Перейти к содержимому


Чемпионат Мира 2018. Милан (Италия), 19 - 25 марта.

фигурное катание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 20 марта 2018 - 22:05

Официальный сайт: http://www.milano2018.com/ru/
Составы участников: http://www.isuresult...ent03111509.htm

Таблица результатов: http://www.isuresult...c2018/index.htm


Расписание, время мск

21.03.2018 (Среда)

13:00 Женщины КП
19:30 Открытие
20:20 Пары КП

22.03.2018 (Четверг)

12:05 Мужчины КП
20:55 Пары ПП

23.03.2018 (Пятница)

13:00 Танцы КТ
20:30 Женщины ПП

24.03.2018 (Суббота)

12:00 Мужчины ПП
17:20 Танцы ПТ

25.03.2018 (Воскресенье)

15:30 Показательные выступления
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#2 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 23:23

Иволга, спасибо за  открытие темы :)

Завтра наши девушки катаются в 5-й  - Станислава Константинова (она заменяет Евгению Медведеву)  и в 7-й, заключительной  -  Алина Загитова и Маша Сотскова.

Скорее бы завтрашний день, жду с нетерпением начала соревнований. :rolleyes:

Последние разминки смотреть уже буду дома с комфортом)
После 22.00 начнут кататься наши парники. Кристина с Алексеем в 4-й группе, Женя-Володя и Наташа с Александром в заключительной. У парников, также как и у девушек 7  групп.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#3 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 21 марта 2018 - 00:26

Я, наверное, две последние разминки завтра у девушек посмотрю, Станиславу вряд ли. Если что (вдруг какой-то выдающийся прокат случится)) пересмотрю потом...

Всем желаю удачи и хороших прокатов, особенно ни за кого не болею ), так что буду смотреть спокойно. Думаю будут помогать дома Каро, я не против, если будут хорошие прокаты, но не хочется чтобы за уши тащили...

Напишу свой прогноз на подиум у девушек: 1. Алина 2. Мияхара 3. Костнер ). Мне лично хочется, чтобы Вакаба со Скайфоллом оказалась на подиуме, но это вряд ли.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#4 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 21 марта 2018 - 14:47

Девушки начали, вторая разминка готовится. Интересно в этот раз  с табличками придумали,  во время разминки показывают табличку каждой из участниц с заявленным контентом.Мне нравится), информативно.

Я затрудняюсь с прогнозом, но хочу, чтобы Алина была первой, а остальные наши девочки максимально высоко.
Стасе  - удачного дебюта! Маше - железных нервов и  откататься наичистейшим образом. Алине - победы! :)
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#5 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 21 марта 2018 - 20:22

Отвечу здесь.

Просмотр сообщенияКузенька (15 марта 2018 - 23:45) писал:

Думаю, ЧМ будет интересным, может даже в связи с тем, что многие топы снялись.Главное, чтобы неожиданности были приятными :rolleyes:
В танцах для меня главная интрига, кто из американцев займет место Шибутани 2 место. 1 и 3 мне кажется уже забиты.

Мой прогноз

1. ПС
2. ХД (по моему хотению)
3. КЛ
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#6 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 21 марта 2018 - 20:26

Отсмотрела в кривом "прямом" эфире первого канала 2 последние разминки девушек и Станиславу еще они показали (зато Вакабу благополучно выкинули) с комментариями ТАТ и Гришина.

Станислава не порадовала, в общем, все понятно конечно и про нервы и волнение, первый крупный старт по взрослым, да и короткую она, если не ошибаюсь в этом сезоне валила регулярно, но все равно, я не ожидала, что она улетит на 16-е место в итоге...

Понравились Габриэль Дэлеманн, Каро и Сатоко. Габриэль мне кажется очень органична в "Кармен", Каро просто прекрасна, я бы ей и десятки ставила за SS, хореографию и интерпретацию. У Сатоко красивая программа, легкое воздушное катание, очень мне сегодня понравилась, хотя обычно я к ней очень спокойно отношусь. Но прыжки очень низкие конечно (но главное, чтобы докручивала).

Алина каталась как-то нервно на мой взгляд, без блеска и недокрут на каскаде ей простили, компоненты она Каро проиграла по делу. У Этери было такое лицо в КиК при выставлении оценок )... Но разрыв в итоге меньше балла, думаю (уверена)), что в ПП она все отыграет. Маша хорошо откаталась, но показалась мне несколько зажатой.

По результатам короткой прогнозируемые мною претендентки на подиум в тройке, правда, не на тех местах ), думаю все-таки в итоге Каро может и с серебром быть, запас относительно Мияхары довольно приличный - 6 баллов...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#7 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 21 марта 2018 - 20:42

Просмотр сообщенияГела сказал:

2. ХД (по моему хотению)
Думаю, должны быть на подиуме, их судьи уже с прошлого ЧМ хотят там видеть, а они (Захари в первую очередь) сопротивляются )). Так что, если ничего не сорвут, действительно могут быть с серебром.

Причем, учитывая, что в последнее время им и перед ШШ отдавали предпочтение, мне кажется в их отсутствие у Х-Д есть даже право на незначительную ошибку (не стоит забывать, что Аня дома)).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#8 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 23 марта 2018 - 02:16

И тишина )... Никто не смотрит? :)

Я смотрю, правда, не в полном объеме. Раз уж я открыла эту тему ), напишу немного по мужчинам и парам, которые только что закончились.

Сначала по свежим впечатлениям о парах, и это будет в основном о СМ )... Специально не стала делать прогноз, так как болею за Алену и было непонятно в какой она форме после ОИ, катаясь на шоу... Оказалось в хорошей, даже отличной ). Молодцы, что вернули свою КП с прошлого сезона, мне она очень нравится, такая игривая, танцевальная и видно, что Бруно она тоже нравится ). Вот еще хотела написать, что в этом сезоне я уже вижу у СМ пару, нет такого, как было в предыдущие сезоны - Алена и явно уступающий ей партнер (ну или может совсем немного разница все же видна, но по моим впечатлениям, от старта к старту в этом сезоне они все больше пара). Произвольная программа у СМ в этом сезоне просто прекрасная и как здорово, что они на всех главных стартах сезона катали ее чисто. Вот удалось же Алене найти к олимпийскому сезону интересную музыку, что получилась в итоге такая волшебная программа... Заслуга постановщиков тоже безусловно велика ).

Если вчера в КП ТМ и СМ были вполне сравнимы и можно было насчет первого места поспорить, то сегодня после СМ Женя с Вовой совсем не смотрелись. Ужас, а не программа, хорошо, что сезон закончился и я ее больше не увижу, надеюсь на следующий сезон они более обдуманно подойдут к выбору музыки и постановке программ... Вообще, конечно, хотелось бы, чтобы с ними и над костюмами кто-то поработал. Если говорить о прокате ПП (безотносительно самой программы )) - молодцы, хоть и небезошибочно, но серебро не отдали. А с такой Аленой они не смогли бы и с чистым прокатом бороться. Для этого нужна еще и программа хорошая.

Отдельно рада бронзе Ванессы, я боялась, что как на ЧЕ она опять в ПП навозит и отдаст медаль, но она все-таки смогла ограничиться ) только падением на выбросе. Так что поздравляю с хорошим завершением сезона.

Что еще сказать... Жаль, что обе итальянские пары не смогли чисто в ПП откататься (, мне в обще-то хотелось, чтобы Валя с Ондреем за бронзу поборолись, но не получилось увы... Из китайских пар Ю-Жанг понравились и вчера и сегодня. Леша с Кристиной сегодня понравились и вообще я рада их присутствию на ЧМ. Их программу мне гораздо интереснее смотреть чем программы группы Мозер.

Вообще, если посмотреть результаты ПП пар картина довольно интересная: разрывы с 4-го по 10-е место где-то порядка 3-х баллов: от 133.84  до 130.09, дальше Ванесса и ТМ  143 и 144 балла соответственно и где-то там далеко СМ с результатом 162.86 ). Т.е. первая тройка довольно существенно оторвалась в ПП от остальных и особенно первое место.

ЗЫ. Про мужчин напишу может завтра. Если кратко, то Миша молодец, а из-за Димы я расстроена, почему он этот тройной тулуп прыгнул?... Любой вариант с четверным был бы лучше - падение, недокрут, но все равно это был бы не 0. В общем, как бы там не было, это уже не имеет значения...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#9 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 19:23

Просмотр сообщенияIvolga (21 марта 2018 - 20:42) писал:

Думаю, должны быть на подиуме, их судьи уже с прошлого ЧМ хотят там видеть, а они (Захари в первую очередь) сопротивляются )). Так что, если ничего не сорвут, действительно могут быть с серебром.

Причем, учитывая, что в последнее время им и перед ШШ отдавали предпочтение, мне кажется в их отсутствие у Х-Д есть даже право на незначительную ошибку (не стоит забывать, что Аня дома)).
Ну мои хотелки редко сбываются :rolleyes:
Но после КТ пока первые две пары я угадала, а вот канадцы потеснили итальянцев, я как то их и в расчет не брала на подиум. Хотя впереди еще ПТ.

ХД - молодцы, как все четко. Когда результаты увидела, вслед за Иоландой Чен подумала, что французы должны напрячься. Но они напрягаться не стали, прокатали легко и чисто, как могут.  :wub:  Обеими парами довольна.

Если Захари не сбреет бороду, вычеркну из фаворитов.

Смотрела с комментаторами Катей Бобровой и Иоландой Чен. Ну какая же Катя позитивная девушка. :wub:  Я ей восхищаюсь и восхищаюсь. Всем комплименты, теплые слова, все "хорошие ребята", со всеми в хороших отношениях. Всем пожелания удачи, за всех волнуется, хоть за своих хоть за соперников. Ни одного отрицательного отзыва. Очень приятное послевкусие.

Улыбнуло, как достаточно часто представляя пару она говорила "Они одно время работали у нас в группе Жулина" - украинцы, турки, китайцы (про китайцев не знала), ЗГ. И как все были дружны. Алиса и Альпер заканчивают карьеру, очень жаль, очень мне они нравились, тоже такие позитивчики. Хорошо, что комментировала не Тарасова, она почему то Алису не любит. Никитина бородатого не узнала. Когда то считала что он пластикой похож на Скотта Мойра, жаль, что так и не выбились.

ЗГ - классно прокатали, молодцы. Все таки они в этом сезоне везунчики, но свои шансы использовали по полной, не ударили в грязь лицом. КТ прокат был лучшим в сезоне и оценки соответствующие. Хотелось бы места повыше. Будем посмотреть ПТ. Разрывы небольшие даже между 1 и 2 местом.

У мальчиков болела "по табличке". Натан оправился от провала на ОИ и занял подобающее ему место. Михаил - супер, опередил самого Шому, не говоря о Бояне с его четвертными. Надеюсь, что не скиснет в ПП, а тот ему обычно удается одна программа из двух. Дима огорчил, но не удивил. Изучая списки тех, кто не прошел в ПП с удивлением обнаружила там Мориса. :mellow: Неизвестный мне Славик из Армении прошел, а Морис нет. Удивительные результаты. ))
Ну ПП расставит все на свои места.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#10 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 23 марта 2018 - 19:42

Просмотр сообщенияГела сказал:

ХД - молодцы, как все четко. Когда результаты увидела, вслед за Иоландой Чен подумала, что французы должны напрячься. Но они напрягаться не стали, прокатали легко и чисто, как могут. Обеими парами довольна.
Так как ВМ не приехали, у французов повода для напряжения на мой взгляд не было вообще. Выйти и показать все что могут ). Классная у них латина, единственная, на которую мне хочется смотреть в конце сезона. Ну и латину Шибутаней я бы еще посмотрела с удовольствием. Х-Д, если в ПТ проедут нормально будут с серебром, тут особых неожиданностей не предвидится, это было еще до начала ЧМ понятно. Не знаю... мне в начале сезона оба их танца понравились, а к концу разонравились, еще на ОИ это впечатление появилось и на ЧМ только усилилось. Может и катят они хорошо, но у меня все равно какое-то ощущение тяжеловесности от них.

Просмотр сообщенияГела сказал:

ЗГ - классно прокатали, молодцы. Все таки они в этом сезоне везунчики, но свои шансы использовали по полной, не ударили в грязь лицом.
По мне так проехали ровно также, как и на других стартах, не лучше не хуже. Беста я там не увидела...

Просмотр сообщенияГела сказал:

Дима огорчил, но не удивил.
Почему? Он короткую как раз весь сезон хорошо катал. Да и тут не падение, а какая-то непонятная фигня с этим тройным тулупом вместо четверного. Меня вот Коляда, например, удивил своим хорошим прокатом короткой. Второй раз за сезон такое чудо случилось.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#11 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 19:58

Просмотр сообщенияIvolga (23 марта 2018 - 19:42) писал:

Х-Д, если в ПТ проедут нормально будут с серебром, тут особых неожиданностей не предвидится, это было еще до начала ЧМ понятно.
Ну ключевое выражение тут "если нормально проедут". А косячить они умеют, поэтому еще не вечер и могут быть неожиданности.

Цитата

Не знаю... мне в начале сезона оба их танца понравились, а к концу разонравились, еще на ОИ это впечатление появилось и на ЧМ только усилилось. Может и катят они хорошо, но у меня все равно какое-то ощущение тяжеловесности от них.
На мой взгляд они отличаются стильностью .

Да, еще вторые канадцы понравились.

Цитата

Почему? Он короткую как раз весь сезон хорошо катал. Да и тут не падение, а какая-то непонятная фигня с этим тройным тулупом вместо четверного. Меня вот Коляда, например, удивил своим хорошим прокатом короткой. Второй раз за сезон такое чудо случилось.
Не знаю почему, наверное, не ожидала особых прорывов от обоих, но вот Михаил удивил, да. Посмотрим, удивит ли на ПП.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#12 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 23 марта 2018 - 20:18

Просмотр сообщенияГела сказал:

А косячить они умеют, поэтому еще не вечер и могут быть неожиданности.
Это да, ну если они и тут медаль упустят, которая им можно сказать сама в руки идет, боюсь потом таких шансов может больше и не быть... Хотя, если Шибутани уйдут, то они вроде как первой парой становятся... Значит шансы будут еще, но судьбу испытывать не стоит.

ЗЫ. Танцы на Матче! повторяют. СБ мне не понравились, на ЧЕ катались лучше. Александра своим костюмом у меня весь сезон вызывает ассоциации с гжелью ).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#13 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 21:17

Просмотр сообщенияIvolga (23 марта 2018 - 02:16) писал:

И тишина )... Никто не смотрит? :)
смотрит, отписываться не успевает)


Цитата

Сначала по свежим впечатлениям о парах, и это будет в основном о СМ )... Специально не стала делать прогноз, так как болею за Алену и было непонятно в какой она форме после ОИ, катаясь на шоу... Оказалось в хорошей, даже отличной ).
Классный был прокат, достойное завершение сезона, а может и карьеры.Красиво. Всем бы так.

Цитата

Заслуга постановщиков тоже безусловно велика ).
Где бы нашим парам найти таких(

Цитата

Если вчера в КП ТМ и СМ были вполне сравнимы и можно было насчет первого места поспорить, то сегодня после СМ Женя с Вовой совсем не смотрелись. Ужас, а не программа, хорошо, что сезон закончился и я ее больше не увижу, надеюсь на следующий сезон они более обдуманно подойдут к выбору музыки и постановке программ... Вообще, конечно, хотелось бы, чтобы с ними и над костюмами кто-то поработал. Если говорить о прокате ПП (безотносительно самой программы )) - молодцы, хоть и небезошибочно, но серебро не отдали

Согласна полностью, Иволга. В ПП наши ребята смотрелись медленно и тяжело, но проявили стойкость и все таки  взяли серебро, хотя после проката Алены и Бруно их прокат совсем не смотрелся( На следующий год надо срочно шикарную ПП, а вот их КП рахманиновскую я бы оставила, а почему нет? Она удачна, им идет, они ее прекрасно выкатывают. Смысл ставить нечто другое? :rolleyes:  

Цитата

Отдельно рада бронзе Ванессы, я боялась, что как на ЧЕ она опять в ПП навозит и отдаст медаль, но она все-таки смогла ограничиться ) только падением на выбросе. Так что поздравляю с хорошим завершением сезона.
Они как то все время на грани катаются.Будет интересно из посмотреть их в следующем сезоне, хорошая конкуренция только на пользу в спорте)

Цитата

Что еще сказать... Жаль, что обе итальянские пары не смогли чисто в ПП откататься (, мне в обще-то хотелось, чтобы Валя с Ондреем за бронзу поборолись, но не получилось увы... Из китайских пар Ю-Жанг понравились и вчера и сегодня. Леша с Кристиной сегодня понравились и вообще я рада их присутствию на ЧМ. Их программу мне гораздо интереснее смотреть чем программы группы Мозер.
Ндааа, Валя с Ондреем видимо все оставили на ОИ , ах, с каким блеском они там катались! Жаль, да... КП Леши и Кристина классная  и они ее отлично откатали, а вот их ПП мне не очень по душе( ну и наошибалсиь они там.


Цитата

ЗЫ. Про мужчин напишу может завтра. Если кратко, то Миша молодец, а из-за Димы я расстроена, почему он этот тройной тулуп прыгнул?... Любой вариант с четверным был бы лучше - падение, недокрут, но все равно это был бы не 0. В общем, как бы там не было, это уже не имеет значения...
У мужчин конечно  все непросто,  Шома травмировался не кстати(.
КП мужчин смотрела кусками, на Мишин прокат не успела , смотрела в записи, но как хорош... :wub:  правильно, что сейчас упростили контент. Пусть пока так.Пересмотрела потом три раза. Красавец, как катит, а прыжки..ммм. Самые красивые. :rolleyes: Стабильности ему  психологической, и большой удачи в ПП, может мне не смотреть в прямом эфире и он скатает чисто?
А Дима так шикарно начал своим каскадом, но потом строил четверной прыжок, обиднааа(((( а мог быть очень близко к подиуму.Желаю ему реабилитироваться в ПП . Нейтан - молодец, собрался, но что-то мне в этот раз его КП не зашла, катался от прыжка к прыжку, тяжко. А третьим местом я совсем не довольна, не нравится мне Винсент Чжоу и его прыжки, Боян опять четвертый, вот никогда не думала, что буду переживать из-за этого.Любит он в борт прыгать, редиска.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#14 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 22:16

Просмотр сообщенияГела (23 марта 2018 - 19:23) писал:

Ну мои хотелки редко сбываются :rolleyes:
Но после КТ пока первые две пары я угадала, а вот канадцы потеснили итальянцев, я как то их и в расчет не брала на подиум. Хотя впереди еще ПТ.

ХД - молодцы, как все четко. Когда результаты увидела, вслед за Иоландой Чен подумала, что французы должны напрячься. Но они напрягаться не стали, прокатали легко и чисто, как могут.  :wub:  Обеими парами довольна.
из последней разминки успела только к ПС)) хочу посмотреть танец ХБ и ЧБ, сегодня открыла для себя новую канадскую пару, где мальчик по фамилии Фирус. Это наши будущие конкуренты и очень сильные, хорошо катались понравились.

Цитата

Ну какая же Катя позитивная девушка. :wub:  Я ей восхищаюсь и восхищаюсь. Всем комплименты, теплые слова, все "хорошие ребята", со всеми в хороших отношениях. Всем пожелания удачи, за всех волнуется, хоть за своих хоть за соперников. Ни одного отрицательного отзыва. Очень приятное послевкусие.
Да, Катя доброжелательна и спокойна. Хоть Иоланду скрасила, которую уже невозможно слушать, она стала притчей  во языцех  , коверкает фамилии, рассказывает сплетни, болтает без умолку, ужас.Из положительного у Иоланды хорошая дикция, быстрая реакция, поставленный голос. От безысходности смотрела трансляцию с Журанковым и Машей Тихоновой, много лучше.

Цитата

ЗГ - классно прокатали, молодцы. Все таки они в этом сезоне везунчики, но свои шансы использовали по полной, не ударили в грязь лицом. КТ прокат был лучшим в сезоне и оценки соответствующие. Хотелось бы места повыше. Будем посмотреть ПТ.
ой, да, мне вообще их КТ  сильно нравится, хорошо прокатали, с чувством, размахом и без косяков. Мне они понравились больше Саши и Вани и программой и исполнением, тяжело катили наши нынешние лидеры, еще и дедакшн отхватили, обидно.

Цитата

Ну ПП расставит все на свои места.
надеюсь Миша останется там же :rolleyes: а Дима поднимется выше
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#15 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 23 марта 2018 - 22:40

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

надеюсь Миша останется там же
Вряд ли. Хотя может бронзу зацепить если кто-то из троицы Натан-Шома-Боян отваляет в произвольной.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#16 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 22:55

Ну так это хотелка) в блестящий прокат Шомы не очень верю, он, к сожалению, с травмой.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#17 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 23 марта 2018 - 22:58

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

в блестящий прокат Шомы не очень верю, он, к сожалению, с травмой.
Я видела информацию не о травме, а о том, что он новые коньки раскатывал перед ЧМ. Ну так или иначе да,, Мише это на руку...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#18 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 23:02

На тренировке перед КП травмировался ((, катался на обезболивающих
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#19 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 23 марта 2018 - 23:13

Да, я сейчас уже прочитала о травме. Очень жаль, этот ЧМ должен быть его. Про коньки я еще до начала соревнований читала.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#20 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 23:20

Ох, как сейчас Станислава нападала,бедняга. Всю программу поломала (((, а  смотрится шикарно, катание, руки, статная девушка. Но падать так нельзя, жаль её. Хотелось видеть её в дальнейшем, но с такими прокатами, как на ЧР.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:





Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных