Перейти к содержимому


Серия Гран-При 2017/2018

фигурное катание олимпийский сезон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 18:34

Просмотр сообщенияMonike (09 декабря 2017 - 21:18) писал:

Танцы:Болела за ВМ ,но первые ПС,не расстроилась,потому как обе пары пары сильные красивые правильные ,просто разные и обе прекрасные .
Болела за ПС, но согласна, тоже не представляю, как судьи могут распределять места между этими парами. :blink:

Цитата

ХД как то мне не глянутся с их художественной гимнастикой на коньках..
А я, наоборот, уже назначила их фаворитами на следующий сезон :rolleyes:
Мне нравится их стильность, вот хочется смотреть просто. А вот ЧБ не могу никак проникнуться, постоянно отвлекаюсь на их прокате, глаз не держится на них.

Алекс Шибутани перед самым прокатом был чернее тучи, я сразу заметила, что с ним что то не так, и раскатывались с Майей отдельно друг от друга. Как оказалось, предчувствия меня не обманули, прокат был никакой, казалось, еле доехали. Как то сразу не зажалось.
КЛ - не знаю, вроде нормально проехали, но оказались хуже других, но не буду спорить, наверное, ошибки были, я внимательно не смотрела. Ну и за американское ФК снова порадоваться, третья пара Америки уже обыгрывает первую пару Италии, на минуточку, ЧМ.

Что  у нас следующим? Чемпионат России?
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#82 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 11 декабря 2017 - 19:47

Просмотр сообщенияГела сказал:

Болела за ПС, но согласна, тоже не представляю, как судьи могут распределять места между этими парами.
Я думаю, что в этом финале судьи (ИСУ) как раз дали понять, кому отдадут предпочтение на ОИ при идеальных прокатах - ПС, так что  все в их руках... Хотелось бы чтобы для разнообразия еще кто-нибудь в борьбу за золото вмешался ), но увы.

ЗЫ. Я в первый пост добавила все ссылки на результаты по этапам и на финал тоже, если кому что-то нужно уточнить - имейте в виду ).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#83 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 21:45

Просмотр сообщенияIvolga (11 декабря 2017 - 19:47) писал:

Я думаю, что в этом финале судьи (ИСУ) как раз дали понять, кому отдадут предпочтение на ОИ при идеальных прокатах - ПС,
Не факт.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#84 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 11 декабря 2017 - 21:47

Посмотрим ), но не думаю, что ИСУ хочет отдать второе золото в одни и те же руки. Главное для французов - не ошибаться.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©





Темы с аналогичным тегами фигурное катание, олимпийский сезон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных