Перейти к содержимому


Выпуск №7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Опрос: Выпуск №7

Лучшая пара выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 20:55

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Мурлыкающая ТАТ - это страшно! )))
я тожа напряглась, когда она заявила "я могу" :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#102 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 20:55

Какие красавцы Нюша и Максим!)) :wub:


Нет, я категорически против этого дурацкого отсеивания кого-либо. :ph34r:
Вот призы зрительских симпатий посередине проекта пусть вручают, сколько угодно!)) Только бы никого не выгоняли.

#103 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Видимо для меня перебор лирики на сегодня. Скучно мне )) Но не могу не отметить, как хорошо эти двое (Нюша и Максим) смотрятся вместе. Красиво. )

Плюсуюсь.) Видимо за любовные страдания дают больше, поэтому сегодня все страдают. Срочно сделать выпуск мультиков.

Но Шабалин хорош, Нюша, конечно, сегодня тормозила, но не сульи непредсказуемы. Ошибок многие не избежали, но не у всех это отразилось в баллах.

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Мне понравилось как они рухнули на лед. )

Да, это было здорово, а сам номер в середине провис и все таки Макс маньяк поддержек и кажется, что Катя уже сама на льду даже не стоит, все время в поддержках. ) Какая она тонюсенькая :wub: и Максим уже схуднул, да?

#104 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 21:05

Что-то скучноват сегодня выпуск для меня. Ни один номер не впечатлил так сильно, чтобы ах. Хотя вроде и нет такого, чтобы номер совсем не понравился. Но как-то всё мимо...

Не поняла - так номинации будут или нет?
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#105 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 211 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 21:14

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Не поняла - так номинации будут или нет?

Скоро узнаем. Ждать осталось недолго. (с) ))

Мне в этом выпуске больше всех понравились Слуцкая и Ягудин. Слуцкая - красотка в новом имидже, а Леша жжет напалмом! ))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#106 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:03

А что, голосовать за лучшие номера в этом выпуске совсем не будем? ;)

#107 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 09:39

Добавил голосовалку, и ссылки на танцы в первый пост.

Можно голосовать :)

#108 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 10:05

проголосовала в этот раз за ногЕ Домниной, поддержку Албены на бедрах Петра и акценты Хрусталева)) чота я в прошлом вот выпуске так и не проголосовала кажется...
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#109 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 10:07

Просмотр сообщенияIrina сказал:

чота я в прошлом вот выпуске так и не проголосовала кажется...

Еще не поздно :)

#110 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 10:36

ФПК- Kiwi

О том, что запомнилось после выпуска…

Вот за что люблю Максима Маринина, так за искренность. Тебе стало легче? – удивляется он Лянке – А мне не стало! Конечно, станет тут легче, когда приходит мужчина домой, к любимой, а она вона че… Прочитала мнение, что героиня Лянки – вовсе и не падшая женщина, как подумали некоторые, глядя на ее впечатляющий наряд. Я, пожалуй, соглашусь, можно и иначе этот номер трактовать. Например так: отчаявшись зажечь в герое искру страсти, героиня закупает в специфическом магазине целый чемодан специфических нарядов, думая, что теперь-то Он точно не останется равнодушным. Ан нет, зажегся только Гомельский. Изображение А герой мечтал в о борще и котлетах после тяжелого трудового дня и потому страстью не воспылал. Об этом собственно и танец.

А вот Максима Ставиского я люблю за целеустремленность (ну не только за это на самом деле, но в том числе). Вот если сказал – не буду упрощать и все, так и не будет, даже если в конце номера и сам упадет от потери сил, и парнершу укатает (хотя Катя-то и в начале номера уже на ногах не стояла). Зато номер какой!! Изображение Даже судьи оценили, а не как в прошлый раз:
Не мигают, слезятся от ветра снижают оценки,
А могли бы мигнуть и шестерки…

Хотя это точно не наш сценарий. Че уж, даже Навке за спотыкач оценку снизили (хотя в остальном Татьяна была чудо как хороша в этот раз). Причем после комментариев ТАТ о виновнике падения Маруси я ждала, что и тут она скажет, что Таню подсек Рома (он все равно главный злодей проекта, чего ему терять-то). А сынок (с) Тема, который мало того, что закатался (с), так еще и концовочку номера вполне себе убедительно отыграл, жестоко отвергнув героиню Татьяны, за что ему, вероятно, стоя аплодировали самые ярые ненавистники Навки (мол, хоть один мужик не поддался).

А теперь о тех кто поддался. Оксана с Яглычем были прекрасны. Вот не зря распилили лавку Навки на стулья, это того стоило. И номер, благодаря этим стульям, стал не просто красивым и романтичным, а даже где-то и философским.

Почти как номера Албены с Петром. Правда стол у них я бы тоже распилила на что-нибудь, ибо он у меня с номером не вязался. Хорошо, что меня утешила сестра, заверив, что Петя заворачивал Албену ни в какую не простыню, а просто в скатерть. Не спрашивайте зачем. Мало ли… готовила, устала, уснула тут же на столе, а он, чтобы не замерзла скатертью и прикрыл.

Одежда у Петра, правда, не очень как-то не очень гармонировала с нарядом Албены, но тут претензий нет, потому что все силы костюмеров (как и гримеров) были брошены в этот раз понятно на кого. Демонический Аскольд впечатляет, да. Но перебор, на мой взгляд, потому что даже самый настояший выброс на фоне костюмчега как-то поблек, что не есть гуд. А Маша была красавицей, я ею просто любовалась в этот раз.

Остальные номера как-то не очень запомнились. Странно, потому что судя по количеству шестерок в выпуске почти сплошняком были шедевры. А я и не заметила, как собственно и хитов особенно тоже, хотя может и к лучшему. Да, и спасибо Т.Навке, что она в караоке все же не Владимирский централ поет))

#111 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 17:40

Я посмотрела по телевизору только первый час, а потом усвистала в бассейн.
Первый же танец Аниты и Леши вызвал вопрос. Раз тема вроде как современность, то что за рубашечка надета на Леше? Я, конечно, глубокий провинциал, может в столицах теперь так носют?

Такого же рода вопрос возник у меня в сюжете Лянки и Макса. Какой век показывают, если девушка свои вещички складывает в чемодан образца моего детства, мне кажется нормально выглядел бы изящный чемоданчик на колесиках...Или с чем сейчас рассекают девицы легкого поведения, я опять же не в курсе... :blush:

Возвращаясь к Аните - кто решил, что ей пойдет образ 17-летней влюбленной девушки. Как то меня всегда коробят смешочки и подпрыжки 30-40- летних тетенек. Когда юная непосредственная девочка поливает себя водичкой из бутылки-  это смотрится умилительно, но когда это делает женщина средних лет - вызывает недоумение... -_-

Аскольд - ужас ужасный. Правильно говорят, что за костюмом как то прошла незамеченными хорошие технические элементы. Не понимаю, зачем надо было ТАК делать образ, ладно хоть хвоста все таки лишили...

Оксана с Вовой - претензий нет, кроме той, что постоянно свербила в голове... А правда?... и т.д.
Любоффь отыграли чисто, дай Бог только на льду...

Но пока первый претендент на лучший танец.

Остальное посмотрю в записи.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#112 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 22 октября 2013 - 03:00

Просмотр сообщенияZKOS (20 октября 2013 - 20:55) писал:

Самый скучный выпуск сегодня. Даже голосовать не буду ни за кого.
Если кого-то отмечать, то для меня это была Навка. Одна. Без никого.
Нда, вместо пьедестала лучших номеров больше тянет сделать пьедестал перлов. На вершине этого пьедестала несомненно Гедеминас Таранда. Не зря ТАТ уже начала за ним записывать. Впрочем иногда наверное лучше даже не пытаться понять, что он хочет сказать. Когда стал пытаться понять, что такое «перекрутка выкрута», едва вывих мысли не заработал. :D
На втором месте у меня Ирина Медведева с (пусть и вроде как шутливыми) сетованиями на то, как «русский» подставил белоруску и литовца. Почему-то не захотелось им с Повиласом в данном случае посочувствовать. Наверное потому что было бы гораздо правильнее не мучиться с песней, под которую Таня с Маратом уже делали номер в одном из прошлых сезонов, а взять что-нибудь из современной белорусской или литовской музыки. Мне было бы гораздо интереснее, чем смотреть уже третий (!) ремейк таниного творчества в исполнении их пары и слушать жалобы на то, как их подставил «русский» Григорий Лепс (Григорий Лепсверидзе по паспорту).  
На почетном третьем месте моего пьедестала Артем Михалков с искренним признанием, что ему «всегда приятно кататься, что под Челентано, что под Ваенгу». С другой стороны его нетрудно понять. Если в танце всё делает партнерша, то какая разница под Челентано он, под Ваенгу или например под Таркана? Конечно это здорово, что Артем «всегда согласен с Таней», но почему-то с ностальгией вспоминается Бероев, который перед каждым выпуском приносил свою музыку Тане на выбор. В частности, принес музыку из кинофильма «Птицы», которая стала одной из лучших композиций во всем сезоне. Умом понимаешь, что прынца Тане уже не выдадут, но как же хочется…
Чулпан каких-то явных перлов вроде не говорила, но ее судейство всё больше разочаровывает. Причем и в плане оценок и в плане комментариев. За весь выпуск поставила лишь три 5,9 и две из них Нюше и Максиму. Не знаешь, что и думать, когда смотришь на такие оценки. :unsure: С комментариями было не лучше. Столь невнятных как по форме так и по содержанию не припомню. К счастью, значительную их часть просто вырезали. Даже самые преданные танины поклонницы признают, что «Навка не Цицерон», но когда в прошлый вторник Чулпан брала микрофон, мне хотелось с ними поспорить.))) Возможно это просто был не день Чулпан, но создается впечатление, что ей не очень комфортно и присутствует она там чуть ли не против своей воли.

Пьедестал из номеров у меня хуже получается. Посмотрев телеверсию, понял, что с песней и номером Нюши я попал в засаду. Я-то думал, что вся песня поется от ее лица, а она (песня) оказывается дуэтная. Соответственно и смысл номера сильно отличается от того, что прочиталось мне. Непонятно почему она записала ее в сольном, а не дуэтном варианте. Был несколько разочарован этой путаницей, да и в том прочтении, которое у меня было в зале, танец мне больше понравился. Впрочем всё равно этот номер остался для меня лучшим в выпуске.
Ошибка в номере Тани и Артема похоже была не столь существенна как мне показалось в зале. Артема в телеверсии оказалось даже меньше чем в зале. По сравнению с прошлым номером Артем скорее сделал шаг назад. В общем для меня тоже в этом номере была лишь Таня.
Ну и третьим номером остается поставить Марию и Романа. Не люблю выделять номера со столь серьезными ошибками. Не заметить падение чуть ли не лицом в лед могли только члены ОЖ. Где ТАТ усмотрела быстрое возвращение в номер, я могу только догадываться. После того как Мария встала, у нее начался спотыкач. Всё же номер был очень драйвовый, относительно свежо и оригинально смотрелся, поэтому даже с учетом случившейся катастрофы, решил за него проголосовать. Всё равно других кандидатов не вижу. -_-

#113 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 11:29

На этот раз какие-то издевательские комментарии у меня получились)) Прошу прощения, но писать серьезно о субботнем выпуске оказалось выше моих сил - начала зевать при одной мысли о таком отчете :blush: Пришлось пересматривать номера под несколько другим углом зрения)) И вот что получилось.

Анита-Алексей. "Встречая Новый год, жители Таиланда обливают друг друга водой" (вики) Теперь понятно, о чем был номер, да? Анита и Алексей встречали Новый год. В Таиланде. Почему раньше графика? А потому что передовики производства)) Нет, правда - если бы я была настроена серьезно, сказала бы, что это лучший их прокат (для меня). Единственное "фи" костюмерам: доколе будут обряжать Аниту в девчоночьи платьица? Ну я всё понимаю, я тоже в детстве мечтала быть фигуристкой в красивом платье, а мечты должны сбываться, и если не сейчас, то когда)) Ну один раз... ну два... но не постоянно же? У меня, может, тоже есть мечта, которая имеет право на сбычу: хочу увидеть Аниту в стильном брючном костюме, вот!

Оксана-Владимир. "О боги, боги мои! И ночью при луне мне нет покоя!" (с) Не спят, родимые, маются бессонницей. И я их понимаю: какой тут сон, когда завтра съемка, а номер не клеится, и светлый образ ТАТ, недрогнувшей рукой выставляющей 5.0, является в кошмарах? В общем, помаялись они так, плюнули и рванули посреди ночи на каток - всё равно ж не спится)) И каак давай кататься! Володя прямо молодец, снимаю шляпу, понравился он мне. Так что номер свой они выкатали до блеска, после чего с чувством выполненного долга рухнули и заснули, наконец, безмятежным сном)) Вывод: коньки - лучшее средство от бессонницы))

Маша-Аскольд. "Не выходите на болота ночью, когда силы зла властвуют безраздельно" (с) А не то выскочит на тебя из тумана такая вот "макака Баскервилей" и станет потом по ночам сниться)) Согласна с дочкой Аскольда - он был гораздо больше похож на "обезьянку", чем на демона. Хотя не могу сказать, что много демонов повидала на своем веку, но тем не менее)) И да - мне тоже показалось, что костюм этот Аскольду мешал, так скованно он еще не катался. Наверно, поэтому Маша и не поддалась демоническим чарам, устояла)) Но выброс я заценила))

Лянка-Максим. "Красотка" по-русски)) А чего? Лянка даже внешне чем-то похожа на Джулию Робертс, особенно в блондинистом паричке. Вот только с озвучкой что-то напутали, на самом деле там должен был звучать бессмертный хит Газманова: "Ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву подают... тарам-парам..." ))) И был бы законченный гармоничный номер)) А так мне песня (вернее, слова песни) понравилась больше, чем танец. А танец... Как первые кадры увидела, вспомнила спойлеры и начала ржать смеяться - так и не смогла остановиться, несмотря на всю драматичность происходящего. Вывод: спойлеры читать вредно))

Ирина-Повилас. "Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?" (с) Доигрался таки Повилас со своим рыцарским отношением к дамам - пожалел замерзающую девушку, пальтишком своим прикрыл, а девушка-то оказалась типичной хищницей)) Вместо того, чтобы спасибо сказать, вцепилась в него мертвой хваткой и потащила... Не знаю, куда, но надо полагать, что прямиком в ЗАГС)) Показала, одним словом, где раки зимуют))
ПС. И все-таки "Вьюга" Навки с Башаровым мне нравится гораааздо больше.

Юлия-Петр. "Не уходи, побудь со мною" (песТня) Сюжет танца ясен до прозрачности: Юля вознамерилась покинуть проект, а Петя использует всё свое наличное обаяние, дабы уговорить ее остаться)) Оно и понятно: где ему в середине сезона новую партнершу искать? Вот он ее и укатывает - медленно и лирично. Однако Юля не соглашается и под конец решительно вострит лыжи коньки в сторону выхода. Тут Петя бросает миндальничать и применяет грубую физическую силу: "Куда?! Стоять!" Девушка с обреченным видом покоряется, понимая, видимо, что выход отсюда у нее только один - на пьедестал: не зря же жюри объявило номер шедевром :D

Татьяна-Оскар. "Щас спою!" (с) Русский загул - бессмысленный и беспощадный)) Уже выбор сопровождения порадовал: хорошо помню тот период, когда "Зима" звучала из каждого утюга и уже просто на зубах скрипела)) И вдруг вот этот вот хит - дурным мужским голосом... мамадарагая! Технически Оскар смотрелся слабее многих мальчиков, но актерски отыграл шикарно, я повеселилась. Под конец Таня тоже захотела попасть в передовики производства и отметить Новый год по-таиландски)) И заметьте: и то, и другое им удалось, судя по оценкам))
Скрытый текст

Марго-Алексей. "Нет, всё понятно... но шо конкретно ты имела в виду?" (с) Сидел, значит, Алексей в автобусе, никого не трогал, книжку читал. И надо же такому случиться - сидящая рядом дамочка ни с того ни с сего протягивает ему записочку. А он же ничего такого, он книжку читал... Сперва подумал даже, что не ему записка предназанчена, пооглядывался с надеждой - но Марго не оставила никаких шансов, прямо в книжку ему свое послание сунула, чтоб не надеялся понапрасну. Ну, Алексей - человек умный, книжки не зря читает, начал догадываться, что этой женщине от него что-то надо, но вот что? Видимо, в прочитанных им книжках об этом написано не было, и объяснить некому - вот незадача. Марго ему уж как только не намекала... и походкой Мэрилин Монро прошлась, и локон поправила (с)... Но он же мужчина, он нюансов не понимает :P Ему надо прямо, конкретно и без обиняков. Вот он в итоге и предъявил ей её же записочку: мол, ты мне прямо скажи, что всё это значит и чего ты хочешь от меня, красавица? Ну, Рита видит, что случай запущенный, ждать милостей от природы бессмысленно и пора брать дело в свои руки - взяла и конкретно сама его поцеловала. И правильно! Ибо если изображать тургеневскую барышню - можно остаться без прекрасного принца. Эмансипация, однако))

Маруся-Роман. "Ни слова я не поняла, но впечатленье колдовское!" (с) ))) Жестко, технично, и Рома в бандане - что еще нужно для счастья? Только чтобы Маруся не падала)) Вообще танец произвел впечатление гораздо более демоническое, нежели "дьяволиада" Запашного)) Только Рома - не демон, а скорее великий инквизитор)) А по сюжету... Нет, ну при желании здесь можно абсолютно любую историю прочитать: от Ромео и Джульетты (спор о жаворонке и соловье, ага... и в финале "все умерли" :)) до Звездных войн)) Хороший психоаналитический тест: что вы здесь видите?))

Албена-Петр. "Пришел рассвет, встает заря, и ты повесилась... А зря!" (фольклор) Собственно, этим история и исчерпывается)) Вот если бы не мрачное обрамление, я бы за этот номер голосовала как за лучший в выпуске - ибо танец был мягкий, нежный, чистые линии, сплошная гармония. И вообще пара волшебная. Однако философские размышления патологоанатома на телом почившей красавицы о мимолетности счастья и бренности бытия как-то не вдохновили)) Нельзя было тему "мы никогда не будем вместе" иначе раскрыть? :unsure:

Татьяна-Артем. "Не уходи, побудь со мною" - дубль два. Кадр первый: Таня подходит к Артему сзади и, закрыв ему уши руками, что-то страстно говорит. Необычный способ донести информацию до собеседника, прямо скажем)) У Михалкова при этом в глазах читается: "Уйди, старушка Татьяна, я в печали" (с) Потом начинается собственно танец. Сюжет простой: Таня умоляет партнера идти с ней на каток, репетировать новую программу. Под Шопена, естественно. Артем катает с выражением лица "какжеменявсёэтодостало", но, как истый джентльмен, до поры до времени сдерживается и только пытается заткнуть ей рот (буквально так заткнуть, рукой). Однако в финале его прорывает, и он в коротких, но, судя по всему, сильных выражениях выкладывает ей всё, что думает об этом проекте. Занавес))
ПС. Ах, какой был танец под эту песню у Окси и Повика в КП :wub:

Катя-Максим. "А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так" (В.Вишневский) Сдается, Максим преисполнился решимости доказать миру, что нет такого акробатического трюка, который он не смог бы сделать на льду. Катю даже как-то жалко, она сюда вообще-то кататься пришла, а не кувыркаться)) Вот и лежит, замученная, сиротинкой на льду)) Но Макс спокойно полежать не дал, выдернул девушку со льда, как морковку из грядки, и вперед - преодолевать границы человеческих возможностей. Гимнаст Тибул и кукла наследника Тутти))) Под конец программы на лед падают, как подкошенные, уже оба - и ведь неудивительно. А поскольку Максим обещает не снижать планку, то всё идет к тому, что в финале мы увидим в исполнении этой пары "мертвую петлю" или еще что-нибудь из фигур высшего пилотажа))

Яна-Дима. "До чего техника дошла!" (с) Поаккуратнее надо с экспериментами по очеловечиванию техники - никогда не знаешь, что придет в голову этим пчелам роботам)) Яне попался какой-то неправильный робот - чуть не прикончил девушку вопреки первому закону роботехники)) А может, он вовсе и не убить ее пытался, а совсем наоборот - воспылал необузданной страстью?))) Опять же и Дима в профайле сказал, что играет робота-маньяка)) Но что характерно - никогда не видела таких пластичных роботов. Смотрела и думала: если бы Хрусталев делал ногами хотя бы половину того, что он делает руками - цены бы ему не было!))

Нюша-Максим. "Не пой, красавица, при мне" (с) В связи с заявленной темой выпуска возник вопрос: а что такое "хит", собственно? Я-то по наивности думала, что это что-то широко известное, популярное и занимающее верхние строчки хит-парадов. Но выяснилось, что хитом может быть даже песня, которую вообще никто еще не слышал)) Итак, что хотел сказать поэт данным произведением? Во первых строках секундах танца мы видим немую сцену, последовавшую сразу за тем историческим моментом, когда Нюша предложила Максиму сделать номер под свою новую песню)) Макс потрясенно смотрит на партнершу: мол, ты это серьезно?! Она с очаровательным смущением хлопает ресницами: ну а что такого-то? И подкатывает к нему, гладя по плечу: ну пожааалуйста! Максим понимает, что попал)) Но как настоящий француз хорошо знает, что если женщина неправа, у нее надо попросить прощения. Чем, собственно, и занимается на протяжении танца)) Нюша, в свою очередь, применяет весь арсенал женщины, которая хочет новую сумочку (или новую песню, что практически то же самое) - вплоть до упадания в обморок прямо на лед)) Финал предсказуем: женщина, разумеется, получает то, чего хочет))


С голосованием сложно, если в прошлый раз выбирала лучшее из того, что понравилось, то в этот раз пришлось идти на компромиссы. После долгих колебаний голосую за Марусю-Рому (закрыв глаза на падение), Албену-Петю (закрыв глаза на анатомический театр), Аниту-Лешу (закрыв глаза на костюмы).
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#114 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 16:34

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

рухнули и заснули, наконец, безмятежным сном)) Вывод: коньки - лучшее средство от бессонницы))

А не то выскочит на тебя из тумана такая вот "макака Баскервилей" и станет потом по ночам сниться))

на самом деле там должен был звучать бессмертный хит Газманова: "Ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву подают... тарам-парам..." )))

Сюжет танца ясен до прозрачности: Юля вознамерилась покинуть проект, а Петя использует всё свое наличное обаяние, дабы уговорить ее остаться)) Оно и понятно: где ему в середине сезона новую партнершу искать? Вот он ее и укатывает - медленно и лирично

Татьяна-Оскар. "Щас спою!" (с) Русский загул - бессмысленный и беспощадный))

И правильно! Ибо если изображать тургеневскую барышню - можно остаться без прекрасного принца. Эмансипация, однако))

Албена-Петр. "Пришел рассвет, встает заря, и ты повесилась... А зря!"

Кадр первый: Таня подходит к Артему сзади и, закрыв ему уши руками, что-то страстно говорит.

Катя-Максим. "А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так"

если бы Хрусталев делал ногами хотя бы половину того, что он делает руками - цены бы ему не было!))

Нюша-Максим. "Не пой, красавица, при мне" (с)

:t141038: :rofl:  :laugh3:
Светик, это шыдевра!!! Спасибо за настроение! :lol: :lol: :lol:

#115 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 17:54

Света, браво! :clapping:

Я частично досмотрела выпуск.

Маргарита Дробязко – Алексей Яшин

Эх, как жалко то. Алексей распрощался с хоккеем, сейчас и время будет тренироваться, а походу первые на выход именно они.
Очень жаль, хотя и с косяками прокатали, зато он теперь с ритиного лица глаз не сводит, а не как раньше в лед глазами упирается.
Просто мало тренировок, а теперь и не будет. :(  

Маруся Зыкова – Роман Костомаров
Опять эх.  Не особо люблю смотреть на эту пару, именно из-за негатива, который прет от Романа. Но тут зацепило, реально хорошая постановка, костюмы, исполнение и тут- эх. Маруся, конечно, как выяснилось виновата. Но надо было выключить сразу после танца, что бы снова не ловить негатив.

Татьяна Навка – Артем Михалков

Темочка старательный мальчик, а какая у него прическа. :rolleyes:   Безэмоциональность спишем на образ, но все таки в этом танце он был в качестве подпорки или шеста для Навки. Хотя все делал правильно и чисто, молодец. Финальное выражение лица правда доставило. :D

Жаль, что была ошибка. Навка тут же свалила вину на Михалкова, не красиво. -_-   На то ты и профессионал, что бы не спотыкаться о ботинки непрофи. Что тогда с них спрашивать. Да, это не Маргарита, которая сразу бросилась защищать партнера...

Албена Денкова – Петр Кислов

По ходу будут моей любимой парой. Куда делась "шкафчиковость" Пети, кажется он и похудел, такой краса стал. А уж Албена как отрывается с ним. :wub:
Идею со столом как-то не поняла. На первый взгляд, стол обычный, покрытый скатертью, девушка лежит поперек, а не вдоль. У меня сразу ассоциация - утро после большой вечеринки, девушка отвалила, не дойдя до кровати, прямо на месте. Молодой человек в печали, наверное, вспоминает, что она творила вчера. Правда, зачем он ее в скатерть в конце завернул, тогда не понятно. Впрочем, в любом случае не понятно.
Короче, не прониклась я сюжетом, а вот танец сам замечательный.

Нюша – Максим Шабалин

С большим удовольствием посмотрела позитивный профайл, посмеялась, а когда начались первые звуки песни  -выключила. Нет, творчество Нюши не для меня, хотя как человечек она мне очень нравится... :wub:

Вроде все понравилось, а с лучшими танцами-  просто беда. <_<

После бурных дискуссий среди себя вердикт - выигрывают Домнина и Яглыч.

Ну и хватит на этом, у остальных ложка дегтя да есть.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#116 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 18:22

Смотрела все в записи.

Мой рейтинг)

1.Домнина - Яглыч. (Второй номер за проект, который я не раз пересмотрю)

2. Хохлова - Хрусталев.
Увидела костюмы и скуксилась) Смотреть не хотела, но под суп вроде пошло)) в итоге вторые у меня. Понравились, впервые за проект)

3. Здесь у меня аж три пары ;) :D
Дробязко-Яшин, Петрова-Запашный, Цой-Тихонов. Анита поет лучше, чем играет и катает, но мне не было скучно от их номера, впервые опять же :)

#117 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 20:14

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

"Пришел рассвет, встает заря, и ты повесилась... А зря!"
Ахахахаха :D  Это ваще можно пустить эпиграфом проекта :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#118 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияГела сказал:

Алексей распрощался с хоккеем, сейчас и время будет тренироваться
А как жа женская хоккейная сборная?))) Это я себя так успокаиваю.. успокаиваю.. :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#119 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 21:19

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Это ваще можно пустить эпиграфом проекта
Ну зачем же так уж? У нас все-таки не все танцы с летальным исходом :D

Просмотр сообщенияIrina сказал:

А как жа женская хоккейная сборная?)))
Вот это и заставляет подозревать, что пару вполне сознательно ведут к номинации :girl_sigh:
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#120 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 21:25

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Ну зачем же так уж? У нас все-таки не все танцы с летальным исходом :D
ну большинство если не с летальным, то ооч. страдательные))

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Вот это и заставляет подозревать, что пару вполне сознательно ведут к номинации :girl_sigh:
ну лучше подозревать, что сознательно и во имя благородных целей, чем думать, что им просто так несправедливо оценки занижают)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных