже писала 2 года назад после ухода Жени, Этери не умеет расставаться с учениками.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#378 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 31 июля 2020 - 22:33

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Ну, хронологически получается, что так ), а насчет причин - дело, конечно, не в Саше.
Ды понятно, что у каждого свои причины) Это я так, именно хронологически имела ввиду)

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Я (и не только я), например, про Розанова вспомнила (с которым Алена триксель в прошлом сезоне запрыгала)
А с Розановым что? Он в чьей команде?

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

В общем, что бы там ни было, Алене удачи и крепких нервов.
Это однозначно! Она очень красивая и талантливая, украшение женского фк, хотелось бы её и в более взрослом катании видеть
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#379 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 31 июля 2020 - 22:38

Просмотр сообщенияIrina сказал:

А с Розановым что? Он в чьей команде?
Так он  ушел из Хрустального к Плющенко вместе с Сашей, я писала ) http://ournota.ru/fo...360#entry336977
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#380 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 31 июля 2020 - 22:41

а, понятно) ды я забыла уже, память дырявая)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido





Темы с аналогичным тегами фигурное катание, сезон 2020/2021

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных